Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв
В 21.12.2019 в 22:44:21 пользователь Sengiley_RED сказал:

Почему разрабы должны что-то делать кроме извинений? Тебе дали прем семёрку. В том году была шестёрка и никто не ныл. Сейчас же воплей как в детском саду.

Минусуйте сколько влезет. Но вы порядком оборщели со своим нытьём, десятку им на халяву дайте видете ли...

Где вы увидали просьбу халявы? Дело вовсе не в халявности или имбовости или топовости предлагаемого контента. На праздник, коим является НГ, неуместен такой задротно-донатный марафон. В самый раз подошли бы ненапряжные БЗ с небольшим символическим подарком. А разницу между подарком, который дарят и который приходится зарабатывать или покупать самому себе, надо объяснять? 

Сегодня в 10:33:46 пользователь Sengiley_RED сказал:

Так не задротствуйте. Вот вам прем семёрка, 

Вы с директивами, которые надо выполнить для получения семерки, как следует ознакомились? Мне кажется, что нет.

Сегодня в 10:33:46 пользователь Sengiley_RED сказал:

 На одном человеке свет клином не сошёлся. Всегда будут люди, вкидывающие бабки, один ушел- придет другой. Так было всегда и вы со своими обидами ничего не решите))

Это самый быстрый и верный путь к потере онлайна.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
Сегодня в 09:33:46 пользователь Sengiley_RED сказал:

Так не задротствуйте. Вот вам прем семёрка, что вам еще нужно?! Не будете донатить в игру вы, задонатит кто-то другой)) На одном человеке свет клином не сошёлся. Всегда будут люди, вкидывающие бабки, один ушел- придет другой. Так было всегда и вы со своими обидами ничего не решите))

Ну смотрите:

1) Я пришел, открыл игру вечером - Смотрю новогодняя акция - ПР 10 левела, отлично, чтобы выиграть его вам месяц. Типа верфь, линейка прогресса - сделано норм, молодцы.

2) Открыл первые 2 задания на его получение, если на первом было удивление, то на втором я уже задумался опыта надо просто море, т.е на 2м задании к примеру вам нужно уже набить скажем на линках 135000.

3) 3е задание я даже не смотрел, прем 7ку в подарок - я обнаружил дня через два))) - и чтоб ее получить, надо извините попотеть...

Но смысл в том, чтобы получить построить ПР, то есть это красиво выглядит, красиво расписано при входе в игру, в общем просто все божественно выглядит, но на выходе получилось: такое себе ***, для избранных.

И человек садиться играть, чтобы получить ПР, а не затычку 7го левела, которая опять-таки введена и висит Прем Магазине именно в НГ акцию (для чего, надеюсь объяснять не надо).

Сегодня в 09:37:54 пользователь Sergbob сказал:

Это самый быстрый и верный путь к потере онлайна.

Я думаю они и так этим озабочены, и аппетиты растут все больше, так как рты кормить надо, а денежек приходит не много. Хотя навряд мы узнаем эту статистику.

 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
В 16.12.2019 в 15:28:31 пользователь Umbaretz сказал:

У опытных игроков, на которых и ориентировано текущее событие, есть больше возможностей проходить боевые задачи быстрее (как минимум, часть из них).

 

Спасибо, круто. То есть я имея всего лишь одну восьмерку в порту, думал из игровых красочных новостей что буду качать пуерто рико и что бы было легче закинул почти все стои дублоны на первый ускоритель. После уже немного подумав и когда увидел ЧТО и СКОЛЬКО надо делать в директивах я просто понял что просто тупо выкинул 8к дублонов, а точней обменял 8к дублонов на 1 гиганский новогодний ящик. 
Спасибо, отличный ивент. Жаль никто не предупредил что это все рассчитано на опытных игроков с кучами десяток в порту.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 796 боёв
Сегодня в 11:25:31 пользователь kjfast сказал:

После уже немного подумав и когда увидел ЧТО и СКОЛЬКО надо делать в директивах я просто понял что просто тупо выкинул 8к дублонов

Надо приводить в пример Кису Воробьянинова? Или всё же народ научится сперва читать условия, а потом вкладывать деньги?

Ну, надеюсь, тебе из ящика хоть что-то полезное выпало.

Сегодня в 11:25:31 пользователь kjfast сказал:

Жаль никто не предупредил что это все рассчитано на опытных игроков с кучами десяток в порту

Увы, нет. Рассчитано на тех, кто не будет отходить от компа да ещё и деньгами докинет (и непременно - Гоорицию купит, а не за выполнение задач получит). Чистый опыт на десятках набивается не сильно быстрее, чем на пятёрках.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 10:44:31 пользователь Kitchen_witch сказал:

Ну, надеюсь, тебе из ящика хоть что-то полезное выпало.

фигня какая то выпала, 1 или 2 ящика гиганских покупал за реал, вот оттуда выпал премак 8 Le Terrible, еще покупал большие ящики оттуда 6 премак крейсер, но то такое...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
В 21.12.2019 в 22:27:45 пользователь tolyanych_ak сказал:

Соответственно просрал бой (500к меньше не было), не просрал можно и больше ляма. За 2 часа играется с десяток боев.

Не подскажите на сколько отличается количество серебра за победу? )))))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 815
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 844 публикации
25 620 боёв
Сегодня в 16:46:38 пользователь Modzh_69 сказал:

441 это ГРЯЗНЫМИ. У меня 7-ка без ПА в рандоме с Зулу и Виверной так фармит:

Скрытый текст

shot-19_12.22_09_34.07-0303.thumb.jpg.46

 

Так кто ж скринит на память последние страницы? Скринят фасад - он эффектнее смотрится... :Smile_teethhappy:

Скрытый текст

1603627646_(1871).thumb.png.0d55b64399cfb65ad428d6364f656e6f.png

За серебро не скажу - не скринил. Но за опыт в коопе есть в моём "Зале Славы Димы" вот такие скрины (в пику Нельсону) :Smile_trollface::

Скрытый текст

1097557616_(174).thumb.png.4f12b8dcb2ffe0736596353ff14af58f.png

 

658038386_(613).thumb.png.add84369a2f099a08349ec90b696c3ba.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 10:25:31 пользователь kjfast сказал:

. После уже немного подумав и когда увидел ЧТО и СКОЛЬКО надо делать в директивах я просто понял что просто тупо выкинул 8к дублонов, а точней обменял 8к дублонов на 1 гиганский новогодний ящик

 

Вам в ЦПП

Скрытый текст

IMG_20191222_120240.thumb.jpg.3431aedca5793900d99a717d2c637d66.jpg

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 547 боёв
Сегодня в 10:37:54 пользователь Sergbob сказал:

Где вы увидали просьбу халявы? Дело вовсе не в халявности или имбовости или топовости предлагаемого контента. На праздник, коим является НГ, неуместен такой задротно-донатный марафон. В самый раз подошли бы ненапряжные БЗ с небольшим символическим подарком. А разницу между подарком, который дарят и который приходится зарабатывать или покупать самому себе, надо объяснять? 

вот неделю отслеживаю этот топик-постинг марафон и очень хочу не просто плюсо-лайкнуть вышесказанное, а отдельно его отметить в данной теме, как самый лаконично-лучше-точный из тут читаемого!:cat_cool:

ну и честно признаюсь я не модератор и все 2208 постов не читал:fish_boom:))):Smile_hiding:

Изменено пользователем Abzdolce
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 10:37:54 пользователь Sergbob сказал:

А разницу между подарком, который дарят и который приходится зарабатывать или покупать самому себе, надо объяснять? 

Все в жизни приходится зарабатывать.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 547 боёв
Сегодня в 13:34:00 пользователь DNSCrypt сказал:

Все в жизни приходится зарабатывать.

ага... а подарки надо выкидывать на свалку, как не заслуженно получаемое!:Smile_teethhappy:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Та все правильно было сделано, кроме того что не пояснили что этот пуэрто рико только для тех кто готов вдонить денег и кто уже имеет 4+ кораблей 10ур разных классов.Этот ивент ориентирован на донат и я понимаю и согласен с этим т.к. у моего бати тоже есть фирма и там делается все на батю, что бы он зарабатывал а не подчиненные. Просто в следующие такие ивенты\акции и тд неплохо бы было сразу оговариваться что нужно для того что бы полутать ништяки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв
Сегодня в 13:34:00 пользователь DNSCrypt сказал:

Все в жизни приходится зарабатывать.

Сочувствую.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 547 боёв
В 21.12.2019 в 02:10:26 пользователь Sengiley_RED сказал:
В 20.12.2019 в 23:19:58 пользователь Abzdolce сказал:

ну почему сразу задротом... день према + прем кораблик 9-го ур. + куча Zulu + 12 часов... и вуаля!...

Девятый кораблик с соответствующими флагами и при хорошей игре может вывезти 1 млн за бой. Понятное дело, что не каждый бой будет таким, но можно и камуфляж повесить на доп кредиты и тогда фарм попрёт еще быстрее

ну разумеется, если обвешаться всеми обвесами на серебро, то можно время сократить в двое, только жаль, что я например потратил сотни чудо-флажков-камков на бюро исследования (Огайо, Кольберт), а так обязательно всю эту крень потратил-бы на очередное брелочное барахло под названием Пуэрто-Фиго:Smile_teethhappy:

и кто-нибудь мне объяснит, почему задротствуя на тот-же Кольберт. на выходе мы получаем чушь... около Смоленска:cap_rambo:? ...только в разы хуже (без дымов млин... и без торпов ну млиииин((...):Smile_facepalm: и такая-же история с Пукано-Рвико... почему он хуже той-же Аляски,???????????

я уж не говорю про Сталинград... сам себе отвечая на свой-же вопрос, могу тока предположить, что геймплэй этого чудо кораблика ПР с его кучей стволов (целых 12) должен быть от борта, ну так на десятках, как правило не дети сидят и играющих от борта быстро разрывают, в том числе и ЛК... а тут всего лишь КР хоть и тяж., соответственно преимущество в 3 ствола (на корме) как-то... сходит на нет с учётом фиговой манёвренности, ну и спрашивается... в чём фишка этого чудо-аппарата??? в трёх ЛИШНИХ стволах на корме?  Хотя согласен геймплэй на убегании в принципе тож можно строить!:dance_turtle:)

P.S. ну а про "хардкорность" - "халявность":Smile_teethhappy: получения этого корыта, уже сил нету чёй-то раскладывать!:fish_sleep:

Изменено пользователем Abzdolce
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:25:31 пользователь kjfast сказал:

 я просто понял что просто тупо выкинул 8к дублонов, а точней обменял 8к дублонов на 1 гиганский новогодний ящик. 
 

Пишете в ЦПП и вам вашу голду возвратят за вычетом стоимости гигантского ящика. Мне вернули 4.850 из 6.000.

Изменено пользователем Modzh_69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 547 боёв

чёй-то к 10-му дню скучненько тут стало... или маслица в огонёк подливайте или пора тему закрывать!:cap_old:):fish_sleep:

Изменено пользователем Abzdolce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 547 боёв

всё это похоже на: - "вы пар выпускайте выпускайте... а у нас всё просчитано":Smile_child::Smile_popcorn:))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 406
[QUANT]
Участник
1 059 публикаций
42 540 боёв

все, добил геморную директиву, теперь говорит что 36 из 36 построится, походу больше задротить так не надо)

впечатлений выше крыши, тошнит уже от нудного геймплея

shot-19.12.22_17.20.04-0486.jpg

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 547 боёв
Сегодня в 17:26:41 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

все, добил геморную директиву, теперь говорит что 36 из 36 построится, походу больше задротить так не надо)

впечатлений выше крыши, тошнит уже от нудного геймплея

shot-19.12.22_17.20.04-0486.jpg

мои сочуствия тебе братко... надеюсь раз 10 хотя-бы выгуляешь своего питомца в оконцове:fish_boom::Smile_unsure:))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×