Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:10:32 пользователь _us_force_ сказал:

Товарищ, плиз ответьте, с какими такими флажками можно выаезти "лям" кредитов за бой?

У меня на Айове, Монтане и Мидуэе были все экономические флажки именно для фарма (без камуфло) + в среднем 3 фрага за бой + премакк.

Но от минусов вся эта мишура не спасла мой сундук с серебром. А что бы поставить пост.камуфляж, мне надо купить 14000 дублонов!

Да за эти деньги лучше Тирпиц с Ойгеном купить в адмиралтействе по купону 25%. И то прок от них хоть какой!

Но я принципиально не хочу ничего покупать у Лесты пока не апнут авианосцы! Это мой ультиматум им и баста!

П.С.: поменьше игрового фанатизма и побольше реальности желаю и Вам!

Миллион и более серебра за бой вывозятся на Аляске, Мусаши, Жан Баре, Миссури с премом, с камо gamescom и флажками Виверна и Zulu. Можно и больше вывезти. Рекорд 1,6 ляма чистыми.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 11:28:38 пользователь _us_force_ сказал:

хм.. 200к серебра - это копейки?

200к стоимость ремонта 1й десятки. как думаешь много это или нет? 

В кооперативе фармят вообще странные люди только, но если сильно хочется то бери 9е премы иначе серы ты не увидишь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв
Сегодня в 11:29:54 пользователь Modzh_69 сказал:

Миллион и более серебра за бой вывозятся на Аляске, Мусаши, Жан Баре, Миссури с премом, с камо gamescom и флажками Виверна и Zulu. Можно и больше вывезти. Рекорд 1,6 ляма чистыми.

Миллион и более вывозят куда больше кораблей, как минимум премы-8 типа Массы, Атаго, Ириана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 11:29:54 пользователь Modzh_69 сказал:

Миллион и более серебра за бой вывозятся на Аляске, Мусаши, Жан Баре, Миссури с премом, с камо gamescom и флажками Виверна и Zulu. Можно и больше вывезти. Рекорд 1,6 ляма чистыми.

За четкий ответ +1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 11:28:38 пользователь _us_force_ сказал:

Поэтому мой выбор - играть только там, в сценариях или в коопе.

Да нам как бы все равно. Но понять людей которые пришли воевать с ботами в онлайн сессионку я не могу

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:28:38 пользователь _us_force_ сказал:

хм.. 200к серебра - это копейки?

и потом, в рандоме не играю уже принципиально - там подстава за подставой, особенно от эсмов.

был случай когда за мой Мидуэй спрятался эсм от эсма, как за остров, дымы не поставил, но авик подставил под торпы.

у Мидуэя самолеты шустрые, если нет подсвета, то пролетают эсм (хоть жми, хоть не жми на тормоз)

несколько раз подавала sos-команду, хоть бы одна, извиняюсь, собака помогла - каждый занят своим фармом...

в итоге сама отбилась с половиной боеспособности и утопила бомбами этого труса на эсме, хоть и получила штраф 2 игры в коопе.

Короче, в рандоме бардак еще тот, а в сценариях и коопе больше нормальных людей. Поэтому мой выбор - играть только там, в сценариях или в коопе.

А еще лучше в "треньке" - там я сама себе хозяйка положения...))

Скрытый текст

GNEISENAU.thumb.jpg.7e633f25d3386e6beca303c688c14025.jpgVI MUTSU.png509295367_VIIRANGER.thumb.png.7fe5f069a55e08179513cd2a1853e486.png

Это не то что копейки. Это полный НОЛЬ. Особенно учитывая стоимость прокачиваемой 9-ки со всеми модернизациями ценой от 25-ти до 30 миллионов.
На примере Бриндиси (9-й крейсер ветки Италии). Тушка 14 лямов, улучшенный корпус и СУО 4,65 ляма, модернизации ещё 7. Итого 25,65 ляма.
Твои 120 тысяч что ты вывез за СВОЙ ЛУЧШИЙ бой это менее 0,5% от полной стоимости 9-ки и этой суммой можно просто пренебречь, т.к. она стремится к нулю.
И это ещё без учёта того что 9-ка по итогам боя обычно уходит либо в 0, либо в минус без ПА. При чём при хорошем бое. Так что и 200 штук это сущие копейки.

ПС. К примеру на Миссури я могу не напрягаясь вывозить 800 тысяч чистыми с боя. Т.е. мне понадобиться в 4 раза меньше боёв при твоих 200К чистыми. Да и то мне понадобится более 35-ти боёв подряд на одном кораблике, после чего от него начинает подташнивать. А каково это 140 или 200+ боёв на одном и том же корабле? И только ради того чтобы купить 9-ку и довести до вменяемого состояния. Бррррррррр...
Так у меня кроме Миссури есть и Аляска, есть Мусаши, Жан Бар, есть Атаго, Шарик, банально даже 10-ки с премофляжем, Зао, Гинденбург, Вустер, Ямато. Те хоть и не фармят аки боженьки, но в плюс 200-300К можно спокойно уходить без ПА. И я могу менять корабли, чтобы не упарываться только на одном вызывая у себя родимого рвотный рефлекс.

Изменено пользователем Modzh_69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 377 боёв

в пятой директиве какие будите задания выполнять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 11:35:47 пользователь G1ntami сказал:

Да нам как бы все равно. Но понять людей которые пришли воевать с ботами в онлайн сессионку я не могу

 

Сегодня в 11:36:39 пользователь Modzh_69 сказал:

Это не то что копейки. Это полный НОЛЬ. Особенно учитывая стоимость прокачиваемой 9-ка со всеми модернизациями ценой от 25-ти до 30 миллионов.
На примере Бриндиси (9-й крейсер ветки Италии). Тушка 14 лямов, улучшенный корпус и СУО 4,65 ляма, модернизации ещё 7. Итого 25,65 ляма.

Короче, моя ваша не понимать, как и мое вам...

Вы зря удивляетесь. Я играю в корабли не для фарма, а для эстетического наслаждения. Дизайн игры мне очень нравится.

Поэтому я не вляпываюсь не в какие авантюрные проекты, Неужели не поняли, что мне скучно от них - каждый раз одно и тоже - заработай, заработай, заработай... Да сколько же можно про одно и тоже писать в директивах? Да если мне будет нужно, я не буду упариваться и куплю в адмиралтействе любой корабль за дублоны.

Я тыщу раз предлагала Лесте поставить во главу угла Сценарии. Ведь в истории флота столько неизвестных широкой публике сражений.

Вот такие грандиозные проекты не наскучат никогда - разнообразие! Но видимо не хотят или мощность серверов не позволит.

Поэтому наряду с боями в Сценариях, большую часть времени я провожу в "треньке". Мне там очень комфортно.

Например, я выстраиваю отряды кораблей 4-5 ур американцев против 4-5 ур японцев, сама выхожу на Мидуэе и топлю всех подряд без разбора! :cap_rambo:

Непередаваемые ощущения от наслаждений! Мне в игре очень нравятся авики, поэтому я буду сидеть в треньке до тех пор пока их не апнут! ))

Поверьте, у меня есть друг (меценат), который может купить в подарок всю технику ВГ. Но я стесняюсь, что бы не подумал что я сумасшедшая цифровая неадекватка.

Всё.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 12:17:48 пользователь _us_force_ сказал:

Я тыщу раз предлагала Лесте поставить во главу угла Сценарии. Ведь в истории флота столько неизвестных широкой публике сражений.

Таких как ты здесь на уровне погрешности, а остальные просто играют в игру. И плевать им и на историю и реалистичность итд итп - главное чтобы было весело играть.

 

Сегодня в 12:17:48 пользователь _us_force_ сказал:

Вот такие грандиозные проекты не наскучат никогда - разнообразие!

На примере операций прекрасно видно, что никому не интересно ходить на одни и те же карты, убивать одних и тех же ботов в одних и тех же местах. И это даже не говоря о том, что победа над железным болванчиком не вызывает эмоций.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 377 боёв
Сегодня в 12:26:22 пользователь G1ntami сказал:

На примере операций прекрасно видно, что никому не интересно ходить на одни и те же карты, убивать одних и тех же ботов в одних и тех же местах. И это даже не говоря о том, что победа над железным болванчиком не вызывает эмоций.

операции бессмысленно проходить повторно.

если бы награды выдавались не только за первое прохождение и учитывались в директивах - был бы другой онлайн в них

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:17:48 пользователь _us_force_ сказал:

 

Короче, моя ваша не понимать, как и мое вам...

Вы зря удивляетесь. Я играю в корабли не для фарма, а для эстетического наслаждения. Дизайн игры мне очень нравится.

Поэтому я не вляпываюсь не в какие авантюрные проекты, Неужели не поняли, что мне скучно от них - каждый раз одно и тоже - заработай, заработай, заработай... Да сколько же можно про одно и тоже писать в директивах? Да если мне будет нужно, я не буду упариваться и куплю в адмиралтействе любой корабль за дублоны.

Я тыщу раз предлагала Лесте поставить во главу угла Сценарии. Ведь в истории флота столько неизвестных широкой публике сражений.

Вот такие грандиозные проекты не наскучат никогда - разнообразие! Но видимо не хотят или мощность серверов не позволит.

Поэтому наряду с боями в Сценариях, большую часть времени я провожу в "треньке". Мне там очень комфортно.

Например, я выстраиваю отряды кораблей 4-5 ур американцев против 4-5 ур японцев, сама выхожу на Мидуэе и топлю всех подряд без разбора! :cap_rambo:

Непередаваемые ощущения от наслаждений! Мне в игре очень нравятся авики, поэтому я буду сидеть в треньке до тех пор пока их не апнут! ))

Поверьте, у меня есть друг (меценат), который может купить в подарок всю технику ВГ. Но я стесняюсь, что бы не подумал что я сумасшедшая цифровая неадекватка.

Всё.

Каждому своё. Коллега чуть ниже всё верно сказал. Для меня это соревнование в навыках управления кораблём, в умении продумывать наперёд свои действия, в оценке ситуации. Короче - соревновательный режим.
Для вас - эстетическое наслаждение.
Богу богово, а Кесарю кесарево.

Сегодня в 11:26:22 пользователь G1ntami сказал:

...И это даже не говоря о том, что победа над железным болванчиком не вызывает эмоций.

:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 10:36:39 пользователь Modzh_69 сказал:

Это не то что копейки. Это полный НОЛЬ. Особенно учитывая стоимость прокачиваемой 9-ки со всеми модернизациями ценой от 25-ти до 30 миллионов.

ПС. К примеру на Миссури я могу не напрягаясь вывозить 800 тысяч чистыми с боя. Т.е. мне понадобиться в 4 раза меньше боёв при твоих 200К чистыми. Да и то мне понадобится более 35-ти боёв подряд на одном кораблике, после чего от него начинает подташнивать. А каково это 140 или 200+ боёв на одном и том же корабле? И только ради того чтобы купить 9-ку и довести до вменяемого состояния. Бррррррррр...
Так у меня кроме Миссури есть и Аляска, есть Мусаши, Жан Бар, есть Атаго, Шарик, банально даже 10-ки с премофляжем, Зао, Гинденбург, Вустер, Ямато. Те хоть и не фармят аки боженьки, но в плюс 200-300К можно спокойно уходить без ПА. И я могу менять корабли, чтобы не упарываться только на одном вызывая у себя родимого рвотный рефлекс.

Ну, там человек с обычным аккаунтом. Я тоже, МИССУРИ могу всем обвешать-обмазать, с премом и 1М не заработаю никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BLAZE]
Участник
88 публикаций
В 21.12.2019 в 11:10:32 пользователь _us_force_ сказал:

Товарищ, плиз ответьте, с какими такими флажками можно выаезти "лям" кредитов за бой?

У меня на Айове, Монтане и Мидуэе были все экономические флажки именно для фарма (без камуфло) + в среднем 3 фрага за бой + премакк.

Но от минусов вся эта мишура не спасла мой сундук с серебром. А что бы поставить пост.камуфляж, мне надо купить 14000 дублонов!

Да за эти деньги лучше Тирпиц с Ойгеном купить в адмиралтействе по купону 25%. И то прок от них хоть какой!

Но я принципиально не хочу ничего покупать у Лесты пока не апнут авианосцы! Это мой ультиматум им и баста!

П.С.: поменьше игрового фанатизма и побольше реальности желаю и Вам!

Если у тебя руки растут из правильного места, то на мусаси можно вытаскивать от 700к до 1100 млн за бой. Но судя по твоей скрытой статистике у тебя с ними проблемы, поэтому и возмущаешься. Если не знаешь и не умеешь, то лучше промолчать.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 13:15:41 пользователь _us_force_ сказал:

По поводу ботов. Их изменили, причем радикальным образом. Это уже не те боты, которых можно было почти безнаказанно ваншотить.

Если в этой игре сложные, то я авиахейтер. :cap_haloween:

 

Сегодня в 13:15:41 пользователь _us_force_ сказал:

Да, и конечно же рисовать соответствующие карты. Это гораздо интересней будет, чем однообразие сегодняшних сценариев.

Угу. Они для основного режима по 1-2 карты в год рисуют, а ты хочешь еще для режима в который играть будут только ребята которые не смогли в нормальную игру. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв
Сегодня в 13:39:00 пользователь Sengiley_RED сказал:

Вот теперь сходи в случайный бой на мусе, обмажся всем флажками на серу и не стой у линии, а грамотно продавливай направление с союзниками ( ключевое слово граммотно- значит не идти вперёд и тупо сливаться, а танковать дамам и раздавать его) Потом тётя сама увидит сколько серебра можно вывозить за бой и что задротить вовсе не обязательно))

Тут вы не учитываете один нюанс - пока играешь один потный бой в рандоме, за это время можно скатать три боя в коопе, что по деньгам может получится вполне сравнимо.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BLAZE]
Участник
88 публикаций
Сегодня в 13:45:28 пользователь Sergbob сказал:

Тут вы не учитываете один нюанс - пока играешь один потный бой в рандоме, за это время можно скатать три боя в коопе, что по деньгам может получится вполне сравнимо.

Согласен, но в коопе бои тоже не всегда удачные. Бывает, пока дойдёшь до места боевых действий, уже и бой заканчивается)), получается флажки будут потрачены впустую. А без флажков фармить по 200 к в коопе достаточно сложно. Поэтому думаю человеку с средним стулом проще все таки в случайном бою будет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 268 публикаций
19 981 бой
Сегодня в 17:45:28 пользователь Sergbob сказал:

за это время можно скатать три боя в коопе, что по деньгам может получится вполне сравнимо.

и спалить в три раза больше флажков :)

Фармите на авиках - Кага или Сайпан. 1.5М стабильно прилетаем с победного боя, 1 с поражения.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 13:39:00 пользователь Sengiley_RED сказал:

Вот теперь сходи в случайный бой на мусе, обмажся всем флажками на серу и не стой у линии, а грамотно продавливай направление с союзниками ( ключевое слово граммотно- значит не идти вперёд и тупо сливаться, а танковать дамаг и раздавать его) Потом тётя сама увидит сколько серебра можно вывозить за бой и что задротить вовсе не обязательно))

Вот вы лучше поучите жену щи варить. Я периодически хожу в рандом и только на Монтане. Почти всякий раз одна и та же картина:

- идем втроем к базе, первым эсм, за ним крейс и я чуть поодаль (насчет точности, дальности ГК и ПВО Монтаны думаю в курсе)

- с той стороны обнаруживаются противники, эсм +2 и крейс +1, у меня соответствие Курфюрстом.

- наш эсм поставил дымы, кинул пачку торпед и наутек за остров, за ним крейс, я одна перед дымами (подставлять борт опасно)

- иду полным ходом на дымы и не достигнув их получаю от Демойна порции фугасов, горю...

- Курфюрст только того и ждет когда выйду из ромба и подставлю борт Монтаны...

- наконец то захожу в дымы и подворачиваю борт с перком ПМК и флажком на дальность, он сам обнаруживает эсм и добивает...

- за это получаю 2 торпеды (в нос и борт) началось затопление, вынуждена включить аварийку II и ремку...

- эти двое так и скрываются за островом, иногда высовываясь для пуска торпед... всё дымы рассеялись и мне ничего не остается как идти напролом, ибо уйти за остров быстро не смогу, а только получу от Демойна и Курфа в крупных и мелких купюрах...

- как только я пошла на клинч и сосредоточила весь огонь на себя, так эти два, извиняюсь, шакала выползли из-за острова и за моей спиной начали атаковать!

Ну и это нормально?

Сценарии тем и отличаются, что там взаимовыручка - каждый корабль на счету. А рандом - это проходной двор, где в большей мере присутствуют разного рода и возраста, извиняюсь, гопники!

Не агитируйте. В рандом я пойду только в одном случае - с 12-тью соратниками, из числа знакомых мне людей и когда появятся бз или директивы на Миссури и Энтерпрайз! Эти корабли я купила бы, но их в продаже не видела. Только в подарочных контейнерах, да и то скорее для 0,01% хардкоровых игроков

На этом всё. Успехов на поприще!

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
15 851 бой

вставлю свои "5 копеек". Активировав у себя фармрежим (камо и спецфлажки без ограничений) при премаккаунте за 2 часа неспешной игры 8-10 лямов серы чистыми. рекорд на Мусе 1.7 ляма чистыми(при это не все возможные слоты забиты экономикой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×