Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Изменение системы получения уникальных модернизаций.

В этой теме 242 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 623
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 268 публикаций
19 981 бой
Сегодня в 13:22:00 пользователь Kalestia сказал:

Для вас сера имеет значение )?

три смысла играть по убывающий - прокачка (выполнение БЗ сюда же), сера, фан. у 10-к теперь 1 нет, фармить серу - 30М я за день на Сайпане делаю, фан - в том что бы попасть к 8-кам и почуять себя Б-гм?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 10.02.2020 в 09:07:37 пользователь igor5let сказал:

три смысла играть по убывающий - прокачка (выполнение БЗ сюда же), сера, фан. у 10-к теперь 1 нет, фармить серу - 30М я за день на Сайпане делаю, фан - в том что бы попасть к 8-кам и почуять себя Б-гм?

Про 30кк в день на Сайпане с вашими 48% ) При 167 боев на нем )? Ну не знаю..... При этом вы про обслуживание дорогое втираете ))) Если бы у вас так было вы бы об этих копейках и не вспоминали.

 

Про попадание к 8-кам... вы давно играли ? Рандом давно уже не тот....

 

О каких десятках вы кстати ? У вас куча авиков в и 2 ПРОКАЧИВАЕМЫЕ десятки - Соус и Курф.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 268 публикаций
19 981 бой
Сегодня в 14:14:13 пользователь Kalestia сказал:

Про 30кк в день на Сайпане с вашими 48% ) При 167 боев на нем )? Ну не знаю.

Винрейт отрицательно коррелируется с серой, ибо чем дольше бой, тем больше дамага. А авик обычно последним погибает.

 

Сегодня в 14:14:13 пользователь Kalestia сказал:

При этом вы про обслуживание дорогое втираете ))) Если бы у вас так было вы бы об этих копейках и не вспоминали.

Я - экономный. Там 100К тут 100к - вот уже и 1М нету. Расточительство.

 

Сегодня в 14:14:13 пользователь Kalestia сказал:

Про попадание к 8-кам... вы давно играли ? Рандом давно уже не тот...

Каждый день, и мне на Сайпане очень мешают 10-ки с их развитым ПВО.

 

Сегодня в 14:14:13 пользователь Kalestia сказал:

О каких десятках вы кстати ? У вас куча курятников и 2 ПРОКАЧИВАЕМЫЕ десятки - Соус и Курф.

Про все собственно - Курф, для БЗ на ПМК и фрагов. Вустер - случайно прокачался, ибо Сиэттл отлично зажигал в Директивы ПР. Сейчас еще Шима - этот взят для БЗ на корабельные торпеды конечно.

 

Так, а вам то зачем на 10-ках катать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 10:54:08 пользователь igor5let сказал:

Винрейт отрицательно коррелируется с серой, ибо чем дольше бой, тем больше дамага. А авик обычно последним погибает. 

Все нормально коррелирует )  Начнем с математики. Применим сферического коня в вакууме ) При офигительном раскладе обмазавшись флажками по самые яйца вы будете вывозить 1кк серебра в случае победы. При 100% побед вам надо было бы сделать всего то 30 боев по 15 мин каждый... а это 7,5 часов на стуле не отрываясь на поесть, попить и покакать )))) Но так каш винрейт всего 48 то мы получаем что половину боев вы тупо сливаете ) А значит получаете натягивая в вашу сторону на глобус 500к А значит мы получает 45 боев и всего то 11 часов сидя на жопке ))) Но учитывая что ваш средний дамаг 43 тысячи я не уверен что вы и за это время справитесь ) При этом вам надо еще и флажков которые не продается где то на эти 45 боев взять ))) Так что не срастается

 

В лучшем случае при победе вы по 350-500к вывозите в случае победы на своем пепелаце ) И то я вам бессовестно льщу.

 

Сегодня в 10:54:08 пользователь igor5let сказал:

Я - экономный. Там 100К тут 100к - вот уже и 1М нету. Расточительство.

Это вы нубасам с 10 боями рассказывайте - авось поверят.

 

Сегодня в 10:54:08 пользователь igor5let сказал:

Каждый день, и мне на Сайпане очень мешают 10-ки с их развитым ПВО.

Это плохо ? Вы эсмам например мешаете )))

 

Сегодня в 10:54:08 пользователь igor5let сказал:

Про все собственно - Курф, для БЗ на ПМК и фрагов. Вустер - случайно прокачался, ибо Сиэттл отлично зажигал в Директивы ПР. Сейчас еще Шима - этот взят для БЗ на корабельные торпеды конечно.

 

Понятно - в КБ не ходите.

 

Сегодня в 10:54:08 пользователь igor5let сказал:

Так, а вам то зачем на 10-ках катать?

 

Для того для чего и всем остальным.

Изменено пользователем Kalestia
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 268 публикаций
19 981 бой
Сегодня в 15:14:06 пользователь Kalestia сказал:

Все нормально коррелирует )  Начнем с математики. Применим сферического коня в вакууме ) При офигительном раскладе обмазавшись флажками по самые яйца вы будете вывозить 1кк серебра в случае победы. При 100% побед вам надо было бы сделать всего то 30 боев по 15 мин каждый... а это 7,5 часов на стуле не отрываясь на поесть, попить и покакать )))) Но так каш винрейт всего 48 то мы получаем что половину боев вы тупо сливаете ) А значит получаете натягивая в вашу сторону на глобус 500к А значит мы получает 45 боев и всего то 11 часов сидя на жопке ))) Но учитывая что ваш средний дамаг 43 тысячи я не уверен что вы и за это время справитесь ) При этом вам надо еще и флажков которые не продается где то на эти 45 боев взять ))) Так что не срастается

Полагаю вы в курсе, что Сера не зависит от победы или поражения :cap_popcorn:   а только от дамага (и особенно ПУКа в равных противников). Поэтому все ваши рассуждения - ошибочны, еще в базе.

Сегодня в 15:14:06 пользователь Kalestia сказал:

Это плохо ? Вы эсмам например мешаете )))

А кому мне еще мешать из 10-к? 

Сегодня в 15:14:06 пользователь Kalestia сказал:

Понятно - в КБ не ходите.

Речь изначально про 10-ки в рандоме шла.

Сегодня в 15:14:06 пользователь Kalestia сказал:

Для того для чего и всем остальным.

А конкретней? Я вот на 10-ках только ради выкачивания сабжа ходил. А Вот зачем вам в рандоме теперь ходить?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв

Проверяется очень легко ) Выложите принтскрин вашего сегодняшнего выигрышного и проигрышного боя на Сайпане. Из флагов только стандартные - 1 и последнюю закладку.

Изменено пользователем Kalestia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

Лучше бы к верфи прикрутили, - сделали бы её интерактивной и без сроков. Загнал туда курф и знай себе обрабатывай напильником. Вуаля, через год - супермодка. :Smile_glasses:

 

Ну и да курф придётся заново покупать) 

Изменено пользователем NajaFX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 373 боя

Могли бы и оставить существующие супермодерки в том же режиме получения. Наконец-то добираюсь до Анри, но уже буду в пролёте, по сравнению с теми, кто выкачал его ранее. Сбрасывать ветку ради этого точно не стану. Делать одно и тоже два раза- нет, не интересно. "Пройди игру заново и получи лут, который другие получили и без таких заморочек". Первый раз такое вижу, надо же было до такого додуматься.. А то что новичков прокатили, так это вообще круть. Вроде ведёте работу по увеличению числа игроков, придумываете всякие плюшки Братства и прочее... Как и в случае с Весёлым Роджером, кто успел, тот успел, остальным досвидос. Даже у меня, очень лояльного пользователя игры, заметно меняется к ней отношение.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 962 боя

Разработчики..здрасьте.Представляйте себя игроком который в игре недавно(это я,а вы представляйте).Пришел в игру, попробовал то се-решил качать зао.Проходит время узнаю про супер модернизации(про них же не написанно в ангаре в развитии).Гуглю там,стрим смотрю и понимаю что хочу демойна (только с супермодеркой..А так не хочу.И републику с ее кд с супермодеркой)..Начинаю качать еще эти ветки,а так вообще хотел коня и зао и потом еще позже москву. И вот в порту конь  и зао (не бросать же ветки на 8 лвл,когда узнал что есть с.модерка и с ней република для тебя топчик..и настает время до демона и репы и вот уже и в этих ветках подбираешься к десяткам и оп !Как вкачаешь качай еще топ(чтоб 5 было) и потом снова качай чё качал.А я и не качал бы их вообще,я вообще другие хотел потому что про модерки узнал поиграв и поняв нюансы игры.И вот оказывается что я и не начал еще не чё качать по факту ,а против меня оказывается старые игроки с супермодерками то играют.Ну как разработчик,представил!?Приятные ощущения?.Похвалил бы себя?..Только честно;)

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

Москва!, Как получить уникальную модернизацию!? Проясните плз. Раньше на Шиме и Геринге тупо входил в бои и выкачивал. Где волшебная кнопка (убить всех) получить плюшку? Или имел я ввиду это получение.. да и, собссно, проект в целом! 

Если надо повторно качать ветку - это уже без меня, я и так ради уникального корабля упирался полгода... Вопрос - Почему разработчики на ходу меняют правила игры?

Изменено пользователем Stereguwij
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[13DPL]
Участник
6 публикаций
В 28.02.2020 в 23:26:09 пользователь Stereguwij сказал:

Москва!, Как получить уникальную модернизацию!? Проясните плз. Раньше на Шиме и Геринге тупо входил в бои и выкачивал. Где волшебная кнопка (убить всех) получить плюшку? Или имел я ввиду это получение.. да и, собссно, проект в целом! 

Если надо повторно качать ветку - это уже без меня, я и так ради уникального кора*** упирался полгода... Вопрос - Почему разработчики на ходу меняют правила игры?

Потому,что в Пользовательском соглашении мы поставили галочку"Я согласен".

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 759 боёв
В 18.12.2019 в 15:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

С выходом обновления 0.9.2 уникальные модернизации станут доступны в Адмиралтействе в Исследовательском Бюро.

Заглянул в Адмиралтейство - нету ничего подобного...  

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 21.03.2020 в 09:17:14 пользователь Frank_B0rman сказал:

Заглянул в Адмиралтейство - нету ничего подобного...  

Подожди, не торопи их. Может ещё одумаются и придумают какой-нибудь другой способ их распространения. А то это донное бюро изначально не блещет популярностью и приносит в игру лишь негатив. Думаю поэтому разрабы и не спешат.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
[DIKIY]
Бета-тестер
2 486 публикаций
15 510 боёв
Сегодня в 21:51:05 пользователь Y3rk1n сказал:

Я не вижу ничего в этом бюро исследований, ни для Шимы, ни для Москвы.

Как теперь их получать-то?

пока - никак

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 519 боёв
В 29.03.2020 в 22:51:05 пользователь Y3rk1n сказал:

Я не вижу ничего в этом бюро исследований, ни для Шимы, ни для Москвы.

Как теперь их получать-то?

В 0.9.3 будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Короче на получение уникалки на Минотавра ушло ровно 155 боёв, не считая 15 побед в коопе! 550744792_.thumb.JPG.6ba595041c1b7e1fe7b7a45cbde6779c.JPG

Пе вашему сброс 2-х веток можно сравнить с хотя бы таким результатом??? :Smile_great:

Думаю что далеко нет!:Smile_sad:

И это еще не учитывая, то серебро, кот. уйдет на сброс веток!!:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[PPEYE]
Участник
101 публикация
35 580 боёв

Вопрос.

У меня на Москву есть задача на уникалку.

Москву делают акционной. Что будет с задачей на уникалку, Что будет с уникалкой если выкачаю? Будет ли вообще уникалка???

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 11.04.2020 в 16:46:36 пользователь KrossLt сказал:

Вопрос.

У меня на Москву есть задача на уникалку.

Москву делают акционной. Что будет с задачей на уникалку, Что будет с уникалкой если выкачаю? Будет ли вообще уникалка???

 

Задача останется. Ее можно выполнить до конца этого года.

Уникалка ляжет на склад и ее можно будет поставить на Москву при желании или продать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Очень не нравится эта затея с переносом Уникалок в БИ ...

Тут хоть какой-то стимул играть есть -выкачивать модки играя на Х-ах ,но продовать их и играть на уровнях ниже вообще не тянет . Не для того я выкачиваю все Х-ки чтобы их продать потом .

И играть ниже 9уровня не хочу .

В 10.04.2020 в 20:33:17 пользователь XPOH_C_XAPbKOBA сказал:

Короче на получение уникалки на Минотавра ушло ровно 155 боёв, не считая 15 побед в коопе! 550744792_.thumb.JPG.6ba595041c1b7e1fe7b7a45cbde6779c.JPG

Пе вашему сброс 2-х веток можно сравнить с хотя бы таким результатом??? :Smile_great:

Думаю что далеко нет!:Smile_sad:

И это еще не учитывая, то серебро, кот. уйдет на сброс веток!!:Smile_facepalm:

Ой да ладно -Зло считал что надо 150-200 боев чтобы заработать 19200 на уникалки .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×