Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Уникальные модернизации: теперь миссии доступны до конца 2020 года.

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

Приятно видеть, что вы поменяли Ваше решение, надеюсь, ориентируясь на наш фидбек.

  • Плюс 18
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв
Сегодня в 17:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

какие-то из них, возможно, слишком сильные

Это какие?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 288 боёв

Хорошо. Ещё бы дождаться хороших новостей из блога разработки.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как же вам хочется заставить людей сбрасывать ветки

  • Плюс 25
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

Добавление модернизаций для кораблей 10 уровня, где их нет.

а почему только для 10-к?

Хорошо бы еще и для 8-9. Или хотя бы для премов 8-9 уровня 

Например модернизация на Тирпиц, ослабляющая его ГК и усиливающая торпедную мощь. Я бы взял. Особенно против 10-к хорошо было бы)

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 1
  • Плохо 11
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

  То что продлили время получения модок хорошо, но вводить их в ИБ, как по мне, не очень хорошая идея

Сегодня в 15:40:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а почему только для 10-к?

Хорошо бы еще и для 8-9. Или хотя бы для премов 8-9 уровня 

Например модернизация на Тирпиц, ослабляющая его ГК и усиливающая торпедную мощь. Я бы взял. Особенно против 10-к хорошо было бы)

20 км торпы на "Тирпилу"?

Изменено пользователем anonym_CbDjJayKgE4M
  • Ха-Ха 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Рад, что разработчики сделали правильные выводы. И сделали их оперативно. Ловите плюс.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

хотелось бы пересмотреть уникалку на курфа - что то слабое усиление идет

и на венецию будет?  объявите заранее, предварительно, чтоб собрать фидбек, чтоб небыло бомбежки, ибо этот корабль заслуживает только всё самое лучшее

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:43:32 пользователь T_1000_DM сказал:

Рад, что разработчики сделали правильные выводы. И сделали их оперативно. Ловите плюс.

А я уже настроился на компенсацию ... (мне 17 стали хватило бы :Smile_trollface:).

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 16:40:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а почему только для 10-к?

Сейчас даже не все десятки имеют возможность установки этих модернизаций.
Поэтому по плану мы сначала добавляем модернизации для тех 10х уровней для которых их нет.
Всё-таки разработка и балансировка каждой такой модернизации - сложный процесс, сравнимый по сложности с балансировкой нового корабля, так как уникальная модернизация - это не прямой апгрейд по сравнению с "обычными", а "сайдгрейд" - способ кастомизации корабля с определенными преимуществами и компенсирующими недостатками. При этом модернизация не должна менять корабль целиком, например, превращать Республику в Курфюрста. Нужно учесть базовый геймплей корабля и, поменяв только часть параметров, создать альтернативу.

И десяток в игре достаточно много. Поэтому я, конечно, не буду утверждать что такие модернизации не появятся никогда, но как минимум, в ближайшем плане их нет, и надеюсь, я понятно объяснил причины этого.

  • Плюс 25
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[APP]
Участник
202 публикации
15 711 боёв

Спасибо что дали народу время и прислушались, но навязывавание ИБ ни к чему хорошему не приведет.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 16:47:21 пользователь maybe_baby__ сказал:

хотелось бы пересмотреть уникалку на курфа - что то слабое усиление идет

и на венецию будет?  объявите заранее, предварительно, чтоб собрать фидбек, чтоб небыло бомбежки, ибо этот корабль заслуживает только всё самое лучшее

Все существующие модернизации будут проверены на необходимость балансных изменений.
Конкретный же список со сроками получения модернизаций мы пока не объявляем.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация
Цитата

для развития уникальных модернизаций необходимо перенести их в Бюро Исследований

Какая в этом необходимость, кроме как заставить всеми правдами и не правдами, сбрасывать ветки? Вы же просто навязываете это Бюро, хотя филдбек вам на него дали однозначный.

Цитата

а какие-то - слишком слабые

Ога, значит люди их выкачивали, а вы их в тыкву превратите. Весело.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[YAP]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
21 289 боёв

Мне приятно, что вы все таки прислушались к игрокам. 

Переосмысление уникалок это хорошее дело и нужное, но я прошу вас все таки сделать небольшой опрос по уникалках, чтобы вы видели чего именно хотят игроки видеть, пускай будут отчасти бредовые идеи, но возможно они дадут вам возможность взглянуть на реализацию этих модернизации под другим углом. 

И подумать хорошенько над способом получения этих модернизации, так как бюро исследований зашло далеко не всем. Может есть смысл подумать о нескольких вариантах получения этих модернизаций. 

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:39:02 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Это какие?

не скажу! :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв
Сегодня в 16:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

Хотя это может потребовать изменений самого Бюро, в долгосрочной перспективе такая система гораздо более гибкая и удобная, чем постоянно растущее количество боевых задач для каждого корабля.

Понимаете в чем дело, уважаемый Умбаретз, боевые задачи на корабле полагают, что игрок играет именно на этом корабле. То есть прокачка модернизаций на 10 выполняются на десятках. 

А система с вашим исследовательским центром предполагает возвращение страданий при прокачке этих десяток.  Причем ладно бы вы просто ветки сбрасывали, но вы сбрасываете и модуля, тем самым заставляя людей страдать в стоке, либо тратить свободку (а еще идеальнее для вас тратить дублоны на свободку) на прокачку этих веток.

Я лично уже давно ничего не качаю, а играю в свое удовольствие на десятках или премах, максимум - открываю новые ветки целиком за свободку. И мне вот вообще ни разу не интересно что для апа десятки мне придется заново качать ветки, ибо свободки на это не напасешься - это пройденный контент, мы же не в диаблу режемся где вся игра - хождение по кругу :Smile_sceptic:

Изменено пользователем Dnestrovec
  • Плюс 46
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Рад что смилостивились. 2 с половиной месяца всё-таки слишком мало для закрытия всех хвостов, учитывая что в игре непрерывно идут прочие активности типа рангов, да и новые ветки качать надо бы.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×