Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rigak

Авики совсем не имба!

В этой теме 1 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 785
[ODINS]
Участник
14 236 публикаций
33 967 боёв
Сегодня в 17:17:36 пользователь MirniyTraktor сказал:

-Игрок с закрытой статой по умолчанию приравнивается к пустому месту, а его мнение по любым игровым вопросам игнорируется. 

 

Сегодня в 17:19:33 пользователь G1ntami сказал:

А чувак который набивает стату в песке против чуваков которые без модов/камо/кепов/понимания игры это кто? :cap_haloween:

ЭЭх говорил  я тебе Трактор- слезай с  Ленинграда и приходи  на 8ой  , теперь  все тыкать  будут , причем совершенно  без  понятия  как  ты  собственно  играешь  ,и что  статка в  данном случае  под  собой имеет отнюдь не "песочные"  основания  )) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
450 публикаций
12 951 бой
Сегодня в 19:19:04 пользователь Arwiden сказал:

Я уже все сказал в ролике и показал, и на скринах из конкретного боя - прямо вот на деле, и на цепелине в рб - тоже личным примером.

Имба они в конкретных ситуациях, о которых я много раз уже писал, да. Там не надо верить - там надо мозг включить просто.

А сколько линкоров вы утопили на Цепеллине в РБ?

 Не эсминцев?

А еще сколько к примеру Эдинбургов?

Я вот например прошел ранги быстро ( стата открыта, можете меня дальше позорить)

Так вот Кливы, я топил вобще без проблем. А вот ЛК и крейсера с хорошей хилкой и дымами не особо.

 А можете показать мне раку, как на авике точно дамажить эсмин находящийся в дымах?

 

Изменено пользователем krikunand
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:20:36 пользователь Kultist_chan сказал:

И как так выходит, что при низком среднем уроне эсмы больше всех остальных вместе взятых влияют на бой? Как так выходит, что команда, у которой будут слиты все эсмы (даже если он один) проигрывает гарантированно? (Берём сферический бой в вакууме, игроки одинакового уровня, состав зеркальный.)

Не знаю с чего ты взял, что эсминцы больше всех влияют на бой и слив единственного эсминца означает гарантированную победу. Моя практика этого никак не подтверждает.

 

Сегодня в 16:17:57 пользователь Kultist_chan сказал:

Судя по твоим постам и темам — нет.

А РБ могут показать и такое:

Скрытый текст

https://cdn.discordapp.com/attachments/418778539954012180/661299163740372992/unknown.png

 

И в то, что эсминцы имбуют я поверю охотнее, чем в то, что имбуют авики. 

 

А я могу показать вот такое:

Скрытый текст

shot-20_01.02_16_20.42-0498.thumb.jpg.e7ef73fffa4cdb53decfa28babe8afd8.jpg

Так что, может у нас вообще крейсера в игре имбуют?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 17:25:28 пользователь MirniyTraktor сказал:

Так что, может у нас вообще крейсера в игре имбуют?

Ну один точно имбует, но у тебя он в балансе :cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 416 боёв
Сегодня в 20:55:25 пользователь krikunand сказал:

Можно убрать или понерфить авики

Ни в коем разе нельзя нерфить авики. Нужно дать кораблям нормальное ПВО. И получаемый урон по самолетам относить на корпус авианосца. Игра-то про корабли. Отхилил или родил авиагруппу- поделись с ней ХП.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:23:01 пользователь Bifrest сказал:

ЭЭх говорил  я тебе Трактор- слезай с  Ленинграда и приходи  на 8ой  , теперь  все тыкать  будут , причем совершенно  без  понятия  как  ты  собственно  играешь  ,и что  статка в  данном случае  под  собой имеет отнюдь не "песочные"  основания  )) 

Ну игроки же привыкли смотреть только на рандомные бои. А то, что 3 сезона рангов пройдено на 9-10 уровне с винрейтом 60+% они делают вид, что не замечают. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 654
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 727 боёв
Сегодня в 17:20:38 пользователь Arwiden сказал:

 

пошли дуэль, я на цепелине - а ты на эсминце, ну не знаю, давай на кагеро или на фантаске.

Покажешь как имбует эсминец.

:cap_haloween:Кидд в помощь,если надо унижать 8авики, только вот бяда ранги кончились.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 17:20:38 пользователь Arwiden сказал:

пошли дуэль, я на цепелине - а ты на эсминце, ну не знаю, давай на кагеро или на фантаске.

Покажешь как имбует эсминец.

Откажусь: Результат не будет иметь смысла вне зависимости от исхода. Иные условия.

Плюс в данном случае ярко выражен принцип "заплатил — победил": Эти ранги именно тот случай, когда цеппелину его фишка, сильное ПМК, пригодилась. 

Сегодня в 17:25:28 пользователь MirniyTraktor сказал:

А я могу показать вот такое:

Ты начинаешь что-то понимать. Эти ранги — не аргумент.

Сегодня в 17:25:28 пользователь MirniyTraktor сказал:

Не знаю с чего ты взял, что эсминцы больше всех влияют на бой и слив единственного эсминца означает гарантированную победу. Моя практика этого никак не подтверждает.

У тебя и смоленск в балансе...

Изменено пользователем anonym_gvW3D9jE1GG1
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв
Сегодня в 17:30:29 пользователь Kultist_chan сказал:

Откажусь: Результат не будет иметь смысла вне зависимости от исхода. Иные условия.

 

Чеж все отказываются то, ну пошли хоть на стрим - покажешь на стриме как надо уворачиваться от самолетов на эсминце, прямо в отряд. Я на авик - ты на эсминца и вперед, точки брать будешь, дымы ставить на первый пролет штурмов, а потом без дымов будешь убивать эсминцев и занимать первые строчки по опыту в конце боя.

Пошли, интересно же будет.

 

Вон у тебя и з52 есть как раз.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ODINS]
Участник
14 236 публикаций
33 967 боёв
Сегодня в 17:28:43 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Ну игроки же привыкли смотреть только на рандомные бои. А то, что 3 сезона рангов пройдено на 9-10 уровне с винрейтом 60+% они делают вид, что не замечают. 

Я вообще веду дневник в  голове  с кем я играл и с кем нет )(поэтому мнение   многих  тут  присутствующих  вообще никак не интересны ))  , а  твой  Ленинград   познакомил мою Блыску со  своими стволами  :cap_haloween:годика так  полтора два назад  ,и я запомнил )) То что  у тебя  там написано  в статке   не важно  (хотя  топ  100 ЭМ разумеется  у меня в  голове:fish_book: ) ,у тебя для меня клеймо  -мастер Ленинграда  ,как у  Ронина  (отошедшего от дел увы  ) -мастер Грозы .   Что  касается  РБ  ,тут  сложно  что то сказать в  первую  неделю    вообще тебя тащат на волне  ,главное жестко не тормозить ,а это  не сложно  там .. где нет   летающих , согласись ?   :Если бы  здесь ,скажем появился  Сережа  (Темнокот)  вот  я бы  его  послушал по  совету с АВ  ,потому ,что  он не только  не дурной авиковод , но и в  ЭМ умеет  ..думать и таки да  тоже играл  )) 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 19:38:19 пользователь Arwiden сказал:

 

Чеж все отказываются то, ну пошли хоть на стрим - покажешь на стриме как надо уворачиваться от самолетов на эсминце, прямо в отряд. Я на авик - ты на эсминца и вперед, точки брать будешь, дымы ставить на первый пролет штурмов, а потом без дымов будешь убивать эсминцев и занимать первые строчки по опыту в конце боя.

Пошли, интересно же будет.

Поиграй на авике побольше и узнаешь, как уворачиваться от ракет.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
450 публикаций
12 951 бой
Сегодня в 19:19:40 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Если я, допустим, не играю на ЭСМах вообще (как авиахейтеры не играют на АВ), то получается, что должен требовать вывода их из игры и нерфа? Почему я не ною, что они мне мешают играть - пускают торпеды из инвиза безнаказанно?

Вот. Пусть инвиз у эсминцев будет 10 км, фугасы поджигают только в Новом году, ПТЗ игнорирует торпеды. Хилка лечит рандомно от 1 до 500 урона,  Только кто останется играть в такую прекрасную игру?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 17:38:19 пользователь Arwiden сказал:

Чеж все отказываются то, ну пошли хоть на стрим - покажешь на стриме как надо уворачиваться от самолетов на эсминце, прямо в отряд. Я на авик - ты на эсминца и вперед, точки брать будешь, дымы ставить на первый пролет штурмов, а потом без дымов будешь убивать эсминцев и занимать первые строчки по опыту в конце боя.

Пошли, интересно же будет.

Вот это уже интереснее. Но потом. Если вообще пойду. Но зачем, если вот:

unknown.png

unknown.png

unknown.png

Вот прям из этой темы взял скрины.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ODINS]
Участник
14 236 публикаций
33 967 боёв
Сегодня в 17:41:59 пользователь krikunand сказал:

фугасы поджигают только в Новом году, ПТЗ игнорирует торпеды

Пусть ))  Что  дадите взамен ?:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 17:38:19 пользователь Arwiden сказал:

Чеж все отказываются то, ну пошли хоть на стрим - покажешь на стриме как надо уворачиваться от самолетов на эсминце, прямо в отряд

Потому что ты камрад крайне неприятная личность.

Многих ты своим поведением восстановил против себя даже если у них и в мыслях не было поддерживать АВ.Они голосуют не за АВ, а против тебя. 

Например если бы в начале декабря ты несколько стримов подряд не заходил и не ныл по несколько часов на стримах Семена( а мы туда отдыхать ходим и нам нравится чиловая атмосфера) то я бы о твоем существовании может и не знал бы, а ты бы не получал отпор в моем лице в каждой тем куда ты приходишь похейтить ав.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
450 публикаций
12 951 бой
Сегодня в 19:38:19 пользователь Arwiden сказал:

еж все отказываются то, ну пошли хоть на стрим - покажешь на стриме как надо уворачиваться от самолетов на эсминце, прямо в отряд. Я на авик - ты на эсминца и вперед, точки брать будешь, дымы ставить на первый пролет штурмов, а потом без дымов будешь убивать эсминцев и занимать первые строчки по опыту в конце боя.

Пошли, интересно же будет.

 

Видите, хорошего игрока в отряд Вы позвали(

А меня рака который на Кагеро набил 183 тыщи без корпуса, торпед и командира не зовете))) А Все Вам авики имба)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 17:41:59 пользователь krikunand сказал:

Вот. Пусть инвиз у эсминцев будет 10 км, фугасы поджигают только в Новом году, ПТЗ игнорирует торпеды. Хилка лечит рандомно от 1 до 500 урона,  Только кто останется играть в такую прекрасную игру?

Я думаю, игроки не только останутся, их даже больше станет.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 19:41:59 пользователь krikunand сказал:

Вот. Пусть инвиз у эсминцев будет 10 км, фугасы поджигают только в Новом году, ПТЗ игнорирует торпеды. Хилка лечит рандомно от 1 до 500 урона,  Только кто останется играть в такую прекрасную игру?!

Дело в том, что все авиахейтеры считают, что класс эсминцев в приоритете перед классом АВ, поэтому, по их мнению, нужно нерфить и выводить АВ, потому что они не играют на АВ. На ЭСМах они нагибают, на АВ не играют, АВ им мешают. Преследуют свои эгоистичные интересы, короче.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
450 публикаций
12 951 бой
Сегодня в 19:43:58 пользователь Bifrest сказал:

Пусть ))  Что  дадите взаме

А что я дам) У меня ж ничего нет?! Я рак среднестатистический.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв
Сегодня в 17:43:10 пользователь Kultist_chan сказал:

Вот это уже интереснее. Но потом


Все потом, потом. Ты не на фризленде, камрад, а на з52, на симке, на гире в конце концов.

Зачем 9тки нам, играем сурово на 10тках.

Сегодня в 17:44:38 пользователь krikunand сказал:

Видите, хорошего игрока в отряд Вы позвали(

А меня рака который на Кагеро набил 183 тыщи без корпуса, торпед и командира не зовете))) А Все Вам авики имба)))

 

Могу и вас позвать, но в вашем случае все будет же совсем плохо, камрад. 

Т.е. я с вами сыграю, вы результат не покажете - и я даже не смогу потом брать ваш случай в качестве примера, ибо мне заяват "а че ты нуба позвал какого-то", при всем уважении.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×