Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rigak

Авики совсем не имба!

В этой теме 1 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
910 публикаций
Сегодня в 18:57:22 пользователь Buanonote сказал:

особенно если он детонирует вначале от одной ракеты)) господи, как это мило....ну и добивание без пвоошных ешино, тандера и ямато - ну просто слезы наворачиваются....))покажи свою вседозволенность против вустеров еще раз говорю, минотавров, смоленсков, кремлей и монтан, АЛО???

последний стрим Тенкена в рангах на 10х. Там чётко видно как быстро Хаку отправляет в порт любой бустер миник и прочее, даже когда они друг к другу жмутся ))

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
1 136 боёв
В 02.01.2020 в 19:57:22 пользователь Buanonote сказал:

особенно если он детонирует вначале от одной ракеты)) господи, как это мило....ну и добивание без пвоошных ешино, тандера и ямато - ну просто слезы наворачиваются....))покажи свою вседозволенность против вустеров еще раз говорю, минотавров, смоленсков, кремлей и монтан, АЛО???

Да ну не)))) Тут человек как говорится "ВИДИТ ЦЕЛЬ, НЕ ВИДИТ  ПРЕПЯТСТВИЙ".  Партия сказала Авики имба значит имба))))) 
Кстати о партии......  
А что если товарищ просто создает шум и подготавливает почву для очередного нефра Авиков!?!??!? :cap_wander:
Ох пойду шампочку из фольги сделаю:cap_book:......

Изменено пользователем Gramadon878
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
Сегодня в 22:02:16 пользователь Arwiden сказал:

Имбовость авика не в его уроне, а в том - как, кому и когда и где он может его нанести + в свете

ну дак если этот дамаг наносить легко и везде - значит его должно быть много??? или по крайней мере больше чем на других кораблях??? но почему тогда этого нет??

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв
Сегодня в 20:05:08 пользователь Buanonote сказал:

ну дак если этот дамаг наносить легко и везде - значит его должно быть много??? или по крайней мере больше чем на других кораблях??? но почему тогда этого нет??

 

По одиночной цели - легко. Везде - нет не цезде, а по одиночной цели.

И с чего "легко наносить = дофига дамага?" почему это равно то?

Урон у авиков ограничен временем, т.е. если стоять за скалой и поднимать группы в упор, ну там дпм будет повыше, тем не менее он не превысит определнный порог, который забалансили разрабы.

Ониж не враги себе, естественно они подпилили дамаг так, чтобы он был условно в рамках приличий. Но дамаг то они подправили, а с возможностью авика наносить его в любой точке карты - они ничего не сделали.

И в этом то и проблема.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 557
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 533 публикации
27 065 боёв

Господа, а давайте перейдем с этим обсуждением в тему про командирскую ёльку, а то там как-то грустно все )

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:57:22 пользователь Buanonote сказал:

особенно если он детонирует вначале от одной ракеты)) господи, как это мило....ну и добивание без пвоошных ешино, тандера и ямато - ну просто слезы наворачиваются....))покажи свою вседозволенность против вустеров еще раз говорю, минотавров, смоленсков, кремлей и монтан, АЛО???

Про Грозового написал выше, он сдетонировал не с одной ракеты, на него было совершено несколько налетов. Забавно, что ты Тандерера приписываешь к "безПВОшным" кораблям. Среди линкоров у него как бы одна из лучших на уровне ПВО. Как минимум потому, что у других линкоров нет заградки. Кстати, Смоленск там тоже был. Я снес Симку в зоне его ПВО и не ощутил его даже. 

 

Сегодня в 19:02:16 пользователь Arwiden сказал:

Ну, трактор, ты уж извини - но ты это, немного загоняешь =)

Может если бы там был ордер из трех Вустеров, мое мнение и изменилось бы. А так я не видел на карте ничего, что могло бы испортить мне бой. И это в каком-то роде тоже проблема. Ты хочешь на эсминце спрятаться под ПВО крейсеров, но балансер просто не дал тебе в команду никого, кто мог бы реально тебя прикрыть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 20:08:55 пользователь Arwiden сказал:

Везде - нет не цезде, а по одиночной цели.

То есть в командной игре страдают @утисты одиночки. Ну так оно во всех играх как бы где подразумевается командное взаимодействие 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв
Сегодня в 20:10:51 пользователь MirniyTraktor сказал:
Сегодня в 20:02:16 пользователь Arwiden сказал:

Ну, трактор, ты уж извини - но ты это, немного загоняешь =)

Может если бы там был ордер из трех Вустеров, мое мнение и изменилось бы. А так я не видел на карте ничего, что могло бы испортить мне бой. И это в каком-то роде тоже проблема. Ты хочешь на эсминце спрятаться под ПВО крейсеров, но балансер просто не дал тебе в команду никого, кто мог бы реально тебя прикрыть. 

 

 

Пошли в отряд что ли, а то мне уже скучно. Поедешь на эсминце, а я буду тебя прикрывать :)

Сегодня в 20:11:42 пользователь G1ntami сказал:
Сегодня в 20:08:55 пользователь Arwiden сказал:

Везде - нет не цезде, а по одиночной цели.

То есть в командной игре страдают @утисты одиночки. Ну так оно во всех играх как бы где подразумевается командное взаимодействие 

а все, забей. Я уже звал показать как ты там в ордере на эсминце ходишь, а ты отказываешься.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 20:11:47 пользователь Arwiden сказал:

а все, забей.

Ну ладно, как скажешь :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 687 боёв
Сегодня в 15:24:21 пользователь Arwiden сказал:

 

Ты мне скидывал в этой теме видео про Югумо на ГК... В ответ на мою фразу, что Кагеро и Югум неплохо без дымов живут, и АВ им не мешают. Тут каждому своё я не вижу смысла упарывать торпедные эсмы в ГК, А потом, вдруг, появляется фраза от тебя же, о том, что люди на "торпедниках" без дымов полируют синюю линию и авики им не мешают. Вот я и попросил тебя пруфы на данную тему. Т.к., судя по контексту, я принял эту фразу на своё счёт тоже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
Сегодня в 20:52:20 пользователь MirniyTraktor сказал:

Грозового просто расщепило на атомы, потому как он пытался что-то там сбивать, чем только облегчал задачу по поиску своей тушки. Рассыпался он с двух налетов штурмовиков.

первый налет 4-5к а второй налет после разворота детонация?? не твои ли это слова??

а сколько бы ты его разбирал если бы не сдетонировало?? сбросами по 3-5к , еще между налетами он бы и хилку юзал??

и такой дикий лак выдавать за всеобщий порядок?? свистеж крисальной чистоты....водитель Грозового вообще написал что сдетонировал сразу...а ты тут развернул плечи в эпитетах как ты его расщеплял на атомы))) ХАХАХХАХА)))

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 557
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 533 публикации
27 065 боёв
Сегодня в 20:20:08 пользователь Buanonote сказал:

 тут развернул плечи в эпитетах как ты его расщеплял на атомы))) ХАХАХХАХА)))

Но ведь формально это так и было.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв

 

В общем едем с трактором зажигать, раз никто больше не захотел.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 19:52:02 пользователь Arwiden сказал:

 

В общем едем с трактором зажигать, раз никто больше не захотел.

Скрытый текст


1.jpg

 

 

2.jpg

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 19:08:13 пользователь Arwiden сказал:

 

ну вот 1 бой на 180к - это походу лучший его результат на аккаунте вообще, и такие далеко идущие выводы. Эсминцы имбуют, короч. Держу в курсе.

Округлил человек в большую сторону. Ты тоже всегда урон от авиков и их опасность в большую сторону округляешь. Ему нельзя, а тебе можно что ли?

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 21:23:27 пользователь Flutt сказал:

Ему нельзя, а тебе можно что ли?

Ох уж эти треугольники. Таааакие токсичные :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:10:51 пользователь MirniyTraktor сказал:

Забавно, что ты Тандерера приписываешь к "безПВОшным" кораблям. Среди линкоров у него как бы одна из лучших на уровне ПВО. Как минимум потому, что у других линкоров нет заградки.

Так оно и есть "безПВО". В рангах, когда на Хаку был, только в качестве корма и употреблял, в другом качестве не рассматривал и ни разу не ошибся. А заградку мало кто ставит. Я на КР ни разу вообще не ставил. Без ГАПа сильно "дороже" получается.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

С начала боя прошла одна минута, в засвете лишь один противник а авик уже :

прилетел штурмовиками

засветил разъезд

сделал два захода и снял мне 5к хп - то я еще уклонялась, могло быть гораздо хуже, 32к потенциалки - из 37к хп всего.

улетел без малейших потерь отозвав эскадрилью.

То что его самолеты все это время находились в зоне ПВО сразу пяти кораблей - он даже не заметил.

Скрытый текст

shot-20_01.02_20.58_01-01811.thumb.jpg.0d2b19449af76828e1209880a17e8364.jpg

Ну, какая инвизная байдарка настолько имба что может навести шороху на вражеском респе на первой минуте боя?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 23:03:36 пользователь Alarika сказал:

shot-20_01.02_20.58_01-01811.thumb.jpg.0d2b19449af76828e1209880a17e8364.jpg

А чего расходники не голдовые? 

Сегодня в 23:03:36 пользователь Alarika сказал:

Ну, какая инвизная байдарка настолько имба что может навести шороху на вражеском респе на первой минуте боя?

Проскакивала инфа, что следующая ветка ав будет с фишкой - вместо торпед они буду доставлять треугольники в тыл врага, шоб там всем весело было.:cap_haloween:

  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×