Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rigak

Авики совсем не имба!

В этой теме 1 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:17:37 пользователь Gintami сказал:

Ты видимо совершенно случайно забыл строчку с альфой и выставь по количеству боев :Smile_coin: 

Я отсортировал по проценту побед без привязки к проальфе. А если смотреть только по игрокам с высокой проальфой, то там слишком мало боев. Ну или можешь верить, что Ленинград - худший эсминец на 7 уровне.

 

Скрытый текст

2223334353535.thumb.JPG.2101bfbe90205a68e2cadc1516df6964.JPG

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 01:21:43 пользователь Arwiden сказал:

А как стример кораблей... в последнее время плотно на хейт подсел, часто - необоснованный. 

Я стримы не смотрю - только обзоры корыт. Не заметил хейта.

Хейтеры это куражок и стигма. Я бы 1го вообще забанил ибо он такую стену негатива выкатывает, что может сказаться на имидже :Smile_coin:

Сегодня в 01:21:43 пользователь Arwiden сказал:

На обучение какое либо, если не ошибаюсь, тоже подзабил - но не худший представитель, хотя бы разбирает игре более менее.

Ну у него на основе больше альфы чем у тебя на этом твинке :fish_haloween:

 

Сегодня в 01:22:59 пользователь MirniyTraktor сказал:

2223334353535.thumb.JPG.2101bfbe90205a68e2cadc1516df6964.JPG

Я вообще то про твою стату говорил, а не по серваку. :cap_haloween:

Сегодня в 01:15:05 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Действительно, как сказал предыдущий уважаемый игрок, бурная реакция:cap_haloween:

Я бы сказал взрывная.

Изменено пользователем anonym_UzyrNAYX1ZaT
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 01:25:10 пользователь Gintami сказал:
Сегодня в 01:21:43 пользователь Arwiden сказал:

На обучение какое либо, если не ошибаюсь, тоже подзабил - но не худший представитель, хотя бы разбирает игре более менее.

Ну у него на основе больше альфы чем у тебя на этом твинке

 

Вот на эту тему мы в свое время и посрались :D

Но, скажем так, учитывая все расклады (твинков, не твинков и т.п.  - т.е. то что я знаю про свою статистику в целом), я играю на крах примерно так же, как номен, на лк чуть хуже или так же, и на эсминцах лучше.

Впрочем, там все косметически отличается и особо на суть не влияет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 01:33:45 пользователь Arwiden сказал:

Впрочем, там все косметически отличается и особо на суть не влияет.

Неверно. Если у человека на древнем аккаунте стата лучше , чем твой твинк то сделай он твинка его стата была бы как у трактора(а мб и выше), только в отличии от него он бы не копался в песке.

Но в общем твой ответ я услышал.

 

Ну, а если хочешь денежек как Корбен зарабатывать, то выбрал ты не тот проект и в этом по сути твоя ошибка. 

 

Кстати у меня вопрос по твоим видео.

Поскольку я по сути смотрел только одно ( про выживание на эсминцах под ав) то хотел спросить - у тебя всегда там много оговорок? Если да то почему ты не вырезаешь/перезаписываешь это? Ты заранее текст пишешь или экспромт? Просто очень по ушам бьет это.

Все таки 2020 на дворе и сейчас спрос даже с любителя большой ибо люди привыкли к высокому качеству. 

Изменено пользователем anonym_UzyrNAYX1ZaT
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 01:40:36 пользователь Gintami сказал:

Неверно. Если у человека на древнем аккаунте стата лучше , чем твой твинк то сделай он твинка его стата была бы как у трактора(а мб и выше), только в отличии от него он бы не копался в песке.

Но в общем твой ответ я услышал.

 

Ну, а если хочешь денежек как Корбен зарабатывать, то выбрал ты не тот проект и в этом по сути твоя ошибка. 

 

Кстати у меня вопрос по твоим видео. Поскольку я по сути смотрел только одно ( про выживание на эсминцах под ав) то хотел спросить - у тебя всегда там много оговорок? Если да то почему ты не вырезаешь/перезаписываешь это? Ты заранее текст пишешь или экспромт? Просто очень по ушам бьет это.

 

Это, камрад, не твинк. Просто с определенного времени я на нем не играю. 

P9qouGz.png

 

А вот это, можно сказать, один из твинков. Но к сути темы это не имеет никакого отношения.

https://proships.ru/stat/ru/p/1422778-Etriol/

 

Сегодня в 01:40:36 пользователь Gintami сказал:

Ну, а если хочешь денежек как Корбен зарабатывать, то выбрал ты не тот проект и в этом по сути твоя ошибка. 


Я выбрал корабли, потому что они мне нравятся. Если бы я хотел денюжек заработать, я бы этим не занимался.

 

Сегодня в 01:40:36 пользователь Gintami сказал:

у тебя всегда там много оговорок? Если да то почему ты не вырезаешь/перезаписываешь это? Ты заранее текст пишешь или экспромт? Просто очень по ушам бьет это.

 

Да, много - пишу по сути одним дублем, заранее примерно прикидываю тему, пока монтирую само видео, что то перезаписываю, что совсем не пошло. Раньше текст писал, сильно лучше не было - а времени х3.  

 

Многие и этим не заморачиваются, пишут вообще в прямом эфире - типа "стрим", ничего не вырезая вообще. Это еще проще, но мне такое не нравится.

 

Вообще есть несколько вариантов

1) Пишешь текст, под него режешь видео - покусочкам записываешь. Очень долго , хоть показательно и красиво.

2) Пишешь только текст, видео пускаешь фоном и вообще там ничего не комментируешь - ошибок будет мало, но тогда не понятно нафига видео

3) Режешь видео по смыслу, а потом поверх озвучиваешь что происходит - это вот мой вариант, не очень красиво, зато показательно (текст соответствует картинке на экране).

4) ничего не пишешь, тупо берешь какой то бой - и что то там рассказываешь по ходу дела. Фигово с информативностью, т.к. один бой не показатель  - с красивостью тоже так себе.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 01:48:11 пользователь Arwiden сказал:

Это, камрад, не твинк. Просто с определенного времени я на нем не играю. 

А в чем смысл клепать пачки аккаунтов? 

Я например сначала учился играть на одном, а потом уже создал тот и до сих пор на нем играю. Но сверх этого я не делаю ибо при желании я мог бы как трактор сидеть далеко за 3к так же вырезая нубов в песке без кепов/камо/модулей/понимания в какой стороне вражеский респ.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 03:48:11 пользователь Arwiden сказал:

 

Я выбрал корабли, потому что они мне нравятся. Если бы я хотел денюжек заработать, я бы этим не занимался.

 

Если не ради денег, то ради чего? Понты дороже денег?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 01:53:18 пользователь Gintami сказал:
Сегодня в 01:48:11 пользователь Arwiden сказал:

Это, камрад, не твинк. Просто с определенного времени я на нем не играю. 

А в чем смысл клепать пачки аккаунтов? 

 

Честно? Хотел играть на твинке без запары на стату. В итоге твинк стал по статке чуть ли не лучше основы. А потом подогнали прессакк - так и на пресс акке уже 70% соло считай, зато вся техника есть, флаги и т.п.

Плюс никто тебя не узнает (хотя уже узнают...)

На основе по сути только кб/рб играю, да тест технику выкатываю. Выдавали бы на пресс - или на прессе можно было бы в кб/рб - играл бы и с него. Я бы вообще пресс бы переименовал, но врядли разрешат :)

 

В общем, в данном случае - я на таком этапе т.с. игры, что мне совершенно пофигу с чего играть.

 

Сегодня в 01:57:36 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Если не ради денег, то ради чего? Понты дороже денег?

 

Я ж сказал, игра нравится. Перестанет нравится, то и стримить не буду.

Считай это хобби такое.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 01:59:14 пользователь Arwiden сказал:

В общем, в данном случае - я на таком этапе т.с. игры, что мне совершенно пофигу с чего играть.

Ладно воин света, почапал я спать.

Завтра продолжим. Жаль конечно, что ты взялся за старое, но ничего не поделать ~desu :cap_haloween:

5e126bd2bf540.jpg

Изменено пользователем anonym_UzyrNAYX1ZaT
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 02:01:52 пользователь Gintami сказал:

Ладно воин света, почапал я спать.

Завтра продолжим. Жаль конечно, что ты взялся за старое, но ничего не поделать ~desu :cap_haloween:

5e126bd2bf540.jpg

 

Вне баланса, камрад. Вне баланса. Это немного разное.

Баланс по статке достигается не балансом между кораблями, а, например, скоростью подлета авиагрупп, или там уроном с атаки.

Но сама атака, возможность ее нанесения в любой точке карты и т.п. от этого "в балансе" не становится.

Впрочем, это уже по 10ому кругу.

 

Могу пример тебе привести, но ты его так и не поймешь, наверное

Представь, в игру вводят корабль - который раз в 5 минут делает .kill на любую цель, какую захочет (можно добавить - любую одиночную цель, но это уже усложнение). Просто летает такой чел спектатором, выбрал цель - раз в 5 минут ее убил чтобы она не делала.

В противоположной команде летает ровно такой же спектатор и тоже раз в 5 минут убивает кого то на карте, по желанию.

 

В итоге - между этими спектаторами имеем 50% баланс, урон там тоже в балансе, ибо всю команду челы то не убивают, и урон пусть будет примерно равен среднему у линкора и т.д. и т.п.

Но будет ли это все...м... для игроков в балансе?:)

 

5 минут - и .kill - сильное утрирование, но надеюсь ты поймешь о чем я.

 

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
447 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 03:40:36 пользователь Gintami сказал:

Ну, а если хочешь денежек как Корбен зарабатывать, то выбрал ты не тот проект и в этом по сути твоя ошибка. 

Вот, в этом самая главная вина авиков. Игрок уровня Арвидена, мог бы сделать за 200 тыщ средухи, просто не лезть под РЛС и держатся остальное время в 9-10 км, накидывая торпеды с двойной перезарядкой)

Ну и все бы его смотрели, портреты в гостиной вешали итд...

А тут авики мешаются.

Контрить можно, выключил ПВО и поворачиваешь навстречу самолетикам. Они свестить не успевают. Или выключить ПВО и отступить к ордеру. Но в это время эминец не наносит урон((( обидно же. А если наносить то авик может не только 2-3 тыщи но и 5-6 снимать штурмами. 

 

Сегодня в 04:12:50 пользователь Arwiden сказал:

Могу пример тебе привести, но ты его так и не поймешь, наверное

Представь, в игру вводят корабль - который раз в 5 минут делает .kill на любую цель, какую захочет (можно добавить - любую одиночную цель, но это уже усложнение). Просто летает такой чел спектатором, выбрал цель - раз в 5 минут ее убил чтобы она не делала.

В противоположной команде летает ровно такой же спектатор и тоже раз в 5 минут убивает кого то на карте, по желанию.

Раз в 5 минут можно убить только одноуровненый или ниже уровнем эминец или низкоуровневый крейсер без хилки. И то если упороться и он не спрячется в дымы и не уйдет в ордер а будет продолжать одиночное плавание там, где я его оставил.

Ну правда, даже 3 захода штурмами не всегда получается сделать, да и 2 полных не всегда и не у всех.

И я например играя на авике обычно вешаю эсминцу отступнику ястребы, если он точку взять пытается. 

 

Мы ведь уже выяснили что я рак который не может в эсминцы, но авики по Вашему же мнению у меня более менее норм? ( с учетом того что топовые модули только на Секаку появились на заработанные в ранговом файнтинге монеты.

Я даже на Гориции не страдаю от авиков особо, хотя ее даже авики 6 уровня могут 2 раза штурмами атаковать, а если развернуться на торможении форсажем не выходя в зону дальней ауры ПВО то 3.

Она не сбивать , ни уклонятся толком не может.

Ну и не страдаю. А разница с засветом эсминца и самолетиков от 3х до 5-6 км минимум.

 

А ваш коллега Мирный Трактор вообще даже в теме про  Миоко недоволен кораблем.

 

 

 

 

Изменено пользователем krikunand
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 02:12:50 пользователь Arwiden сказал:

Баланс по статке достигается не балансом между кораблями, а, например, скоростью подлета авиагрупп, или там уроном с атаки.

Согласен, что нужно нерфить пво ордеру ибо ав против него сейчас бессилен. Убрать магический фокус по одному самолету и снизить эффективность пво при обстреле одной группы с нескольких кораблей. 

 

Сегодня в 02:12:50 пользователь Arwiden сказал:

Могу пример тебе привести, но ты его так и не поймешь, наверное

Грубишь молодой :Smile_coin:

Сегодня в 07:34:36 пользователь krikunand сказал:

Мы ведь уже выяснили что я рак который не может в эсминцы

5e126c3b6fafd_4ddca505db1d366bdbab7591c1

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 064
[RE]
Участник, Коллекционер
2 214 публикации
Сегодня в 01:28:44 пользователь Arwiden сказал:

 

я взял статистику с прошипс за 28 дней. Причем тут "всего боев"?
И как раз даже в таком случае выборка говорит не в пользу засилья эсминцев.

У симки нет 60% - в том числе и за 28 последних дней.

Дак ты не видишь что на симке боев такое огромное количество, что это как раз и говорит о том, что они практически в каждом бою, да еще и не по одной??? То есть изза массовости они и играют чаще всего самт против себя, то есть как и авики, отсюда и стремление к 50% побед.

В 05.01.2020 в 23:25:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

У эсминца нет огневой мощи более крупных кораблей. Даже если брать самые мощные эсминцы вроде Харугумо или Хабаровска (которые больше полукрейсера, чем эсминцы), они по огневой мощи все равно уступают крейсерам.

да ты что?? то есть быть самыми инвизными, самыми эффективными при захвате точек, дак еще и дамагу подавай как у остальных?? жирно не будет ли??

Сегодня в 00:17:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

Мне тоже интересно, когда авиководов начнут банить за утверждения о том, что от ракет можно увернуться?

а от торпед можно увернуться?? когда они в 2км появляются под бортом у ЛК?

В 05.01.2020 в 23:25:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если говорить про хайлевел, то пока живы РЛСники, эсминцы точки особо не берут. Так что для начала нужно избавиться от них.

да ты что?? Свистеж кристальной чистоты...ну ты хоть поиграй на хайлвл для начала, а то я каждый бой вижу к 2-3 мин уже захваченные точки, при этом никто никого еще не убил. Более того, к 3-4 мин бывает их уже перезахватывают по 2 разу. 

В 05.01.2020 в 23:25:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я не вижу ни одного направления, в котором эсминец реально преуспевал бы.

ну перечитай мой пост еще раз и внимательнее. Я понимаю, что иногда до людей плохо доходит.

В 05.01.2020 в 23:25:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

Но с авиками эсминцы не могут отходить от ордера, а значит ничего не светят.

конечно конечно, каждый бой у нас по 3-4 эсминца, а авик летает 1 группой и контролирует все 4 эсминца по всей карте одновременно. самому то не смешно??

В 05.01.2020 в 23:25:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

 Авик как раз единственный, кто при желании может законтрить другой авик. Обычно он этого не делает, потому как для этого нужно летать за 40 км на другой конец карты,

ну ты бы чушь не писал бы, а поиграл бы на них для начала....чтото раньше летать на 40км не мешало Авикам на авик в начале боя, еще и с меньшей скоростью. Удивительно да?? терять целое звено ради одного откидывания на 5-8к, разобрать полавика , ну или 2/3 и остаться без самолетов, - какой смысл???  ведь очередную ахинею несешь...

В 05.01.2020 в 23:25:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

Зато точку АВИК дефит так, как никто другой не может дефить. 

да ты что??? ну ка расскажи?? вот начался захват точки - авик срочно летит туда - там стоит белая тучка, большая такая размаззаная, не в одно пятнышко и что?? расскажи что ты сделаешь??? ну ты прилетел а захват продолжается и что?? вроде играешь нормально, но на словах такой наивняк несешь....

В 05.01.2020 в 23:25:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

Слабые и беспомощные авики все так же превосходят имбосэминцы по урону в 2-2.5 раза. 

ну ты хоть математику подучи, я вот чтото по последним реалиям на нижней фиолетовой границе вижу авик с 108к средухой, а потом сразу 3 эсминца почти по 75к дамага. где тут 2-2,5 раза??? тут даже на 1,5 не тянет, свистун.

В 05.01.2020 в 23:25:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

Все же сохраняется общий принцип: большинство линкоров успешно разваливают крейсера, большинство крейсеров успешно разваливает эсминцы. Авик же в эту систему никак не встроен: он стоит над ней и эффективно разваливает корабли любого класса. 

ну да ну да....у нас есть Смоленск же, со 120к средухой, и я так понимаю все эти 120к настреляны по эсмам да?? камень ножницы бумага же....то есть другие классы он не разваливает??? а авик разваливает?? при этом авик если даже и разваливает, то спокойно может проиграть по точкам, которые вначале захватили эсмы и сделали задел по очкам. АВик так мощно разваливает все классы,  моментально летая по всей карте и ….имеет 110к средухи...а эсминчик такой слабенький, такой медленный, стреляет только перед собой перед носиком и …. имеет 80-90к средухи (китакадзе,харугумо и остальные с ГК).  ну как так то??  где тут закралась ошибка в твоих словах тогда?? смех да и только))

В 05.01.2020 в 23:25:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

каким бы слабыми или наоборот имбовыми не сделали авики, они чисто математически не могут имбовать по проценту побед. Потому как всегда, когда один АВ выигрывает, с другой стороны есть АВ, который проигрывает.

окей окей.. тогда такие дикие имбы почему не выбиваются по дамагу ??? по фрагам??? ну расскажи тут то..что умолчал то?? ведь везде же летают и быстро разваливают все классы??

В 05.01.2020 в 23:25:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

Лично я уверен на 200%, что команда с АВ будет иметь более высокий винрейт, чем команда без него.

точно так же как и раньше , когда балансило 2 эсма против 1 эсма, то с вероятностью в 75% выигрывала команда куда кидало 2 эсма ( естественно при учете равного скилла)

В 05.01.2020 в 23:41:55 пользователь Arwiden сказал:

Ты то откуда знаешь? Ты ж ни в кб не ходишь, ни в чате не общаешься, насколько я заметил.

1 - и это мне говорит чел, который в клане меньше года, а я уже там ТРЕТИЙ год.

2 - откуда тогда у меня несколько клановых жетонов??

3 - если где то я не общаюсь, то это не значит что я это не читаю.

Сегодня в 00:00:01 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ах да, еще от режима боя зависит. Если режим боя стандартный, то линкоры и крейсера опять же будут предпочтительнее эсминцев. 

и при этом у нас стандартный бой выпадает 1 раз на 3-4 боя. дальше логику продолжать или сам все понял??

Сегодня в 00:13:39 пользователь Arwiden сказал:

Так, инфа к размышлению.

так же как инфа к размышлению - а наносит ли хоть один класс в игре, кроме эсминцев,  дамага столько, что больше своего собственно ХП в 4-5 раз ?? не говорит ли это о безнаказанности наносимого дамага, которую вы долбите при описании АВ ??

не это ли имбалансность тоже??

Сегодня в 04:12:50 пользователь Arwiden сказал:

редставь, в игру вводят корабль - который раз в 5 минут делает .kill на любую цель,

любой корабль делает КИЛЛ любого корабля за 5 мин. более того, многие корабли делают КИЛЛ спокойно за 2-3мин. делает за это время 2-3 килла.  Получают достижения Двойной удар, что на авике не возможно даже в принципе.  Эсм Эсма разбирает за 40сек.  разницу чувствуешь?? и если авики спокойно делают КИЛЛ раз в 5 мин - то почему нет 3 среднего фрага по статистике ?? очередное преукрашивание, от которых уже зевать охото...

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 11:21:27 пользователь Buanonote сказал:

 

да ты что?? Свистеж кристальной чистоты...ну ты хоть поиграй на хайлвл для начала, а то я каждый бой вижу к 2-3 мин уже захваченные точки, при этом никто никого еще не убил. Более того, к 3-4 мин бывает их уже перезахватывают по 2 разу. 

 

image.thumb.png.38e3c4577eae9a6f8b63651fa7318261.png

Хм, а фильтры полезные.

Для сравнения мне свои бои на кораблях выше 7 уровня пришлось отдалить вот до такого...
 

Скрытый текст

image.thumb.png.61efee893ef893a88d4cc0c91b47baea.png

 

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций
Сегодня в 03:14:16 пользователь MirniyTraktor сказал:

Во-первых, как я писал выше, я в первую очередь крейсеровод. На эсминцах я играл сравнительно мало, если смотреть на крейсера. 

Во-вторых, даже если брать эсминцы, то я как-то не вижу, чтоб конкретно мои в статистике как-то имбовали. Наоборот, их винрейт по серверной стате наименьший среди эсминцев 7 уровня: 

 

  Скрыть содержимое

22223333444.thumb.JPG.d4cea315fda429005fb1a44c72390173.JPG

 

Минск оказывается такая имба, что средний урон на нем даже до 20 к не дотягивает. 

ну дак проальфа и фармится, не так ли?? берется слабый корабль, который был всегда слабым и набился целый мешок этой слабой статистики, потом корабль апают, как вот с этими Акатсуки и маханом, который апнули просто дико - и вуаля, начинаем набивать проальфу и получаем вспучивание этой проальфы просто при нормальной игре до 5-7к. еще и среди полупеска. как это мило))) особенно тыкать - смотрите что эсмы то слабые , смотрите)) при этом упуская главное слово - БЫЛИ))а сейчас нееееееет))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[CMX]
Участник
1 773 публикации
11 231 бой

При равном скилле авик разберет эсм. Не важно, что ты будешь делать. Вопрос времени и расходников.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 03:14:16 пользователь MirniyTraktor сказал:

Во-первых, как я писал выше, я в первую очередь крейсеровод. На эсминцах я играл сравнительно мало, если смотреть на крейсера. 

Помогите Флатту найти крейсеровода

1)

Скрытый текст

image.thumb.png.d56c1b22355599f71ccf080ba0eacca9.png

 

2) 

Скрытый текст

image.thumb.png.d2ec34ac1a594cb0818868edf6f45d97.png

 

Даже слезу лёгкую пустил, когда вспомнил свою первую ветку, которую не очень сложно определить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 10:42:37 пользователь Zhenek84 сказал:

При равном скилле авик разберет эсм. Не важно, что ты будешь делать. Вопрос времени и расходников.

 

ne-delay-ne-budet_228713147_orig_.jpg

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[CMX]
Участник
1 773 публикации
11 231 бой
Сегодня в 12:12:30 пользователь Gintami сказал:

 

ne-delay-ne-budet_228713147_orig_.jpg

Юморист)). Но давайте будем объективны. Захочет и упорется -утопит. Даже если при этом команда проиграет. Так обычно и бывает. И я играю на сов. эсминцах. Торпедники не интересуют.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
В 05.01.2020 в 23:22:25 пользователь Flutt сказал:

Какой дальше вопрос? "Смысл дышать"?

Общесерверная статистика нужна, чтобы определять превосходство одного корабля над другим. При этом стоит учитывать ХОТЯ БЫ объём выборки. В пределах класса статистика бесполезна, т.к. баланс зеркальный. В пределах одного корабля она показывает его отличие над другими. В пределах игрока показывает его отличие от других игроков.

 

с этого мы и начали переписку.

и тем не менее ты аргументируешь общим процентом побед по авикам и сравниваешь его со статистикой по шиме.

баланс абсолютно зеркальный только по авикам, по другим классам могут быть перекосы, редко но бывают. Поэтому там совсем другое распределение.

так как баланс по авикам всегда абсолютно зеркальный как по количеству так и по их уровням, то общий процент побед даже внутри одного уровня ни о чем не говорит, только о том, что статистика неполная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×