Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rigak

Авики совсем не имба!

В этой теме 1 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
634 публикации
Сегодня в 18:13:42 пользователь Bifrest сказал:

Ну хорошо  друг  ,скажи  что  делать мне конкретно   а  таком  бою  и в таком режиме ?)) А  то Гинтами  вон на про аль.. у наседает у эсминца ))

  Скрыть содержимое

530760148_2.thumb.jpg.442703083f38b72b5d6ac6422a6bfd2d.jpg

 

Что делать? Играть.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 16:13:42 пользователь Bifrest сказал:

Ну хорошо  друг  ,скажи  что  делать мне конкретно   а  таком  бою  и в таком режиме ?

Ты арвидену реплей кинь. Он тебе бесплатно разбор сделает :cap_haloween: А мы только за чеканную монету помогаем :Smile_coin:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 718
[ODINS]
Участник
14 123 публикации
33 644 боя
Сегодня в 15:40:47 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Разведка? Может быть, но лететь допустим к другому краю карты может банально не быть времени, так как нужно заниматься другими делами на другом фланге. А свет.. Так это ненадолго - срежут самолетики и все. И ты без звеньев и команда без света )) А эсминец может долго светить. Почему не может отходить от ордера? Отходит и часто и вперед идет. Потом может отойти к прикрытию или дымы поставить. А пока стоят дымы - сбить "люстру".

Все это  верно , но это гейплэй  чистого саппорта при котором  о  каких то значительных  изменениях в  бою (те самые -"тащить"  )вообще  говорить  не приходиться  , ибо  ты тупо  приаязан  к кораблю  дамагеру  ,если  хочешь  победить  конечно ..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 16:14:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Чтоб его исправить, можно или понерфить АВ, или апнуть эсминец. Логично?

Неверно. Нужно просто выпилить лишний класс. И тогда 3 оставшихся с облегчением вздохнут без торпедных супов :Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 512
[DIKIY]
Бета-тестер
2 522 публикации
15 893 боя

в некоторых играх есть такой параметр, "инициатива" - у кого выше - атакует первым или позволяет противнику подойти поближе, а потом атакует; в общем выбор за тем, у кого она выше

 

в корабликах присвоение параметра инициативы в абсолютных значения без поллитры может и не так-то просто, но вот в относительных - вполне:

- у ав инициатива - наивысшая, потом эм, кр, лн;

- инициатива - не константа, все 3 надводных класса могут менять её (например, "перехватывать") меняя позиции;

- ав имеет наивысшую скорость смены точки приложения своей "инициативы", потом эм, кр, лн;

- владеющий инициативой ав будет выбирать первым - что будет делать сам, где поможет своей команде, где помешает вражеской;

 

есть люди со странной психиатрической аберрацией - они не любят, когда выбор делают за них: теперь их зовут "авикохейтерами" :cap_haloween:

 

З.Ы. несколько ранее есть пример перехвата инициативы лн у эм ("выдавливание" с точки); любопытны примеры перехвата инициативы надводными у небесных - кто-нить накидает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 18:14:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Так я и не играю. Раньше играл на крейсерах и эсминцах, теперь только на крейсерах. Понерфят ИВ - вообще уйду из игры, потому как играбельных классов для меня не останется.

А может не стОит играть на цифры, а играть в свое удовольствие, как это делает большинство игроков? Потопил авик - не проблема. Не в каждом бою же.

 

Вы уже не в первый раз нарушаете свои же правила. С пустым местом разговариваете.

 

В 02.01.2020 в 19:17:36 пользователь MirniyTraktor сказал:

Игрок с закрытой статой по умолчанию приравнивается к пустому месту, а его мнение по любым игровым вопросам игнорируется. 

а я вижу другое

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 16:17:03 пользователь Bifrest сказал:

Все это  верно , но это гейплэй  чистого саппорта при котором  о  каких то значительных  изменениях в  бою (те самые -"тащить"  )вообще  говорить  не приходиться  , ибо  ты тупо  приаязан  к кораблю  дамагеру 

Ты перепутал 8й ав в игре против 10ток и эсминец который саппортит ордеру.:Smile-_tongue:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 718
[ODINS]
Участник
14 123 публикации
33 644 боя
Сегодня в 16:15:56 пользователь Gintami сказал:

Ты арвидену реплей кинь. Он тебе бесплатно разбор сделает :cap_haloween: А мы только за чеканную монету помогаем :Smile_coin:

Ваше  сиятельство  мною  а рандомных  боях  не встречалось :cap_look:  , а  вот  Домини  с Гидры  мне известен хорошо   ,когда авиков  нет  идет  хороший плотный   и потный бой   ,где ты  можешь  метнуться кабанчиком :Smile_smile: и реально зарешать  и когда  тебе  он  же пишет … 

395572891_1.thumb.jpg.bde924763d2b616f0e11f9d88c2168a9.jpg

 

а так  ..  санчой пансой приходиться  быть  ..

Скрытый текст

777224825_3.thumb.jpg.c2431abfd5756f31718579f17bcac015.jpg

 

Я  заработал дорхрена в карму , но принес  ли мне  удовлетворение  этот бой  ?   Думаю  что нет  … Зато  клив  оттянулся  по полной  :cap_haloween:

Сегодня в 16:19:27 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

а я вижу другое

Завидую  Вам ,видать  Вы не изучали  труды Джедая первого с  момента  появления  его  здесь .. Кстати  , топ -авиковод  сейчас  ,что  как быв  жирно  намекает))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:17:57 пользователь Gintami сказал:

Неверно. Нужно просто выпилить лишний класс. И тогда 3 оставшихся с облегчением вздохнут без торпедных супов :Smile_smile:

Лишним классом в игре всегда были авики. Их в игру добавили только по одной причине - "ну исторически же они во флоте были". Геймплейно же они в игре не нужны. Сейчас по этому же принципу к игре пытаются прикрутить подводные лодки 

 

Сегодня в 15:19:27 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

А может не стОит играть на цифры, а играть в свое удовольствие, как это делает большинство игроков? Потопил авик - не проблема. Не в каждом бою же.

 

Вы уже не в первый раз нарушаете свои же правила. С пустым местом разговариваете.

 

а я вижу другое

Мне не сложно ответить игроку, даже если как игрок он слаб. 

 

Касательно цифр. Мне в игре интересен результат. Если нет результата - игра не приносит удовольствия. Просто плыть по течению и не влиять на бой мне не интересно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 16:33:13 пользователь MirniyTraktor сказал:

Геймплейно же они в игре не нужны

Ты путаешь свое мнение и мнение умных людей в рядах разработчиков.Так же ты выдаешь свое мнение за мнение ЦА.

 

Сегодня в 16:33:13 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если нет результата - игра не приносит удовольствия

Поэтому то и играешь на 5к эсминцах, а хочешь видимо 10. НО для этого тебе нужен нерф ав, а теперь еще и ап эсминцев :Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 15:49:13 пользователь Gintami сказал:

Хочешь сказать, что твоя команда поняла, что если держаться вместе то ав не страшен? Особенно во 2й половине боя когда у него в самом лучшем случае не хватает от трети ангара? Наверное там все были минимум 2000+ если дошло до таких сложных тактических решений.

А хвост его знает.  Я им в головы не смотрела )

Сегодня в 16:14:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Во взаимодействии эсминец-авианосец я вижу дисбаланс в пользу авианосца. Чтоб его исправить, можно или понерфить АВ, или апнуть эсминец. Логично?

А во взаимодействии эсм-другие корабли, я вижу дисбаланс в пользу эсмов. Предлагаю понерфить последних )

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
607 боёв
Сегодня в 16:24:13 пользователь Bifrest сказал:

Когда авиков нет,идет  хороший плотный   и потный бой 

 

:Smile_veryhappy:

 

про авики.jpg

 

(с) Bifrest

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Captain_Jack_O_O
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 16:18:45 пользователь vodnik сказал:

любопытны примеры перехвата инициативы надводными у небесных - кто-нить накидает?

Почему нет? Когда АВ попадает на ордер - там ему мало что светит и ему приходится менять цель. Когда происходит прорыв в сторону АВ - ему приходиться быстро сматывать удочки и/или отстреливаться. Когда другой АВ постоянно вешает истребителей и мешает атаковать. Или когда пво баржа не дает ничего сделать,  а другие корабли под этим "соусом" весело и песнями продвигаются дальше..  Т.е. смена приоритетов происходит почти постоянно. И как правило это под воздействием других кораблей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 718
[ODINS]
Участник
14 123 публикации
33 644 боя
Сегодня в 16:36:54 пользователь Captain_Jack_O_O сказал:

:Smile_veryhappy:

 

про авики.jpg

Сначала  удивился  и  даже  расстроился   ,ну не может" мой друг оказаться  ..вдруг" ,а потом присмотрелся  , а это клон  :cap_haloween: Молодой человек  когда  у Вас в конце надписи  клана буковка  "О"  пояаится  ,вот тогда к  Вашим картинкам  я  присмотрюсь :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[-TS-]
Участник
9 публикаций

[-TS-]XMypbIu_CkyHc: Здравствуйте. Что делать с модернизацией на мидвэй? Усиленное бронирование авиагрупп.... Куда ставить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 566 боёв

Да ладно. Есть и такие персонажи) 

Если в кратце - по его курфу один раз попали 3 торпеды медведя, потом его торпедировал эсм, и почти сжёг КР... А авик виновен)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 16:53:11 пользователь HE9CblTb сказал:

Да ладно. Есть и такие персонажи) 

А почему тут моя картинка из темы?) :cap_haloween:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 566 боёв
Сегодня в 16:54:01 пользователь Gintami сказал:

А почему тут моя картинка из темы?) :cap_haloween:

Это не ко мне вопрос))) Я ссылку вставил, а дальше - оно само)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 16:55:42 пользователь HE9CblTb сказал:

Это не ко мне вопрос))) Я ссылку вставил, а дальше - оно само)

Подходит кстати :Smile_teethhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×