Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HSpftJOncjvf

НАИГРАЛСИ

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 11:51:28 пользователь GromTVD сказал:

ну так если играть на авике то другой авик не особо способен доставить неприятности.  Нонешние авики устранены от своей главной задачи- Завоевать воздушное господство . Не чем им . Всё в рамках концепции нагиба кораблей самолётами .Другой авик не должен мешать .И ПВО не должно мешать . И Завесы. И флажки . И вредительская долька . И прогулочные истребители.

Те от стреляющего дыма можно или уйти  или спрятаться. Еще подскажу . Можно проспамить дымы торпедами. Можно включит РЛС или ГАП. И навалять . Можно подойти к дымам и навалять. Там максимум двое. Тут все по-честному.

С самолётами такое не проходит . Если они нацелились по твою душу- они тебя достанут . Их много.   Уничтожить их полностью практически невозможно.Просто  не чем. А поцарапаные через пару минут придут снова . как новенькие. Рассуждения про всякие ордера- в пользу бедных. Смысл в ордере,при нашей урезаной ПВО . Не чем прикрывать друг друга. А маневрирование в плотном ордере приводит к скучиванию кораблей.  Мечта торпедаста.

Ваши слова? Я говорил про не вынесли,у Вас описка? Вот мне и любопытно,чем вы считаете линкор или крейсер  должны топить тушку авика.  Я-то. глупый, думал ГК в первую очередь . Вы Это отвергли с порога. Остается ПМК и таран.  Торпедки то далеко  не у всех . И скинуть их под оба борта удирающему авику не не всегда получается .  Вернее,обычно, не получается. Корабли- не самолёты .

 

Трудно вести конструктивный диалог с человеком, который вместо написанного, видит то, что хочет видеть (даже если это не написано).

Удачи в пригораниях и написании петиций в различные спортлото, про то, как авики имбуют, и что с ними сделать ничего нельзя

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 645
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 611 боёв
Сегодня в 14:53:28 пользователь Krytoe_Pike сказал:

Очередная "прощальная" тема насобирала целых семь страниц комментариев - интересно, почему?

Почему? Скучно...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 936 публикаций
32 786 боёв
Сегодня в 02:44:04 пользователь maybe_baby__ сказал:

Ну да если на флинте не добивать шотных линдеров в 5 км и не заниматся эсмами в 8 ,  то тяжело. Хорошо что дюнкеркы вас прикрывают.

Понятно ..   Вот кто  это был в  бою :cap_haloween: .. .

Как  водителю  с Браво  отвечу  по частностям ..Хорошо,  что  Вас Флинт  Гапом  прикрывает   ,а  лезть  под  тучку  при свете  от НОРМАЛЬНОГО эсминца  против  *** с  700  боями  и фланговых  торпедах  знаете  ли  не хочется  , в  итоге  то я все равно  убил обоих  ))

Сегодня в 00:12:57 пользователь Ze_Lupo сказал:

кстати в среднем (не берем совсем скилловых игроков и совсем ра4ков) настрел дамажки на ЛК повыше будет чем на авике.

Вот не надо ветошью  прикидываться  ,вот прямо  как Дайсон  ... Твой авик  мозг вынесет  кому  угодно :cap_haloween: 

Сегодня в 08:51:28 пользователь GromTVD сказал:

Смысл в ордере,при нашей урезаной ПВО . Не чем прикрывать друг друга

Раньше  был  , даже  с  нынешними  авиками  ,когда ауры  накладывались  друг  на  друга  , но когда  авиководы  запищали  (ну кто ж  об этом  вспомнит  они ж не ноют)  что  НИЧЕГО не  долетает:cap_haloween:  придумали  схему  с перекрытием  аур ...  

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 06.01.2020 в 12:41:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

Отряд в World of Warships — аналог взвода в World of Tanks и звена в World of Warplanes:

А по %-му соотношению составов команд и по влиянию на бой тоже аналог ?

Вчера был бой ...у противника фиолетовый взвод Х-ур с АВ  А у нас нет взвода ...Я понимаю что это тот немногочисленный момент - но играть в заведомо проигрышном бою нет желания .

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:30:17 пользователь Chipolino84 сказал:

А по %-му соотношению составов команд и по влиянию на бой тоже аналог ?

Вчера был бой ...у противника фиолетовый взвод Х-ур с АВ  А у нас нет взвода ...Я понимаю что это тот немногочисленный момент - но играть в заведомо проигрышном бою нет желания .

Не уверен что наш отряд решает больше танкового взвода.  Наш отряд никогда не сделает такого винрейта как Чифтейн/279 + Проджетто/430у + Е4, 268/4 или ЕБР. Вот что у нас стабильно может делать 90%+ за 20-30 боев? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 936 публикаций
32 786 боёв
Сегодня в 12:14:54 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Чифтейн/279 + Проджетто/430у + Е4, 268/4 или ЕБР.

Отличный  выбор  из   непробиваемых  коробочек  ,кроме  челентаны  ))  Действительно  ,чего  проще  оседлать  прострел /куст и вызывать  по поболь у команды  .. :cap_haloween: две  дороги  три прострела   на большее ЦА не способно ... О, да детка  ..Как же не  хочется   ,что бы  здесь  такое:Smile_facepalm:  ..

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

хоть практически забил не форум и сижу на вечной премодерации, но мнение своё выскажу.

играю с ОБТ и видел все изменения если что...

1. эсмы инвизные имбуют.

подобное утверждение было слегка справедливо для релиза с 2 ветками кораблей.

В текущих условиях это ложь.

Сейчас авики и куча крейсеров с РЛС дальность действия которых больше или равна дальности хода торпед большинства эсмов 8-10 ур.

Есть линкор с РЛС и эсмы с РЛС.

Есть инвизные крейсера с бешенным ДПМ (Смоленск, Минотавр) которые заваливают эсма попавший в засвет от более инвизного эсма / авика / РЛС.

И выжить сейчас эсмам достаточно сложно если пытаешься заниматься делом, а не тупо прятаться по углам.

 

2. Мы переделали авики потому что они имбовали и могли с одного захода забрать любой корабль в игре

с одной стороны так и было. Рукастый авик ЭТО мог сделать. И даже мог ножницами торпов забрать эсма.

МОГ.

И это утверждение разрабов никак нельзя назвать враньём.

Однако при этой т.с. "правде" были кучи нюансов.

1. Для этого авик действительно должен был быть РУКАСТЫМ. Несогласованность ножниц - и можно увернуться.

2. ПВО на многих кораблях РЕАЛЬНО БЫЛО И СБИВАЛО. Причём сбивало ДО АТАКИ. И часто от групп как в анекдоте до батареи доезжали только уши. Да что говорить... некоторые эсминцы типа Грозового или Гиринга под заградкой выкашивали группы авика 10ур. до состояния нестояния.

3. СВОЙСТВО ЗАГРАДКИ - разведение фокуса прицела авику. Помогало выживать даже кораблям со слабым ПВО.

Да... рукастый авик мог отлететь, переждать и сделать второй заход. Однако это бфла потеря времени и тот же эсм имел возможность спрятаться в дым или отбежать к большому брату. 

4. ПВО-пресеты авиков которые позволяли нейтрализовать ударника. Да и просто ястребы ударного авика были на порядки эффективнее этого практически бесполезного расходника.

И авик без самолётов в конце боя это было нормалье явление.

 

Продолжение следует...

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:03:50 пользователь Bifrest сказал:

Отличный  выбор  из   непробиваемых  коробочек  ,кроме  челентаны  ))  Действительно  ,чего  проще  оседлать  прострел /куст и вызывать  по поболь у команды  .. :cap_haloween: две  дороги  три прострела   на большее ЦА не способно ... О, да детка  ..Как же не  хочется   ,что бы  здесь  такое:Smile_facepalm:  ..

 

Обычный танковый фиолетовый отряд. В танках же сложнее тащить отрядом. Так сложно что на недавнем турнире фио ребята делали 100% винрейты, иногда проигрывая 1-2 боя 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 Продолжение...

 

А что теперь ??

 

А теперь всё по другому. 

 

Самолёты летают быстро. И в начале боя авиковод легко может просмотреть все три точки засвечивая эсмов.

 

Подъём групп происходит мгновенно. Т.е. только заканчивается один налёт -  буквально сразу на тебя сваливается следующая эскадрилья.

ПОЛНАЯ. 

Без разницы сколько сбил в предыдущей.

Без разницы что у тебя заградка в откате. 

Без разницы что заградки конечны в отличие от самолётов.

Без разницы что к середине боя ПВО уже выбито и слабое в отличие от нескончаемых самолётов которые не теряют в качестве.

 

Все корабли имеют дальность стрельбы. Авиковод этой дальности не имеет. Он может стоять в углу и тиранить противника в противоположном углу. При скорости полёта групп он ничего не теряет.

 

Ввели ТРИ налёта от одной эскадрильи. Т.е промазавший авиковод имеет ещё две попытки... не говоря уже про сказанное выше... мгновенный подъём следующей эскадрильи.

 

Ввели штурмовики... абсолютное оружие против эсминцев и шотных кораблей любых классов.

Отрывающих эсминцам по 1/3 ХП за заход. И уничтожение эсма за налёт сейчас нормальное явление. Когда раньше это была крайняя редкость.

 

Убрали свойство заградки разводить фокус прицела авику. Дав невнятное усиление ПВО... 

ПВО эсмов даже заточенных в него практически перестало сбивать ДО атаки, а когда тебе уже оторвало пол-лица сбивает 1 самоль из уже откинувшейся группы.

И нет возможности поставть фокус ПВО на атакующую.

Да даже если бы и был... разделение происходит очень быстро и тебя всё равно атакует полное звено.

 

Если перефразировать...

 

раньше умелый авик был реальным ужасом.

ДА они бесили... однако их было мало,

и даже когда такой авик меня забирал с захода Я ЕМУ АПЛОДИРОВАЛ ПОТОМУ ЧТО ВИДЕЛ РЕАЛЬНЫЙ СКИЛЛ.

а против средних авиководов было достаточно способов выживать.

 

сейчас авики это УЖАС БЕЗ КОНЦА.

Домаг теперь не разовый, а размазанный по всему бою.

И нет никаких способов с ним бороться... и тебя сейчас заберёт любой рАковод. Если не с первого, то со второго налёта.

А в конце боя когда эсм битый у него нет вообще никаких шансов против штурмовиков.

 

И именно ЭТО... придумка разрабов с постоянными налётами бесконечных самолётов и отсутствием вменяемых способов борьбы - бесит и провоцирует на грубости в чате по отношению к авиководам.

 

если не считать совет выше Седого ИГРАТЬ ОТРЯДАМИ.

замечательный совет... в духе мы тут натворили делов, но вы держитесь и старайтесь не попадать в такие ситуации.

 

ну и напоследок.

Когда переделывалась концепция авиков одной из причин... пусть и не слишком ЭТО афишировалось... называлась необходимость повышения привлекательности класса АВИК для игрАков.

Т.е. снижение требовательности к скиллу авиководов.

 

А вот ЭТО явно получилось. Особенно это заметно на средних уровнях. Где ПВО нет вообще, а авиков по 2 на команду. 

 

В общем игра стала совершенно другой.

Конечно многим новые авики зашли.

А чего...

скилла много не нужно.

Дамаг проходит гарантировано. 

Беречь самоли как раньше явно тоже не нужно.

Бояться эсмов не нужно... штурмовики отработают...

 

А вот то что уровень токсичности повысился... наверное разрабам на это в присядку. Забанили чат и нет проблем.

 

 

 

 

 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

Быстро же нытики забыли, что ради них авики и так были порезаны в разы...

Может, вернуть всё, как было пару лет назад, а? Ну, когда Секаку топил любого эсминца ко второй минуте боя, одним заходом? Когда Лексингтон топил Бисмарков одним налётом бомбовозами? Когда авик светил эсминцев не за 3 км, а через полкарты, и все их торпеды тоже светил? Когда Цеппелин каждым налётом устраивал такую торпедную кашу, из которой любой корабль выходил минимум ополовиненным, а то и на дно сразу?

Я, например, как авиковод, был бы не против, чтобы всё это вернулось. А вы?

 

  • Плюс 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 14:46:26 пользователь sde79 сказал:

Может, вернуть всё, как было пару лет назад, а?

давай вернём как было ДО перепила авиков?

я думаю что сейчас большинство бы эту идею поддержало.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 936 публикаций
32 786 боёв
Сегодня в 14:46:26 пользователь sde79 сказал:

Ну, когда Секаку топил любого эсминца ко второй минуте боя, одним заходом?

Праздник  прошел видимо не без  последствий ... Нытиков среди эсминцев  по этому вопросу  не было   ,вот  ЛК  через  детонацию  казематов  под  углом  поверю ,а  остальное -бурные  фантазии

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 14:46:26 пользователь sde79 сказал:

Быстро же нытики забыли, что ради них авики и так были порезаны в разы...

Может, вернуть всё, как было пару лет назад, а? Ну, когда Секаку топил любого эсминца ко второй минуте боя, одним заходом? Когда Лексингтон топил Бисмарков одним налётом бомбовозами? Когда авик светил эсминцев не за 3 км, а через полкарты, и все их торпеды тоже светил? Когда Цеппелин каждым налётом устраивал такую торпедную кашу, из которой любой корабль выходил минимум ополовиненным, а то и на дно сразу?

Я, например, как авиковод, был бы не против, чтобы всё это вернулось. А вы?

 

А кнопочку тебе не надо "Всех сразу быстро утопить!"? :etc_red_button:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 15:46:26 пользователь sde79 сказал:

Быстро же нытики забыли, что ради них авики и так были порезаны в разы...

Может, вернуть всё, как было пару лет назад, а? Ну, когда Секаку топил любого эсминца ко второй минуте боя, одним заходом? Когда Лексингтон топил Бисмарков одним налётом бомбовозами? Когда авик светил эсминцев не за 3 км, а через полкарты, и все их торпеды тоже светил? Когда Цеппелин каждым налётом устраивал такую торпедную кашу, из которой любой корабль выходил минимум ополовиненным, а то и на дно сразу?

Я, например, как авиковод, был бы не против, чтобы всё это вернулось. А вы?

 

А мы натуралы, и мы за то чтоб авики вообще вырезали из игры.

  • Плюс 19
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 065 боёв

Мне выпало два СК за сутки !!! а играть желания нет если честно..

Дело уже не в авиках а в том что скоро будут подлодки и ситуация усогубится настолько что что то сделать будет уже невозможно..

Смешно было смотреть на танки как они пытались затащить обратно донатеров типа мол вот сморите поставили версию на время какая была раньше и что есть сейчас..

Чем больше классов тем сложнее геймплей.

А вот приходит новый игрок ?... Я себя понмю год назад то..еле освоился и сейчас обновил ПК и накачал разного.. То есть сейчас отношение к кораблям как к другой любой игре собна...Прежде чем делать игру и водить новшества надо понять очему лоюди вообще играть заходять в онлайн игры.. Например:  есть условия получит как их..знако отличия на лк..сейчас его невозможно выполнить птому что одни фугасники...Эсминцам мешают теперь авики, кр мешают теже авики из за постоянных ракет.. То есть баланс полностью порушен.. УЖЕ !!!!

Я непонимаю зачем это было сделано в танках ? В надежде что все передут в корабли и начнут доанатить или в калибр или стратегию которую выкупили за длимон баксов и которая интересна была когда были 286 пни ???..

Все начю поговорку : Работает - не лезь.... Ощущение что кодеров там всего два человека, один в танках другой в коралях.. Остальной многмилионный международный состав - нахлебники..  Вы игру убиваете.. 

---------------

Я никогда не хотел ругаться тут, я это делою потому что нервный немного, меня бесит что принимаются неверные решения недальновидные..Мне то плевать, я перетерплю неделю и забуду о игре а Вы, потеряете стабильный заработок.. Вот где собака порылась то.. Решения прингимать поздно..Если ведете ПЛ то считайте игра умерла.

---

А я еще потом заведу себе канал на ютубе и на почве ненависти начну вещать я сумашедший у меня спарвка есть..

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 14:46:26 пользователь sde79 сказал:

Быстро же нытики забыли, что ради них авики и так были порезаны в разы...

Может, вернуть всё, как было пару лет назад, а? Ну, когда Секаку топил любого эсминца ко второй минуте боя, одним заходом? Когда Лексингтон топил Бисмарков одним налётом бомбовозами? Когда авик светил эсминцев не за 3 км, а через полкарты, и все их торпеды тоже светил? Когда Цеппелин каждым налётом устраивал такую торпедную кашу, из которой любой корабль выходил минимум ополовиненным, а то и на дно сразу?

Я, например, как авиковод, был бы не против, чтобы всё это вернулось. А вы?

Я например, как не авиковод, не против возврата старых авиков. Когда Секаку и Накурю могли к середине боя уже остаться без ангара, когда в начале боя авиководы воевали между собой за воздух, когда ястребами могли реально прикрыть налет на союзников, когда подвешенная над эсминцем "люстра" моментально сбивалась рядом идущем союзником, когда налеты происходили раз в три минуты и было время на маневр и активные действия на других кораблях.

А что сейчас изменилось? Акцен урона сместился с ЛК на эсмы и крейсера. Все также с одного залета корабли ополовиниваются, а эсминцы могут  уйти в порт.

Так в чем смысл изменений? В том что авиководы не мешают друг-другу наносить урон? Что сейчас нет в игре ПВО кораблей, которые старые авики облетали за версту?

Была проблема "ваншотов", вот её и нужно было решать.

 

P.S. И сказки про пресловутые "ножницы" для эсмов не более чем сказки, для тех кто маневрировал, а не ходил по рельсам и стоял в дымах. Лично я при старых авиках, играя на эсминцах, ни разу не попадал в такие ситуации.

  • Плюс 18
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 936 публикаций
32 786 боёв
Сегодня в 17:03:43 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Если ведете ПЛ то считайте игра умерла.

  Не переживай  ,после  первых  "булек"  слева  и справа   и торпед с  самонаведением  введут  глубинные  бомбы  на  ..самолетах   и все будет путем  )) А если по факту  зачем  эсминцу вообще вперед  тогда идти  если  его  не  только  самолеты  с РЛС  но и субмарины  будут светить ? Пока до этих "булек"  доедешь  - сопли останутся  ,а уж  про другие  корабли  я  и не говорю  - мне аж  самому интересно  как  большому кораблю  с такой  циркуляцией  и под  залпы  ГК  не подставиться  и от торпед  ЭМ  так  еще  "квадратики"  не  засветит  под  "томагавки" подводников  ..

  Одно хорошо ,вектор ненависти с ЭМ  сместиться  ,и возможно ,когда  дойдет  что  по факту  лодкам  друг на  друга  охотиться  быстро надоест  и спасти жирные тушки смогут  только  ЭМ  ,только  они  смогут с 1  км  уйти в маневр , набросать помидоров сверху  ...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 065 боёв
Сегодня в 17:58:32 пользователь Bifrest сказал:

  Не переживай  ,после  первых  "булек"  слева  и справа   и торпед с  самонаведением  введут  глубинные  бомбы  на  ..самолетах   и все будет путем  )) А если по факту  зачем  эсминцу вообще вперед  тогда идти  если  его  не  только  самолеты  с РЛС  но и субмарины  будут светить ? Пока до этих "булек"  доедешь  - сопли останутся  ,а уж  про другие  корабли  я  и не говорю  - мне аж  самому интересно  как  большому кораблю  с такой  циркуляцией  и под  залпы  ГК  не подставиться  и от торпед  ЭМ  так  еще  "квадратики"  не  засветит  под  "томагавки" подводников  ..

  Одно хорошо ,вектор ненависти с ЭМ  сместиться  ,и возможно ,когда  дойдет  что  по факту  лодкам  друг на  друга  охотиться  быстро надоест  и спасти жирные тушки смогут  только  ЭМ  ,только  они  смогут с 1  км  уйти в маневр , набросать помидоров сверху  ...

Я даже писать ничего не хочу.. Я уже вижу своими глазами что творится...Едимнственая игра онлайн где русифирирована полность.. Именно поэтому я тут.. будет другая похожая мне то что до разрабов и всех их стримов пятничных..мне надо провести вермя в привычной обстановке !!! ПРИВЫЧНОЙ ДЛЯ МЕНЯ ОБСТАНОВКЕ...за это я готов платить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так просто же..

Если кому то вожжа попала подхвост может вязть юниту и ваять свою игру..Идти...с подлодками и авиками

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 936 публикаций
32 786 боёв
В 07.01.2020 в 15:38:51 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Обычный танковый фиолетовый отряд. В танках же сложнее тащить отрядом. Так сложно что на недавнем турнире фио ребята делали 100% винрейты, иногда проигрывая 1-2 боя 

 

Ну не  знаю  , для  меня  турниры  в коробочках  закончились с уходом  Нави  ,таже ситуация  и  здесь  будет если  от "улыбки  стало всем светлей " решат пойти стопами котиков(а тревожные предпосылки уже имеются увы))  . .Это говорит не  о том  что ребята сильней  ,а  о том  что новое поколение  ЦА значительно слабее ....  

В 07.01.2020 в 19:02:53 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Я даже писать ничего не хочу.. Я уже вижу своими глазами что творится...Едимнственая игра онлайн где русифирирована полность.. Именно поэтому я тут.. будет другая похожая мне то что до разрабов и всех их стримов пятничных..мне надо провести вермя в привычной обстановке !!! ПРИВЫЧНОЙ ДЛЯ МЕНЯ ОБСТАНОВКЕ...за это я готов платить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так просто же..

Если кому то вожжа попала подхвост может вязть юниту и ваять свою игру..Идти...с подлодками и авиками

Эка  тебя подорвало :Smile_Default: ... Спокойнее надо быть  

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 330 боёв

- - - извините , я уже запутался между двумя играми , это игра про корабли или про самолёты ?

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×