Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HSpftJOncjvf

НАИГРАЛСИ

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 803 боя
Сегодня в 20:07:26 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Не раз видел как противник или союзник пишет игроку противоположной команды положительные слова. Лично у меня это вызывает уважение. Я так не могу-я подгораю часто. 

Можешь  ,не  надо  самобичевания :Smile_Default: У тебя хоть смелости  хватает в  одно лицо  на 8- ках  выходить..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[JARN]
Участник
81 публикация

Смолу надо апать, броню борта увеличить, а то одни сквозн... ээ в смысле "пробивают фсе! ыграть невузможна1! ласта хделай шо нибудь!!!111ы"

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
В 06.01.2020 в 16:44:26 пользователь Bifrest сказал:

Подтверждаю   , думаю  сильные игроки намеренно не играют в соло  что  быв  не рухнуть в стате . Даже на ультимативных и самодостаточных   имбах   тащить  очень и очень  не просто  сейчас . А итоге  среди бледнолицых  может и  мелькнет когда нибудь знакомое  лицо , но  о полноценном  хорошем  потном бое  когда с обоих  сторон по отряду  (и не  одному )  первой 100 ки  можно забыть .. 

Вот  Чиполину :cap_cool: и вообще адьюльтов   давно  в рандоме  не видел ,а  где они ?))

Расхожий миф. Как правило сильные игроки играют соло (вон можно взять к примеру многих действительно сильных стримеров). Либо они  вообще крайне редкий гость в рандоме (многие появляются ТОЛЬКО на клановые активности) и заходят туда только что бы сделать какие-то плюшки. Как правило в соло они делаются быстрее и если вы видите фиолетовый отряд, скорее всего, там так же присутствует меркантильный интерес по поводу фарма плюшек.

з.ы. в отряде легче держать/увеличивать % побед, но ни как не стату 

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 048 боёв

у  автора темы от авиков горит,а ведь будут еще и подводные лодки! так что если он все таки останется в игре то сверху его корма будет гореть от фугасных авиабомб а снизу днище прорывать от торпедных атак подлодок.ух не завидую ему=)

кстати в среднем (не берем совсем скилловых игроков и совсем ра4ков) настрел дамажки на ЛК повыше будет чем на авике.У авиков убрали(практически,кроме случая детонации противника) возможность шотать корабли.а помню на старых авиках бронебойками можно было крупный корабль отправить на дно за заход.Особенно почему то немецкие линкоры часто шотались.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 803 боя
В 06.01.2020 в 22:28:54 пользователь TunnanykT сказал:

з.ы. в соло легче держать/увеличивать % побед, но ни как не стату 

А я что написал?)) 

Да такие игроки на вес золота .. С КБ верно  ,в особенности перед  КБ приятно играть много отрядов под  взаимодействие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 803 боя
Сегодня в 01:16:38 пользователь TunnanykT сказал:

% побеи и стата(про альфа) немного разные вещи

Это не немного , это совсем разные вещи как по мне   , но писал  я именно про второе  ,поскольку первое с  приличным общим накатом по боям  довольно трудно   опустить за короткий период ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
В 06.01.2020 в 05:42:02 пользователь maybe_baby__ сказал:

какие авики?? вы о чем?? они сейчас в роли светляков и небольшого саппорта. пострадать и то незначительно от них могут только самые люто-безпвошные корабли , которых немного. на всех остальных если чикать сектор - проблем не возникает.

Другое дело - ущемленные эсмы- сами посмотрите их сейчас 1 , 2,  максимум 3 на всю команду. по 4 и не бывает нигогда/оч редко.   достаточно боёв вообще без эсмов. вывод- их поголовье резко снизилось.

почему?

Во первых - отрыв лица от любого чиха, вполне себе можно получить чуть ли не ваншот  с большой диситанции.

Тут вот сегодня получил отрыл лица от гнезенау на 14 км , на фантаске.  С каких пор гнезик стал снайпером?  на скорости то 52 :Smile_facepalm: в маневре 

Переапанный урон от штурмовиков.  

Во вторых - непонятное хождение команд - сбивание в кучу все в одну сторону, внезапное бросание фланга, внезапные развороты назад - всё это делает эсмы некофортными.

Сам качаю клебера и поскорее бы уже закончить это дело.

Так стадный инстинкт то вроде ж всегда был? Сегодня вдвоём пошли на фланг на сталиках а за нами кишкой с отрывом пол команды поплыло. Мы встанем - они встанут, сзади. У нас по 30% хп а они полные стоят из за спин постреливают. Вот как таких баранами не обозвать, если и есть бараны? У нас тут кольтивируется политкорректность, но гораздо хуже оскорбление действием. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 01:19:51 пользователь Bifrest сказал:

Это не немного , это совсем разные вещи как по мне   , но писал  я именно про второе  ,поскольку первое с  приличным общим накатом по боям  довольно трудно   опустить за короткий период ..

А я и говорю что сильные игроки как раз наоборот/ чаще играют в соло... да и ладно это уже не важно...

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 803 боя
Сегодня в 01:22:20 пользователь TunnanykT сказал:

А я и говорю что сильные игроки как раз наоборот/ чащи играют в соло... да и ладно это уже не важно...

Ну смайлов (пчел и  иже сними  топ 10 )))  в соло я не наблюдаю  уже с месяц  если  не  больше  , да даже  не вспомню когда и  и а  отрядах  видел  ,может я такой и везучий не  знаю :Smile_sceptic:  , но вот  ,к  примеру  вайперов  /облачников  довольно часто  вижу по отдельности  (не говря  о топ 50)  , скилл не требует треннинга? :Smile_Default:   

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 01:28:25 пользователь Bifrest сказал:

скилл не требует треннинга? :Smile_Default:   

По, сути да. Весь скил это правильное позиционирование корабля и умение оценивать ситуацию (вовремя давануть/встать в приемку) Да и многие сильные игроки с первых боев в этой игре, сразу же были фиолетовые, что косвенно подтверждает это мнение. Конечно кое какие навыки можно незначительно растерять, но и вернуть их можно буквально за день

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.01.2020 в 16:44:26 пользователь Bifrest сказал:

Даже на ультимативных и самодостаточных   имбах   тащить  очень и очень  не просто  сейчас

Ну да если на флинте не добивать шотных линдеров в 5 км и не заниматся эсмами в 8 ,  то тяжело. Хорошо что дюнкеркы вас прикрывают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 06.01.2020 в 23:17:11 пользователь Don_Simyon сказал:

навсегда не ваш геймер. а прочих серверов

со мной уйдет 5 человек минимум))))

Don_Simyon.png

Прощавай друже и спасибо, что очистил рандом :Smile_coin:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
В 06.01.2020 в 20:59:57 пользователь GromTVD сказал:

С

Учитывая Ваши предположения про эсминцы., тоже предположу.

Вы на крейсере авианосцы тараном топите ,а линкоры из ПМК.

Так вроде это не я писал, о том, что "Авеки не потапить и что ДОКОЛЕ!!расрас", поэтому смелое предположение. 

Притом, что играю на всех классах (но на авиках получаеться лучше), и испытывал трудности с авиками всего пару раз за тысячу, а то и более, боев. И те же стреляющие дымы выбешивают куда больше. И даже если пару раз он промахнулся (стреляющий дым), то он не уходит на респаун за новой порцией снарядиков (читай сомолей), а продолжает пилить и пилить тебя, пока ты не уйдешь с его дальности стрельбы, или спрячешься за остров.

 

Но так то да, авика проблема. Ее решить, и сразу рандом зацветет, а игроки другу другу открытки присылать начнут.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 113 публикации
29 692 боя

Очередная "прощальная" тема насобирала целых семь страниц комментариев - интересно, почему?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя
В 06.01.2020 в 04:14:27 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Играю на всех классах, пригорает в первую очередь от того, какой сам клешнерукий) А от авика тонуть или от Смоленска гореть, разницы нет. Главное что Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК, что они меня потопили. Тут упоминали, что раньше лучше было. Да фиг его знает) Раньше было по другому. Сейчас так. Кто не адаптируется к изменяющейся ситуации - всегда в проигрыше

Что за бредятина? "что-то сделал не так, и авик меня утопил"? Можешь делать, или не делать, правильно, или неправильно, нынешние броне самолёты плевать хотели на это. Но, видимо, у такого геймплея высочайшее лобби, иначе эту ситуацию я не могу объяснить. 

Поэтому можно не вводить народ в заблуждение своими словами? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
Сегодня в 05:02:46 пользователь G1ntami сказал:

Don_Simyon.png

Прощавай друже и спасибо, что очистил рандом :Smile_coin:

Корм расходится

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 10:33:08 пользователь CjWeasel сказал:

Притом, что играю на всех классах (но на авиках получаеться лучше), и испытывал трудности с авиками всего пару раз за тысячу, а то и более, боев.

ну так если играть на авике то другой авик не особо способен доставить неприятности.  Нонешние авики устранены от своей главной задачи- Завоевать воздушное господство . Не чем им . Всё в рамках концепции нагиба кораблей самолётами .Другой авик не должен мешать .И ПВО не должно мешать . И Завесы. И флажки . И вредительская долька . И прогулочные истребители.

Сегодня в 10:33:08 пользователь CjWeasel сказал:

И те же стреляющие дымы выбешивают куда больше. И даже если пару раз он промахнулся (стреляющий дым), то он не уходит на респаун за новой порцией снарядиков (читай сомолей), а продолжает пилить и пилить тебя, пока ты не уйдешь с его дальности стрельбы, или спрячешься за остров.

Те от стреляющего дыма можно или уйти  или спрятаться. Еще подскажу . Можно проспамить дымы торпедами. Можно включит РЛС или ГАП. И навалять . Можно подойти к дымам и навалять. Там максимум двое. Тут все по-честному.

С самолётами такое не проходит . Если они нацелились по твою душу- они тебя достанут . Их много.   Уничтожить их полностью практически невозможно.Просто  не чем. А поцарапаные через пару минут придут снова . как новенькие. Рассуждения про всякие ордера- в пользу бедных. Смысл в ордере,при нашей урезаной ПВО . Не чем прикрывать друг друга. А маневрирование в плотном ордере приводит к скучиванию кораблей.  Мечта торпедаста.

В 06.01.2020 в 16:50:21 пользователь CjWeasel сказал:

Так может... если вы за 70 попаданий крейсера, или с 18 попаданий с ЛК вынесли АВ, то это не совсем вина авика?

Ваши слова? Я говорил про не вынесли,у Вас описка? Вот мне и любопытно,чем вы считаете линкор или крейсер  должны топить тушку авика.  Я-то. глупый, думал ГК в первую очередь . Вы Это отвергли с порога. Остается ПМК и таран.  Торпедки то далеко  не у всех . И скинуть их под оба борта удирающему авику не не всегда получается .  Вернее,обычно, не получается. Корабли- не самолёты .

 

Изменено пользователем GromTVD
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×