Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HSpftJOncjvf

НАИГРАЛСИ

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 14:39:09 пользователь SKC34 сказал:

даже на эсминце есть не мало способов противостоять оным и чего они "вас" так достали?

Посмотрю как долго вы проживете если Авик целенаправленно упарываеться в вас при этом он может прилететь 3 группами штурмов подряд. Спрятались в дымы? Пфф не бяда он пока проатачит другую цель и когда вы вылезете из дымов или они кончатся он продолжит упарываться в вас 3-4 прилета штурмов подряд и вы идете в порт никакие пво и другие способы вас не спасут. Или расскажите как же вы заставляете авик не атаковать вас если он очень хочет вас забрать )

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
1 269 боёв
Сегодня в 12:39:09 пользователь SKC34 сказал:

 Сколько тут разговоров про авианосцы и "Смоленск" ... , только понять не могу, чего вы к этим самым аикам пристали? Никогда не играл на авиках, они были только противниками ..., даже на эсминце есть не мало способов противостоять оным и чего они "вас" так достали?

 "Смоленск", ну он и сам не слабо горит, однако есть такой крейсер, как "Helena" - выжигает всех и вся, но почему то никто не возмущается этим "огнемётом". В общем - понять не могу и чего это вы ... .

Быть может потому, что у Елены нет своего дыма?

Так до Смоленска и Вустер существовал, но как я уже сказал... не было у него своего дыма и пулялки на 19км

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 05.01.2020 в 23:45:39 пользователь glav_pak сказал:

как бы там не было,вижу придётся всё таки сворачивать свою игровую активность...

ТС, если вы решили прекратить играть, то почему громогласно объявляете об этом с твинка на котором всего 57 боев? Вы уж тогда с основного своего аккаунта вещайте. А сейчас ваши заявления выглядят несерьезно. Подумаешь! С твинка он играть не будет. Делов то!

 

Варианты ответов на ваше заявление:

1) Ленинград - "Дорожная"!

 

2) Поскольку вы "наигралися"!

Скрытый текст

 

 

3) А вот это уже серьезно:

Скрытый текст

 

 

Господа модераторы, я здесь никого не троллю и не оскорбляю. Просто высказываю свое мнение. Не согласны? Пишите свое мнение.

Сегодня в 12:41:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

Отряд в World of Warships — аналог взвода в World of Tanks и звена в World of Warplanes: группа из нескольких кораблей, которые взаимодействуют между собой. Существуют обычные отряды из 2 или 3 кораблей, которые создаются в Порту, динамические, стать участником которых можно перед боем или во время него, а также специальные расширенные (до 7 игроков) в режиме «Операции». Отряды бывают однородными, из корабля одного класса (хотя имеются ограничения на определенные классы), или разнотипными — когда в них находится, к примеру, авианосец, линкор и крейсер.

Господин Седой, я уже давно заметил, что некоторых игроков просто начинает трясти от злости, когда им объясняют, что Корабли - это командная игра и здесь рекомендуется играть в отрядах и в кланах. Разве вы сами этого не замечаете? Тогда кому вы это объясняете? Вас же просто не хотят понимать, как бы доходчиво Вы не объясняли свои мысли.

 

У меня такое ощущение, что вся эта тема какая то ... с неприятным душком. Дискуссия стала какой то слишком нервной ... Кое кто близок к истерике ... Участники обсуждения в любой момент скатятся к явным нарушениям правил. К этому все и идет.

 

 

 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой
Сегодня в 03:55:45 пользователь Forroshnik сказал:

Мне та игра, нравилась больше. Потому что она была про линкоры и крейсера. А не про авики и артэсминцы. 

И именно поэтому в топе по урону за последние месяца - 4 линкора и 2 крейсера, а в топе по % побед - опять 2 линкора и 2 крейсера. Вот такие унылые стали Лк и Кр. Дааа....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой
Сегодня в 03:55:45 пользователь Forroshnik сказал:

Мне та игра, нравилась больше. Потому что она была про линкоры и крейсера. 

А потом ты проснулся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

О чем говорить если тут 3- взводные фиолетов во главе с АВкурой попадают в бой без единого взвода - игра слита 90%...

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 803 боя
Сегодня в 16:25:45 пользователь Chipolino84 сказал:

О чем говорить если тут 3- взводные фиолетов во главе с АВкурой попадают в бой без единого взвода - игра слита 90%...

Подтверждаю   , думаю  сильные игроки намеренно не играют в соло  что  быв  не рухнуть в стате . Даже на ультимативных и самодостаточных   имбах   тащить  очень и очень  не просто  сейчас . А итоге  среди бледнолицых  может и  мелькнет когда нибудь знакомое  лицо , но  о полноценном  хорошем  потном бое  когда с обоих  сторон по отряду  (и не  одному )  первой 100 ки  можно забыть .. 

Вот  Чиполину :cap_cool: и вообще адьюльтов   давно  в рандоме  не видел ,а  где они ?))

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 814 боёв
Сегодня в 13:19:40 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Нет, все-таки логика немного извращенная. Лучше когда враг тебя хвалит за хорошую игру. Как и союзники, естественно.  От этого я бы получил удовольствие и радость. А вот это вот-оскорбление врага как похвала от своих...ну такое себе удовольствие.:Smile_sceptic:

Враг хвалит за хорошую игру?! Такое на моей памяти было раза два... Это что-то сродни пернатой жабе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой
Сегодня в 14:54:36 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Я обязательно это проверю по выходу на работу, неспортивное поведение наказуемо.

И в кооператив его на подольше!!))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 00:45:39 пользователь glav_pak сказал:

форум почти мёртв...игру откроешь посмотришь порт а в бой идти желания абсолютно никакого

Такая же фигня - в этом году 3 боя, а снежинок ещё уууу.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 15:44:26 пользователь Bifrest сказал:

 

Вот  Чиполину :cap_cool: и вообще адьюльтов   давно  в рандоме  не видел ,а  где они ?))

Не знаю ...комп сдох - пол года играю по знакомым по 5 боев чтобы руки не забыли...Сейчас взял в аренду ПК на пару недель поиграть на праздники - пару раз попадал в бои с своими соклановцами .

Сегодня в 15:48:21 пользователь Daemian сказал:

Враг хвалит за хорошую игру?! Такое на моей памяти было раза два... Это что-то сродни пернатой жабе...

Оттого что все враги даже в своей тиме ...соперников уже и не встретишь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 981 бой
Сегодня в 12:53:33 пользователь glav_pak сказал:

я вам порт покажу....и останусь инкогнито

Тебя ща по клану вычислят)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв

С

Сегодня в 16:50:21 пользователь CjWeasel сказал:

Какие жуткие истории.

Так может... если вы за 70 попаданий крейсера, или с 18 попаданий с ЛК вынесли АВ, то это не совсем вина авика?

Хотя о чем я...:cap_fainting:

Вы же, наверное, и на хабаре или клебере пытаетесь с ББ цитку вынуть какой нить "республике". (если сравнивать написанное выше о ЛК и КР)

Учитывая Ваши предположения про эсминцы., тоже предположу.

Вы на крейсере авианосцы тараном топите ,а линкоры из ПМК.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 06.01.2020 в 14:13:42 пользователь boil_ocean сказал:

Вот это триггернуло

И меня сейчас тоже.

 

В 06.01.2020 в 14:13:42 пользователь boil_ocean сказал:

каким макаром участие в отряде гарантирует "карманность" эсма?

если это отряд со связью и люди не просто имеют значки принадлежности к одному отряду, а играют друг на друга, помогают друг другу, то именно и гарантирует.

Хороший соотрядный, это очень много, и зачастую к его поиску надо приложить усилия.

В 06.01.2020 в 14:13:42 пользователь boil_ocean сказал:

Разве за 16К боёв не стало очевидно, что рандомные люди (имею в виду не члены одного клана или оффлайн-друзья и т.п.) вступают в отряды ради плюшек из соотв. БЗ, а не для того чтобы быть "карманными" друг для друга?

Нет не стало, и не стоит проецировать свой опыт на всех. Люди часто состоят в разных кланах или не состоят ни в каких, но играют в отрядах, не ради плюшек и БЗ. Быть "карманным", в этом мне кажется какой-то негативный оттенок. Самые комфортные отряды для меня были, когда я играл на соотрядных, а они на меня. Тогда и таких проблем не возникало. 

 

В 06.01.2020 в 14:13:42 пользователь boil_ocean сказал:

Я не первый раз читаю подобное от разработчиков и у меня уже складывается ощущение, что вы там несколько оторвались от реальности.

А вам не кажется, что вы пропустили наличие сообществ, серверов в дискорде итд итп, которые и собирают игроков, которые ищут отряд, компанию,  и не обязательно вступать в кланы итд. Ограничиваться приглашением в отряд в бою или только каналом в клиенте Поиск Отряда, это существенно суживать свой сектор поиска. Да, к этому надо приложить усилия, но и результат не заставит себя ждать.

Ну и напоследок, я лично играл в отряде, потому, что мне нравилось общение с этими людьми, а не ради БЗ и плюшек.

 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:01:53 пользователь AVTactics сказал:

Думаю, что с авианосцами что-то сделают, однако, команда разработки очень долгая на изменения, несколько месяцев может пройти пока они выкатят что-то.

Не знаю что там с авиками можно придумать,но с перками ПВО(или самим ПВО) однозначно что-то надо делать,ибо толку от них никакого,за редким исключением некоторых кораблей.

Игроки сваливают из-за авиков,что совершенно не удивительно.

Интересно,как у нас запылает,когда появятся подлодки.Усилится ли чемоданное настроение?

Изменено пользователем Apa6ecka
  • Плюс 23
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[WIND]
Участник
462 публикации
8 756 боёв
Сегодня в 01:26:19 пользователь Daemian сказал:

1. Корабли могли стрелять и не светиться, если дальность стрельбы была больше максимальной дальности засвета.

2. Абсолютно непрозрачные дымы: вставший в них линкор, ведущий огонь, можно было обнаружить с двух (трёх) километров или ГАП/РЛС.

3. RTS-авики.

Upd. "Кливленд" на 6 уровне.

 

"Норка", упоротая в ПВО, на подлете выкашивала все летающее до 8 уровня включительно и половину  эскадрилий у 9 уровня. Долететь до Норки, что-то скинуть и попасть гарантированно, а после этого еще улететь, хотя бы половиной эскадрильи могли только десятки. :Smile_smile:

Изменено пользователем kroxa_vova
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 18:50:07 пользователь Apa6ecka сказал:

 

Мне сложно вступать с Вами в дискуссию, аватарка - натуральный демотиватор ))))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 570 боёв
Сегодня в 16:48:21 пользователь Daemian сказал:

Враг хвалит за хорошую игру?! Такое на моей памяти было раза два... Это что-то сродни пернатой жабе...

Не раз видел как противник или союзник пишет игроку противоположной команды положительные слова. Лично у меня это вызывает уважение. Я так не могу-я подгораю часто. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[ALEXS]
Участник
67 публикаций
Сегодня в 18:09:03 пользователь Sedoj_LV сказал:

А вам не кажется, что вы пропустили наличие сообществ, серверов в дискорде итд итп, которые и собирают игроков, которые ищут отряд, компанию,  и не обязательно вступать в кланы итд.

Нет, для меня как раз нормально существование таких вещей. Речь о подозрении в том, что в вашем окружении этим вещам отдаётся несколько не соответствующая реальному положению вещей роль. У меня сложилось впечатление, что разработчики их несколько идеализируют и считают их более распространёнными чем оно как мне кажется есть.

Изменено пользователем boil_ocean
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 14:12:56 пользователь 3akuc сказал:

Посмотрю как долго вы проживете если Авик целенаправленно упарываеться в вас ...

А он на то и авианосец, что эсминец для него не сложная мишень, в случае если целенаправленно. Он и линкор потопит, если целенаправленно. Другое дело, что "товарищи" вас не прикрыли, вот это беда, значит команда ... .

Сегодня в 14:21:26 пользователь afir_nrw сказал:

Быть может потому, что у Елены нет своего дыма? ...

А ну и что? Горит всё, ещё как и ничего никто не сможет сделать, если правильную позицию занять - линкоры драпают шо не догнать.

 

Изменено пользователем SKC34
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×