Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

77
[HYPPO]
Бета-тестер
64 публикации
12 067 боёв
2 часа назад пользователь kletchatiy_37 сказал:

Это пока активность по этим крейсерам идет. После все как обычно будет.

А камуфляж тоже отберут через 3 недели ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя

пройдено 2 этапа директив - кораблей получено 0, придется как обычно до 8 уровня за свободку проходить, ниже уровнем играть невозможно в рандоме там по 2 авика в "балансе"

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
11 минуту назад пользователь konst379 сказал:

А камуфляж тоже отберут через 3 недели ?

нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
6 часов назад пользователь Exodus72 сказал:

В директивах есть условие выполнения на кораблях пан азии

где их взять?

берешь и качаешь.

6 часов назад пользователь avm74BC сказал:

Пока нигде) А потом должны в ПМ подвезти)

как это негде? Целая ветка из 1 крейсера и 9 эсминцев.

можно ещё 2 эсма и 2 крейсера купить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв
4 минуты назад пользователь Terramorpher сказал:

как это негде? Целая ветка из 1 крейсера и 9 эсминцев.

можно ещё 2 эсма и 2 крейсера купить.

Вы может быть сначала задание на директиву прочитаете? Или таки знаете место, где из-под полы фарцуют Вуконгом, Байи и Силиванги?

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
20 минут назад пользователь avm74BC сказал:

Вы может быть сначала задание на директиву прочитаете? Или таки знаете место, где из-под полы фарцуют Вуконгом, Байи и Силиванги?

директива станет доступна через 6 дней.

Лунный новый год 21-го января.

думаю завтра и узнаем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв
7 минут назад пользователь Terramorpher сказал:

директива станет доступна через 6 дней.

Лунный новый год 21-го января.

думаю завтра и узнаем.

Да вы ваще)

А это что?

Скрытый текст

23775535_.thumb.jpg.64fbb3edc91713b97ee22504674050e3.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
1 час назад пользователь Kayfenok сказал:

пройдено 2 этапа директив - кораблей получено 0, придется как обычно до 8 уровня за свободку проходить, ниже уровнем играть невозможно в рандоме там по 2 авика в "балансе"

Кораблей 0 за 2 директивы. А честно сказать даже рад и очень надеюсь что они мне не упадут вообще. Судя по отзывам, корабли опять не айс получились.Что итальянцы, что британцы, до 9 -10  одно страдание. Ладно бы воевали всегда  со своим уровнем, так нет. А там... Или специально такими убогими делают,что бы игрок стремился к топам , играя днями и ночами или вливая тонны свободки? Ну найдутся страдальцы, а мне лично даже и начинать не охота.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
24 минуты назад пользователь 888007 сказал:

Кораблей 0 за 2 директивы. А честно сказать даже рад и очень надеюсь что они мне не упадут вообще. Судя по отзывам, корабли опять не айс получились.Что итальянцы, что британцы, до 9 -10  одно страдание. Ладно бы воевали всегда  со своим уровнем, так нет. А там... Или специально такими убогими делают,что бы игрок стремился к топам , играя днями и ночами или вливая тонны свободки? Ну найдутся страдальцы, а мне лично даже и начинать не охота.

6 и 7 уровень всевозможных убогих корыт проходится на УРА в операциях и без слива статистики! :cap_like:Ну а до 6го лвл я думаю около 50-60к свободки не особо жалко) :Smile_great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
1 час назад пользователь Kayfenok сказал:

пройдено 2 этапа директив - кораблей получено 0, придется как обычно до 8 уровня за свободку проходить, ниже уровнем играть невозможно в рандоме там по 2 авика в "балансе"

Такая-же ситуевина-но уже пошло привыкание-чем больше в проекте-тем меньше % выпадения чего-либо в нашей рулетке. Все усилия сейчас направлены на новичков и обслуживание кланов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
1 час назад пользователь avm74BC сказал:

Да вы ваще)

А это что?

вы задали вопрос:

1 час назад пользователь avm74BC сказал:

где из-под полы фарцуют Вуконгом, Байи и Силиванги?

вам ответили

1 час назад пользователь Terramorpher сказал:

 

Лунный новый год 21-го января.

думаю завтра и узнаем.

будете демонстрировать свою дислексию или догадаетесь что корабли приуроченные к Лунному Новому Году появятся с наступлением Лунного Нового Года?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв
5 часов назад пользователь LLEHTHEP сказал:

Купил 9 наборов за дуплонии (дернуло же ...)- упали со 2-й попытки (Джим) Хокинс, с 4-й- Девоншир, а остальное как обычно-влажные сигналы, камки+уголёк, и с наборов за жетоны падало все кроме корабликов, как вдруг-внезапно показывает, что следующим с набора за жетоны упадет опять он- Хокинс, вопрос- компенсация чем будет-злАтом, али (как всегда)-сЕребром? В патчноуте про то ни слова не увидал.

cеребром

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
9 часов назад пользователь Artemus сказал:

Аккуратней с цитированием. Я этого не говорил!

процитировал вашу цитату - вот так и показало :Smile_hiding:, просто оригинал искать не хотелось :fish_cute_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Хех, 13 халявных ящиков открыто. Как и ожидалось кораблики не падают. Ну посмотрим что будет в следующих 17и.

6 часов назад пользователь 888007 сказал:

Кораблей 0 за 2 директивы. А честно сказать даже рад и очень надеюсь что они мне не упадут вообще. Судя по отзывам, корабли опять не айс получились.Что итальянцы, что британцы, до 9 -10  одно страдание. Ладно бы воевали всегда  со своим уровнем, так нет. А там... Или специально такими убогими делают,что бы игрок стремился к топам , играя днями и ночами или вливая тонны свободки? Ну найдутся страдальцы, а мне лично даже и начинать не охота.

Ну не скажи. У итальянцев с 7ого уровня начинаются довольно неплохие кораблики. Та же Зара весьма комфортна, Амальфи точно не хуже других прокачиваемых кораблей. Ну а дальше уже как бы не имбы идут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

 

 

Привет Вам Капитаны и господа матросы! Уже сделано 2 директивы - 160 жетонов и + снабжение и за задачи примерно 40-60. И  того 10-12  коробок или как там сундуков открыто! итог 0,00 корабля. У меня с клана  у одного человека в первый день с бесплатных выпал 5 и 7 уровень.   к сожалению всю суть и глубину этого чудного действа    иветна (раннего доступа) описать не могу так как кто то может посчитать что я опять  обсуждаю проект!   Дублоны платить не буду и Вам не советую. 

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Самое милое,в условиях распространения британских супер-крейсеров,через ящики за жетоны, что наборы в ящиках могут повторяться! Иначе говоря, можно выполнить все директивы и  не получить крейсер до следующего патча! БРАВО!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[INTER]
Старший бета-тестер, Коллекционер
49 публикаций
19 726 боёв
В 13.01.2020 в 18:17 пользователь Tarindel сказал:

Опять у нас всеми "любимая" лотерея :) Ну посмотрим, может в этот раз упдает хотя бы 6ка, про 8ку и не говорю.

 С мрим "везением " выпала вчера 5ка.. пока впечатление- не корабль а УГ(но это лично мое мнение)

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 935 боёв
11 час назад пользователь 888007 сказал:

Кораблей 0 за 2 директивы. А честно сказать даже рад и очень надеюсь что они мне не упадут вообще. Судя по отзывам, корабли опять не айс получились.Что итальянцы, что британцы, до 9 -10  одно страдание. Ладно бы воевали всегда  со своим уровнем, так нет. А там... Или специально такими убогими делают,что бы игрок стремился к топам , играя днями и ночами или вливая тонны свободки? Ну найдутся страдальцы, а мне лично даже и начинать не охота.

Мне "повезло", в первом же 1000 голд. наборе 8 лвл бритов. Более убогой лодки я не катал. Допускаю конечно, что она лично моим клешням не зашла. Маневренности, дымов, дальности ГК , брони, скорострельности - нет. Ничего нет. Я не знаю что на нем делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[L_I_S]
Участник
164 публикации

Думал мне одному не повезло, а нет! Пройдено 2е директивы и собраны все имеющиеся жетоны по максимуму. В итоге ни одного корабля не выпало. Раньше к этому времени у меня уже было бы 3 корабля. Правда я еще покупал контейнеры, но не по 1000 голды за штуку ))) Я бы и сейчас открывал голдовые ячейки, если бы они были по 100-200 голды, как контейнеры раньше... Почему нельзя было в призах задач директивы, тоже назначить призом не флажки, а жетоны.. 

В 19.01.2020 в 13:10 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

Дааа, народ, внимательно прочитал 7 страниц темы, в поисках информации о новых кораблях, затем бегло просмотрел до 11й, все только содержимое коробок обмусоливают. Переименуйте пожалуйста эту тему в Британские коробки, а про корабли новую создайте).

А что еще обмусоливать, если корабли не выпадают? ))) Ну или выпадают, то очень редко и немногим.. Это кстати можно заметить в рандоме, их просто нет. Иногда попадется один залетный и все.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×