Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 428 публикаций
26 244 боя
Сегодня в 12:13:19 пользователь Chipolino84 сказал:

Это уже бред ... Игра тоже хочет кушать - без доната игры не будет .

Поэтому я благодарю тех кто поддерживает проект рублем .

Нет ну есть люди/западло которые лучше деньги выкинут лишь бы Лесте не давать - но играть продолжать будут ,будут пукать на Лесту (местами и оправдано) ...но выкидывать деньги - лишь бы Лесте не задонатить - это каким надо быть обиженкой .

Ну потрать ты на себя ,не играй в корабли ...но нет .

У Вас странная позиция. Вы видимо запамятовали, что это f2p игра и никто не обязан в нее донатить или не играть. Вообще не понимаю, как это связано между собой.

Скрытый текст

 

По Вашей логике видимо я и есть такое "западло" - играю но негодяй такой не доначу. А меня просто с декабря 18-го  перестала устраивать эта самая политика доната и направление развития игры.

Вот и сейчас уже стоит, наверное, сразу создать тему "Извинения за..." в которой объяснить, что бритяжи раннего доступа это не главное в донатных ящиках. Главный приз - это флажки и камуфляжи. А игроки все опять не так поняли.

 

А вот если бы... К каждому раннедоступному кораблю давали временную БЗ из нескольких этапов с наградой в виде временного "ключа" за каждый этап, а в Адмиралтействе ввели временные сундуки, которые можно открыть этими ключами. Ну а уже в сундуки положили награду (причем игрок сам может выбрать какой именно сундук с какой наградой он хочет открыть и сколько раз) в виде.. ну там 25К свободки, 15К угля, 1К стали, 5 слотов в порту/казарме, 10КК кредитов, 25 камков типа "Морозная ель", 50 эконом. флажков, 25 редких флажков и т.п. Тогда донатные ящики были бы оправданны, с моей точки зрения конечно.

 

Сегодня в 12:48:25 пользователь Alexahiks сказал:

всего набрать можно 600 монет (за директивы+ежедневные вызовы+ за снабжение), коробка стоит 20 монет. Т.е. твой потолок 30 коробок за "ивентовские монеты"

в самой новости и написаноъ

  Показать содержимое

 

Британские жетоны

  • За выполнение всех четырёх Директив события «Британские крейсеры» — до 360 жетонов.
  • За выполнение Вызовов дня с 17 января по 5 февраля включительно — до 200 жетонов.
  • Из Снабжения — до 40 жетонов.

Всего — до 600 жетонов.

 

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/british-cruisers/

Да, да.  Еще там написано, что есть 11 ВАРИАНТОВ НАПОЛНЕНИЯ "бесплатных" коробок.  Но не написано, сколько всего этих коробок я могу взять, если предположить что жетонов у меня бесконечный ангар. Т.е. например когда я брал итальянские крейсера я знал, что всего есть 16 коробок и в самом крайнем случае кораблик выпадет из 16 коробки. А тут я видимо могу потратить все жетоны но так и не получить ни одного корабля. И кстати откуда взяли, что за дублоны именно только 30 ящиков, а не 20 или 40?

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв
В 14.01.2020 в 13:01:06 пользователь Agnitus сказал:

И кстати откуда взяли, что за дублоны именно только 30 ящиков, а не 20 или 40?

всё верно, вы можете взять 30 ящиков и все 30 будут на 1500 свободки. Не написано сколько, потому как их бесконечность, о чём я( и не только) ныл на тесте

 

про дублонные - на тесте же было

9 вариантов по 5-9 пункта в кажом с флажками и прочим, и 4 из одного (в каждом по кораблю). т.е. потратив 65к голды можно гарантированно выкупить все коробки, и т.ч. 100% поиметь 4 кораблика

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 428 публикаций
26 244 боя
Сегодня в 13:16:50 пользователь Alexahiks сказал:

9 вариантов по 3 пункта в кажом с флажками и прочим, и 4 из одного (в каждом по кораблю). т.е. потратив 31к голды

в новости этого в явном виде не сказано, поэтому и возникает столько вопросов

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Участник
38 публикаций
6 941 бой
Сегодня в 13:01:06 пользователь Agnitus сказал:

У Вас странная позиция. Вы видимо запамятовали, что это f2p игра и никто не обязан в нее донатить или не играть. Вообще не понимаю, как это связано между собой.

Игра-то, конечно, f2p, но не следует забывать, что если вы чем-то пользуетесь и за это не платите, то значит товар - это вы. Я вот тоже за 4 года ни разу не донатил (хотя вру, как-то влил 100 р. на дублоны, на цезаря не хватало со скидкой), и прекрасно понимаю, что альтруистов в этом мире нет, разработка хочет кушать, и раз я не плачу - то они зарабатывают на мне деньги, создавая массовку для донатеров. В первую очередь у них цель заработать деньги. И хотя многие их решения с моей точки зрения выглядят спорными, но это с моей, а у них может быть другая. Марафон на Пуэрто-рико отпугнет игроков и они уйдут? Возможно, хотя сколько раз так уже угрожали, а до сих пор большинство здесь... Однако, согласно прошипс, у 4796 игроков уже есть этот корабль, при этом полностью бесплатно его получило около сотни. Профит? 

Это я к чему. У нас свои цели (получать удовольствие от игры), у лесты свои (зарабатывать деньги), и где-то посередине он - мифический баланс. Будем надеяться, мы его когда-нибудь достигнем.

Изменено пользователем uddqd
  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 11:37:43 пользователь inzeneer сказал:

а дыма у них нету?

Нет.

 

Сегодня в 13:47:47 пользователь Tarindel сказал:

На этом фоне 16,8 у Голиафа выгялят вполне себе средне, в общем не вижу каких то особых проблем по этой части.

Я тоже. В конце концов это лишь немногим меньше чем недавно введённых итальянцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 796 боёв

Новостяшка какая-та с кучей открытых вопросов....Потом какая-нибудь разъяснялка будет как с Пуэрто-Рико.:Smile_veryhappy: И сразу ощущение какого-то подвоха :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
В 13.01.2020 в 16:08:23 пользователь Leeroi4 сказал:

Вот тут непонятно. Сколько всего наборов есть? 11? За какое количество жетонов можно гарантированно получить все 4 корабля?

Ни за какой

Никаких гарантий

Если фартовый, то 4 набора = 4 корабля

Если не фартовый, то 30 наборов = 0 кораблей

 

Мне самому эта система давно уже не нравится

Все зависит только от генератора случайных чисел

Изменено пользователем anonym_WtLMKvzGjKW3
Убрано лишнее
  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
В 14.01.2020 в 13:31:19 пользователь Kade_t сказал:

Десятый уровень Голиаф дальность стрельбы ГК 16,8км, оборжаться. :cap_like:

Крейсера в игре - сиротинушки.  Француза опять нерфанули.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 14.01.2020 в 08:31:19 пользователь Kade_t сказал:

Десятый уровень Голиаф дальность стрельбы ГК 16,8км, оборжаться. :cap_like:

....после Венеции, с 17,1 км.  в стоке -  что тут необычного? Все норм....интересно - какая же у него броня, если его позиционируют как крейсер ближнего боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
812 публикации
50 239 боёв

как ничего не получал бесплатно из раннего доступа, так и браться не буду.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

покупка первого же контейнера за дублоны и - "восьмерка" в  порту.

Первый бой - 136 к урона. Пожары вешает на раз два. Британская хилка - чудо. Впечатления пока самые положительные.

  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации
Сегодня в 10:24:41 пользователь ptz_4 сказал:

покупка первого же контейнера за дублоны и - "восьмерка" в  порту.

Первый бой - 136 к урона. Пожары вешает на раз два. Британская хилка - чудо. Впечатления пока самые положительные.

бегу за дублонами, аж волосы назад:Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
561 публикация
18 685 боёв

Очень "классные"  кораблики с "хорошей броней", об эту броню взводиться абсолютно всё, белый урон впитывается на 100% и залп любого линкора без цитаделей = порт,  поджОг "конский", но реализовать его нет никакой возможности из-за дальности в 14 Км, "очень мощЬная" артиллерия, любого однокласника из ББ на СКВОЗЬНЯК, да что там одноклассника, на уровень выше = сквозняк. оСень всем "советую" к прокачке и "воЗЖделению".

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

И как она?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Прикольная, но дело в том, что я 4 года не играл, вернулся несколько дней назад. Нез наю с чем сравнивать, но корабль понравился. Правда сразу всей вражеской команде хочется попробовать этот корабль на зуб - постоянно лезут упоранты через всю команду на меня, причем команда их не замечает. Сговор? Не думаю. Торпеды - "приятный" сюрприз для эсмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

обидно однако -  80 жЫдонов -


лодки  НЕТ

 можно 4 дня отдохнуть , пойду  Герои  3 играть

Изменено пользователем anonym_hVBITM9VFpJz
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 19:41:24 пользователь lora77 сказал:

обидно однако -  80 жЫдонов -


лодки  НЕТ

 можно 4 дня отдохнуть , пойду  Герои  3 играть

Там с 17-го (то есть через 2 дня) в ежедневных вызовах жетоны будут...

Я если честно то рассчитывал хотя бы один корабль со всех жетонов получить :cap_haloween:

Отпишу через пару часиков - что в итоге по первой директиве (пока что даже и не брался за неё).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×