Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31
[COOP]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
33 067 боёв
В 06.02.2020 в 18:46:25 пользователь Ourumchek сказал:

Отмучался. В предпоследнем бесплатном получил Хоукинса. А так одни тряпки, чуть чуть свободки. Как то не свезло... 

Совершенно аналогичный случай... Заработал ВСЕ жетоны - и за директивы, и за ежедневки. Выпал 5лвл предпоследним. Леста, заканчивай с такими лотереями! Пусть лучше ранний доступ на новые ветки был бы именно призом за вменяемые директивы, не играйте в Якубовича!

В 06.02.2020 в 19:44:26 пользователь Deus_prm сказал:

А вот у меня так и вышло:cap_wander:

shot-20.02.06_21.42.14-0574.jpg

а вот это - вообще жесть:etc_swear:

Сегодня в 11:26:55 пользователь Mkrvs сказал:

Выпало пару кораблей друг  за другом 5 и 7 уровня,просто с браузера читаю,с игры не делал скриншот не думал что такая проблема с получением кораблей,по мне так кораблик не ахти,засвет в почти в полный радиус дальнобойности пушек,помогает прокачка кепа,но не намного и брони ни какая... Как то так,не впечатлен...Сугубо мое нубское мнение ))))

Вот именно! Кому охота сидеть на кактусе? И вы выиграли в эту лотерею возможность это не делать.

Изменено пользователем 5IpuJIa
уточнение
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[ADA]
Бета-тестер
102 публикации

Мне 5 жетонов не хватило на Surrey :cap_wander: Не играл же полтора года......Зачем вернулся?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Несколько дней назад выпал Девоншир. Кому отдать этот хлам? Бесплатно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв
В 06.02.2020 в 19:30:27 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

 

Ну, я в принципе, ничего другого и не ожидал. Любые мои аргументы обильно поливаются фекалиями. Теперь уж точно можно не продолжать спор.

К тому же я понял, что имею дело с убер-нагибатором на 7 крейсерах, раздающим +100500 урона "ковыряясь в зубах". Куда там мне с моими 75-87к... Вы то сразу поняли, что я бесполезен.

Всех благ и привычного вам нагиба всех и вся! :Smile_honoring:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
В 07.02.2020 в 18:49:11 пользователь mesosaurus сказал:

Ну, я в принципе, ничего другого и не ожидал. Любые мои аргументы обильно поливаются фекалиями. Теперь уж точно можно не продолжать спор.

К тому же я понял, что имею дело с убер-нагибатором на 7 крейсерах, раздающим +100500 урона "ковыряясь в зубах". Куда там мне с моими 75-87к... Вы то сразу поняли, что я бесполезен.

Всех благ и привычного вам нагиба всех и вся! :Smile_honoring:

Боже, какие мы нежные. Ну да ладно, не в этом суть. Основное выделено жирным шрифтом.
Вы когда цитируете и что-то пишете в ответ, то не вырывайте кусок фразы из контекста. Там чётко сказано - в схожей ситуации. Когда это добавляется, то предложение начинает иметь совершенно другой смысл.
Что же касаемо урона и почему была фраза именно о нём. Сам по себе урон ничего не значит, куда важнее то по какому типу кораблей этот урон был нанесён. И если к примеру вы заливали фугасами весь бой Ямато, он хилился, вы продолжали его заливать и даже в итоге утопили, когда в это время другой человек набив всего 40К урона утопил 2 эсминца, то пользы от этого для команды будет на порядок выше, да и опыта за бой он получит гораздо больше.
В этой игре первоочередная задача крейсеров топить или помогать союзникам топить эсминцы. Задачи тяжелых крейсеров те же + борьба с крейсерами противника. Ещё раз повторю, ПЕРВООЧЕРДНАЯ ЗАДАЧА, чтобы вы не передёргивали ранее сказанное. Для того чтобы эффективно бороться с ЭМ важен не калибр, важны а) количество стволов, б) баллистика, в) скорострельность. Этого нет и в помине.
Для уничтожения крейсеров противника очень желательная опять же а) хорошая баллистика б) скорость полёта снаряда в) хорошая кучность. И снова мимо кассы.
Но самая большая печаль во всём этом что в любой дуэли, именно ДУЭЛИ с ЭМ и КР противника мы отхватываем в любую проекцию так как ни кто другой. Разве что Флинт и Аталанта так же отхватывают, но они светятся меньше, а Флинт ещё и дымами может прикрыться.
Остались линкоры. Вешать пожары на ЛК можно и нужно, но любой скорострельный крейсер сделает это намного эффективнее банально за счёт скорострельности, точности и кучности. При том может сделать это с более безопасного для себя расстояния. Но дело даже не в этом, а в том что польза от вас в бою в основном это настрел дамажки по ЛК, которую ЛК спокойненько отхилит сведя на нет все ваши потуги. Вот собственно и всё.

В подтверждении слов. Сверху ваш Суррей, снизу мой. Дамажки вы нанесли больше, даже кораблей утопили на копеечку, но больше. А вот с опытом что-то не так. Предвосхищая вопросы отвечу почему.
Основное что я лично делаю - помогаю топить и топлю ЭМ противника. Потому и опыта больше. Но есть огромное НО. Утопленные мною ЭМ это больше не моя заслуга, а заслуга противника, который к примеру в первой половине боя на карте "Два брата" летит на единственном в команде ЭМ через "пролив раков" на захват точки и напарывается на меня. Но при этом не маневрирует, не уходит, не ставит дымы, а начинает со мной перестрелку и безбожно мажет. Так чья в этом заслуга? И самое главное. Был бы я на любом другом крейсере в той же ситуации пристрелил бы его намного быстрее и качественнее.

Скрытый текст

Surrey.thumb.png.643f6256b09672ef80e4fc8315de426a.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[LUK]
Бета-тестер
137 публикаций
14 704 боя

Директивы закончились , корабли так и не начились , но самый прикол это то что следующий приз -это крейсер , и кто мне скажет где взять ещё 15 жетонов ?

В ‎06‎.‎02‎.‎2020 в 08:48:56 пользователь Isulf сказал:

Было бы вдвойне обидно, если получил последний набор - там флажки, а в следующем рисует кораблик!

А жетонов то уже нет и накрабить их более невозможно. :Smile_trollface:

мой случай , и походу я такой не один ((((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[DON05]
Участник
36 публикаций
12 931 бой

Прошел всю директиву. Из первого же ящика выпал Девоншир. Уродливее корабля в игре не встречал. В итоге убил несколько выходных на абсолютно не нужный корабль и контейнеры очень сомнительной потребности. Заработать 120 к опыта, чтобы получит в награду камуфляж? Вы серьезно? Желания проходить какие-либо директивы в дальнейшем еще нет совсем.

Не скажу даже что разочарован. Играю чисто для удовольствия, но возникло реальное и очень острое ощущение зря потерянного времени от времени потраченного на игру ради директив.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 947 боёв

В оБщем прошел все директивы ничего так и не упало) ждем 2ю часть)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[13FRI]
Участник
347 публикаций
26 725 боёв
В 08.02.2020 в 21:14:20 пользователь sergei2076 сказал:

Директивы закончились , корабли так и не начились , но самый прикол это то что следующий приз -это крейсер , и кто мне скажет где взять ещё 15 жетонов ?

мой случай , и походу я такой не один ((((

Нас таких много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
3 773 боя

в самом начале упали 5-го и 6-го уровня.... и все.

судя по тому , что 7-ок и 8-ок в игре не видно - их получили единицы.. странная лотерея

из плюсов - 6-ка откровенно радует. Она прочнее аналогов - намного. Ремка очень помогает.

на фугасы реагирует плохо - не горит. как ни странно. и вообще урон от крейсеров намного меньше , чем на немце или японце.

 

p.s. осталсь 15 жетонов.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

Пылилось у меня более 300 жетонов, хотя ничего я не выполнял. Ничего брать не планировал, но тут смотрю, что их надо до марта потратить. Обменял несколько и получил двух бритов 6 и 7. Ещё не катал, но осталось ещё 160 жетонов. Есть шанс получить 8-ку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

За все жетоны выпала пятерка. Камуфляж красивый. Кораблик клёвый. Делать на пятёрке в игре, конечно же, нечего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 20:14:52 пользователь Snova_Ivanov сказал:

За все жетоны выпала пятерка. Камуфляж красивый. Кораблик клёвый. Делать на пятёрке в игре, конечно же, нечего.

И это правильный ответ :fish_cute_2:

6-ка получше, но не так, чтобы ваще огонь, обычный кораблик с хилкой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
7 898 боёв

Итог по жетонам. В первой части бз вывалился 5 крес её Величества, в четвёртой выпал Девоншир, геймплей на них интересен, но с ощущением недоделанности. Ибо компенсировать малую дальность почти нечем, да есть хилка но не панацея. Вроде даже бронь подвезли, но циты впитывает, как картон воду! От лк ловим в любую проекцию. Посему кр и эс наш корм. Но реализовать это надо уметь. В мордоторговлю играть можно и нужно, ромбы держит вроде, но не понял под каким углом. Вывод техника не плоха есть торпы, стволы даже что-то накидывают. Но это маразм играть под постоянным фокусом, моя ИМХа, ибо реализация стволов по кд исчерпывает сама себя. За островом сидеть и ловить бортохода, то ещё занятие. Играл с инвизом и супер интендантом, ощущения странные ибо весь дзен пока не познал ибо боев мало! Крутится как блоха и отсвечивать по кд, в раш могет с разменом 1-1,1-2 если повезёт с союзниками. Неоднозначно и ситуативно! Все это впечатления 5-6 лвл встречал 7ки.. Дальше будем посмотреть! 

Изменено пользователем morlex
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 21:16:18 пользователь morlex сказал:

ибо реализация стволов по кд исчерпывает сама себя.

В этой игре рулит скорострельность, а не калибр? Не об этом нам ли говорит популярность Смолы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
7 898 боёв
Сегодня в 22:58:09 пользователь Snova_Ivanov сказал:

.. популярность Смолы?

Мы говорим о бритах, и если подымать тему скорострельности, тогда вы должны обратить внимание на разницу калибров, уровня и назначения техники, что по сути очевидно! Сравнивать Смолу и Девон смысла нет, но если исходить от пока предполагаемой инфы и сравнить Смолу и Гонибала, то я могу предположить одно: брит даст разовый залп, смола несколько и урон будет плюс-минус одинаковый. Поэтому скорострельность не роляет. Вопрос в том что Смола спрячется в дымах, а брит.., не знаю пока. Я же сказал что будет видно после выхода патча! Описал же то что сам пробовал и свои впечатления на доступной технике. 

 

 

ПыСы: Смолы нет, но часто встречаю и могу оценить только по клиенту! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
3 773 боя

Возможно , бриты будут рулить в ГК. Возможно.

Все же калибр и броня.

Пока 10-ки не поюзают нормально - никто точно не скажет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[BCB69]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
32 838 боёв

На твине с жетонов за директивы последним упал (Джимми-мотать-его-за-ногу) Хокинс...с последней попытки и осталось 15 жыдонов, из 18 попыток с наборов за дублоны-1 Хокинс- и ТАДАМ!! (фанфары!!!) Больше нифига!!!!Флаги, трапки, корабликов -нема. Повышайте шанс выпадения лодок из наборов за дублоны не только на словах, но и на деле!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×