Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31
[ZX]
Участник
30 публикаций
29 758 боёв

Три этапа пройдено, по кораблям выпавшим -голяк.

АбЫдно малость, хотя логически и понимаешь, что нафиг он и нужен сей очередной кораблик., когда в порту их куча всяких, один другого не принципиально лучше.

 

Ну хоть поиграть малость заинтересовали и на том спасибо, а то чет начинает конкретно надоедать сия игра.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 28.01.2020 в 22:15:30 пользователь lora77 сказал:

Ессно мне повезло больше с  Силиванги, но не ты  конкретно имелся ввиду , а - 

нежелание выкупать давно пройденный Емеральд (он НЕинтересен да и  нехватка серебра )  и Главное-

Новый Белый Камуфляжик (вот как без него теперь, ну  понравился  на  картинке )

 

надо быть оптимистичней , жетоны еще можно заработать с 4 директивы и с ежедневных цепочек так , что еще есть шанс . что что нибудь выпадет :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Угольная серия пошла, перед этим была флажная (одинаковые набор) тоже около 5 шт. Еще раньше тоже серия одинаковая была.

Хоть бы перетасовали что-ли. А кораблик 5-ка был самый первый, так что больше уже кораблей в наборе не увижу.894043096__2020-01-29_09-09-58.thumb.png.b3aee690f4f6209c60c618fe086a6929.png

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 13.01.2020 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:
 
 
 e908f74a-32df-11ea-ba22-8cdcd4b147d4.jpg  

Повезло, попался. Все хорошо, да смущают 2 параметра:

  1. Дальность стрельбы 14 км. В стоке вообще 12+ км.

    На VI уровне есть и менее дальнобойные, но у них дымы. В "коопе" это без разницы, можно и  с 12+ см км (как говорится несколько по иному поводу "размер роли не играет") первым в списке винеров быть, а на "случках" большая проблема, ускоренной путевкой на дно попахивает.

  2. Бронирование барбетов и башен ГК 19 мм.
    Это орковское убожество, где каждая ББ или ОФ с ИВ будут цитадели из них выносить или это эльфийская задумка, где все ББ, включая 100мм от ЭМ, сквозь них одни сквозняки будут выписывать без урона?
Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 10:49:16 пользователь CP409 сказал:

Это орковское убожество, где каждая ББ или ОФ с ИВ будут цитадели из них выносить или это эльфийская задумка, где все ББ, включая 100мм от ЭМ, сквозь них одни сквозняки будут выписывать без урона?

всё с цитадельным уроном влетает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
4 100 боёв

Hawkins выпал за 1000 дублонов , и за 20 жетонов он же выпал 🤣🤣🤪🤪 Госпожа Фортуна на моей стороне, тысяча чертей 😬😬😬

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 11:44:50 пользователь baron_doz сказал:

Hawkins выпал за 1000 дублонов , и за 20 жетонов он же выпал 🤣🤣🤪🤪 Госпожа Фортуна на моей стороне, тысяча чертей 😬😬😬

теперь у тебя 2 Хопкинса?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
4 100 боёв
Сегодня в 16:46:58 пользователь lazhs сказал:

теперь у тебя 2 Хопкинса?

Нет , за второй серу начислили , командира и слот в порт 😬

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
Сегодня в 12:44:50 пользователь baron_doz сказал:

Hawkins выпал за 1000 дублонов , и за 20 жетонов он же выпал 🤣🤣🤪🤪 Госпожа Фортуна на моей стороне, тысяча чертей 😬😬😬

надо было сначала жетоны)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
4 100 боёв
Сегодня в 16:49:21 пользователь RHS_11 сказал:

надо было сначала жетоны)))))

Он самый первый за Дублончики выпал , за жетоны только вчера .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв

 

Скрытый текст

image.thumb.png.82022f6709bb60d61a8ea8499db0de66.png

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 210
Участник, Коллекционер
703 публикации

Выполнил 3 директивы,все жетоны истратил на наборы +дублонов 3000, и ни одного кораблика. Правда у меня Эксетер есть, вот он веселый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв

За три директивы выпал Девоншир и Суррей. Ничего хорошего про них сказать не могу, но хоть качать предыдущие убожества не придется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PROUD]
Участник
93 публикации
23 244 боя

Все один к одному, что это за ранний доступ такой (гневно возмущаюсь и топаю ногами) поставили бы их с ценником за жетоны что ли....  за 3 директивы не выпало ни одного

Изменено пользователем ALATOMI
склероз
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 10:41:17 пользователь Nats сказал:

За три директивы выпал Девоншир и Суррей. Ничего хорошего про них сказать не могу, но хоть качать предыдущие убожества не придется.

и директивы сможешь закончить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв
Сегодня в 13:56:47 пользователь lazhs сказал:

и директивы сможешь закончить.

Там ещё какие то лунные воины, так что фиг :) Но я не сильно печалюсь, так как всё равно награды в директивах смешные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DOLPH]
Участник
26 публикаций

А мне албимарль выпал бесплатно! Конторе большое спасибо. Кораблик карает другие крейсера и эсминцы как инквизитор кривых тёток в деревне! Особенно эсминцам достаётся из за его малой заметности. Но если уж угораздило встретиться нос к носу с линкором, пофиг какого уровня, то всё, приехали... Скорее всего отправитесь в гости к подводным лодкам. Линкоры его аннигилируют любые и в любую проекцию (если попадают). И хоть боёв съиграл пока на нём мало и по большей части сливные, играется он от чего то очень даже весело. И торпедки таки заходят, и фугасы грызут врага как псих подушку. Но на открытой воде когда корректировщик на перезарядке, просто плавайте себе и подсвечивайте. Стрелять не стоит. 2-3 залпа линкора и буль буль.))) Жду девятку и десятку...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
9 289 боёв

На 5 й раз выпал Девоншир. А до и после тряпки, уголь, комки. Девон вроде такой, зажигает, но не всегда. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
В 28.01.2020 в 22:12:40 пользователь igruliy сказал:

Три этапа пройдено, по кораблям выпавшим -голяк.

АбЫдно малость, хотя логически и понимаешь, что нафиг он и нужен сей очередной кораблик., когда в порту их куча всяких, один другого не принципиально лучше.

 

Ну хоть поиграть малость заинтересовали и на том спасибо, а то чет начинает конкретно надоедать сия игра.

Предлагаю тебе создать новый аккаунт и начать всё с нуля с первого ранга знаеш как забавно начинать всё сначала !

У меня вот не много кораблей в порту около 60 и все равно и на половине из них не играю и зачем столько их причём многие отличаются только внешним видом в остальном очень близкие характеристики !

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Выпала  VI лв, редкосная гадость.

Больше пароход напоминает , а не военный крейсер

Изменено пользователем assakura

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×