Перейти к содержимому

igruliy

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29711
  • Клан

    [ZX]

Оценка

31 Удовлетворительная

О igruliy

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

787 просмотров профиля
  1. Даешь Тундре ГК 12 км. Хватит ему, пусть с эсмами бьется и Ямат не кошмарит.
  2. За Тундру обидно. Все ж таки кастрировали, не спросивши-предупредивши.
  3. igruliy

    [0.9.5.] Верфь

    По моему не корабль, а скидку на приобретение. У меня например нет 3500 дублонов, посему Один от сией верфи мне не светит по любому. Граф Шпее и так есть в порту, так что сия верфь лично мне не очень интересна, прохожу конечно ее без особого интузиазма , ради текущих наград. Но, в любом случае конечно хорошо что верфь есть, чем ее бы не было.
  4. igruliy

    [0.9.5.] Верфь

    Хуже. К примеру набейте 1650 попаданий ГК или ПМК на линкорах из двух наций, ну куда это годится, задротство? И ради чего? шестерка Шпее в итоге? Один по любому за бабки. Ну прохожу ради интереса, от нечего делать, запустив Курфа в свободное плавание в коопе, а сам занимаюсь своими делами, пока он соточку попадай ПМК самостоятельно набивает, Часа за три пройдет, если не забывать перезапускать его в свободное плавание. Прикольное задание.
  5. igruliy

    [0.9.5.] Верфь

    Да. Одина я не юзал, но на сколько я понимаю это что-то типа Басмача-Тирпица. Это страдальцы на фоне новых корабликов, а если зачастую кидает к 9-10, то это просто беспомощный корм для жан бара, мусаси, тандера. Старичек Шпее есть в порту давно, вроде ниче был, но нынче есть гораздо более интересные кораблики. Ради Сталинграда наверное и можно б было заморочиться на директивы в сией верфи. У меня его нет, но в боях в качестве противника, опасный орешек, побаиваюсь, хотелось бы такой поюзать.
  6. igruliy

    [0.9.5.] Верфь

    Чудная верфь Этапы сложные. На выхлопе сомнительные корабельные чуда. Ценность наверное имеют тока промежуточные награды. Хотя на халяву и уксус сладкий.
  7. Потому, что "халявный" кафуляж на него, ценнее сего чуда , а это само чудокораблик и просто так все желающие выкачают в 9.6. Ну измени в настройках порта отображение камуфла, вполе нормально смотрится, раз цыганское не нравится, плюшки естественно от камуфла остаются, хоть их реально и не много, ну хоть что-то. Мне на Микояна второй "красный" камуфляж не нравится , вот убрать бы этого галопируещего чела с зажигалкой- в принципе пойдет. А, сам Микоян по моему покомфортней и получше будет, чем Таллин и дном по моему не является. Просто потому, что Микоян это 5 левел, а Таллин-8 левел со своими 180 мм. пукалками когда закидывает к 10-м. Микоян на своих уровнях еще вроде может относительно неплохо выносить цитки сокурсникам, хоть и сам картонный.
  8. Да уж, нервненький этот ранний доступ получился. Еле-еле вроде на Таллин нашкреб. Почти прошел 4 директиву (осталось только 150 т опыта на два сундука), нашкреб тютелька в тютельку 490 жетонов. Надеюсь в двух оставшихся сундуках меньше чем по 5 тугриков не выдадут.
  9. Это задание легко проходится в коопе, ибо команда противников (ботов) практически не мешает занять одно из трех призовых мест во всей толпе участников боя. Практически достаточно занять топ трех только в своей команде, ну и победить, что совсем не сложно в коопе.
  10. Добил вторую директиву. Итог- Микоян в порту и 280 жетонов в загашнике.
  11. igruliy

    Бюллетень разработки 0.9.2

    Зато убрав теперь ИВ, добавится 3% поджега и высвободится 4 единицы навыков. Хотя это все предположения. Мож переиграют на 29 мм бронепробития, тогда и Чапая в мусорку, вместе с Лазо.
  12. igruliy

    Бюллетень разработки 0.9.2

    Да уж, навертели, так навертели. Куда теперь девать Смоленск, порубленный с двух сторон ? АбЫдно, тока недавно приобрел. Но, вот, Чапай вроде имеет шанс еще остаться в порту. С ним выходит вроде не все так плохо, как со Смоленском. Возможно ему изменения даже пойдут на пользу. Вроде и брони чуть накинули, и бронепробития ОФ без ИВ получается хватает пробивать всех крейсов любого уровня , кроме палубы Голиафа (у него 40 мм). Единственно получается без ИВ не хватает пробивать оконечности линков ( с ИВ выходило как раз 32 мм, а после изменений с ИВ вроде получается 39 мм, но это ни к селу ни к городу, и половинной потери шанса поджога уж точно не стоит.). Ну ниче, уберу ИВ, добавится 3 процента поджега, мож получше линков сжигать получится, а все остальное Чапай как пробивал раньше ОФ с ИВ, так вроде после ребаланса и должен пробивать с получившимися 30 мм. бронепробития ОФ без ИВ. Тока вот вопрос, дадут ли возможность бесплатно перераспределить навыки кепа, ну и куда лучше вкинуть освободившиеся 4 единицы.
  13. Думаю Вы просто не заметили прибавки. Не знаю при каких делах ентот медвежонок ( мне кажется я его и раньше вроде видел, встречался на глаза), но по ходу эта анимешница девченка с навыками 3/3 и есть новый выданный кеп за дубликат Хеи, ибо у меня есть и другая Хея, с другими навыками, видать это старая, коя осталась от прежних раздач.
  14. Нашел я медведя все ж таки, просто забыл что у меня в настройках "глазик" отключен.
  15. Пересмотрел вблизи сей кораблик, не ,не появились на нем ни каких медведей и белочек. Кепом на нем так и является некий мужик ( уж не помню че и как пересаживал раньше кепов на сием кораблике). Никакой анимешной девченки кепа не прибавилось в резерве.
×