Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Kaga или Enterprise - вот в чем ответ!

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 435 боёв

Это очень похоже на рекламу донататного корабля.:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Это очень похоже на хайп ради хайпа

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 17:46:31 пользователь DeRNail сказал:

По крайней мере из моих источников известно что джедай ниможет)) ну никак не может ни  один класс кораблей в игре и уж тем более в ав. Если честно его же соклановцы и сдали. Я честно вообще не понимаю как он кого то все там учит и тем более неизвестно чему, сам если человек при этом дуб дубом в данных вопросах.

А вот отсюда поподробнее:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 16:32:11 пользователь Poker_Ace сказал:

очень интересной мне показалась мысль о том, что топовые авиководы не тратят время на эсминцев.

неожиданно! это стоит обдумать

Да, после сегодня мне тоже такая мысль пришла. 7 боёв на Индомитабле и только 2 победы. Что только не делал - точки защищал, эсмов светил и дамажил, лк сжигал дотла, а союзники под конец просто брали и сливались, хотя перевес у нас был. После такого всякие мысли приходят, вплоть до вступления в секту православной дамажки :cap_old:

Надеюсь, завтра эти мысли уйдут, наверное :Smile_veryhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв
Сегодня в 18:05:53 пользователь _Akagi_ сказал:

А вот отсюда поподробнее:cap_haloween:

ну прям в открытую сдавать человека уж не буду, а то потом родственники не пустят к себе))) Как тесен бывает мир)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 16:28:10 пользователь krikunand сказал:

Я вот на авике, свечу, бюрюсь за тлчки , эсмам помагаю, охочусь на вражеские, а это бывает не надо никому)

Самое обидно, что не все топовые авиководы правильно играют. Некоторые играют не правильно и контрят меня, а самое обидное когда в твою команду попадает правильный авиковод а вот в команду противника не правильный и этот гад начинает зачем-то помогать своим эсминцам (ну или может не топовый). :cap_viking:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 17:10:35 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Некоторые играют не правильно и контрят меня, а самое обидное когда в твою команду попадает правильный авиковод а вот в команду противника не правильный и этот гад начинает зачем-то помогать своим эсминцам (ну или может не топовый). 

Что вы имели ввиду?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 14:57:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

:)))

каждому свое. Лично я предпочитаю оценивать свой уровень игры на основе точных цифр, а не плюсиков,  флажков и того, кто что-то там сказал :)

 

и поэтому свою статистику выдаю дозировано, а не всю :Smile_trollface:

Скрытый текст

простите, Джедай, не удержался :Smile_trollface: я то как никто понимаю почему так, но уж больно к слову пришлось :Smile_trollface:

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 17:12:45 пользователь artemon749 сказал:

Что вы имели ввиду?

Чуть выше по теме я отвечал товарищу, гляньте, не хочу цетировать свои посты. :cap_look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:59:23 пользователь DeRNail сказал:

Выдергивания слов из контекста не ставит вас выше меня а скорее наоборот. Как обычно именно смысл слов до вас не доходит, так и до джедая. 

чушь.

знаете что вы сказали по сути? - "по слухам джедай не умеет играть"

ориентироваться на слухи? фу.

...

если бы вы сказали "ориентироваться на цифры" это было бы совсем другое дело.

...да полных цифр нет

и я мне ясно почему.

так ориентируйтесь хотя бы на неполные.

а не на слухи

 

и слово "не понимаю".

у него только одно значение , независимо от контекста.

почему я понимаю, а вы нет?

потому что таки вам надо заняться самообразованием

Сегодня в 17:12:45 пользователь artemon749 сказал:

Что вы имели ввиду?

то что Джедай якобы произвольным образом назначает топовых и не топовых

в зависимости от выгоды в текущей ситуации

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 17:27:52 пользователь Poker_Ace сказал:

то что Джедай якобы произвольным образом назначает топовых и не топовых

в зависимости от выгоды в текущей ситуации

По-моему, тут ещё проще - если смог, то топовый. Хотя понятие "смог" довольно относительно, ибо фактов нет, только слова.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:45:07 пользователь DeRNail сказал:

так открой свою статистику и мы полюбуемся на твой средний дамаг, кд, и победы. Твои цифры делятся автоматом на 0 при закрытой статистике и людям не с чем сравнить.

если мои цифры у тебя делятся на ноль, то твое мнение  идет туда же. Я таких уже встречал - даже когда статка была открыта, кричали, что это не я играл. Таким как ты никогда ничего не докажешь т.к. ваша цель - хейт любой ценой, а любое доказательство воспринимается не как информация, а как то, что нужно обязательно опровергнуть или дискредитировать, если не получается фактами, так клеветой или оскорблениями. 

И твои дальнейшие тезисы про каких-то сокланов, которые меня типа разоблачили только подтверждают мою правоту. Слухи и сплетни - оружие тех, кому уже не чем крыть, а очень хочется. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 632 боя
Сегодня в 20:09:10 пользователь artemon749 сказал:

Да, после сегодня мне тоже такая мысль пришла. 7 боёв на Индомитабле и только 2 победы. Что только не делал - точки защищал, эсмов светил и дамажил, лк сжигал дотла, а союзники под конец просто брали и сливались, хотя перевес у нас был. После такого всякие мысли приходят, вплоть до вступления в секту православной дамажки :cap_old:

Вот видите) А я про что говорил) Сам то я тоже играю на победу, но вот жалею об этом часто)

Потмоу и пишу все время, что Вы безусловно вправе играть как вам нравится, но других то этому учить пожалуй не надо)

Сегодня в 20:27:52 пользователь Poker_Ace сказал:

наете что вы сказали по сути? - "по слухам джедай не умеет играть"

ориентироваться на слухи? фу.

Да пусть Джидай перед всеми отчитается, на форуме нельзя ничего утверждать не имея открытой фиолетовой статки)

А главное, покажет всем кто сомневается свой  лазерный меч)))

У настоящего Джидая должен быть))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв
Сегодня в 18:52:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если мои цифры у тебя делятся на ноль, то твое мнение  идет туда же. Я таких уже встречал - даже когда статка была открыта, кричали, что это не я играл. Таким как ты никогда ничего не докажешь т.к. ваша цель - хейт любой ценой, а любое доказательство воспринимается не как информация, а как то, что нужно обязательно опровергнуть или дискредитировать, если не получается фактами, так клеветой или оскорблениями. 

И твои дальнейшие тезисы про каких-то сокланов, которые меня типа разоблачили только подтверждают мою правоту. Слухи и сплетни - оружие тех, кому уже не чем крыть, а очень хочется. 

Вы вообще никаких цифр не предоставили. Ваша статейка основывается лишь на том что бы вкинуть рекламку и не более. Какие то 70%, какие то 120к, какие то 1,9. Скриншотов вашей статистики на Каге нет здесь как и вообще на ав. Цель не хейт всего и вся а четкий разбор и анализ, а при том что она сокрыта то  анализировать нечего. Так мы и понимаем что вы не более чем маленький врунишка который решил поклянчить рекламой голды у лесты и не более. Требуем пруфов в виде открытие вашей статистики и уже тогда можем судить о нагибучести Каги. А так Кага имеет 65к урона по бойнице и для 8 ав это копейки при том что в большинстве случаев она есть только у игроков могущих в ав.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 784 боя
Сегодня в 21:05:05 пользователь krikunand сказал:

 

А главное, покажет всем кто сомневается свой  лазерный меч)))

У настоящего Джидая должен быть))

А на Аве там гопник у которого лексикон как у Элочки из 12 стульев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 19:28:21 пользователь DeRNail сказал:

Вы вообще никаких цифр не предоставили. Ваша статейка основывается лишь на том что бы вкинуть рекламку и не более. Какие то 70%, какие то 120к, какие то 1,9. Скриншотов вашей статистики на Каге нет здесь как и вообще на ав.

как это нет скринов? Под спойлером два подробных скрина. Цифры за 30 последних боев выводятся простым их сравнением 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 18:05:05 пользователь krikunand сказал:

Вот видите) А я про что говорил) Сам то я тоже играю на победу, но вот жалею об этом часто)

Печально, но я привык играть на победу, это неискоренимо :crab:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 20:07:42 пользователь artemon749 сказал:

Печально, но я привык играть на победу, это неискоренимо :crab:

контрить эсмов любой ценой и играть на победу - две совершенно разные вещи

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 18:28:21 пользователь DeRNail сказал:

Вы вообще никаких цифр не предоставили. Ваша статейка основывается лишь на том что бы вкинуть рекламку и не более. Какие то 70%, какие то 120к, какие то 1,9. Скриншотов вашей статистики на Каге нет здесь как и вообще на ав.

Только что обнаружил двойника Джедая - скрытая стата, раздутое ЧСВ и нахваливание японских авиков, цитирую:

"у меня на японце почти 30 боев и  76% побед, и средний фраг 2,0 и эсмы там контрятся куда более нормально, ибо колечко сведения как у монашки сам знаешь где."

 

Вот оригинал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 20:19:52 пользователь artemon749 сказал:

Только что обнаружил двойника Джедая - скрытая стата, раздутое ЧСВ и нахваливание японских авиков, цитирую:

"у меня на японце почти 30 боев и  76% побед, и средний фраг 2,0 и эсмы там контрятся куда более нормально, ибо колечко сведения как у монашки сам знаешь где."

 

Вот оригинал.

Это один из его внуков. :Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×