Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Kaga или Enterprise - вот в чем ответ!

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 16:07:53 пользователь WordHearts сказал:

Про слабых игроков повеселил, слабый лк уйдет в порт так же быстро как и эсминец полезший на точку под 3 рлски.

это не так

надо быть совсем без головы и глаз, чтобы утопить свой линкор так же быстро, как можно утопить эсминец. 

Сегодня в 16:07:53 пользователь WordHearts сказал:

Опытный авиковод это не тот кто набивает Овер 100500 урона

а чего ты про урон пишешь, а про средние фраги и процент побед умалчиваешь?

Обычное заблуждение, что опытные игроки играют только на урон. У них всегда и урон, и фраги, и процент побед хороший. Просто урон неизбежно следует за хорошей игрой т.к. как ни крути, а побеждает та команда, которая быстрее топит корабли, а не занимается колдовством. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 18:09:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это не так

надо быть совсем без головы и глаз, чтобы утопить свой линкор так же быстро, как можно утопить эсминец. 

Мне тут Вирибус Юнитис выпал - так я и поиграть в одном из боёв не успел - попал в бой с 4-мя кудахтерами... Сразу же прилетели Рюдзё и Фуриос... Слева-справа, слева-справа и я в порту... Прям у респа и утонул...

Изменено пользователем DueIIante
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

Надо бы еще затестить Кагу в ПМК. Вдруг  у этого АВ есть нераскрытый потанцевал как у фрица.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 15:00:13 пользователь BatyaBoy сказал:

 Авиководы меряются у кого палуба длинее.:cap_popcorn:

И торпеды толще :fish_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 15:37:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

БОЛЬШИНСТВО топовых игроков в рандоме на авиках вообще не контрят эсмов... а сразу валят крупные корабли

И теряют большинство масалётов... :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 15:01:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да не, эта барышня в меня просто давно влюблена, дело идет уже к свиданию, похоже)

Давно пора, а то вашей жене всё невдомёк, почему у вас стата поднимается, а то, что надо, нет :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 688 боёв
Сегодня в 16:09:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это не так

надо быть совсем без головы и глаз, чтобы утопить свой линкор так же быстро, как можно утопить эсминец. 

 

Когда 2,5года назад я начинал плавать, на лк они отежали в порт быстрее эсминцев которые качал я паралельно, первой восьмёркой и десяткой были именно треугольники.

Сегодня в 16:09:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

а чего ты про урон пишешь, а про средние фраги и процент побед умалчиваешь?

Обычное заблуждение, что опытные игроки играют только на урон. У них всегда и урон, и фраги, и процент побед хороший. Просто урон неизбежно следует за хорошей игрой т.к. как ни крути, а побеждает та команда, которая быстрее топит корабли, а не занимается колдовством. 

Про урон пишешь ты же, потом путем хитрых махинации высчитывает какой-то процент и количество фрагов.

Имхо играя на лк я предпочту попасть с своим нубом знакомым, который контрит треуголки и дефит точки.

А играя на треуголке, готов видит тебя на каге.Возможно я даже прийду к тебе в гости, а может и нет.

 

Сегодня в 16:23:39 пользователь lyfleysu сказал:

Надо бы еще затестить Кагу в ПМК. Вдруг  у этого АВ есть нераскрытый потанцевал как у фрица.

Ага 6.5 км безобразия:cap_rambo:

Сегодня в 16:30:06 пользователь artemon749 сказал:

Давно пора, а то вашей жене всё невдомёк, почему у вас стата поднимается, а то, что надо, нет :cap_haloween:

У кого что болит, то о том и говорит.У меня болит Кага , а у вас?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации
Сегодня в 16:30:57 пользователь WordHearts сказал:

Ага 6.5 км безобразия:cap_rambo:

:D
Зато маскировка 9.9 и калибр 200 мм. Когда прошел все авики, иногда хочется упороться и слиться в середине боя на точке.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв
Сегодня в 15:46:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты на Каге начала играть только сейчас, уже научившись, я же большую половину боев играл на ней в первые дни после релиза. 

Сравни свои последние 30 боев с моими 30-ю теперешними  (средний урон 123 985, среднее количество фрагов 1,9, процент побед - 70%.), тогда поймешь, что слово "почти" не очень подходит :)

 

так открой свою статистику и мы полюбуемся на твой средний дамаг, кд, и победы. Твои цифры делятся автоматом на 0 при закрытой статистике и людям не с чем сравнить. Так же любой корабль определяется по наихудшему варианту событий (в случае Каги это 10ки) и там она сидит на дне и не вякает. А то что вам напрокали бои в топе где из 8ок только вы и один лк ни о чем не говорит. Так будет ли подкрепление ваших цифр хотя бы открытием профиля?). Да же судя по вашим стримам против 10ок вы ничего сделать на Каге не можете а шота добрать любой ракал сможет если мозгов хватит подсосать. Ждем открытия вашего профиля что бы сравнить средние цифры хотя бы с топ 100 по всем регионам, хотя чего я жду от средне-статистического подпивчанского.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 688 боёв
Сегодня в 16:42:07 пользователь lyfleysu сказал:

:D
Зато маскировка 9.9 и калибр 200 мм. Когда прошел все авики, иногда хочется упороться и слиться в середине боя на точке.

Упори плакоболь в ПМК оно Как то весной моего графа разбирало на 5км дистанции :cap_haloween:

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 835 боёв
Сегодня в 18:57:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

каждому свое. Лично я предпочитаю оценивать свой уровень игры на основе точных цифр, а не плюсиков,  флажков и того, кто что-то там сказал :)

 

И при этом обязательно нужно создать тему на форуме.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 15:44:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В итоге можно потратить кучу времени, можно даже убить этого эсминца, но при этом далеко не факт, что повлияешь на бой сильнее, чем за это же самое время гарантированно утопишь несколько крупных кораблей, лишив команду соперника огневой мощи.

Да да  конечно  ..  Я прямо верю  ,как ты  не упарываешься в  эсминец :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 15:01:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да не, эта барышня в меня просто давно влюблена, дело идет уже к свиданию, похоже)

Кстати идея, снаряжай внука, пусть ей статистику попортит тоже:Smile_great:

Сегодня в 15:06:47 пользователь DueIIante сказал:

Я бы сказал "шире"... А по делу, восьмой кудахтер в абсолютном топе - игра в одну калитку: тот кто страдает с десятками - в топе гнёт, а гнущий с десятками - руинит игру всей вражеской команде без адекватного противостояния ему...

Попадания  для "кудахтера" в топ еще печальнее, чем попадание к десяткам, там просто делать нечего. Самые интересные игры с девятками, враги и жирок имеют, и поогрызатся в ответ могут...

Сегодня в 15:07:53 пользователь WordHearts сказал:

Про слабых игроков повеселил, слабый лк уйдет в порт так же быстро как и эсминец полезший на точку под 3 рлски.

Они разные бывают, разговор про тех, кто сначала дефят синению линию, а потом 10 минут друг друга фугасами в борт гладят...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Спасибо за текст, прочитал для улучшения мозговой деятельности хоть на авиках и не катаю.

Сегодня в 14:37:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

открою тебе секрет - БОЛЬШИНСТВО топовых игроков в рандоме на авиках вообще не контрят эсмов, не тратят на них свое время

Побольше бы таких авиководов. Я за вас буду держать кулачки и остальным настоятельно рекомендую на вас ровняться и нас эсминцеводов не обижать. Дамажка вам в помощь. :cap_tea:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 654 боя
Сегодня в 17:05:50 пользователь WordHearts сказал:

Бедный Энтерпрайз, вывели из продаж,а он оказывается не имба вовсе, все срочно выводить кагу из шопа, а то рандом взвоет, нет.Нет не взвоет так как эсминцам перпендикулярно на кагу, а кроме них не кто и не ноет.

Вот, золотые слова. Авикам дали штурмы чтобы эсминцы не имбовали. Эсминцы недовольны. Можно убрать шту3рмы и дать авикам настоящие торпеды (как раньше) и бомбы. ТОгда взвоют все кроме эсмов))

А по сути с балансом все нормально.

Мне вон позавчера Измаил дали забесплатно ( как и всем)

Так он еще худший токсин чем авики, причем в обе стороны)). Или сам умирает с залпа из за края карты с 20 км, или кого то залпом убивает в любом положении ( а человек может поиграть хотел) Первое ( в моих кривых руках случется чаще) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв
Сегодня в 17:21:23 пользователь krikunand сказал:

Вот, золотые слова. Авикам дали штурмы чтобы эсминцы не имбовали. Эсминцы недовольны. Можно убрать шту3рмы и дать авикам настоящие торпеды (как раньше) и бомбы. ТОгда взвоют все кроме эсмов))

А по сути с балансом все нормально.

Мне вон позавчера Измаил дали забесплатно ( как и всем)

Так он еще худший токсин чем авики, причем в обе стороны)). Или сам умирает с залпа из за края карты с 20 км, или кого то залпом убивает в любом положении ( а человек может поиграть хотел) Первое ( в моих кривых руках случется чаще) 

 

бб с Балтимора передают вам привет в цитадель с 10км а вы его не пробиваете ибо он носом вас танканет))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Игра весёлая и ивенты интересные)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 654 боя
Сегодня в 19:11:18 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Побольше бы таких авиководов. Я за вас буду держать кулачки и остальным настоятельно рекомендую на вас ровняться и нас эсминцеводов не обижать. Дамажка вам в помощь. :cap_tea:

Я вот на авике, свечу, борюсь за точки , эсмам помогаю, охочусь на вражеские, а это бывает не надо никому)

Вот буквально вчера купил Ауди, вышел в бой на стоковых самолетах, облетел все точки, отогнал вражеские эсмы, поставил самому храброму союзному эсму ястребы, еще раз по точкам пролетел, полетел сделал сброс одним заходом торпов на ЛК, смотрю эсминцы слились, надо нашим ЛК помочь, полетел, эсм в дымы, полетел с двух вылетов затопил другой эсм с неплохим ПВо, аж штурмов всего 2 осталось, поднимаю юомберы и тут посыпались претензии "авик рак, смотрити 50 тыщ урона набил фсиво, никому ни памагает, а меня на линкори вражеский авки замучал, а наш даже мне ястребы над Лк не повесил, лень ему в угол карты долететь)

А в итоге, на 1 линкоре 10ке можно набить 130 тыщ дамажки даже не утопив, тупо упоровшись, затопы -пожары, накапает, а с двух и 150-200 при этом не факт что они утонут, если у края карты стоят и дамажат) а на эсмах 50 тыщ набьешь и будешь рак, а вытащит команда или нет, сами думайте друзья... я вот и задумался, надо ли вообще на эту мелочь внимание обращать? Пусть дамажат, за них и спасибо никто не скажет а вон недовольных пользователей оленемера в бою хватает...

 

Сегодня в 19:24:45 пользователь DeRNail сказал:

бб с Балтимора передают вам привет в цитадель с 10км а вы его не пробиваете ибо он носом вас танканет))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Игра весёлая и ивенты интересные)

Ага) Кстати Гориция новогодняя подарочная неплоха, наверно хорошим игрокам зайдет, она этому Измаилу цитадели в борт выбивает, и еще крейсерам 9 го уровня, если успеет. С последними может не успеть, а вот с Измаилом норм, у него перезарадка долгая, башни тугие)))

Изменено пользователем krikunand
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

как всегда - тема не просто раскрыта, а интересно раскрыта.

ТС-у плюс.

 

очень интересной мне показалась мысль о том, что топовые авиководы не тратят время на эсминцев.

неожиданно!

это стоит обдумать

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв
Сегодня в 17:38:17 пользователь Poker_Ace сказал:

прошу модераторов оградить меня от беспочвенных выпадов :dance_turtle:

Точно такие же беспочвенные как доказательства недоджедая о нагибучести Каги и класса ав в целом. По крайней мере из моих источников известно что джедай ниможет)) ну никак не может ни  один класс кораблей в игре и уж тем более в ав. Если честно его же соклановцы и сдали. Я честно вообще не понимаю как он кого то все там учит и тем более неизвестно чему, сам если человек при этом дуб дубом в данных вопросах. А вы ему ещё и поддакиваете, что так же напрашивается мнение о том что вы либо недалекий человек либо клон-учетка джедая. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 719 боёв

Джедай, теперь ты просто обязан доказать, что авики не имба! Возьми, пожалуйста, любую 8ку другого класса на свой вкус и сделай подряд 30 боёв со средухой 120к! 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×