Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
Сегодня в 21:26:16 пользователь K0G0Tb сказал:
  Показать содержимое

 

 

 


Вот тут мне непонятно ещё (привязка в видео к моменту):
 

  Показать содержимое
Скачать видео
Скачать видео

 

То есть задачу на особую модернизацию можно выполнять до конца года, говорит Даша.

А вот что сказано на Wiki:

  Показать содержимое

То есть окончание задач 11 марта 2020.

Где правда?

Продлили возможность выполнения до конца года. На вики устаревшая инфа.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв
Сегодня в 20:29:18 пользователь Rebel__1 сказал:

На вики устаревшая инфа.

Спс за инфу.
А это точно? 5953e675e6b38_.gif.c007108d0b46407fc26b80d96002c6cf.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 631
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 432 публикации

Британские крейсеры: ранний доступ - год только начался,а тут уже новая ветка кораблей :Smile_smile:

Директивы - играть,играть,играть :Smile_playing:

Британские жетоны - главное,чтобы их трата была не впустую :Smile_sceptic:

Случайные наборы- и как всегда мне выпадет корабль в крайнем наборе :Smile_trollface:

Клановые бои. «Море надежды» - Хороших вам клановых боев.И пусть удача всегда будет с вами. :Smile_izmena::cap_rambo::fish_viking:

Уникальные модернизации - надо успеть их так получит пока не поздно :Smile_playing:

Тематический контент -  :Smile_glasses:

Сотрудничество с Arpeggio of Blue Steel - хорошо,что АРП,Дракон корабли становятся премиумными кораблями :fish_aqua:

Лунный Новый год - праздники это хорошо :fish_haloween:

Другие изменения - :cap_cool:

Другие изменения - апы и нерфы лодок :cap_look::cap_fainting:

Визуальные и технические улучшения - нормально :Smile_Default:

Визуальные и технические улучшения - :fish_book:

Прочие изменения и улучшения - :cap_book:

 

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Снова нерф кремля? Может тогда сразу ветку качать через год или два, чтобы потом знать чем играть

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

ранги есть?

ах нету.....

....

скучно:fish_happy:

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Контента все больше и больше, а удобства все меньше и меньше..

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 213 боёв

Уважаемые разработчики, постарайтесь мне ответить вот на такую штуку, Уникальные модернизации. Я все понял что сними будет и то что если успел задание взять то у тебя еще год, с этим вопросов нет.Вопрос в следующем цитирую (В дальнейшем мы планируем обновить существующие модернизации и добавить новые), так вот осмелюсь вам напомнить что на 6 веток ( ЛК советов, эсмы британии, эсмы франции, альтернативные эсмы японии, КР италии, авики британии ) нет уникальных модернизаций, так вот к чему я веду, вы что хотите  модернизации на эти ветки сразу ввести в бюро исследований ?? Я могу понять  с крейсерами италии ветка совсем новая, ладно ей простительно но остальные ветки существуют уже давно и на них до-сих  пор нет модернизаций. 

 

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
Сегодня в 21:31:49 пользователь K0G0Tb сказал:

Спс за инфу.
А это точно? 5953e675e6b38_.gif.c007108d0b46407fc26b80d96002c6cf.gif

ТОчно, можете на форуме поискать. В теме про анонас изменений получения супермодерок игроки все таки наплакали продление задач до конца года.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 177 боёв
Сегодня в 18:25:25 пользователь tintakla сказал:

Т.е. 5 дней назад, а если взять в расчет, что предварительная загрузка обновы стала доступна вчера, то вообще получается 4 дня. Быстро Вы тестируете корабли после напильника, а как же сбор статистики и т.д.

Мне вот тоже интересно как принимаются решения по тестам,кто тестит? Получается на тестах все хорошо,тогда откуда столько возмущений на форуме,после нерфа?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
Сегодня в 21:35:13 пользователь hokum_064 сказал:

Ну ка не очень то уважаемые разработчики, постарайтесь мне ответить вот на такую штуку, Уникальные модернизации. Я все понял что сними будет и то что если успел задание взять то у тебя еще год, с этим вопросов нет.Вопрос в следующем цитирую (В дальнейшем мы планируем обновить существующие модернизации и добавить новые), так вот осмелюсь вам напомнить что на 6 веток ( ЛК советов, эсмы британии, эсмы франции, альтернативные эсмы японии, КР италии, авики британии ) нет уникальных модернизаций, так вот к чему я веду, вы что хотите  модернизации на эти ветки сразу ввести в бюро исследований ?? По моему вы хотите опять опрокинуть игроков, я могу понять  с крейсерами италии ветка совсем новая, ладно эй простительно но остальные ветки существуют уже давно и на них до-сих  пор нет модернизаций. Ждем  КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ, В НАТУРЕ (((

Каких ответов? Все, поезд ушел, супермодерки теперь будут доступны только за сброс веток, а тому кто придумал Бюро Исследований - тому будет очередная премия. Придумать так заставить игроков играть и заново проходить ветки - это надо быть чертовым гением, это как продавать воздух в банках, это как давать в аренду снег зимой, это как на морском пляже торговать солью для ванн.

Вангую что очень многое, что мы привыкли видеть в игре, скоро переедет в БИ. Например сброс перков за ОИ, слоты только за ОИ, премкамуфло можно будет ставить только на повторно выкачанные корабли, а за пятикратно перепрокачанную ветку можно будет на эту ветку сажать кэпа без штрафа.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 26
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Т.Е, 5 дней назад выкатили информацию о предстоящем тесте, связанном с балансными правками, а завтра это уже в патч входит? Т.Е, успели и протестировать и проанализировать и решение принять? Не верю! Больше похоже на то, что от балды все эти правки...как в случае с Гинденбургом было...

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 213 боёв
Сегодня в 20:42:43 пользователь Rebel__1 сказал:

Каких ответов? Все, поезд ушел, супермодерки теперь будут доступны только за сброс веток, а тому кто придумал Бюро Исследований - тому будет очередная премия. Придумать так заставить игроков играть и заново проходить ветки - это надо быть чертовым гением, это как продавать воздух в банках, это как давать в аренду снег зимой, это как на морском пляже торговать солью для ванн.

Ну вам то старшим тестерам видней, только сам по суди не считая италии, 5 веток существуют давно, а модернизаций на них не завезли, вечное воскресенье склад закрыт (((

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 177 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В раннем доступе — британские тяжёлые крейсеры

Раньше выход ветки был чуть ли не праздником для игроков.Сейчас такого нет,если учитывать то,что через некоторое время вы понерфите что то у новой ветки,как это было с эсминцами Пан Азии,Франции и многих других топов веток.

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 19:42:43 пользователь Rebel__1 сказал:

Каких ответов? Все, поезд ушел, супермодерки теперь будут доступны только за сброс веток, а тому кто придумал Бюро Исследований - тому будет очередная премия. Придумать так заставить игроков играть и заново проходить ветки - это надо быть чертовым гением, это как продавать воздух в банках, это как давать в аренду снег зимой, это как на морском пляже торговать солью для ванн.

Вангую что очень многое, что мы привыкли видеть в игре, скоро переедет в БИ. Например сброс перков за ОИ, слоты только за ОИ, премкамуфло можно будет ставить только на повторно выкачанные корабли, а за пятикратно перепрокачанную ветку можно будет на эту ветку сажать кэпа без штрафа.

Ты ша им вагон идей накидал скоро туда все переедет 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
Сегодня в 21:59:29 пользователь sipuxan сказал:

Ты ша им вагон идей накидал скоро туда все переедет 

Да они там сами такого напридумывают кучу. Со временем все адмиралтейство исчезнет, будет только Бюро Исследований. Флажки, корабли, сундуки, кумуфло, модерки - за ОИ,

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 02:59:29 пользователь sipuxan сказал:

Вангую что очень многое, что мы привыкли видеть в игре, скоро переедет в БИ. Например сброс перков за ОИ, слоты только за ОИ, премкамуфло можно будет ставить только на повторно выкачанные корабли, а за пятикратно перепрокачанную ветку можно будет на эту ветку сажать кэпа без штрафа.

Если введут подобное я уже не просто уменьшу свое время в игре я её просто брошу.

  • Плюс 18
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 300 боёв

Разработчики.. А можно вас попросить, немного доработать судовой журнал? Что бы было больше подробностей? Скажем флаги: добавить инфу, что, когда, за что? Как можно получить это в настоящий момент? Или отметку "Получить невозможно". Желательна полная информация в стиле: Данный флаг можно приобрести в премМагазине при покупке корабля с Адмиралтейским пакетом. Или : Эта эмблема выдавалась в сентябре 2015 года за участие в событие.... В данный момент получить нельзя.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации
Сегодня в 20:36:44 пользователь XAPOH117 сказал:

Разработчики.. А можно вас попросить, немного доработать судовой журнал? Что бы было больше подробностей? Скажем флаги: добавить инфу, что, когда, за что? Как можно получить это в настоящий момент? Или отметку "Получить невозможно". Желательна полная информация в стиле: Данный флаг можно приобрести в премМагазине при покупке корабля с Адмиралтейским пакетом. Или : Эта эмблема выдавалась в сентябре 2015 года за участие в событие.... В данный момент получить нельзя.

по-моему один раз заходил в этот журнал...не понял зачем вообще нужен

  • Плюс 19
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 300 боёв
Сегодня в 21:42:07 пользователь inzeneer сказал:

по-моему один раз заходил в этот журнал...не понял зачем вообще нужен

К примеру, узнать что за флаг был вооон у того сокамандника, и глянуть что есть у тебя... Но как обычно, не доделано.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×