Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 09:33:03 пользователь katjara73 сказал:

ну на 8ке хоть играть будет, а 6ка для чего, в порту стоять?

А на 6 что играть нельзя? Самое то в нынешних реалиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 10:30:26 пользователь 888007 сказал:

Лучше 6 радоваться, чем 8. Девятки и десятки так драть будут, что никакой радости от этой 8 не будет.))

Ну так я как бы и выразил радость, что после выхода ветки начну с 8-ки. Особенно, если за этот патч наколочу опыта для открытия девятки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 09:43:23 пользователь Shurik13 сказал:

Ну так я как бы и выразил радость, что после выхода ветки начну с 8-ки. Особенно, если за этот патч наколочу опыта для открытия девятки.

Не уверен что дальше будет лучше,с их то дальностью гк да на снайперских уровнях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
В 14.01.2020 в 19:17:53 пользователь NikomedS сказал:

Нерф заметности французов? А господа разработчики вообще в курсе, КАКИЕ задачи стоят перед эсминцем в этой игре? Кроме "пыщ пыщ ололо"? И КАКИЕ параметры ему для этого важны? И почему у эсминца БЕЗ ДЫМОВ (у французов ведь нет дымов, да?) обрезали еще и незаметность? Чтобы авику было удобнее его убивать? Неее, я играю на авике. Мне оно как бы на пользу. Но вот только даже сейчас "француз в команде - к сливу". А будет еще хуже. Как там у классика "Ничего, если за рубль дают полтинник. Хуже, если за рубль станут давать в морду"? Скоро за француза будут давать в морду. Торпедным веером. Потому, что пользы от него все равно нет. И не надо рассматривать вариант "я такой фиолетовый на Клебере, а против меня команду раков". ЛЮБАЯ балансная правка должна производиться из расчета "фиолетовый нагибатор против фиолетового нагибатора".

Это уже было...с Хабаровском) Через пару лет апнут обратно..как Гниду) Честно говоря, работа отдела баланса удручает и вызывает непонимание)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[JPN]
Участник
40 публикаций
18 883 боя

да все фигня, вот только свободной конвертации валют нет, печально. такого даж в закрытом советском союзе не было..

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 13:02:25 пользователь igor5let сказал:

Директивы надо было чаще ставить - чего там по неделе выполнять?

Многие теперь натренированные с ПР - за день такое выполнят.

Вот представь,срочная работа ,командировка,аппендицит, диарея,грипп с температурой, тёща из Закукуевска приехала*****в Икею  **** ***** ******...затариться ***** всякой,**** такая.    .Тут бы в конце ещё  недельку накинуть....

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[JPN]
Участник
40 публикаций
18 883 боя

в некоторых боях фон красный как закат. нельзя ли отключать в настройках эти раскраски, от них болят глаза. я досрочно выхожу из таких боев.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 818 боёв

При отключении от сервера клиент виснет намертво, помогает только снятие задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
49 897 боёв
Сегодня в 10:25:40 пользователь Shurik13 сказал:

Уважаемые разработчики. Большое спасибо вам за ивент с британскими крейсерами и ивентом для их получения. Я не знал что я настолько везучий и получу восьмёрку с первого открытого бесплатного набора. Плюс за обновление! :Smile_trollface:
 

  Скрыть содержимое

 

 

P.S. Я конечно знал про поговорку "*** везёт", но чтоб настолько... :Smile_veryhappy:

Настолько везет или настолько ***?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 11:13:58 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Настолько везет или настолько ***?

Да я вот уже 28 лет всё живу и думаю над тем же самым :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 860 боёв
Сегодня в 12:30:26 пользователь 888007 сказал:

Лучше 6 радоваться, чем 8. Девятки и десятки так драть будут, что никакой радости от этой 8 не будет.))

От рук зависит. Если они кривоваты, а у оппонента ровные, то он даже на 8ке будет драть эту десятку, ну или как минимум играть с той же эффективностью.:Smile_Default: 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 860 боёв
Сегодня в 13:26:51 пользователь lazhs сказал:

новые спец эффекты?

Старые драйвера видеокарты или моды на сжатие текстур под предыдущую версию клиента.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[VVV]
Участник
7 публикаций

Всем доброго времени суток!!! Я не обнаружил в адмиралтействе... Или это не для всех?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
2 976 боёв

Почему обновления так долго устанавливаются? Игра на ssd, а ставится, как будто весит гигов 100.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 11:38:26 пользователь thapay сказал:

 в вызове дня нет британских жетонов а писали что можно получить так же в вызове дня

c 17 числа

 

Скрытый текст

image.thumb.png.1484c193a55a6b1612e826555e1266e0.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 11:59:00 пользователь Nisqy сказал:

Почему обновления так долго устанавливаются? Игра на ssd, а ставится, как будто весит гигов 100.

Как мне кажется, это связано с тем, что ресурсы запакованы по файлам в архивах и так долго устанавливается потому что игра скачанные файлы как раз и пакует в эти архивы. А архивирование больше зависит от процессора, чем от носителя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×