Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 941 бой
Сегодня в 16:05:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Клебер так понерфили, что звука выстрелов его лишили тоже...Стреляет беззвучно:( У кого-нить еще есть такое?

глушитель, походу

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 169 боёв
Сегодня в 13:19:00 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Уважаемые разработчики.

Можно ли узнать (очередной раз) по какой  причине в директивах никак не задействован , прем  корабль напрямую связанный с  релизной веткой?

Или крейсер Эксетер, не относится к  тяжелым крейсерам Великобритании?

 

Действительно, это упущение маркетингового отдела. Можно ж было под эту ветку снова выкатить в продажу адмиральский Эксетер.

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 13:16:41 пользователь Gulliver_M51 сказал:

да уж, клебер стал такой слоупочный ! спс разрабы вам большое

 

а звук выстрелов есть у тебя на нем?

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[-B_L-]
Бета-тестер
43 публикации
13 363 боя

Я не хочу ни кого обидеть, ведь критика должна помогать разработчикам и игре в целом развиваться, но вот какая штука... 

Многие как я играют с Бетта теста... и игра тупо с Новогоднего эвента на Пей ту Рико , даже нет раньше... еще на Дюк оф Йорк - хотя тогда ещё не так заметно, но венцом стало это... Пей ту Рико...

Каждое крупное обновление 0.7.0  или 0.6.0 - несло что то глобальное, с выходом 0.9.0 - этого нет... ни каких изменений. Рядовая арка на под ветку  крейсеров, замечу именно под ветку. Меня как игрока который уже давно играет в эту игру начинает уже бесить это повальная моненизация проекта, это стало ясно с анонсом и появлением исследовательского бюро... теперь туда переезжают уникальные модернизации для кораблей 10лвл. Я лично считаю бессмысленным пере прохождение веток... простите мы не в Корее там задротство это в порядке вещей но мы в СНГ и это тоже надо учитывать. Признаюсь на старте и пару лет я донатил в эту игру, так как раньше было приятно играть, но теперь...Хочется написать все в красках и крепким словом припечатать но не буду...

Выпуск подлодок в том виде, каком они на тесте убьют рандом окончательно, а он и так трещит по швам... Я искренне желаю вам в этом году сделать верные шаги. Получается что начинали с Free to play  за закончите Pay to play...  Это мое субъективное мнение соглашаться с ним или нет решать вам.

                              Человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совершит подлости.            Кодекс Бусидо

 

под корректированно и возвращено. 

Изменено пользователем ILyaS_GB
Я тоже подкорректировал.
  • Плюс 33
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

Может я чего и пропустил, но где найти новый, судя по всему - красный камуфляж на Такао?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Звука выстрелов нет вообще. Появился колокольный звон-зачем мне колокольный звон?

Достали уже своими "Улучшениями".

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 11:55:50 пользователь romanshakhov сказал:

А Хабаровск апнули? Насколько я помню, было 3 или 4 нерфа, которые превратили его в какашку... и все!

А до этого были апы которые превратили его в имбу. И ниче себе так какачка ибувающия любой эсм кроме Клебера и практически любой крейсер в арт дуэли 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 11:55:50 пользователь romanshakhov сказал:

А Хабаровск апнули? Насколько я помню, было 3 или 4 нерфа, которые превратили его в какашку... и все!

Ну на кaкaшку он не похож, хотя был конечно круче, тут нечего спорить.
Меня вот другое интересует. Крейсер Гинденбург, история изменений:

Время перезарядки для орудий 203-мм L/60 Drh LC/34 увеличено с 10 до 11 секунд.

увеличено количество зарядов снаряжения «Ремонтная команда» с 2(3) до 3(4);

время перезарядки орудий главного калибра уменьшено с 11 до 10,5 с;

 

Немецкий крейсер Х уровня Hindenburg

  • время перезарядки орудий ГК уменьшено с 10,5 до 9,8 с.

Держите меня семеро!!!
 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 01:01:15 пользователь Mr_t0n1c сказал:

У вас все 10 что вы модерки хламом называете?) К тому же  их все изменят в итоге.

Все. За исключением пары-тройки акционных.

Я называю эти модерки хламом, поскольку в нынешнем виде они хлам, т.е вещи своими именами, не более того. 

Вот когда изменят, тогда и поговорим. А строить какие-то иллюзии, в надежде "что станет лучше" - это бред!

Сегодня в 01:01:15 пользователь Mr_t0n1c сказал:

Десятка это венец ветки послучаю которой дают модерку, сможете обьяснить логику что для  выкаченой 10 тебе придеться скинуть ветку чтобы получить туже модерку?!

Уникальные модернизации были введены с целью расширения вариативности. Возвращаясь к вопросу "почему хлам", да просто потому что цель эта не была достигнута. Поскольку большинство из этих модернизаций не расширяют возможности, а просто однозначно уступают обычным, элементарно в плане целесообразности.

Сегодня в 01:01:15 пользователь Mr_t0n1c сказал:

Это как работать год получить 13 зп которую тебе выдадут если ты еще год отработаешь. Нынешняя система в полне была нормальной где тебе показаны все этапы и ты знаешь как ее получить и что для этого нужно, вы правда думаете люди будут сидеть и перепроходить целые ветки ради этого?! 

Ну, если для Вас, игра=работа.... то что тут сказать....

Не вижу никаких проблем в перепрохождении веток. До 6ур. это около 60к свободки, а дальше с обвесом за пару вечеров спокойно проходится.... Да и то, это вариант если нужно быстро...

Сегодня в 01:01:15 пользователь Mr_t0n1c сказал:

Выполнить 5 этапов на 10лвл или пройти все корыта, кактусы  заного это увлекательно и быстро?:cap_haloween:

"Вас" кактусы (если Вы и расцениваете как таковые некоторые ветки) сбрасывать никто не заставляет... 

Сегодня в 01:01:15 пользователь Mr_t0n1c сказал:

У большинства "старичков " игры свободки и серы  завались они спустят ее и "выкачают" а новичкам потребуется бездонное колво дней для этого.

В действительности, старичкам по барабану за какую валюту брать, а целью любого новичка, которого игра заинтересовала, будет просто прокачка ветки, а не фарм какой-то там уникальной модерки.... Так что можно сказать, что и новичкам до лампочки на эту тему с модерками...

Сегодня в 01:01:15 пользователь Mr_t0n1c сказал:

Панику не кто не наводит, форум уже дал раз понять что ИБ не нужно и не имеет смысла, хочешь вспомнить всю ветку заного и перепройти?

Вот когда весь форум будет выдавать адекватное здоровое мнение, а не руководствоваться соображениями "Мне это не нравиться, значит это неправильно (или обратно)", тогда и будет смысл прислушиваться к такому мнению...

Сегодня в 01:01:15 пользователь Mr_t0n1c сказал:

Покупаешь шипы и играешь сколько хочешь, ИБ не нужно для этого, а давать корабль по цене 5к1 уж извольте.

Я соглашусь по поводу БИ, но лишь тогда, когда услышу развёрнутый конструктив...

По поводу "5к1".. Почему нет? Я за, однако, считаю что эти "5к1" кораблик оправдывать должен. Той же Смоле например, самое место в БИ, причём тыс за 100 ОИ.... однако его по сути нахаляву раздали...

Изменено пользователем Dmitry_A_V
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 941 бой

ну 5ка выпала с первой директивы, счас будем посмотреть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 13:00:52 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

А до этого были апы которые превратили его в имбу. И ниче себе так какачка ибувающия любой эсм кроме Клебера и практически любой крейсер в арт дуэли 

Расскажите нам про Смоленск. :Smile_popcorn:

Сегодня в 13:03:46 пользователь Dmitry_A_V сказал:

Все. За исключением пары-тройки акционных.

Я называю эти модерки хламом, поскольку в нынешнем виде они хлам, т.е вещи своими именами, не более того. 

 

Я бы небыл столь категоричным. Во всяком случае 3 из них очень даже ничего. На Де Мойна, Зао и Гинденбурга.

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 941 бой
Сегодня в 17:05:07 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Расскажите нам про Смоленск. :Smile_popcorn:

Смоленск не трогай

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
В 14.01.2020 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Французский крейсер X уровня Henri IV

  • увеличено время набора двигателем максимальной мощности;
  • изменены параметры разгона при использовании снаряжения «Форсаж».

Благодаря «Форсажу» и высокой базовой скорости flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fastandard_d1cf4f9cd1a11834d9343d2908ab077X Henri IV способен уклоняться от огня противника с помощью сбрасывания и набора скорости. Теперь корабль будет разгоняться и останавливаться плавнее. При использовании «Форсажа» набор скорости станет примерно таким же, как без использования снаряжения до изменения.

 

То чувство, когда качаешь девятку, а топ нерфят. Ну и ладно.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Сыграл я на кремле, пару тройку фокуса от фугаса, нету пво) очень весело, если так будет каждую игру, а ав у нас всегда есть почти, можно это лк больше не выкатывать

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 13:16:29 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

То чувство, когда качаешь девятку, а топ нерфят. Ну и ладно.

Качай Гинденбург. )))) Он стал лучше чем был при вводе в игру. ))))

Сегодня в 13:09:07 пользователь katjara73 сказал:

 

5ка 12,7 дальность , как у эсма

:Smile_facepalm: Госпаде...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну что тут сказать - типичная пауза после нагруженного событиями Нового года. Слабые задачи, слабые плюшки за них. Очередная вариация на тему лутбоксов, вроде бы и поинтереснее, нежели обычные пакеты ящиков, но после

В 14.01.2020 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Наборы, не содержащие корабли, могут повторяться.

Вся разница - что видно содержимое следующего сундука.

Печалит отсутствие выбора - только пакеты, только по очереди, тут бы пригодились какие нибудь камы или дни према - просто за временный ресурс.

Радует прибытие целого десятка японских премов в порт, даже параметры для постоянных камуфляжей не пожалели...

Ну а так - отдыхать и ждать Лунного нового года (начало февраля, получается он уже в этом обновлении будет) и сравнивать прошлогодние плюшки с новыми.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[SPICE]
Бета-тестер
174 публикации
Сегодня в 14:19:33 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Качай Гинденбург. )))) Он стал лучше чем был при вводе в игру. ))))

 

Это точно, скатал сейчас боек на нем. Он и раньше неплохой крейсер был, а сейчас увеличение ДПМ чувствуется, особенно с навыком Отчаянный когда ХП проседает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 941 бой

не знаю как там дальше, но 5ка с дальностью 12,7 и кд полноценной Аляски обеспечивает доплытие до огневого контакта одни уши. такого шлака я еще не наблюдал

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 894 боя
Сегодня в 13:49:46 пользователь katjara73 сказал:

не знаю как там дальше, но 5ка с дальностью 12,7 и кд полноценной Аляски обеспечивает доплытие до огневого контакта одни уши. такого шлака я еще не наблюдал

Genoa

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×