Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
250 публикаций
Сегодня в 18:54:51 пользователь worldMaxbit сказал:

 Вот со Смолой, пора бы и нерфануть, или убрать как когда то Муси и Крона.

А разве "убрать" как-то повлияет на текущее количество Смоленсков?
Разрабы махали шашкой что будет пересмотр работы перка ИВ. И вот это было бы правильно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[NEMO]
Участник
35 публикаций
14 203 боя

Если лёгкие бритты нравятся, то тяжелые бритты зайдут? Не фанат тяжёлых корабль, скучновато. Потому сомневаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 14:51:41 пользователь gmurik2000 сказал:

Ну ты перегнул! :cap_viking:На Цетке и Даринге Я вертел на большом и толстом....... того Хабаря)))) :cap_rambo:

Вертел не пробивая их?. Особенно на Даринге, который ловит 2-3 каждым залпом а сам попробуй попади. О Цетке вообще молчу, Что-то может только  в борт, у фугасов урона нет 

Сегодня в 18:59:57 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Разрабы махали шашкой что будет пересмотр работы перка ИВ. И вот это было бы правильно.

Это ничего не изменит ИВ нужен Смоле только в фулл дальность.Ближе 15 км он не решает, у тебя баллистика + точность эсминца у 16 орудий,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 19:37:26 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

Это ничего не изменит ИВ нужен Смоле только в фулл дальность.Ближе 15 км он не решает, у тебя баллистика + точность эсминца у 16 орудий,

Вот сам-то хоть понял что написал?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 15:19:09 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Вы наверное слегка бредите. Ваш бред выделен жирным текстом.

А что может Гинда против Хабы? Что может Зао против Хабы, Что ты сделаешь Хабе на Демоне? Что ты сделаешь на Вустере, Минотавре? Ну вот что ты сделаешь Хабе? Расскажи ка мне как убивать Хабу который не рашит на тебя а играет от дистанции 

Сегодня в 15:18:19 пользователь katjara73 сказал:

где  там такая дальность. 12, 7 там дальность

установите топ СУО

Сегодня в 19:41:42 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Вот сам-то хоть понял что написал?

Да. Если ты играл на Смоленске должен знать что он делает с надстройками крейсеров и линкоров на дистанции 13-15 км. 4-5к урона за залп попадая 10+ снарядами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Скажите пожалуйста, а какой из ********* дохрена каких камуфляжей, именно добавлен в последний патч для апр Такао, как заявлено в новости?

Я запуталси.....

shot-20_01.15_20_42.39-0106.thumb.jpg.0cbe788b137deb764649e2560a90fbea.jpg

 

 

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 19:42:45 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

А что может Гинда против Хабы? Что может Зао против Хабы, Что ты сделаешь Хабе на Демоне? Что ты сделаешь на Вустере, Минотавре? Ну вот что ты сделаешь Хабе? Расскажи ка мне как убивать Хабу который не рашит на тебя а играет от дистанции 

 

Да. Если ты играл на Смоленске должен знать что он делает с надстройками крейсеров и линкоров на дистанции 13-15 км. 4-5к урона за залп попадая 10+ снарядами 

Я знаю что против Хабаря делать, так как на Хабаре играл и знаю его плюсы и минусы.
Что касаемо Смоленска, смотри на скриншоты, может всё же дойдёт зачем Смоленску (и Хабаровску) ИВ:
 

Скрытый текст

shot-20_01.15_19_47.10-0986.thumb.jpg.1d235abb8a8c6c71eb2b4faca688e468.jpgshot-20_01.15_19_48.07-0127.thumb.jpg.2590ae4d524c8b11851bb2eafd21f5dc.jpgshot-20_01.15_19_48.29-0077.thumb.jpg.f0fe2c6bc2fe24927dcb0fc74512412a.jpg

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 18:46:47 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.  Баллистика, сэр.

На скрине скорость полета снарядов ДеМойна и Смоленска....на дистанциях свыше 10км разница в подлете снарядов 1,5сек и уменьшается -Это ли не балистика ?

У 100мм японских ЭМ скорость снаряда 1000м/с но из-за легкого снаряда скорость быстро падает как и у 130мм сов.орудий. что и показывает скрин .

Что баллистика - что вы имеете под этим словом ?

У Смолы 950м/с у ДеМойна 823м/с но как видно что на 15км они попадут почти одновременно...

Так что там за баллистика ?

Сегодня в 19:51:42 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Я знаю что против Хабаря делать, так как на Хабаре играл и знаю его плюсы и минусы.
Что касаемо Смоленска, смотри на скриншоты, может всё же дойдёт зачем Смоленску (и Хабаровску) ИВ:
 

  Скрыть содержимое

shot-20_01.15_19_47.10-0986.thumb.jpg.1d235abb8a8c6c71eb2b4faca688e468.jpgshot-20_01.15_19_48.07-0127.thumb.jpg.2590ae4d524c8b11851bb2eafd21f5dc.jpgshot-20_01.15_19_48.29-0077.thumb.jpg.f0fe2c6bc2fe24927dcb0fc74512412a.jpg

 

И зачем -хотелось бы от вас услышать .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 20:08:37 пользователь Chipolino84 сказал:

На скрине скорость полета снарядов ДеМойна и Смоленска....на дистанциях свыше 10км разница в подлете снарядов 1,5сек и уменьшается -Это ли не балистика ?

У 100мм японских ЭМ скорость снаряда 1000м/с но из-за легкого снаряда скорость быстро падает как и у 130мм сов.орудий. что и показывает скрин .

Что баллистика - что вы имеете под этим словом ?

У Смолы 950м/с у ДеМойна 823м/с но как видно что на 15км они попадут почти одновременно...

Так что там за баллистика ?

Для Смоленска погнуть лицо или умножить на 0 маневрирующий в 12-ти км ЭМ не проблема, для Демона уже всё не так радужно. Эти доли секунды решают. Но это ещё не всё. Демон, 9 орудий с перезарядкой 5,5 секунды, максимальным уроном фугасом 2.800 против Смоленска в 16-ю орудиями, перезарядкой 3,6 секунды и уроном фугаса в 1.800. Сравним ДПМ?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

я УСТАЛ ТЕРПЕТЬ ТАКОЙ ЗВУК.

UPD скрытое под спойлером, после перенастройки параметров исправилось.

не знаю почему, но стало приемлемо

Скрытый текст

 

уважаемые разработчики!

есть вещи которые нравятся или не нравятся, а есть вещи которые полностью убивают комфорт игры.

ну .. в прошлом обновлении я терпел, думал тут что то поправите.

но , судя по всему вас эта маленькая проблема одного  игрока любящего эту игру, вас  не волнует.

...

сыграл два боя - один на Такао , второй на авике, чтобы проверить.

1. мои ползунки на Такао

image.thumb.png.17bc667fcd6bcc2b42cfdfc044f86465.png

 

звуков выстрела практически не слышно.

зато лязг затворов бьет по ушам.

.... и если потом пересесть на ямато , то лопаются перепонки.

 

надо опять  крутить эти *** ползунки.... которые не понятно за что отвечают

лязг затвора это что?? - эффект? интерфейс? стрельба? или окружающая среда? где об этом написано???

2. Авианосцы.

Это нет печатных слов.

я часто играю по ночам с тихим звуком

так вот  - картина следующая - если сделать так чтобы было хоть как то слышно шум двигателей самолетов, то в момент когда сбивают звено и оно отваливается

раздается такой страшный рев, что просыпается жена, даже если она спит в другой комнате.

 

получать удовольствие от такой игры РЕШИТЕЛЬНО невозможно.

сделайте же наконец что нибудь со звуком!

нет!

сделайте не что нибудь, а чтобы можно было играть, а не страдать и выражаться ....

сейчас включу высокое качество

и тонкомпенсацию, может станет лучше.

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 974 боя

Судя по новости, в адмиралтейской лотерее может вообще ни одного кораблика не выпасть??:Smile_sceptic:

Случайные наборы

Вы видите содержимое доступного сейчас набора.

После каждого обмена открывается состав следующего случайного набора.

Наборы, не содержащие корабли, могут повторяться.

Изменено пользователем pruWW
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

апд

ну"спасибо" при измениние звуковых параметров был вопрос - перезапустить теперь программу?

нажал "да"

в результате сбросились  настройки разрешения экрана:Smile_facepalm:

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BBB]
Участник, Коллекционер
101 публикация
10 038 боёв
Сегодня в 18:54:51 пользователь worldMaxbit сказал:

За ап Гинденбурга спасибо разрабам! Вот со Смолой, пора бы и нерфануть, или убрать как когда то Муси и Крона.

Как  правило про нерф Смоленска пишут те у кого их нет. У меня он есть и имбой я его не считаю. И он уже давно не торт, ИВ у него уже совсем не так эффективен как раньше. Я вообще на них сильно внимания не обращаю, меня в разы больше напрягает, если в команде противника Клебер или Ворчестер. Смоленск просто середнячок с живым геймплеем, на нем не покатешь ковыряясь пальцем в носу. И Смоленск о-о-очень рандомен в уроне и точности.

Изменено пользователем kordisdron
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 457 боёв

скачал, установил обнову. устанавливалась долго, минут 50 (скорость инета 100 мб\с, модов нет, пыль почищена=)).

тенденция - с каждым патчем все дольше обнова ставится.

касательно самого патча - чисто технически пока - тьфу-тьфу- проблем нет (ни лагов, но глюков, ни вылетов). хотя в чате часто и многие  пишут про красный экран и вылеты.

выполнил директивы - после конских на пуэрто сегодняшние директивы такие смешные=)))

звук выстрелов понравился, колокола перезарядки ГК - тоже прикольно.

получил 80 жетонов, потратил - из второго набора выпал 5 лвл бритокрейсер.

не зашел мне что-то, перезарядка долгая, точность и дальность никакие - очередное бесполезное корыто будет пылиться в порту.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 14.01.2020 в 20:42:24 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Мне вот тоже интересно как принимаются решения по тестам,кто тестит? Получается на тестах все хорошо,тогда откуда столько возмущений на форуме,после нерфа?

На тесте 9.0 этих изменений не было, так же как и британских крейсеров,

а за возмущения на форуме надо обращаться к шаманам вуду , они все знают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Уже несколько патчей игра стала дольше загружаться и стала дольше авторизация происходить вопреки вашим громогласным заявлениям.

Уберите видеозаставку во время загрузки - я на это не подписывался!

Сколько можно мне менять порт! достали вы своими приколами школьными. Я ХОЧУ ПОРТ ОКЕАН ВСЕГДА! 

ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ НОВЫЙ ПОРТ Я САМ ЕГО СМЕНЮ.

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[HYPPO]
Участник
30 публикаций
7 422 боя
Сегодня в 22:35:55 пользователь SKC34 сказал:

Это красный камуфляж для Такао, растёкся по карте.

у меня такая фигня была пять патчей назад
через патч пропала и сейчас такой фигни у меня нет

скоро пофиксят, наверное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
Сегодня в 08:45:17 пользователь ACETON87 сказал:

За дублоны там ещё дорогих флажков значительно больше. Если у кого-то полно дублонов то можно конвертировать их в подобное имущество. А тряпочки эти конечно знатные. Я в новогодних активностях нарубил 400+к свободки играя левой пяткой. Получил 1,5 или 2 недели халявного прем аккаунта за новогодние активности, по этому члучаю обмазывался экономическими сигналами. Один средний бой на Блэке = 9-10к свободки, 30-40к опыта командира, 800-900к серебра.

Очень хотелось бы увидеть расчеты, как за один бой можно получить 10 000 свободного опыта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 23:36:23 пользователь Yarhal сказал:

Очень хотелось бы увидеть расчеты, как за один бой можно получить 10 000 свободного опыта?

Ну вот пример, я обвешанный флажками на опыт:
 

Скрытый текст

oYX4G7N9FyM.jpg

При победе спокойно бы за десятку перевалило бы.
Добавил пример обвеса для такого количества опыта:
 

Скрытый текст

TU94XN6PzYY.jpg

 

Изменено пользователем Shurik13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
22 964 боя

Уберите эти "лутбоксы" и верните право сознательного выбора награды в обмен на полученные жетоны за выполнение директив! Либо сделайте, как было в патчах раньше: для желающих испытать удачу - случайная награда в "коробках", для остальных возможность получить конкретную награду.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×