Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 894 боя
Сегодня в 10:36:36 пользователь Roman_13_ua сказал:

Зачем добавлять ненужные звуки? Делайте кнопки на отключение.

Да они кнопку на отключение чата в порту не могут сделать. 

Зато звук выстрелов ГК пропал. Это они смогли...

Уже достаточно долгое время наблюдаю навязчивое желание разработчиков сделать что-то со звуком. Что-то - не значит улучшить, ведь улучшать тут особо нечего, к звуку особых претензий нет. Звук ГК пропал, но не на всех кораблях, поэтому менять звуковые настройки нет смысла.

Присоединяюсь к озвученному выше замечанию - перестаньте за меня выбирать порт, втихаря, как будто я не замечу! Всё время новогодних активностей постоянно убирал тихо ненавидимый из-за своей ляпистости Нью-Йорк, теперь та же ситуация с Лондоном.

И что с мёртвым зависанием клиента при повторном отключении от сервера?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
3 506 боёв
Сегодня в 12:29:26 пользователь Poker_Ace сказал:

да. стало предельно понятно, что у вас нелады не только с диалектикой, но и с логикой и с орфографией.

...

еще раз, медленно.

вдумывайтесь в значение каждого слова:

если вы выстрелили и сквозняк - это не в вашу пользу.  но это в пользу игроку в которого вы стреляли

если вы выстрелили и непробитие - это не в вашу пользу.  но это в пользу игроку в которого вы стреляли

если вы выстрелили и огромный разброс - это не в вашу пользу.  но это в пользу игроку в которого вы стреляли

...

что не в пользу одному игроку, то в пользу другому.

это очень сложно понять, но вы постарайтесь.

это не вы случаем возглавляли хор мальчиков, поющих - "какое же редкое Г ветка советских линкоров"?

ничему жисть не научила?

Ты прикидываешь таким или на самом деле не далекий? Я тебе обьясняю попал не пробил 9 раз, попал пробил 1 раз и в чью пользу? считать умеем? т.е один шороший бой это лучше чем 9 плохих?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
7 504 боя
Сегодня в 09:17:13 пользователь abigor81 сказал:

набил 100к+урона в прямом эфире не напрягаясь

А что такого сверхестественного в 100к урона на 10ке?сколько боев у вас на 10 уровне?на Смоленске?бои на платформе "Ютуб"можете вынести отдельной строкой

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
В 15.01.2020 в 07:42:31 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры! Сервер доступен, работы по обновлению завершены в 08:35 (МСК).



Внимание!!!

 

Данная информация актуальна только для пользователей использующих в настройках качества звука - "Низко" в течение обновления 0.9.0.

 

С выходом обновления 0.9.0 в папку с модификациями клиента (<папка с игрой>\res_mods\0.9.0.0\banks\Low) были добавлен фикс исправляющий проблему со звуком на низких настройках. Файлы абсолютно безопасны и их не нужно удалять. В случае если вы всё таки повредили или удалили файлы фикса случайным образом, необходимо выполнить восстановление клиента.

 

Список файлов:

Init.bnk

logic_ambient_map3d.bnk

logic_ambient_port_default.bnk

logic_ambient_port3d.bnk

logic_damage_hits_explosions.bnk

logic_weapons_main.bnk



восстановление клиента- выполнил

папка res_mods-есть

папки banks-нет

папки Low-нет

список файлов-нет

Звука ГК тоже нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 12:10:28 пользователь Roman_13_ua сказал:

восстановление клиента- выполнил

папка res_mods-есть

папки banks-нет

папки Low-нет

список файлов-нет

Звука ГК тоже нет.

Просто распакуйте архив в папке res_mods: 0.9.0.0.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 444 боя
Сегодня в 12:29:26 пользователь Poker_Ace сказал:

 

это не вы случаем возглавляли хор мальчиков, поющих - "какое же редкое Г ветка советских линкоров"?

ничему жисть не научила?

Рассмотрим сферическую ситуацию в вакууме ...:Smile_Default:

есть тяжелый крейсер британец, ну даже не 8-й уровень, возьмем  6-ой, просто он мне выпал и я вижу его ТТХ

и крейсер  5-го (!) уровня -  кенигсберг ... даже не нюренберг

поставим их на расстоянии 14-15 км ...

в пределах 7-8 км от каждого поставим по эсминцу, для некоей интерпретации боевой обстановки, ну чтобы каждый крейсер был подсвечен противнику

ну типа в бою увидели друг друга.

 

и начнем смотреть что будет, как будет проходить бой между крейсерами...

британец, перезаряд 14 сек, дальность ГК -12,7 км в стоке, 14 км в топе

кенигсберг, перезаряд 7.5 сек, дальность ГК - 15км в стоке, 16,5 км в топе

 

что мы увидим ? ваши ставки?

 

а если взять 8-ки.... британца и чапаева (у чапая в стоке дальность 15,8 км у британца в топе 15,7 км , про скорострельность я даже не буду говорить)

 

ну а в бою я видел 6-ку британца, против буденного ... обоих светили авики, ну каков исход был,  сами понимаете, без шансов ...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:46:10 пользователь p2k_int сказал:

 

 

что мы увидим ? ваши ставки?

 

 

 ответ на вашу сферическую ситуацию будет ясен через некоторое время когда накопится статистика по этим кораблям

уверен в том, что они не будут СИЛЬНО уступать одноклассникам.

готов на это принять пари на 100 дублонов 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 894 боя
Сегодня в 11:14:31 пользователь Poker_Ace сказал:

СУММА ПО ВСЕМ ЛЮДЯМ "ПЛОХО" ВСЕГДА РАВНА СУММЕ ПО ВСЕМ ЛЮДЯМ "ХОРОШО"

по другому и быть не может

Может. Пример - турбо-бой. В проигравшей команде недовольны все по умолчанию, в победившей недовольных тоже значительная часть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:57:36 пользователь jack_vit сказал:

Может. Пример - турбо-бой. В проигравшей команде недовольны все по умолчанию, в победившей недовольных тоже значительная часть.

молодец.

но у нас шла речь о физических параметрах типа пробил\не пробил, попал\не попал.

а вы говорите о психологии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 894 боя
Сегодня в 11:59:55 пользователь Poker_Ace сказал:

молодец.

но у нас шла речь о физических параметрах типа пробил\не пробил, попал\не попал.

а вы говорите о психологии.

Речь шла о ВСЕГДА, что я и процитировал.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 444 боя
Сегодня в 13:55:35 пользователь Poker_Ace сказал:

 ответ на вашу сферическую ситуацию будет ясен через некоторое время когда накопится статистика по этим кораблям

уверен в том, что они не будут СИЛЬНО уступать одноклассникам.

готов на это принять пари на 100 дублонов 

я не не играю в азартные игры, тем более на деньги.

если не будет поднята дальность гк,  ну хотя бы до тех же величин что у одноклассников (при этом можно смирится с конским временем перезаряда), то их будет в бою столько же сколько и эксетеров (я не помню когда я видел последний раз его в бою ...)

 

если даже за счет малой дальности засвета британец подойдет к кому-то, то противник не будь полным чайников  уходит от него полным ходом поливая его  снарядами 

(девоншир 31.2 узла, кенигсберг - 32.5 узла) в 2 раза чаще ...

 

сейчас сильно спорить насчет британцев не буду,  но опыт подсказывает мне что не сильно они себя проявят в таком виде

 

 

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 12:10:28 пользователь Roman_13_ua сказал:

восстановление клиента- выполнил

папка res_mods-есть

папки banks-нет

папки Low-нет

список файлов-нет

Звука ГК тоже нет.

Мне помог такой способ.
В настройках клиента на вкладке Звук переключить в Качество звука с Низко на Высоко и все заработало. Звук выстрелов появился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
287 боёв
Сегодня в 10:35:38 пользователь IvyCain сказал:

И что необычного? Любой крейсер можно схлопнуть, особенно 406мм орудиями. 

Дело в том что, простой крейсер оттанкует часть урона сквозняками, так как они картонные.

А бриты, так как тяжелые и имеют броню (то есть об них всё взводится), впитывают урон "как не в себя".

:)

Изменено пользователем IIICHEBURATORIII
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:01:22 пользователь jack_vit сказал:

Речь шла о ВСЕГДА, что я и процитировал.

чушь.

вы выдернули фразу из контекста и теперь этим гордитесь

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 894 боя
Сегодня в 12:49:40 пользователь Poker_Ace сказал:

чушь.

вы выдернули фразу из контекста и теперь этим гордитесь

Почитайте ещё раз свой же комментарий. Словоблудие - Ваш конёк, потому бесполезный спор с Вами дальше вести не намерен.

Сегодня в 12:37:06 пользователь CerberusGosha сказал:

Мне помог такой способ.
В настройках клиента на вкладке Звук переключить в Качество звука с Низко на Высоко и все заработало. Звук выстрелов появился.

Подтверждаю - помогло. Минус одна проблема.

Изменено пользователем jack_vit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:52:44 пользователь jack_vit сказал:

Почитайте ещё раз свой же комментарий. Словоблудие - Ваш конёк, потому бесполезный спор с Вами дальше вести не намерен.

угу, не намерен, а начинать зачем было?

выдергивают фразы из контекста именно с  целью словоблудия.

так что посмотрите на бревно в собственном глазу

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
Сегодня в 13:46:39 пользователь IIICHEBURATORIII сказал:

Дело в том что простой крейсер оттанкует часть урона сквозняками, так как они картонные.

А бриты, так как тяжелые и имеют броню (то есть об них всё взводится), впитывают урон "как не в себя".

:)

Не сказал бы. А как же минотавр? Ему циту абсолютно все выбивают. Абсолютно любой кр может схлопнуться от любого лк. Уж если я с Ямато убивал Смоленска сокрушалкой(цитадели)... Это рандом, как повезёт. 

Просто нужно значить, что борта на кр(да и на любом корабле) не надо подставлять. 

P.s.: на тесте Х Голиаф вроде не плохо по выживаемости. 

А так, к сожалению, никакой изюминки не увидел в них. Пока, что мимо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:05:12 пользователь p2k_int сказал:

я не не играю в азартные игры, тем более на деньги.

если не будет поднята дальность гк,  ну хотя бы до тех же величин что у одноклассников (при этом можно смирится с конским временем перезаряда), то их будет в бою столько же сколько и эксетеров (я не помню когда я видел последний раз его в бою ...)

 

если даже за счет малой дальности засвета британец подойдет к кому-то, то противник не будь полным чайников  уходит от него полным ходом поливая его  снарядами 

(девоншир 31.2 узла, кенигсберг - 32.5 узла) в 2 раза чаще ...

 

сейчас сильно спорить насчет британцев не буду,  но опыт подсказывает мне что не сильно они себя проявят в таком виде

 

 

я и не сомневался

огромная практика показала, что из примерно 100 болтунов находится только один мужчина, который готов за свои слова отвечать.

остальные не могут подтвердить их даже тридцатью рублями.

...

просто лень искать (да и потерто , наверное, многое) те простыни про Кремль

в которых авторы неопровержимо, как дважды два доказывали , что Кремль полное Г.

...

а его уже второй раз нерфят.

вот это и есть "опыт" , который показывает.

и в том числе показывает цену форумым умникам

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 15.01.2020 в 20:27:20 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Для Смоленска погнуть лицо или умножить на 0 маневрирующий в 12-ти км ЭМ не проблема, для Демона уже всё не так радужно. Эти доли секунды решают. Но это ещё не всё. Демон, 9 орудий с перезарядкой 5,5 секунды, максимальным уроном фугасом 2.800 против Смоленска в 16-ю орудиями, перезарядкой 3,6 секунды и уроном фугаса в 1.800. Сравним ДПМ?

Речь была о баллистике или определенных игровых ситуациях ?

Не знаю как на 12км но вчера на Грозе четверть боя маневрировал от прикрывающего ЛК Смолы на 13км - потерял 2-4К ХП .

Я не уверен что мы понимаем друг -друга ...

Что значит ваш скрин с бронированием ЛК и фраза - понятно зачем нужен ИВ Смоле ?

Мне кажется Смола гнет потому что у нее есть 3дыма из каждого можно настрелять по 50к не парясь - был бы дым у ДеМойна или Вустера с их плохой по вашим словам баллистикой они были бы такие же токсичные и набивали бы не меньше урона .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 444 боя
Сегодня в 15:00:02 пользователь Poker_Ace сказал:

1. я и не сомневался

огромная практика показала, что из примерно 100 болтунов находится только один мужчина, который готов за свои слова отвечать.

остальные не могут подтвердить их даже тридцатью рублями.

...

2. просто лень искать (да и потерто , наверное, многое) те простыни про Кремль

в которых авторы неопровержимо, как дважды два доказывали , что Кремль полное Г.

...

3. а его уже второй раз нерфят.

вот это и есть "опыт" , который показывает.

и в том числе показывает цену форумым умникам

 

1. вы слишком безаппеляционны и не сдержаны в выражениях,  ну это обычно у большинства людей с возрастом проходит ...

еще раз повторюсь, я не играю в азартные игры и не ведусь на детские заявления ...

оставьте это для другой аудитории ...

 

2. ну кремль, как и любой корабль в игре, в боях,  показывает себя по разному  даже у одного и того же игрока, при этом большую роль играет команда ...

будь вы хоть семи пядей ... если на 5-ой минуте боя нет половины вашей команды, то единственно что вам остается набить побольше дамага ...

при засвете  от авика пока  кремль доедет до боя, а 20км  дальности это не очень много на 10-ках,  до половины хп сносят крейсеры и тот же авик.

я на йошино или коне жгу кремля , наряду с другими линкорами, дальности хватает, и если другие  ЛК все-таки стреляют в ответ, то кремль ничего сделать не может, просто горит ... часто сгорает ...

 

3. это не "цену форумным умникам" показывает -  это личный опыт каждого игрока, у кого то он положительный у кого отрицательный ...

ну насчет "нерфят"... недавний пример гинденбург - "занерфим, потом начнем поднимать ..."  :Smile_Default:

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×