Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв
Сегодня в 17:13:30 пользователь Roman_13_ua сказал:

Разработчики-если вам там некому потестить звук-то я потестил.

На высоких настройках звука - звук ГК есть.

На  низких настройках - звука ГК нет.

Тяжело было проверить перед обновой.???

Я бы вам зарплату быстро срезал.

И покупать ничего не буду.

Жди обновы 2.0.0:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 308 боёв
В 16.01.2020 в 14:52:36 пользователь Chipolino84 сказал:

Мне кажется Смола гнет потому что у нее есть 3дыма из каждого можно настрелять по 50к не парясь - был бы дым у ДеМойна или Вустера с их плохой по вашим словам баллистикой они были бы такие же токсичные и набивали бы не меньше урона .

А она гнет? Вроде, от залпа ЛК или Сталинграда складывается. Награждая ачивкой "Сокрушительный удар."

Скрытый текст

shot-20_01.15_21_43.11-0685.thumb.jpg.287f05470635e04a56b1e7ecaa42092b.jpg

Вчера он у меня с одного залпа лег.  Как говорил одни герой " И какое мне дело, до того что ты Дьявол   Имба?! Но, да проблемка града фугасов немного так присутствует. Но это и Зао, и Демойн, и Харугумо, и Кольберт. Почему все про Смоленск? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 941 бой
Сегодня в 15:56:12 пользователь XAPOH117 сказал:

А она гнет? Вроде, от залпа ЛК или Сталинграда складывается. Награждая ачивкой "Сокрушительный удар."

  Показать содержимое

shot-20_01.15_21_43.11-0685.thumb.jpg.287f05470635e04a56b1e7ecaa42092b.jpg

Вчера он у меня с одного залпа лег.  Как говорил одни герой " И какое мне дело, до того что ты Дьявол   Имба?! Но, да проблемка града фугасов немного так присутствует. Но это и Зао, и Демойн, и Харугумо, и Кольберт. Почему все про Смоленск? 

причем прилететь может прям в дымы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
В 16.01.2020 в 13:52:36 пользователь Chipolino84 сказал:

Речь была о баллистике или определенных игровых ситуациях ?

Не знаю как на 12км но вчера на Грозе четверть боя маневрировал от прикрывающего ЛК Смолы на 13км - потерял 2-4К ХП .

Я не уверен что мы понимаем друг -друга ...

Что значит ваш скрин с бронированием ЛК и фраза - понятно зачем нужен ИВ Смоле ?

Мне кажется Смола гнет потому что у нее есть 3дыма из каждого можно настрелять по 50к не парясь - был бы дым у ДеМойна или Вустера с их плохой по вашим словам баллистикой они были бы такие же токсичные и набивали бы не меньше урона .

Речь идёт о баллистике, скорострельности, кучности и количестве снарядов в залпе, что в совокупности очень влияет на то как долго будет жить противник под огнём ваших орудий.
Больше орудий - больше шанс попасть по маневрирующему кораблю за счёт количества снарядов. Больше скорострельность - больше залпов дадите за определённый промежуток времени. Лучше точность - бОльшее количество снарядов попадёт в цель. И так далее.
Что касаемо "вчера на Грозе четверть боя маневрировал " вы бы на статистику игрока на Смоленске посмотрели бы. Корабль в игре один, а вот кривизна рук у игроков очень даже разная. Я на Шиме жил под Москвой и двумя Демонами, но это не говорит о том что я крутой игрок, скорее это говорит о том что игроки на крейсерах мягко говоря не очень.
Скрин с бронёй ЛК был адресован не вам, а тому человеку который начал рассказывать об эффективности ИВ только на дальних дистанциях.
У моего Смоленска пока всего 2 дыма, мало того, у меня еще и перка на маскировку нет, но это лично мне как-то не мешает.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 06:51:07 пользователь Paulus1983 сказал:

Не знаю, у меня трижды выпадали корабли раннего доступа:

Икарус с началом арки британских эсмов, Петр Великий - арка советских лк и Монтекукколи - арка итальянских крейсеров. 

что еще за "арка"??

как только не извращаются, лишь бы портить русский язык :Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 11:56:12 пользователь XAPOH117 сказал:

А она гнет? Вроде, от залпа ЛК или Сталинграда складывается. Награждая ачивкой "Сокрушительный удар."

  Показать содержимое

shot-20_01.15_21_43.11-0685.thumb.jpg.287f05470635e04a56b1e7ecaa42092b.jpg

Вчера он у меня с одного залпа лег.  Как говорил одни герой " И какое мне дело, до того что ты Дьявол   Имба?! Но, да проблемка града фугасов немного так присутствует. Но это и Зао, и Демойн, и Харугумо, и Кольберт. Почему все про Смоленск? 

Почему про Смоленск? Потому что по совокупности количества орудий, точности, скорострельности, баллистики ему нет равных. + наличие дымов. Одноглазого вывели из продаж, нагибал. Хотя ему до Смоленска ну очень далеко.
Зао - да, может, но перезарядка 13,5 секунды против 3,6. Увы. Демон и Салем могут, но по весу залпа, скорострельности и комфортности баллистики уступают Смоленску. Вустер врода бы да, но опять же из-за баллистики, отсутствия дымов и размеров всё же не то пальто. Кольберт - всё так же, баллистика, дымы.
Харугумо нет, ибо это ЭМ, дымы - да, остальное и близко нет.

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:13:30 пользователь Roman_13_ua сказал:

Разработчики-если вам там некому потестить звук-то я потестил.

На высоких настройках звука - звук ГК есть.

На  низких настройках - звука ГК нет.

Тяжело было проверить перед обновой.???

Я бы вам зарплату быстро срезал.

И покупать ничего не буду.

угу.

и оглушительный рев при эволюциях эскадрилий на авиках ... тоже ужасен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 428 боёв
Сегодня в 17:40:03 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Одноглазого вывели из продаж

просветите что это?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 12:31:13 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Речь идёт о баллистике, скорострельности, кучности и количестве снарядов в залпе, что в совокупности очень влияет на то как долго будет жить противник под огнём ваших орудий.
Больше орудий - больше шанс попасть по маневрирующему кораблю за счёт количества снарядов. Больше скорострельность - больше залпов дадите за определённый промежуток времени. Лучше точность - бОльшее количество снарядов попадёт в цель. И так далее.
Что касаемо "вчера на Грозе четверть боя маневрировал " вы бы на статистику игрока на Смоленске посмотрели бы. Корабль в игре один, а вот кривизна рук у игроков очень даже разная. Я на Шиме жил под Москвой и двумя Демонами, но это не говорит о том что я крутой игрок, скорее это говорит о том что игроки на крейсерах мягко говоря не очень.
Скрин с бронёй ЛК был адресован не вам, а тому человеку который начал рассказывать об эффективности ИВ только на дальних дистанциях.
У моего Смоленска пока всего 2 дыма, мало того, у меня еще и перка на маскировку нет, но это лично мне как-то не мешает.

Смола гнет не из-за количеств  орудий -она гнет по причине наличия дымов ...Дайте ДеМойну или Вустеру дымы будет имба не хуже .

Что с ИВ я не пойму - с ИВ Смола начинает пробивать 27мм КР ,32ММ оконечности ЛК 130мм орудия не берут - ИВ против ЛК не эффективно на Смоле.

Смоленск тот был 54% средняя проальфа - дело не в игроке на Смоле дело в маневрируещем ЭМ ,Смоленск уже не попадает так как снаряды летят на 11км-17секунд (по ПроШипсу ,хотя по клиенту ВОВС разница почти в половину меньше )

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 698 боёв
В 15.01.2020 в 19:48:51 пользователь Mebius_lW сказал:

brit_branch - Copy.jpg

Насколько помню на картинке был переход с Данаи-4ур на Хаукинс-5ур. В клиенте стрелки не было когда я спрашивал. Теперь от Эмеральда переход к Хаукинсу появился в клиенте. Так где опыт набивать, на Данае или Эмеральде?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 903 боя

А по ком звонит колокол? Причем все время... И главное на фига? 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 12:44:34 пользователь Chipolino84 сказал:

Смола гнет не из-за количеств  орудий -она гнет по причине наличия дымов ...Дайте ДеМойну или Вустеру дымы будет имба не хуже .

Что с ИВ я не пойму - с ИВ Смола начинает пробивать 27мм КР ,32ММ оконечности ЛК 130мм орудия не берут - ИВ против ЛК не эффективно на Смоле.

Смоленск тот был 54% средняя проальфа - дело не в игроке на Смоле дело в маневрируещем ЭМ ,Смоленск уже не попадает так как снаряды летят на 11км-17секунд.

С ЛК ошибся. Но 25 и 27мм обшивку имею множество крейсеров. Без ИВ берёт только надстройки, в которых ХП имеет свойство заканчиваться, если к примеру Де Мойн стоит к вам носом то вы его можете разве что за пятку укусить. С ИВ будете пробивать без проблем.
ИВ эффективно против ЛК. В теме про Хабаровск уже был спор на эту тему, ещё задолго до появления Смоленска. Когда один из спорщиков в трене сначала обстрелял ЛК без ИВ, а потом с ИВ был сам удивлён. На Смоленске те же орудия.
Проальфа и процент побед это разные вещи. Да, они взаимосвязаны в некотором роде, но не напрямую. 54% может быть общих побед, к примеру 100 боёв  на лоу ЛВЛ при 60% побед и 100 боёвна хай ЛВЛ при 50% побед, в итоге даст 55%. А тут именно эффективность не только на высоких уровнях, но ещё и на конкретном корабле, что даёт наиболее полную картину. Вот не смог человек в Смоленск и всё тут.

Что же касаемо скорости подлёта снаряда. На Демоне снаряды падают из космоса предварительно сбив спутник НАСА, у Смоленска траектория полёта куда более настильная. Для понимания возьмите камень и бросьте его сверху в воду. Он попадёт в определённую точку. Если камень бросить по настильной траектории, то во время своего полёта к заданной точке он пролетит над поверхностью воды и если на его пути окажется преграда - он в неё попадёт. Это я к чему, что если ЭМ чуть вильнёт, то снаряды Демона плюхнутся рядом, а вот шанс вогнать залп фугасов со Смоленска в этом случае выше, т.к. в полёте накрывают площадь, пусть и небольшую, но не точку.

Что же касаемо самого Смоленска, Хабаровска, в том числе и Вустера - всех кораблей игры "Ворлд оф Фугас", то почему разрабы не разберутся с ИВ как обещали? Берешь ИВ - порезать наполовину шанс пожара. А то и пробивает и жгёт всё вокруг а счёт скорострельности. Как в том анекдоте: вам шашечки или ехать? Хочешь наносить урон? Бери ИВ и наноси его, но только с пожарами будет хуже. Хочешь пожары? Ну тогда жги, но про пробитие оконечностей забудь.

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[KLAN_]
Участник
109 публикаций
13 027 боёв
В 14.01.2020 в 17:38:09 пользователь hokum_064 сказал:

Честно сказать ничего нового здесь нет, как то за 4 года надоело одно и тоже, ветка вышла качай,ветка вышла качай и все((. А что самое интересное  так это то что, после 10 уровня ты практически не играешь на кораблях ниже уровня, за очень редким исключением, когда ты оставляешь себе 9,8,7 и тд. Где глобалка, ивнт компаний убили ничего нового, ранговые приелись, клановые тоже(( Цвета изменили на картах ладно,а порт как логал так и логает, в порту открываешь адмиралтейство и все порт начинает думать, тоже самое и с судовым журналом, минуту или полторы ждешь,чтоб на картинки посмотреть,  делаешь частые покупки в адмиралтействе после 3-4 покупки, начинаешь ждать подтверждение продажи довольно долго. На немцев что-то вообще забили, одна из первых веток и мертво стоит ((.

У меня проблема с адмиралтейством решилась сменой DNS, поставил гугловский 8.8.8.8.

До этого адмиралтейство открывалось секунд по 30 минимум, а потом вобще перестало как то раз, вот и пришлось разбиратся.

ЩАс открывается 2-3 секунды.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 428 боёв
Сегодня в 18:18:05 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Кутузов.

)) пасип))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 13:31:26 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

С ЛК ошибся. Но 25 и 27мм обшивку имею множество крейсеров. Без ИВ берёт только надстройки, в которых ХП имеет свойство заканчиваться, если к примеру Де Мойн стоит к вам носом то вы его можете разве что за пятку укусить. С ИВ будете пробивать без проблем.
ИВ эффективно против ЛК. В теме п

Что же касаемо скорости подлёта снаряда. На Демоне снаряды падают из космоса предварительно сбив спутник НАСА, у Смоленска траектория полёта куда более настильная. Для понимания возьмите камень и бросьте его сверху в воду. Он попадёт в определённую точку. Если камень бросить по настильной траектории, то во время своего полёта к заданной точке он пролетит над поверхностью воды и если на его пути окажется преграда - он в неё попадёт. Это я к чему, что если ЭМ чуть вильнёт, то снаряды Демона плюхнутся рядом, а вот шанс вогнать залп фугасов со Смоленска в этом случае выше, т.к. в полёте накрывают площадь, пусть и небольшую, но не точку.
.

Не вижу разницы между полетом снарядов Смолы и Мойки ...А вы видите В чем разница ? Учтите что Мойка на ББ а они еще медленнее ...Мне создается впечатление что вы заучили фразу -хваленная балистика кораблей СССР ,но на деле в ней нечего не смыслите .

ИВ для Смолы против ЛК только ухудшает - так как 7ЛК он видит практически никогда.

Скрытый текст

shot-20_01.17_15_15.31-0142.thumb.jpg.86a48d6044cf9918a151590f639de409.jpgshot-20_01.17_15_05.16-0251.thumb.jpg.6252c79ddd7d1029f0a465bdede5151b.jpg

 

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 428 боёв
Сегодня в 18:31:26 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Что же касаемо самого Смоленска, Хабаровска, в том числе и Вустера - всех кораблей игры "Ворлд оф Фугас", то почему разрабы не разберутся с ИВ как обещали? Берешь ИВ - порезать наполовину шанс пожара. А то и пробивает и жгёт всё вокруг а счёт скорострельности. Как в том анекдоте: вам шашечки или ехать? Хочешь наносить урон? Бери ИВ и наноси его, но только с пожарами будет хуже. Хочешь пожары? Ну тогда жги, но про пробитие оконечностей забудь.

не пробовал Хабу с ИВ ...хм..видимо стоит, ибо что 9 % вероятность пожаров похоже что 11% с перком видимо одно и то же, Смоленск с 7% и вустер с 9% жгут на ура...рандом(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 13:18:54 пользователь Admirallisimus сказал:

А по ком звонит колокол? Причем все время... И главное на фига? 

Достали этим колоколом.  По кораблям звонит или по ком другом...  Зачем добавлять ненужные звуки?

По поводу звука ГК.

Если включить качество звука на высоко, сыграть, затем переключить на низко-то звук ГК появится. 

По моему разработчики мне уже должны-как земля колхозу...

Вознаграждение за тестирование звука приму на аккаунт.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
33 минуты назад пользователь ravencoff сказал:

не пробовал Хабу с ИВ ...хм..видимо стоит, ибо что 9 % вероятность пожаров похоже что 11% с перком видимо одно и то же, Смоленск с 7% и вустер с 9% жгут на ура...рандом(

ИВ для Хабы,Смолы обязательно - развалить прямым уроном поджатую Мойку или раздавать прямым уроном по тяжелым КР того стоит .

Тайный почитатель решил минусовать за аксиому...ну-ну -буду рад видеть Хабарей и Смолу без ИВ у противника.

 

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×