Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
13 часа назад пользователь HABERMANN сказал:

Завтра открывается 2-я Директива на британские ТКР. Там, по-моему, два задания надо выполнять на трёх прем-китайцах 8-го уровня. "французском ТКР", "японском" линкоре и чьём-то эсме.

ВОПРОС: Где их взять-то?

я думаю там 5 заданий достаточно для выполнения,а иначе косяк разработчиков,создавать тупиковые квесты

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
В 18.01.2020 в 00:11 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

Поэтому по фрагах, опыту и урону они на 20-30% лучше Демона и Вустера. А урон на легком крейсере без ИВ практически 130к

Чистое ПВП есть только на эсмах. Остальным классам всегда кто-то помогает. Добил, значит добил, так тому и быть

Если твои ЭМ клешнерукие, пошли и отдались в начале боя, а противник как назло не прёт на тебя буром, а то РЛС-очкой посветит, то фокус даст, то ты хоть головой об стену бейся, ничего не набьёшь. Светить некому. 130К без ИВ? Ну-ну, свежо предание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
13 часа назад пользователь slava37224 сказал:

я думаю там 5 заданий достаточно для выполнения,а иначе косяк разработчиков,создавать тупиковые квесты

Это Вы не читатель. Я где-то написал про тупиковый квест?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
2 часа назад пользователь HABERMANN сказал:

Там, по-моему, два задания надо выполнять на трёх прем-китайцах 8-го уровня. "французском ТКР", "японском" линкоре и чьём-то эсме.

Одно задание. 

2 часа назад пользователь HABERMANN сказал:

ВОПРОС: Где их взять-то?

Скоро восточный НГ(25 января), под это дело, скорей всего вывалят в магазин. Плюс, возможно будет какой-нибудь ивент за голду. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв

Очередная пустая обнова в которой полный ноль к развитию игры,почему разработчики так мыслят что добавляя в игру очередную ветку с ранним доступом хоть сколько то развивает игру кто то решил что высшая цель игры это сбор коллекции кораблей?и контейнерная лоторея,а толк то какой если который год неприбавилось не одного постоянного игрового режима,не одной дополнительной операции,ни одной компании что предложено по сути?игра в одном едином непобедимом рандоме и на этом все никакого выбора у игроков нет и очевидно не будет,ждать сезонные режимы ранги бесконечно долго,а кб не для каждого,так за что ж вы хотите донаты уважаемые?скучно.Наборы флажков за 1к дублонов серьезно?я смотрю у кого то аппетит разыгрался?)

  • Плюс 16
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
3 часа назад пользователь HABERMANN сказал:

Завтра открывается 2-я Директива на британские ТКР. Там, по-моему, два задания надо выполнять на трёх прем-китайцах 8-го уровня. "французском ТКР", "японском" линкоре и чьём-то эсме.

ВОПРОС: Где их взять-то?

завтра их в магазин выкатят на лунный НГ

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
50 минут назад пользователь maugll сказал:

завтра их в магазин выкатят на лунный НГ

смысл их покупать из за одного никчёмного задания,которое является тем,что через месяц будет бесплатно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв

C сегодняшнего дня доступна для выполнения вторая директива. В ней есть задача для выполнения на паназиатах.

Задача есть - а паназиатов не завезли. Где их искать? Наверное, там же, где и логику при составлении директив???   

Изменено пользователем Bodo_von_Gartel
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
Только что пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

C сегодняшнего дня доступна для выполнения вторая директива. В ней есть задача для выполнения на паназиатах.

Задача есть - а паназиатов не завезли. Где их искать? Наверное, там же, где и логику при составлении директив???   

В преммагазине :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
В 18.01.2020 в 15:34 пользователь abigor81 сказал:

а причем здесь, собственно я? тут говорят корабль в балансе, я отвечаю что нет, не в балансе, играя  НОГОЙ  чел смог набить 100к урона  без модификаций и прокаченного командира, не напрягаясь, это норм? встал в дымы зажал пкм и все -2 линка. вы походу не понимаете о чем идет реч, вы типичный фаер маг инвизер? ну выйди против смолы демойна или еще какой нить фугасоплюйке на линкоре, каковы будут шансы выжить. если на одном фланге встретились,МММ?

Смола, смола..Чего ее так все боятся??? Ну вышел на кюрфусте против нее, залп - и смола в порту.. И такое очень часто. Стоит себе смола в дымах.. Два линка туда шлеп по залпу - смола в порту. Только ее подсветили, сразу все фокусят - цитки вылетают просто так.. и если выживает смола, то с 1-2к хп и перепуганым командиром, отдыхающим за островом.. Кстати помню бой на кюрфе, так пока смола нежно поглаживала мне корпус с 19 км, я успел разобрать пол фланга, затем залезть за островок, отхилиться.. и потом добить эту же удирающую смолу, выбив в конце цитку с первого же залпа по ней.. Так что теперь кюрфа понерфить чтоль?

 

В 18.01.2020 в 17:52 пользователь Chipolino84 сказал:

У меня хоть и 20 боев но уже понятно что Смола немного не в балансе ...

147К но пусть упадет до 130 но на других Х-ах 110+/-

Смола сейчас есть у большинства, и с ней научились прекрасно справляться.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя

открыл 12наборов за жетоны со всяким хламом - 0 кораблей и уже не смешно!  :Smile_facepalm::Smile_sad:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 553 боя
13 минуты назад пользователь BEJIOMAH сказал:

В преммагазине 

Скоро кораблей за донат и всякие акции будет больше, чем прокачиваемых кораблей в самой игре...

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 668 боёв
26 минут назад пользователь BEJIOMAH сказал:

В преммагазине :Smile_coin:

Только их там нет)

 

С другой стороны - подозреваю, что одна задача для директивы не смертельна)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв
29 минут назад пользователь BEJIOMAH сказал:

В преммагазине :Smile_coin:

Серьёзно? Будьте так любезны, ссылку на продажи данных кораблей дайте.

Их нет ни в преммагазине, ни в адмиралтействе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
50 минут назад пользователь MoRFeY4ik сказал:

Смола, смола..Чего ее так все боятся??? Ну вышел на кюрфусте против нее, залп - и смола в порту.. И такое очень часто.

Помнится Курфюрст дал 3 залпа полных в мой Смоленск, правда не в ромб, а в борт. 5 чудесных сквозняков. :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
Только что пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

Серьёзно? Будьте так любезны, ссылку на продажи данных кораблей дайте.

Их нет ни в преммагазине, ни в адмиралтействе.

Ссылки не дам, я в преммагаз заходил всего раз на Козака 1$ задонатить :Smile_coin: А аньшань не подходит ? На работе не могу посмотреть условия директив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
34 минуты назад пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

Серьёзно? Будьте так любезны, ссылку на продажи данных кораблей дайте.

Их нет ни в преммагазине, ни в адмиралтействе.

Ссылочка на премиумный магазин есть прямо в левом верхнем углу, жёлтеньким светится.

Донат на Паназию тут:
https://ru.wargaming.net/shop/wows/vehicles/?nation=pan_asia

Хотя в игре есть прокачиваемые эсминцы Паназии.

 

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв
2 часа назад пользователь BEJIOMAH сказал:

Ссылки не дам, я в преммагаз заходил всего раз на Козака 1$ задонатить :Smile_coin: А аньшань не подходит ? На работе не могу посмотреть условия директив.

 

2 часа назад пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Ссылочка на премиумный магазин есть прямо в левом верхнем углу, жёлтеньким светится.
Донат на Паназию тут:
https://ru.wargaming.net/shop/wows/vehicles/?nation=pan_asia
Хотя в игре есть прокачиваемые эсминцы Паназии.

Уважаемые игроки, вы никогда не пробовали перед тем, как что-то советовать, ознакомится с содержанием заданного вопроса и соответственно, директивы? =)))

В новой директиве одна из задач выполняется на совершенно НОВЫХ крейсере, ЛК и эсме паназиатской ветки. В настоящий момент директива активна, задача в ней соответствующая есть, кораблей нет.

Вы пытаетесь в сарказм и КО, но очень плохо получается =)))

Изменено пользователем Bodo_von_Gartel
  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 428 боёв
20 минут назад пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Помнится Курфюрст дал 3 залпа полных в мой Смоленск, правда не в ромб, а в борт. 5 чудесных сквозняков.

Ну так Смола вроде таким образом бортом и танкует))  стоит только угол дать и сразу циты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Поддерживаю предыдущих ораторов.

Товарищи разработчики, почему БЗ в игре уже активна, а "лунных" кораблей еще нет?

Это мода такая делать анонсы УЖЕ ПОСЛЕ начала активностей?

Не знаю как остальных,но меня такой подход жутко бесит.

И вопрос не в кораблях, а именно в отношении к игрокам, а конкретно в сроках подачи информации.

Такое уже не первый раз.

:cap_viking:

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×