Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 14.01.2020 в 18:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Датой окончания уже полученных задач станет 31 декабря 2020.

уважаемые разработчики у вас в персональных задачах не совсем корректно работает прогресс задач.1 скин до боя.2 после боя.3 прогресс после боя. 

shot-20.01.18_17.13.37-0036.jpg

shot-20.01.18_17.46.18-0083.jpg

shot-20.01.18_17.51.32-0675.jpg

после перезагрузки игры прогресс задач пошёл.

1 час назад пользователь qips сказал:

Получил кораблик.   Среди  шестёрок он не на последнем  месте.   Что приятно удивляет так он ещё  и Прем.    На  долго ли у new Бритов КР останется  корона Прем,  а?

до выхода ветки.

Изменено пользователем John_Silver_59_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
3 506 боёв
В 16.01.2020 в 13:05 пользователь open_the_door_it_Valera сказал:

А что такого сверхестественного в 100к урона на 10ке?сколько боев у вас на 10 уровне?на Смоленске?бои на платформе "Ютуб"можете вынести отдельной строкой

а причем здесь, собственно я? тут говорят корабль в балансе, я отвечаю что нет, не в балансе, играя  НОГОЙ  чел смог набить 100к урона  без модификаций и прокаченного командира, не напрягаясь, это норм? встал в дымы зажал пкм и все -2 линка. вы походу не понимаете о чем идет реч, вы типичный фаер маг инвизер? ну выйди против смолы демойна или еще какой нить фугасоплюйке на линкоре, каковы будут шансы выжить. если на одном фланге встретились,МММ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

С удовлетворением отмечаю, что пены В бокале   на море стало меньше Даже на высоких настройках качества воды. Уж не знаю, была ли услышана моя просьба или по другим причинам, но изменения внесены. 

 ПРЕМНОГО ВАМИ БЛАГОДАРНЫ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
2 часа назад пользователь abigor81 сказал:

а причем здесь, собственно я? тут говорят корабль в балансе, я отвечаю что нет, не в балансе, играя  НОГОЙ  чел смог набить 100к урона  без модификаций и прокаченного командира, не напрягаясь, это норм? встал в дымы зажал пкм и все -2 линка. вы походу не понимаете о чем идет реч, вы типичный фаер маг инвизер? ну выйди против смолы демойна или еще какой нить фугасоплюйке на линкоре, каковы будут шансы выжить. если на одном фланге встретились,МММ?

У меня хоть и 20 боев но уже понятно что Смола немного не в балансе ...

147К но пусть упадет до 130 но на других Х-ах 110+/-

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Друзья, прошу помочь. У кого есть возможность залить файлы обновления 0.9.0 из игровой папки Updates на какое нибудь облако или файлообменник. Просто у меня плохой инет (низкоскоростной) и обновлять долго придется (+ к тому же трафик там тоже). Но есть возможность скинуть на флешку в интернетцентре, привезти домой и поставить. Если кто может - киньте ссылку. Спасибо.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[13FRI]
Участник
347 публикаций
26 725 боёв
В 17.01.2020 в 17:11 пользователь MarkOFF_KiREAL сказал:

Молодцы что развиваетесь... Но я не вернусь в корабли только по одной причине. В танках есть для каждой техники отметки и классность, в самолетах отметки и специалисты. Хочется возвращаться к выкаченному и закрывать этот контент, хочется покупать премы. В кораблях нет ничего, прошел и забыл. Докачался до топа и все, даже галочки да опыт командира нет, копится в никуда тысячами.

Ничего,что опыт у командиров копится и можно нового командира прокачать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
7 минут назад пользователь Fortoved сказал:

Друзья, прошу помочь. У кого есть возможность залить файлы обновления 0.9.0 из игровой папки Updates на какое нибудь облако или файлообменник. Просто у меня плохой инет (низкоскоростной) и обновлять долго придется (+ к тому же трафик там тоже). Но есть возможность скинуть на флешку в интернетцентре, привезти домой и поставить. Если кто может - киньте ссылку. Спасибо.   

Спроси в интернетуентре где у них стоит игра ВОВС и скачай что тебе нужно ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

 

2 минуты назад пользователь Chipolino84 сказал:

Спроси в интернетуентре где у них стоит игра ВОВС и скачай что тебе нужно ...

В интернет центре игры нет. Была бы я б скачал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
12 минуты назад пользователь Fortoved сказал:

 

В интернет центре игры нет. Была бы я б скачал.

Он один ? Может есть где-то где и игры ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
5 минут назад пользователь Chipolino84 сказал:

Он один ? Может есть где-то где и игры ?

Он находится в забитом райцентре (не буду указывать в каком) - он один и в нем нет никаких игр. Кому то не верится - но так еще бывает.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
1 час назад пользователь Fortoved сказал:

Он находится в забитом райцентре (не буду указывать в каком) - он один и в нем нет никаких игр. Кому то не верится - но так еще бывает.   

Посмотрел папку абдейт...пусто.

Разрабы несколько патчей назад сделали так чтобы все с нее стералось -зачем не знаю .

Я тогда тоже писал что это они зря сделали - и обрисовывал твой случай .

Нет бы сделать чтобы удалилось только предпоследние обновление и что старше ...но они разрабы им виднее что нужно игроку...ну,ну.

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв

:Smile_honoring:

Хммм...

Продул с утра 3 боя подряд...

Последний бой - вообще взбесил... С 5 км с 2-х передних башен Салема по почти стоячему перпендикулярному Вустеру с 3-х залпов ББ, так не то что цитки  - вааабще всего только 4 попадания... (???)

 

Ёпки пакли - Новый год... Спокойствие - главное Спокойствие!!! Пообедал  - перезагрузил Игру!!!

7 побед подряд (2 Кракена, циток много - не считал...) !!!

 

Хммм... Может и вам моя практика пригодится: "Продул 3 боя подряд, плюнь (пардон) 3 раза через правое плечо - перезапусти Игру"!!! :cap_haloween::cap_old:

 

 

 

 

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 часа назад пользователь Chipolino84 сказал:

Посмотрел папку абдейт...пусто.

Разрабы несколько патчей назад сделали так чтобы все с нее стералось -зачем не знаю .

Я тогда тоже писал что это они зря сделали - и обрисовывал твой случай .

Нет бы сделать чтобы удалилось только предпоследние обновление и что старше ...но они разрабы им виднее что нужно игроку...ну,ну.

Дааа... Печально, я тут еще одного игрока нашел - спросил - оказалась та же история в папке пусто (((. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 060 боёв
В 16.01.2020 в 03:36 пользователь WolfRam_X сказал:

Я так понял дальше только флажки?

Неправильный скриншот

Должно быть так

Скрытый текст

 

 

shot-20.01.18_21.35.55-0961.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 431 бой
В 14.01.2020 в 16:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В дальнейшем мы планируем обновить существующие модернизации и добавить новые.

Ставлю жирный минус разрабам! Напомнить про уникальные модернизации для АВ  10 лвл????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.01.2020 в 16:11 пользователь MarkOFF_KiREAL сказал:

Молодцы что развиваетесь... Но я не вернусь в корабли только по одной причине. В танках есть для каждой техники отметки и классность, в самолетах отметки и специалисты. Хочется возвращаться к выкаченному и закрывать этот контент, хочется покупать премы. В кораблях нет ничего, прошел и забыл. Докачался до топа и все, даже галочки да опыт командира нет, копится в никуда тысячами.

 

Эээ, а исследовательское бюро для кого ввели?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
В 17.01.2020 в 11:56 пользователь XAPOH117 сказал:

Почему все про Смоленск?

Приличная баллистика(в отличие от Кольбера)+ТУЧА снарядов(ДПМ в ДВА раза больше Zao и на четверть - Мойки с её корявой баллистикой)+не закрываются одна , а то и две башни (как у Кольбера)+ шанс поджога в минуту на 15-25% выше конкурентов+на дистанции 6-9 км линкоры не выбивают цитадель(опущена очень низко в воду и выбивается только издалека)+дымы (в которых в Чмоленск попадают только хорошие игроки)

 

Не понимаю , что все ноют по поводу новых бритых ? Выпал за жетоны шестой лвл - это та же Аоба : +инвиз , - дальность , +комфорт башен , - высокая цита и вообще корпус , +хилка , -торпеды 8км(не 10) , + углы и кол-во торпед , - скорость , + ПВО , - баллистика , + ДПМ . Вывод : корабль не хороший и не плохой - он НИКАКОЙ , вялая лоханка в пермофляже . Посмотрел статы - там все корабли описываются тем же словом , "Drake" выбивался из ряда - но его понерфили . В итоге получаем просто обезжиренную версию японцев .
Кста , мне не понятно , почему у Голайеса 4 башни по 3 орудия - корабль , конечно , волшебный , но Черчилль предлагал нечто подобное с тремя башнями по четыре орудия .

 

По обнове - спасибо разрабам за возможность скрыть все эти дурацкие скинофляжи - больше нет никаких курей и крокозябл , при этом можно использовать все те бредовые камо , которые упали за активности , и не тошнит .

Изменено пользователем anonym_9FNb0N7mU58x
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв
В 17.01.2020 в 04:27 пользователь kpm213 сказал:

Да в любом случае на аккаунт корабли будут. Вы же сами их и предоставляете. Как минимум 1 левел

 

Ну у меня, например, нет не одного корабля первого левела.

Изменено пользователем K0G0Tb
Захотелось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

по документам не лестовским у британских крейсеров тяжёлых перезарядка была 9 секунд и 19 км дальность стрельбы.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Завтра открывается 2-я Директива на британские ТКР. Там, по-моему, два задания надо выполнять на трёх прем-китайцах 8-го уровня. "французском ТКР", "японском" линкоре и чьём-то эсме.

ВОПРОС: Где их взять-то?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×