Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
962 боя

Молодцы что развиваетесь... Но я не вернусь в корабли только по одной причине. В танках есть для каждой техники отметки и классность, в самолетах отметки и специалисты. Хочется возвращаться к выкаченному и закрывать этот контент, хочется покупать премы. В кораблях нет ничего, прошел и забыл. Докачался до топа и все, даже галочки да опыт командира нет, копится в никуда тысячами.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 428 боёв
19 минут назад пользователь Chipolino84 сказал:

ИВ для Хабы,Смолы обязательно - развалить прямым уроном поджатую Мойку или раздавать прямым уроном по тяжелым КР того стоит .

Тайный почитатель решил минусовать за аксиому...ну-ну -буду рад видеть Хабарей и Смолу без ИВ у противника.

СПС поробую) мож хоть так супермодку домучаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
15 часов назад пользователь ravencoff сказал:

не пробовал Хабу с ИВ ...хм..видимо стоит, ибо что 9 % вероятность пожаров похоже что 11% с перком видимо одно и то же, Смоленск с 7% и вустер с 9% жгут на ура...рандом(

Можете ради эксперимента в трене обстрелять линкор без ИВ. Вечером прийду домой - могу сделать то же самое, но с ИВ. Сравним результат чтобы вам не сбрасывать навыки.

 

15 часов назад пользователь Chipolino84 сказал:

Не вижу разницы между полетом снарядов Смолы и Мойки ..

 

Ну не видите и хорошо. Не видьте и дальше. Другие не видят смысла ИВ на 130-мм. У каждого свое, индивидуальное зрение.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
2 часа назад пользователь ravencoff сказал:

СПС поробую) мож хоть так супермодку домучаю)

Бывают часто такие ситуации что между Хабарем и его кормом (ЛК) ходит какой-то КР   с 5-7к ХП и вот тут как раз ИВ и поможет .

2 часа назад пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Можете ради эксперимента в трене обстрелять линкор без ИВ. Вечером прийду домой - могу сделать то же самое, но с ИВ. Сравним результат чтобы вам не сбрасывать навыки.

 

Ну не видите и хорошо. Не видьте и дальше.

Какой эксперимент 130мм орудия СССР пробивают 21мм с ИВ 28мм у ЛК 8-10ур такой брони нет(кроме надстроек но там и без ИВ будет пробитие) - что проводить ?

Вам на скрине показано как летят снаряды ДеМойна ББ 823м/с и снаряды Смолы ОФ 950м/с .

На 15км разница в подлете 0,1 сек и траектории идентичны - что вам еще нужно .

Баллистика Смолы эффективна против амерекинской на дистанциях меньше 10-12км что дальше уже неотличима от амеров и Кстати попадаемость по стоячему Курфу в среднем была 6-7 ДеМойна против 7-10 Смолы в стоячий ЛК ...

Если у Смолы отобрать дым и дать РЛС то на нем вряд-ли кто будет играть ,но если ДеМойну или Вустеру дать дым - рандом завоет сильнее чем когда либо .

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 428 боёв
8 минут назад пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Можете ради эксперимента в трене обстрелять линкор без ИВ. Вечером прийду домой - могу сделать то же самое, но с ИВ. Сравним результат чтобы вам не сбрасывать навыки.

ок, попробую, спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
13 минуты назад пользователь Chipolino84 сказал:

Бывают часто такие ситуации что между Хабарем и его кормом (ЛК) ходит какой-то КР   с 5-7к ХП и вот тут как раз ИВ и поможет .

Какой эксперимент 130мм орудия СССР пробивают 21мм с ИВ 28мм у ЛК 8-10ур такой брони нет - что проводить ?

Вам на скрине показано как летят снаряды ДеМойна ББ 823м/с и снаряды Смолы ОФ 950м/с .

На 15км разница в подлете 0,1 сек и траектории идентичны - что вам еще нужно .

Баллистика Смолы эффективна против амерекинской на дистанциях меньше 10-12км что дальше уже неотличима от амеров и Кстати попадаемость по стоячему Курфу в среднем была 6-7 ДеМойна против 7-10 Смолы в стоячий ЛК ...

Если у Смолы отобрать дым и дать РЛС то на нем вряд-ли кто будет играть ,но если ДеМойну или Вустеру дать дым - рандом завоет сильнее чем когда либо .

Ещё раз: речь не о времени подлёта, а о траектории полёта. Дистанция не 15км, а 10-12.
Если уж так упёрся во время подлёта, то нарисуй мне время подлёта снаряда Демона на дистанцию в 19км (Смоленск может и на эту дистанцию лупить).
 

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_BMC_]
Участник
3 публикации
8 657 боёв
2 часа назад пользователь BbllXyxoJlb сказал:

У меня проблема с адмиралтейством решилась сменой DNS, поставил гугловский 8.8.8.8.

До этого адмиралтейство открывалось секунд по 30 минимум, а потом вобще перестало как то раз, вот и пришлось разбиратся.

ЩАс открывается 2-3 секунды.

 

вот за днс спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
20 часов назад пользователь bereg_don сказал:

Уважаемый Mebius_lW! Не подскажите как долго еще будут наказывать игроков, если их выбрасывает из игры из-за внезапного перебоя в работе интернета???

Ну и как ее по вашему решить? Да несправедливо, но в других играх как то по-другому? А про злоупотребление не забывайте. Вот кто-нибудь недобросовестный будет вручную у себя нет отрубать, а наказания за это не будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
47 минут назад пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Ещё раз: речь не о времени подлёта, а о траектории полёта. Дистанция не 15км, а 10-12.
Если уж так упёрся во время подлёта, то нарисуй мне время подлёта снаряда Демона на дистанцию в 19км (Смоленск может и на эту дистанцию лупить).
 

 Там на скрине как раз когда снаряды начинают падать "парашютом"  и на двух кораблях они не отличимы ,Как и время подлета .

Баллистика Смолы лучше американских КР на близких дистанция до 10-12км .потом уже не все так радужно .

Я рад за те Смоленски которым не хватает дальности с перком и они еще берут модку на дальность ...

Я на КР спокойно маневрирую от залпов Смолы на 14+ км а на ЛК на 15+

Но вот когда на ЛК на встречных курсах на 11км появляется облако вот тут и пиши пропало  - впрочем Вустер и ДеМойн в таком же облаке мало оставит шансов нормально закончить бой . 

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
1 час назад пользователь Chipolino84 сказал:

Какой эксперимент 130мм орудия СССР пробивают 21мм с ИВ 28мм у ЛК 8-10ур такой брони нет - что проводить ?

У ЛК все надстройки 19мм, у всех 10ур ЛКф- 19мм,что там нет, из надстроек можно вытянуть 20-30к плюс линкор хилится. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
19 минут назад пользователь Eger_boec сказал:

У ЛК все надстройки 19мм, у всех 10ур ЛКф- 19мм,что там нет, из надстроек можно вытянуть 20-30к плюс линкор хилится. 

Что там да - разговор об эффективности ИВ для 130мм против ЛК 8-10. 

1 час назад пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

 Другие не видят смысла ИВ на 130-мм,

Тут уж кто как играет . Лично я считаю что на Хабаре и Смоле ИВ обязателен ,но вот на Грозе я катаю в рандомные пожары - моя Гроза Ну просто настолько косая что попытаться добрать половинчатого ДеМойна даже с перком ИВ себе дороже .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
2 часа назад пользователь Chipolino84 сказал:

акой эксперимент 130мм орудия СССР пробивают 21мм с ИВ 28мм у ЛК 8-10ур такой брони нет(кроме надстроек но та

надстройка 19 мм, точность  и баллистика позволяет комфортно попадать  в надстройку на дистанции до 15 км. А 4 перка можно потратить на что-то более полезное, Особенно учитывая и так нехватка этих  перков ( особенно для Хабы )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 249 боёв
5 часов назад пользователь BbllXyxoJlb сказал:

У меня проблема с адмиралтейством решилась сменой DNS, поставил гугловский 8.8.8.8.

До этого адмиралтейство открывалось секунд по 30 минимум, а потом вобще перестало как то раз, вот и пришлось разбиратся.

ЩАс открывается 2-3 секунды.

 

СПС попробую поставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
3 часа назад пользователь Chipolino84 сказал:

Что там да - разговор об эффективности ИВ для 130мм против ЛК 8-10. 

4 часа назад пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Для эффективности есть ббшки, которые внезапно могут пробивать всю обшивку, ббшки у советов отличные, наваливают не хуже фугасов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
2 часа назад пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

надстройка 19 мм, точность  и баллистика позволяет комфортно попадать  в надстройку на дистанции до 15 км. А 4 перка можно потратить на что-то более полезное, Особенно учитывая и так нехватка этих  перков ( особенно для Хабы )

По кому попадать по ЛК 8-10ур так там ИВ не нужно ,ИВ нужно чтобы добрать быстро КР с 10К ХП и идти дальше а без ИВ 130мм орудия будут КР ковырять 3+ минуты ...

58 минут назад пользователь Eger_boec сказал:

Для эффективности есть ббшки, которые внезапно могут пробивать всю обшивку, ббшки у советов отличные, наваливают не хуже фугасов. 

Где вы таких противников на Х-ах находите чтобы они стояли бортом к вам и ждали пока вы их в порт отправите ? Будет ситуация,интересный бой а у вас на Хабаре ,Смоле нет ИВ ,останетесь 1 & 1 против ДеМойна и вы ему нечего не сделаете ...

Я не беру в расчет те бои где обычный 46% работяга после работы решил выйти сделать пиу-пиу . А где реальная возня 20 минут ,Где у вас будет пульс повышенный ..  .и тут облом ,пожары не идут и катка слита ,те моменты ради которых и играют .

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
9 часов назад пользователь Eger_boec сказал:

Для эффективности есть ббшки, которые внезапно могут пробивать всю обшивку, ббшки у советов отличные, наваливают не хуже фугасов. 

ББ-шки что на Хабаровске, что на Смоленске эффективны только если дистанция не более 11-ти км и летит это чётко в борт. Я с ИВ любой крейсер 8-10 уровня в оконечности иметь фугасами буду, а ты разве что Минотавра и Байярда. Играй без ИВ дальше, флаг тебе в руки и попутного ветра в спину.

13 часа назад пользователь Chipolino84 сказал:

 Там на скрине как раз когда снаряды начинают падать "парашютом"  и на двух кораблях они не отличимы ,Как и время подлета .

Баллистика Смолы лучше американских КР на близких дистанция до 10-12км .потом уже не все так радужно .

Я рад за те Смоленски которым не хватает дальности с перком и они еще берут модку на дальность ...

Я на КР спокойно маневрирую от залпов Смолы на 14+ км а на ЛК на 15+

Но вот когда на ЛК на встречных курсах на 11км появляется облако вот тут и пиши пропало  - впрочем Вустер и ДеМойн в таком же облаке мало оставит шансов нормально закончить бой . 

Я не знаю что там у вас на Смоленске, мне хватает за глаза 16,2км с перком на дальность и с досылателем. При непрокачанной маскировке (ну уж так сложилось, кэп с 14-ю очками). На 10-12 км у Смоленска снаряды летят по настильной траектории, чуть хуже чем у Зао. Зао сравним с Де Мойном? Ага. Что касаемо "абы у Салема и Вустра был дым", скажу прямо, если бы у Смоленска была РЛС, то рандом бы просто взвыл, потому что ни один крейсер фугасами не наносит столько урона за залп и с такой скорострельность и с таким количеством "подарков" как Смоленск. И не дай Боже попадётся Смоленску на открытой воде Демон без уникальной модки, водятел Демона будет откладывать кирпичи в отхожем месте.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
1 час назад пользователь Chipolino84 сказал:

По кому попадать по ЛК 8-10ур так там ИВ не нужно ,ИВ нужно чтобы добрать быстро КР с 10К ХП и идти дальше а без ИВ 130мм орудия будут КР ковырять 3+ минуты ...

Где вы таких противников на Х-ах находите чтобы они стояли бортом к вам и ждали пока вы их в порт отправите ? Будет ситуация,интересный бой а у вас на Хабаре ,Смоле нет ИВ ,останетесь 1 & 1 против ДеМойна и вы ему нечего не сделаете ..

Проходил  ранги на Смоле без ИВ и дальность 1 5 км . Винрейт 85% за 45 боев. Ни разу не было проблем с убийством шотных корабдей, и тем более Демоном. Раз 3к каждым залпом и пожар каждым 3 теперь значит "ничего не сделаешь", так тому и быть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
8 минут назад пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

Проходил  ранги на Смоле без ИВ и дальность 1 5 км . Винрейт 85% за 45 боев. Ни разу не было проблем с убийством шотных корабдей, и тем более Демоном. Раз 3к каждым залпом и пожар каждым 3 теперь значит "ничего не сделаешь", так тому и быть 

КорабДи они такие. Винрейт зависит не от тебя, а от команды в целом. Пожары для КРр что мёртвому припарка, особенно Гинденбургу. Вопрос не в шотных кораблях которые разобрала команда, а ты добил. Вопрос в ПВП, когда все далеко, только ты и Демон.  И вопрос кто кого и от этого зависит исход боя.
Ладно, играй как хочешь. Дело твоё. Главное чтобы такие Смоленски были в команде противника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
1 минуту назад пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

КорабДи они такие. Винрейт зависит не от тебя, а от команды в целом. 

Поэтому по фрагах, опыту и урону они на 20-30% лучше Демона и Вустера. А урон на легком крейсере без ИВ практически 130к

7 минут назад пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

. Вопрос не в шотных кораблях которые разобрала команда, а ты добил. Вопрос в ПВП, когда все далеко, только ты и Демон.  И вопрос кто кого и от этого зависит исход боя.

Чистое ПВП есть только на эсмах. Остальным классам всегда кто-то помогает. Добил, значит добил, так тому и быть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 250
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
В 14.01.2020 в 16:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

VI Devonshire,

Получил кораблик.   Среди  шестёрок он не на последнем  месте.   Что приятно удивляет так он ещё  и Прем.    На  долго ли у new Бритов КР останется  корона Прем,  а?

Изменено пользователем qips
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×