Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 16:04:25 пользователь mrHammer сказал:

Я о том как фармить на кр и эм, если против тебя имба ЛК, который просто не даст поиграть, быстро утопив?

Да что вы все фаталисты такие? Почему сразу утопив? Встань ты в свои дымы и наваливай по иконке на карте если тебе так хочется, но нормальные игроки наконец-то займутся своей работой: КР - поиском и уничтожением эсминцев, а не набиванием дамажки для своей статы об тушку лк, а эсминцы светом и захватом точек, нормальным светом, а не ёрзанием за островами, из-за которых свет постоянно пропадает

 

Сегодня в 16:06:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

Манёвр, птз, хилка, куча хп.

Терпеть и бежать - вот как это называется.

 

Сегодня в 16:06:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

лк может спокойно заехать на точку и взять её

Пока он это будет делать эсм захватит 2 точки. И как бы лк не напрягал своё ПТЗ, не юзал свою хилку и не играл мускулами/кучами своего хп, переиграть эсм по очкам ему не удастся. Ну, если конечно, точек на карте больше, чем одна. В противном случае есть варианты.

Изменено пользователем LLIkinep
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:46:50 пользователь LLIkinep сказал:

нормальные игроки наконец-то займутся своей работой: КР - поиском и уничтожением эсминцев, а не набиванием дамажки для своей статы об тушку лк

Типичный лкбоярский эгоизм - стреляйте в кого угодно, только не в меня. А мне светите, чтобы я мог пострелять

Сегодня в 15:46:50 пользователь LLIkinep сказал:

Терпеть и бежать - вот как это называется

А ты хочешь одной кнопочкой эсминец засветить, а второй его в порт отправить.Это как называется?

Сегодня в 15:46:50 пользователь LLIkinep сказал:

Пока он это будет делать эсм захватит 2 точки

За 60 сек? лол.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 16:46:50 пользователь LLIkinep сказал:

Да что вы все фаталисты такие? Почему сразу утопив? Встань ты в свои дымы и наваливай по иконке на карте если тебе так хочется, но нормальные игроки наконец-то займутся своей работой: КР - поиском и уничтожением эсминцев, а не набиванием дамажки для своей статы об тушку лк, а эсминцы светом и захватом точек, нормальным светом, а не ёрзанием за островами, из-за которых свет постоянно пропадает

КР не полезет к точке ловить эсм,  так как ЛК прет на точку не встречая сопротивления, эсм тоже не полезет, ибо ЛК его шотнет, имба в бою не даст поиграть никому. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
В 13.01.2020 в 22:51:33 пользователь trend1000 сказал:

Что случилось с механикой пробития крейсеров ? Всем уже ВИДНЫ недоразумения....

 

  Скрыть содержимое

shot-20.01.13_23.34.36-0582.jpg

 

shot-20.01.13_23.29.27-0844.jpg

Хорошо видны попадания в цитадель !! НО её нет )))

35% на 517. Скажи спасибо  что вообще  что-то попало))))

Пы СЫ Шутка конечно, но как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
315 публикаций
47 476 боёв

Нет смысла больше качать линкоров или получать их за ресурсы . Просто к вам подплывает Щорс и с 9км плюёт на вас своим г..м )) И ничего ему не будет )) А тут в блоге разработки готовят линкор с калибром 510мм.. )))) ЗАЧЕМ ????

После всяких там марафонов этот вопрос особенно актуален....

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
Сегодня в 16:06:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

Манёвр, птз, хилка, куча хп. Скоро ещё и торпеды будут почти с 2км светиться, обмажься бдительностью и свети с 2.25, только афк не увернётся

нифига не решает, когда прилетает залп на 80% хп. Учитывая что до дуэли с линкором крейсера доходят совсем не фулловые, там и сквозняков часто хватит

лк может спокойно заехать на точку и взять её, уворачиваясь от торпед. лк может спокойно выживать, уходя в угол и фиг в него торпеды попадут

Какой может быть маневр у ЛК если засвет торпеды с 2 км ? Вы не берете в расчет что ЛК ходит не по рельсам, ему время надо на переложение рулей плюс инерция массы ( спрашивается а при чем тут масса если брони фактически нет а масса есть ? ), а по поводу дуэлей Кр с ЛК то то что вы пишете актуально для 5 уровня но не как не для 9-10, еще раз пишу что на 9-10 уровнях если один на один у Кр больше шансов выжечь ЛК чем у ЛК нанести около половины ХП Кр урона, встал он кормой к ЛК и уходит от него маневрируя и попробуйте попасть тому в Циту или даже просто вынести более 1-2к да еще и попасть при его маневрах, а если тот не один а в паре с другим КР то все, уже ЛК не выжить однозначно и спрашивается как "давить " массой если таковой нет, тогда берите коэффициент брони и практически наносимый урон КР по ЛК должен быть в 4 раза ниже и намного меньше пожаров, а по поводу уворачиваний ДК от торпед - да можно увернуться но от 1-2 из 3 пачек по 5 штук. Но как известно все всем видится по разному, поэтому лучше видится тому кто это видит на практике а не тому кто это "разрабатывает" и тем более получает за это зарплату.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 891 бой
Сегодня в 17:01:06 пользователь trend1000 сказал:

Нет смысла больше качать линкоров или получать их за ресурсы . Просто к вам подплывает Щорс и с 9км плюёт на вас своим г..м )) И ничего ему не будет )) А тут в блоге разработки готовят линкор с калибром 510мм.. )))) ЗАЧЕМ ????

А вот я и не качаю , на эсминцах гораздо прикольней игра !

Спикировал на линк и в порт , взял другой эсмин и снова спикировал , надомажился , контейнер сбил и всё. След день снова так , это нормально ! Не могу понять кому нужны медленные корабли ?

Или взял Минотавр , поставил рлс и вперёд к точке , посветил , эсма завалил и всё

Главное быстрая игра идёт , без лишнего

Спасибо кстати , мне из суперконтейнера выпал ЛеТерибль , на нём быстрей к точке еду

Изменено пользователем Zaplati_Leti
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:27:23 пользователь Junik7 сказал:

Но как известно все всем видится по разному, поэтому лучше видится тому кто это видит на практике

Конечно. Поэтому на практике лк прекрасно уворачиваются от торпед и снимают крейсерам по полхп за залп

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
Сегодня в 18:54:22 пользователь Zaplati_Leti сказал:

А вот я и не качаю , на эсминцах гораздо прикольней игра !

Спикировал на линк и в порт , взял другой эсмин и снова спикировал , надомажился , контейнер сбил и всё. След день снова так , это нормально ! Не могу понять кому нужны медленные корабли ?

Или взял Минотавр , поставил рлс и вперёд к точке , посветил , эсма завалил и всё

Главное быстрая игра идёт , без лишнего

Спасибо кстати , мне из суперконтейнера выпал ЛеФантаск , на нём быстрей к точке еду

Вот вот, лишнее доказательство разным " тестерам" и разным "репортерам" из руководства,особенно из Одессы ( да простят меня моряки морского портового города ) в том что в том что они пишут больше воды чем чего то стоящего

Сегодня в 19:03:48 пользователь Olga_Odessa сказал:

Конечно. Поэтому на практике лк прекрасно уворачиваются от торпед и снимают крейсерам по полхп за залп

Да как вы уже достали с этими уворачиваниями и залпами по пол ХП, если бы аждый ЛК снимал за залп по пол ХП Кр, и по четверти ЛК, через 3 минуты после начала боя все было бы уже кончено, а вот в то что некоторых кудрявых тяжеловесы снимают по пол "ХП" за вечер это уже реал.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:04:51 пользователь Junik7 сказал:

Вот вот, лишнее доказательство разным " тестерам" и разным "репортерам" из руководства,особенно из Одессы ( да простят меня моряки морского портового города ) в том что в том что они пишут больше воды чем чего то стоящего

То что некоторым нравится ололо сливаться, даже доказывать не надо. Линкоры тут вообще не причём. Тем более на них можно точно так же сливаться, разве что чуть больше времени займёт

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 891 бой
Сегодня в 18:07:20 пользователь Olga_Odessa сказал:

Линкоры тут вообще не причём. Тем более на них можно точно так же сливаться, разве что чуть больше времени займёт

На линкорах так быстро нет возможности играть с пользой , эсминец убивает быстро , а линкор как на скрине в начале темы ..))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
Сегодня в 19:07:20 пользователь Olga_Odessa сказал:

То что некоторым нравится ололо сливаться, даже доказывать не надо. Линкоры тут вообще не причём. Тем более на них можно точно так же сливаться, разве что чуть больше времени займёт

Ну наконец то что то стоящее проклюнулось, конечно ЛК тут не при чем, при чем остается механика самой игры, пока вы пытаетесь типа "уравнять" разные классы кораблей, а они разные "по весу" и их уровнять невозможно, проблемы будут всегда, чем выше класс корабля тем он должен быть более совершенен в борьбе с другими классами, и разработчикам должно быть чисто фиолетово кто на чем играет, это выбор самого игрока, вы просто приведите в порядок сам игровой процесс, и если игроки отказываются вас премировать за вашу работу то не надо спорить с игроками а просто примите как есть и сделайте правильные выводы, каждое ваше упоротость отражается на вашем же кармане.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:18:58 пользователь Junik7 сказал:

вы пытаетесь типа "уравнять" разные классы кораблей, а они разные "по весу" и их уровнять невозможно

Тем не менее уравняли и всё прекрасно. Только бояре продолжают клянчить себе гигантское преимущество перед любым кораблём и классом в любой ситуации. И чтоб не просто 1х1 побеждать, а 1х2 и даже 1х3 иметь хорошие шансы. ну а чо, высокий класс корабля

Сегодня в 18:18:58 пользователь Junik7 сказал:

не надо спорить с игроками

А когда любители крейсеров, эсминцев, авиков придут и спросят, чо это их линкоры унижают всегда и везде, с ними тоже не спорить? 

Сегодня в 18:18:58 пользователь Junik7 сказал:

не надо спорить с игроками а просто примите как есть и сделайте правильные выводы

не надо клянчить себе преимущества и требовать переделать игру так, чтобы только тебе было удобно. Смотри стримы лкводов, читай гайды и нормально будет играться

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 19:18:58 пользователь Junik7 сказал:

чем выше класс корабля тем он должен быть более совершенен в борьбе с другими классами, и разработчикам должно быть чисто фиолетово кто на чем играет

я понял, вы хотите игру World of BattleShips :Smile_Default:

 

Сегодня в 19:18:58 пользователь Junik7 сказал:

не надо спорить с игроками а просто примите как есть и сделайте правильные выводы, каждое ваше упоротость отражается на вашем же кармане

А я вот против игры World of BattleShips и хочу, что бы классы при всем разнообразии могли хоть что то противопоставлять друг против друга, как быть? Кого должны послушать разработчики, что бы это не ударило по их карману?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
Сегодня в 19:24:57 пользователь Olga_Odessa сказал:

Тем не менее уравняли и всё прекрасно. Только бояре продолжают клянчить себе гигантское преимущество перед любым кораблём и классом в любой ситуации. И чтоб не просто 1х1 побеждать, а 1х2 и даже 1х3 иметь хорошие шансы. ну а чо, высокий класс корабля

А когда любители крейсеров, эсминцев, авиков придут и спросят, чо это их линкоры унижают всегда и везде, с ними тоже не спорить? 

не надо клянчить себе преимущества и требовать переделать игру так, чтобы только тебе было удобно. Смотри стримы лкводов, читай гайды и нормально будет играться

Если бы уравняли все прекрасно то никто бы ничего не "клянчил" бы, а по поводу того что ЛК должен ходить королем на ПБ - вы погуглите просто и поинтересуйтесь лишний раз, сколько атаковало кораблей что бы уничтожить 1 ЛК, и сколько потеряно эсмов для их побед, даю справку - ВМС США за 2 МВ потеряло 81 эсминец и их же эсминцами за все время 2 МВ было уничтожено 3 корабля противника, вот вам и весь сказ, каждый должен заниматься своим, эсминцы разведкой, Кр уничтожением эсминцев а ЛК уничтожением всех, как и вы должны получать зарплату не за активность форума а за его неактивность, чем лучше игра тем меньше тем и рассуждений на форуме, людям не интересно ляля, людям интереснее поиграть.

Сегодня в 19:26:21 пользователь mrHammer сказал:

я понял, вы хотите игру World of BattleShips :Smile_Default:

 

А я вот против игры World of BattleShips и хочу, что бы классы при всем разнообразии могли хоть что то противопоставлять друг против друга, как быть? Кого должны послушать разработчики, что бы это не ударило по их карману?

А кто вам мешает стать нагибатором  BattleShips, или прямоты рук не хватает ? Без всяких фишек и превосходств, просто как есть как можно ближе к реалу, хотя я не выступаю за реал, чисто как в реале будет совсем не интересно, потому что один ЛК при заходе в бой разгонит всех эсмов и крейсеров если они зайдут без ЛК, просто привести к здравому смыслу, иначе зачем заявлять толщину брони, пробиваемость снарядов, скорость полета снаряда и тем более самовзвод взрывателей. При попадании снаряда в ТА не выводится из строя ТА а происходит детонация торпеды и взрыв 800кг тротила, что фатально для эсминца.

Изменено пользователем Junik7
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 19:30:35 пользователь Junik7 сказал:

А кто вам мешает стать нагибатором  BattleShips, или прямоты рук не хватает ?

ну вообще я пришел в игру Warships и гоняю на всех классах, вы же хотите оставить меня без выбора.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
Сегодня в 19:46:14 пользователь mrHammer сказал:

ну вообще я пришел в игру Warships и гоняю на всех классах, вы же хотите оставить меня без выбора.

 

Почему без выбора ? Играйте на любом классе, показывайте суперкласс, докажите в конце концов что вы правы, вас никто не лишает права использовать корабли любого класса, но просто как сами понимаете если танк движется на вас то вам необходима как минимум противотанковая граната а не рогатка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 19:30:35 пользователь Junik7 сказал:

каждый должен заниматься своим, эсминцы разведкой, Кр уничтожением эсминцев а ЛК уничтожением всех,

Нет, в такой схеме ЛК тонет от АВ, без шансов.

Изменено пользователем mrHammer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 176 боёв
В 13.01.2020 в 23:51:33 пользователь trend1000 сказал:

Что случилось с механикой пробития крейсеров ? Всем уже ВИДНЫ недоразумения....

 

  Показать содержимое

shot-20.01.13_23.34.36-0582.jpg

 

 

Хорошо видны попадания в цитадель !! НО её нет )))

Не показатель - во первых это Щорс,который легко может танкануть сквозняками,тем более Советский Союз.  Вот если бы ты подождал 1 сек,чтобы он довернул еще немного - было бы больше вероятности что взвелось. Тут в принципе ситуация как с Смоленском и Колбером - танкование сквозняками :cap_cool:Нетерпеливый вы батенька.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 19:48:11 пользователь Junik7 сказал:

Играйте на любом классе

Зачем, если в ЛК - класс убивающий всех? Какой смысл выходить на кр или эсм, если в бою будет присутствовать корабль, который их однозначно утопит? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×