Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Begushaya_po_Grablyam

Турри и Гетфан, а почему только "Смоленск"?

В этой теме 254 комментария

Рекомендуемые комментарии

190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 435 боёв

Побеждает команда в которой на Смоленске не рак сидит):crab:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
51 минуту назад пользователь bizzon002 сказал:

Бои на 10 ур. просто убогие, за пять минут одна из команд просто сливается в ноль. Один корабль за другим, выигрывает та команда у которой больше Смоленсков! Проблема еще и в авиках, которые не имбы, бесконечные пожары на Лк, баланс по РЛС (особенно в рангах), стрельба без засвета из-под скалы и т.д. 

Надоело пустое балабольство, пруфы в студию - реплеи, скрины и т.д. Хочу видеть по 5-6 Смоленсков в одном бою, например. А ещё лучше - по 4 в каждой команде, как тут кто-то ныл. Короче, жду пруфы.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
14 часа назад пользователь lazhs сказал:

а как ты узнала?

Так видно же! Точнее не видно того, что должно быть видно, если бы это было :)

10 часов назад пользователь VasML сказал:

Вот за что люблю наш клан, лошадь от коня запросто отличаем))

Ну пока еще путаем коня с мерином,  но это из за недостатка материала для изучения :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв
11 час назад пользователь bizzon002 сказал:

Бои на 10 ур. просто убогие, за пять минут одна из команд просто сливается в ноль. Один корабль за другим, выигрывает та команда у которой больше Смоленсков! Проблема еще и в авиках, которые не имбы, бесконечные пожары на Лк, баланс по РЛС (особенно в рангах), стрельба без засвета из-под скалы и т.д. 

Могу только посочувствовать. Но такого не встречал ещё на этих уровнях. А что касается кол-ва Смоленсков необходимых для победы, то вы не правы. вот сколько раз наблюдал следующую картину. Начало боя 4 смолы. Пять минут прошло минус одна. А потом они как доминошки один за одним. И в конце остаёться только один, либо самый трусливый, ну , знаете, 19 км дальность, плавает вместе с ямато обычно, или самый скиловый. Вчера кстати, смолы почти не было в боях. Настораживает это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

а кто такой турри? был в командировке, ну вот реально, его видосы лично у меня вызывают ржач, особенно доставил видос с мега дамагом, я прям валялся в машине ))) убил афк анри и авика и орет там, двести тыщ дамага ииихааа, рак блин )

вот гетфан еще норм, можно посмотреть

в общем не авторитетное мнение нифига )

со смоленском всё нормально, но только когда их не три штуки в одной команде, был бой три смоленска на одной точке,  в общем бой против 3 смоленсков был слит, вообще без шансов на победу, они плавали втроем и им ничего не сделать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 330 боёв
15 часов назад пользователь FarlineSomus сказал:

Надоело пустое балабольство, пруфы в студию - реплеи, скрины и т.д. Хочу видеть по 5-6 Смоленсков в одном бою, например. А ещё лучше - по 4 в каждой команде, как тут кто-то ныл. Короче, жду пруфы.

 

shot-20.01.15_18.10.54-0435.jpg

shot-20.01.16_19.04.26-0661.jpg

15 часов назад пользователь FarlineSomus сказал:

Надоело пустое балабольство, пруфы в студию - реплеи, скрины и т.д. Хочу видеть по 5-6 Смоленсков в одном бою, например. А ещё лучше - по 4 в каждой команде, как тут кто-то ныл. Короче, жду пруфы.

вот тебе 4 с одной стороны,вот тебе 5 в бою...ооо,так и там и там по 5,прикинь)) да да,наверно ты скажешь что я за год их собрал или фотошопом размножил.С удовольствием послушаю истории пришедших сюда профи,о том,как Смоленски с легкостью шотаются в дымах,как легко к ним подойти на расстояние рлс,выбить цитадель и тд.Всегда забавляли эти истории,хоть бы раз это застать в бою

Изменено пользователем Sardelka_kolbasovich
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
16 часов назад пользователь FarlineSomus сказал:

Надоело пустое балабольство, пруфы в студию - реплеи, скрины и т.д. Хочу видеть по 5-6 Смоленсков в одном бою, например. А ещё лучше - по 4 в каждой команде, как тут кто-то ныл. Короче, жду пруфы.

DSC_0241.thumb.JPG.592b81d5b1d3b4bbf59fa79f1d557318.JPG

Сорян за качество, на телефон щёлкал. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

ну всё правильно, мамкины нагибаторы пришли со школы и сели на смоленски ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 330 боёв

я когда такое вижу,сразу вспоминаю продажу белфастов с последующим ранговым сезоном) славно тогда подымили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
2 часа назад пользователь Sardelka_kolbasovich сказал:

вот тебе 4 с одной стороны,вот тебе 5 в бою...ооо,так и там и там по 5,прикинь)) да да,наверно ты скажешь что я за год их собрал или фотошопом размножил.С удовольствием послушаю истории пришедших сюда профи,о том,как Смоленски с легкостью шотаются в дымах,как легко к ним подойти на расстояние рлс,выбить цитадель и тд.Всегда забавляли эти истории,хоть бы раз это застать в бою

Это хоть что-то. Однако я тут психанул позавчера и начал скринить все свои бои. Такой бой был, действительно. Всего один. за два дня.

 

Кстати, а почему скрины не итогов боя? Хотелось бы ещё увидеть, что всегда выигрывает команда, в которой больше Смоленсков.

Изменено пользователем FarlineSomus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
51 минуту назад пользователь FarlineSomus сказал:

Кстати, а почему скрины не итогов боя? Хотелось бы ещё увидеть, что всегда выигрывает команда, в которой больше Смоленсков.

А "это уже другая история" (с) :) Надо было сразу просить. А теперь пойдет : чтобы были результаты, потом в топе, потом в топе и больше чем АВ набили. .. :)

Изменено пользователем DPAK0IIIA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 142
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 593 боя

ywWVNFvQ.png

 

дело не в "смоленске", а в игроке на нем сидящем, иных "имб" на "шиме" в начале боя торпедами забирают (сам был свидетелем в течении 4 минут, две шимы "сняли" два смоленска на разных флангах почти одновременно), когда они "по среди карты" становятся в дымы, не поджимаясь к правильным островам. Если верить статистике эффективности, на сторонних ресурсах, имбовость игроков на этом имбаланcном кораблике, не впечАтляет ни разу.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
В 16.01.2020 в 16:09 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Миша скромнее, но пост на час в его группе знаете сколько стоит? 

Сколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 16.01.2020 в 18:59:25 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Это "Минотавр". И никто на него, почему-то, не жалуется. А почему?

 

Это сейчас не жалуются, когда его только ввели плач стоял до небес. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×