Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NQBMRWpsnZPg

Yoshino - японский акционный крейсер Х уровня (0.9.0)

Как вы играете на Йошино?  

837 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 530 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 288 боёв

Приятный корабль, и урон льется рекой, но с победами фатально не везёт, хотя линию не отираю и по эсмам стреляю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

ну не может йошино за всю команду сыграть. опять же, умные водители лк, "почему-то" начинают фокусить йожика на своем фланге xD как подозревают что-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[METAL]
Участник
51 публикация

Спасибо автору за труд. 
ИМХО - Один из лучших обзоров

 

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал оверквотинг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 181 бой

Вопрос: чем принципиально Йошино отличается от Азумы? Кроме 3-х пунктов ))). 1. Есть торпеды. 2. Откат хилки в два раза дольше. 3. Чуть дальнобойнее. В остальном различия кораблей есть? по геймплею или фарму?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 058 боёв
Сегодня в 19:33:13 пользователь MasterShooter сказал:

различия кораблей есть? по геймплею или фарму?

Разные уровни боёв.

Йошино акционный, Азума прем.

 

Это из очевидного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций
В 06.11.2021 в 19:33:13 пользователь MasterShooter сказал:

Вопрос: чем принципиально Йошино отличается от Азумы? Кроме 3-х пунктов ))). 1. Есть торпеды. 2. Откат хилки в два раза дольше. 3. Чуть дальнобойнее. В остальном различия кораблей есть? по геймплею или фарму?

У йошино обшивка 30 мм а у азумы 27мм, это самое главное отличие в кораблях. Йошино может рикошетить все калибры вплоть до 420 включительно, а азуму уже 406 пробивает без рикошета.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[USSR9]
Участник
49 публикаций

Купил, откатал три боя

Пока не фокусят чувствует себя хорошо,пожары тоже неплохо радуют, но стоит долго посветиться, особенно в неудачной проекции и бб в циту объяснят что он не для активной дуэли

 

Еще на удивление кстати  пришлись торпы в 20км

Пару раз неожиданно для себя делал фраг, отправив их против другого противника)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
В 11.11.2021 в 20:39:50 пользователь Soulstrom сказал:

Пару раз неожиданно для себя делал фраг, отправив их против другого противника)

Самое мимими - иногда этим фрагом случайно становится вражеский авик :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OMLET]
Участник
103 публикации
10 234 боя
В 22.11.2021 в 14:54:44 пользователь infthi сказал:

Самое мимими - иногда этим фрагом случайно становится вражеский авик :cap_haloween:

Или эсм который пытается взять точку в дымах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
7 765 боёв
В 23.11.2021 в 20:59:36 пользователь Den_Stranger сказал:

Или эсм

Это не случайно. Случайно, это если кидаешь торпы в лк, а перед ним тусит эсм и огребает. А прокинуть в дымы на точке сам Посейдон велел.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций

Вопрос к знатокам. От 4-го перка "мастер ПЛО и ПВО" есть толк? Стоит его качать или лучше хп взять и заряжающего? Самолеты сбивает вроде и так неплохо без заградки. На данный момент играю с пеленгом (сидит 17 ти перковый ямомото). Очень нравится, для этого корабля наверное один из основных перков. Стволы вертятся медленно, а так всегда знаешь куда прицелиться. Сейчас взялся докачать до 21 го, долговато будет, но не суть. Поэтому и стал вопрос, что взять когда докачаю.Только просьба без оффтопа, ибо вопрос именно к тем, кто данный перк на данном корабле юзает.

Изменено пользователем Taz_2105

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 02:33:23 пользователь Taz_2105 сказал:

Вопрос к знатокам. От 4-го перка "мастер ПЛО и ПВО" есть толк? Стоит его качать или лучше хп взять и заряжающего? Самолеты сбивает вроде и так неплохо без заградки. На данный момент играю с пеленгом (сидит 17 ти перковый ямомото). Очень нравится, для этого корабля наверное один из основных перков. Стволы вертятся медленно, а так всегда знаешь куда прицелиться. Сейчас взялся докачать до 21 го, долговато будет, но не суть. Поэтому и стал вопрос, что взять когда докачаю.Только просьба без оффтопа, ибо вопрос именно к тем, кто данный перк на данном корабле юзает.

Вот билд на Азуму и Зао. (Один из билдов). Подойдет и на Йошино.

shot-21.12.05_17.21.09-0569.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций
Сегодня в 13:27:18 пользователь Nik1972ab сказал:

Вот билд на Азуму и Зао. (Один из билдов). Подойдет и на Йошино.

shot-21.12.05_17.21.09-0569.jpg

Да я знаю это все, у меня такой же билд. Интересует конкретно 4ый перк на усиление ПВО. Кто пробовал, есть ли толк? Или лучше я хп возьму и мастера заряжающего.

shot-21.12.05_13.36.37-0838.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации

Перк на ПВО нужен для кораблей с мощной ПВО! Зачем усиливать то, что этим усилить не возможно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций
Сегодня в 13:54:20 пользователь Nik1972ab сказал:

Перк на ПВО нужен для кораблей с мощной ПВО! Зачем усиливать то, что этим усилить не возможно?

У Йошино так то ПВО отличное.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 13:54:20 пользователь Nik1972ab сказал:

Перк на ПВО нужен для кораблей с мощной ПВО! Зачем усиливать то, что этим усилить не возможно?

У меня Yoshino нет, но есть Azuma, у которой ПВО ощутимо слабее, так как нет средней ауры. Так вот я бы не сказал, что у Azuma слабое ПВО, оно вполне годное. Перк на ПВО и флажок у меня взяты. На Yoshino я бы без раздумий такой же билд кэпа использовал.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций
Сегодня в 14:32:14 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

У меня Yoshino нет, но есть Azuma, у которой ПВО ощутимо слабее, так как нет средней ауры. Так вот я бы не сказал, что у Azuma слабое ПВО, оно вполне годное. Перк на ПВО и флажок у меня взяты. На Yoshino я бы без раздумий такой же билд кэпа использовал.

Благодарю, если не затруднит, выложи пожалуйста скрин билда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 17:56:27 пользователь Taz_2105 сказал:

У Йошино так то ПВО отличное.

Отличное ПВО у Халланда со всеми перками и плюшками, и то иногда самолеты долетают) Сейчас даже Минотавр уже не тот, что был при старых авиках!

Изменено пользователем Nik1972ab

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций
Сегодня в 15:17:50 пользователь Nik1972ab сказал:

Отличное ПВО у Халланда со всеми перками и плюшками, и то иногда самолеты долетают) Сейчас даже Минотавр уже не тот, что был при старых авиках!

Все познается в сравнении. У меня советские крейсера. Нет бритов, амеров или шведов с голандцами. Но вот по сравнению с совками, у йоши на голову ПВО круче самолеты сбивает. Так что, теперь оказывается у Петропавловска ПВО плохое? Нет конечно. Следовательно у Йошино оно плохим априори быть не может.

Изменено пользователем Taz_2105

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 14:34:20 пользователь Taz_2105 сказал:

Благодарю, если не затруднит, выложи пожалуйста скрин билда.

На Azuma я играю вот так:

Скрытый текст

shot-21_12.05_16_07.25-0322.thumb.jpg.7a3ede4e84bd122b94488110e9b9bb7d.jpg

Вот с такими результатами пока что. Надеюсь, что они будут улучшаться, так как почувствовать корабль не сразу получилось:

Скрытый текст

shot-21_12.05_16_07.36-0045.thumb.jpg.ee2b36088b0375a9b951eb3e04c445de.jpg

 

Сегодня в 15:17:50 пользователь Nik1972ab сказал:

 и то иногда самолеты долетают

Долетают - это да. Но ведь вопрос в том, с какими результатами и возникает ли у них желание летать еще раз. Понятно, что корабли с ультимативным ПВО в игре найти сложно, но если авик прилетел, один раз скинулся впопыхах, теряя самолеты, из-за чего не составило труда уйти от торпед, а потом больше не прилетал, то ПВО со своей задачей справилось. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×