Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NQBMRWpsnZPg

Yoshino - японский акционный крейсер Х уровня (0.9.0)

Как вы играете на Йошино?  

837 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 530 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 591 бой
Скрытый текст
Сегодня в 05:12:31 пользователь Maks_Taller сказал:

Начальная скорость практически не на что не влияет. Куда более важный параметр: насколько быстро эта начальная скорость теряется и ещё важны индивидуальные настройки снаряда - кроме порога возведения и настроек детонатора есть ещё показатели, которые влияют на бронепробитии (масса, сопротивление воздуха, коэффициент). Если интересно - (https://gamemodels3d.com/games/worldofwarships/vehicles/battleship)

 

Спасибо  ,весьма исчерпывающий ответ  :Smile_honoring:    Да  ,я уже оценил  "чаек  на  горизонте плотной линией "  от Еси вместо " дождика " :Smile_sceptic: Голиафа ))Никогда   не уделял  много времени  обучению на КР  на больших дистанциях   -не моя дистанция  :Smile_child:, но отрывать по трети лица с Демона ( стоящего  и поджатого ..ибо ))только начал , пока  только  пристреливаюсь :Smile_hiding:)  когда он вообще  ничего не может сделать :Smile_facepalm: это  ,ну я  не знаю  какой корабль должен быть проще  в стрельбе   ...     )

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[ZOVRF]
Участник
74 публикации

корыто не оправдало моих надежд-артабаржа не более того и фарма не кого-ЖБ фармит в 2 раза больше  а основная его проблема -неповоротливость решилась форсажем и 2 рулями  и он заиграл по другому- чё за мудрецы там пишут эти гайды сами потом и ржут над новичками-на кой ему маскировка???

Изменено пользователем tankt76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 423 боя

Отличный корабль. Опасный всеми видами снарядов, да ещё с кучей торпед. Вот это полноценный корабль поддержки. Ибо поддерживая за спинами, он набивает как вся остальная команда, и это отнюдь не только пожарами. Главное не оказаться слишком близко к нескольким соперникам, это вооруженная баржа плохо держит удар и ещё хуже маневрирует.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
5 607 боёв

Что за уголь лучче взять - Москву или Йошино?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 17:02:38 пользователь WaltBerg сказал:

Москву или Йошино?

Йошино.

Москва- это лавка с цитаделями. Причем с любой дистанции и любым бб.

С 13 км я цитаделил ее 180 мм от Невского.

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 625 боёв
В 01.07.2022 в 17:02:38 пользователь WaltBerg сказал:

Что за уголь лучче взять - Москву или Йошино?

Москва гораздо крепче Йошино.

 

В 01.07.2022 в 17:30:05 пользователь _Vikingr_ сказал:

Йошино.

Москва- это лавка с цитаделями. Причем с любой дистанции и любым бб.

С 13 км я цитаделил ее 180 мм от Невского.

Йошино, точно такая же лавка с цитами, но если Москву ты в морду замучаешься ковырять, то Йошино линки в любую проекцию напихают.

Москва у тебя кстати вторая по потенциалке, это к вопросу о её цитах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 09:35:20 пользователь vlaradavr сказал:

вторая по потенциалке

Я рад за ее потенциалку. Я не рад за процент побед и средний урон. Да, бывают удачные бои. Но в большинстве приходится кайтить на синей и уворачиваться от чемоданов, которые все равно залетают. А засвет этого товарняка  в полной раскачке 14.4 км против 11.8 йошино.

 

Японец может спокойно отсветиться и отхилиться (кстати, у него 4 хила в базе против 3х московских, смекаешь?). А вот Москва со своим засветом и радиусом разворота в 1050 м просто будет добрый вечер делать. И получается, что у Москвы есть два варианта- стать под остров и изображать береговую батарею (люблю таких, когда на тандерере. просто поставщик дамага- уйти от острова уже не сможет), или кайтить на синей. Третьего нет. Ну и огребать от любого чемодана в борт.

Особый вид извращения- стать под остров на Москве, и тут рихтгофен прилетает на штурмах...

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 10:02:00 пользователь _Vikingr_ сказал:
Скрытый текст

 

Я рад за ее потенциалку. Я не рад за процент побед и средний урон. Да, бывают удачные бои. Но в большинстве приходится кайтить на синей и уворачиваться от чемоданов, которые все равно залетают. А засвет этого товарняка  в полной раскачке 14.4 км против 11.8 йошино.

 

Японец может спокойно отсветиться и отхилиться (кстати, у него 4 хила в базе против 3х московских, смекаешь?). А вот Москва со своим засветом и радиусом разворота в 1050 м просто будет добрый вечер делать. И получается, что у Москвы есть два варианта- стать под остров и изображать береговую батарею (люблю таких, когда на тандерере. просто поставщик дамага- уйти от острова уже не сможет), или кайтить на синей. Третьего нет. Ну и огребать от любого чемодана в борт.

Особый вид извращения- стать под остров на Москве, и тут рихтгофен прилетает на штурмах...

 

 

 

я бы Москву взял, во первых Яша у меня уже есть, во вторых очень меня разочаровал.

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
В 02.07.2022 в 09:35:20 пользователь vlaradavr сказал:

то Йошино линки в любую проекцию напихают.

Меня на Yoshino не так уж часто убивали. Я, поиграв на Azuma до этого и получив достаточно опыта, понял, как делать не надо, и никто мне никуда не напихивал:

Скрытый текст

1.thumb.png.46bce0262701d7ec91ce09037036a095.png

 

В плане живучести что Azuma, что Yoshino очень сильны. А не подставляться - это уже вопрос, относящейся больше к игроку, чем к кораблю при условии, что корабль позволяет. И вот Yoshino позволяет, а "Москва" с ее инвизом и радиусом циркуляции - едва ли.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Не знаю, почему Ёшика все так хвалят. Мне он НЕ: ЗАШЕЛ абсолютно.  87 боев=49%+ 40 000 урона в среднем+ 1400 опыта. Это в рангах. Даже пятерка Яхаги имеет 60%.   Не советую тратить на него ресурсы! 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 15:47:13 пользователь Amoko_san сказал:

Не знаю, почему Ёшика все так хвалят. Мне он НЕ: ЗАШЕЛ абсолютно.  87 боев=49%+ 40 000 урона в среднем+ 1400 опыта. Это в рангах. Даже пятерка Яхаги имеет 60%.   Не советую тратить на него ресурсы! 

Ёшик НЕ ранговый корабль. Его влияние околоникакое, что и показывает винрейт. Слишком много там лк и эсмов

А вот в рандоме уже другое дело. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 16:18:12 пользователь Alexahiks сказал:

Ёшик НЕ ранговый корабль. Его влияние околоникакое, что и показывает винрейт. Слишком много там лк и эсмов

А вот в рандоме уже другое дело. 

Я ошибся=это статистика рандома, а не рангов. А вот в рандоме как раз полно ЛК (которые прошивают Ёшу насквозь в любой проекции),  полно эсмов (по которым Ёша попасть никак не может). И плюс 1-2 подлодки десятки, против которых он вообще бессилен!

Сегодня сыграл на нем 7 боев-ОДНА(!) победа!  Пусть я косой-а остальные? По теории вероятности  должно быть примерное равенство,  не 7 к 1. 

КОРАБЛЬ ПРОКЛЯТ  !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 17:00:18 пользователь Amoko_san сказал:

КОРАБЛЬ ПРОКЛЯТ

У меня так салем прокляли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
В 08.07.2022 в 17:00:18 пользователь Amoko_san сказал:

полно эсмов (по которым Ёша попасть никак не может)

А кто тогда может? У Yoshino отличная баллистика и высокая точность.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 177 боёв
В 08.07.2022 в 16:00:18 пользователь Amoko_san сказал:

Сегодня сыграл на нем 7 боев-ОДНА(!) победа!

Я для себя это называю - "Красная волна". Если ты включаешь игру и первую же катку проигрываешь... Смотришь вторую - тоже проигрыш? Хотя казалось бы творишь чудеса - фраги, дамаг, достижения... Если и третий заход тоже в минус, то можно спокойно выключать игрушку и не мучать ни себя ни комп. Погоды не будет. С другой стороны, справедливости ради, бывает и "Зеленая волна", когда победа за победой при минимальных усилиях. Вынесли первым - все равно победа, отвлекли телефонным звонком и бросил бой - возвращаешься, а там победа... И что, интересно, какая бы волна не выпала, идет потоком, бой за боем...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KRIEG]
Участник
171 публикация
340 боёв
Сегодня в 16:01:53 пользователь martram сказал:

не берите корыто в ранги

В этом сезоне как раз-таки можно брать. По 3 ЛК в каждом бою, эсмов мало, борьбы за точки нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя
В 17.07.2022 в 22:01:36 пользователь Langsdorff сказал:

В этом сезоне как раз-таки можно брать. По 3 ЛК в каждом бою, эсмов мало, борьбы за точки нет.

и плавать в 20 км,сливая бои по точкам

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KRIEG]
Участник
171 публикация
340 боёв
Сегодня в 12:49:04 пользователь martram сказал:

и плавать в 20 км,сливая бои по точкам

У меня пока был только 1 бой, где точки что-то решали, но там по 3 эсма забалансило. В остальных кто минусы дал первым тот и победил, а ЛК и БКРы оно хорошо убивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 596 боёв
В 17.07.2022 в 16:01:53 пользователь martram сказал:

не берите корыто в ранги

Не послушают; в РБ Йосино берут вот поэтому:
 

Скрытый текст

unknown.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×