Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NQBMRWpsnZPg

Yoshino - японский акционный крейсер Х уровня (0.9.0)

Как вы играете на Йошино?  

837 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 530 комментариев

Рекомендуемые комментарии

139
[LSTST]
Альфа-тестер
538 публикаций
2 836 боёв
Сегодня в 12:54:42 пользователь mauzerrrrrr сказал:

У меня третий - точность, а 4 и 5 - рули, в последнем дальность, но у меня Азума, на Йошино базовой дальности хватать должно.

да вот я тоже подумал, что куда ее еще апать, дальность то эту

выше 20 км вести стрельбу - кому как, но мне некомфортно, в такой геймплей

я вообще люблю среднюю дистанцию, но решил внезапно в такой геймплей покатать, вот - купил, привыкаю 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[-178-]
Участник
21 публикация
6 092 боя

При наличие в порту Азумы есть смысл брать Йошино? Не хочется получит два одинаковых по геймплею корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[CKOT]
Участник, Коллекционер
230 публикаций
13 621 бой
В 19.12.2023 в 00:06:43 пользователь AMX_9000 сказал:

При наличие в порту Азумы есть смысл брать Йошино? Не хочется получит два одинаковых по геймплею корабля.

Тоже самое, плюс торпеды, минус быстрая хилка. Геймплей идентичный, разве что Йосик торпеды может спамить раз в 2,5 минуты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв
Сегодня в 03:24:33 пользователь Jerky_Hornet сказал:

Геймплей идентичный, разве что Йосик торпеды может спамить раз в 2,5 минуты

И больше страдать от пожаров. Ну и за другой уровень боёв ей дали чуть крепче броню - 380 мм не могут выбивать урон с любой проекции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[-178-]
Участник
21 публикация
6 092 боя
В 20.12.2023 в 03:24:33 пользователь Jerky_Hornet сказал:

Тоже самое, плюс торпеды, минус быстрая хилка. Геймплей идентичный, разве что Йосик торпеды может спамить раз в 2,5 минуты.

 

В 20.12.2023 в 10:24:39 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

И больше страдать от пожаров. Ну и за другой уровень боёв ей дали чуть крепче броню - 380 мм не могут выбивать урон с любой проекции.

Спасибо за ответы. Не стал брать Йошино. А уголь потратил на эсминец TROMP. Надеюсь что этот эрзац крейсер 5 уровня натянутый на десятый будет играбелен. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-ARH-]
Участник
1 публикация
16 756 боёв

Самый комфортный крейсер под неторопливый дальнобойный геймплей.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ELLLK]
Участник
14 публикаций
1 583 боя

Подскажите пожалуйста у Ёшки эконом пакет +5 к кредитам остальное по 100 или по 50%? Я правда как новичок в игре, пока не знаю начёт акционных 10-ок)) Хочу взять его в порт, для прокачки капитанов, есть 1ЭМ,1КР,2ЛК прем 9 лвл, для кредитов фарма. Хотел взять Азуму, но она более хрупкая, думаю просто не смогу играть на ней в текущем рандоме))) Ивами как то не впечатлил, косой пишут, да и есть 2 ЛК према 9 лвл))) Наполи думал взять , но есть Марко Поло, на нём капитана качаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 910
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 325 публикаций
Сегодня в 14:31:17 пользователь Freeman_43_rus сказал:

Подскажите пожалуйста у Ёшки эконом пакет +5 к кредитам остальное по 100 или по 50%? Я правда как новичок в игре, пока не знаю начёт акционных 10-ок)) Хочу взять его в порт, для прокачки капитанов, есть 1ЭМ,1КР,2ЛК прем 9 лвл, для кредитов фарма. Хотел взять Азуму, но она более хрупкая, думаю просто не смогу играть на ней в текущем рандоме))) Ивами как то не впечатлил, косой пишут, да и есть 2 ЛК према 9 лвл))) Наполи думал взять , но есть Марко Поло, на нём капитана качаю.

вот так обстоят дела:

Скрытый текст

image.png.ac834383a05011262d3b21a9a7d66c9b.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ELLLK]
Участник
14 публикаций
1 583 боя

ОК, спасибо, по кредитам он +50 а Азума +10, то есть  Ёшка фармит лучше, остальное по экономическим бонусам одинаков.

Или у него съедается обслуживание после боя, заработанные кредиты, но опять в описании указано что у него пониженное после боевое обслуживание?

Вообще 9-ки позиционируют как повышенная доходность, но это как если у них +10 к кредитам, а у десяток +50, или я что то не догоняю))) не смог нигде найти инфу кроме этой таблицы.

Поясните пожалуйста новичку

Снимок экрана (179).png

Изменено пользователем Freeman_43_rus
дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
450 боёв
В 24.03.2024 в 17:31:31 пользователь Freeman_43_rus сказал:

то есть  Ёшка фармит лучше, остальное по экономическим бонусам одинаков.

Нет. Ответил в теме по Азуме.

Старайтесь не писать один и тот же вопрос в разных темах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×