Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EL_TORERO_

Создать строгое древо внутриигровой валюты.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 225 публикаций
В 05.02.2020 в 23:34:21 пользователь EL_TORERO_ сказал:

P.S. Как равный шанс - я например имею ввиду КР "Сталинград", который только за сталь, но у многих нет возможности ее нафармить, т.к. кланы не развиты, а других способов... просто нет...

Очень плохая идея, просто отвратительная. Корабль создавался для тех кто хочет и может получить его за определённые активности, прежде всего КБ, а потом и РБ, к счастью для меня сделали поблажку выпустив на НГ платную стальную кампанию. Уже тогда у тех кто потел в КБ от этого сильно подгорело и я их понимаю, сам успел в КБ поиграть, но режим сильно не зашёл. Вы предлагаете Сталинград  получить за уголь или очки исследования нафармить которые можно просто играя, даже не очень активно. Уголь сейчас фармится быстро, свободка тоже. На выходе мы получим толпы Сталинградов в рандоме и выведения его из продажи по типу Мусаси, Миссури и т.д. Это абсолютно не нужно.

Сталинград это для многих первый в очереди корабль за сталь, своего рода мечта и заветная цель и делать эту цель легко доступной не верно и вредно для игры.

Всё очень просто, хотите Сталинград, Бургонь или ещё что-то стальное, то старайтесь. Нет времени стараться? Платите деньги и ждите когда сталь накопится.   

з.ы. Насчёт времени и сильной занятости большие сомнения, что вы не лукавите, уголь и свободку есть время добывать?

Может просто не хотите потеть или платить? Ваше право, но и Сталинград тогда корабль не для вас.

з.ы.2 Кто-то потеет за Мерседес, а кто-то и Вагом доволен, обе тачки немецкие, какая разница). 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 137
[ORDA]
Участник
853 публикации
24 452 боя
Сегодня в 07:34:21 пользователь EL_TORERO_ сказал:

Сталь как первый пример - не подходит для многих игроков, потому как они не играют в КБ по причине просто отсутствия партнеров и все...
 

P.S. Как равный шанс - я например имею ввиду КР "Сталинград", который только за сталь, но у многих нет возможности ее нафармить, т.к. кланы не развиты, а других способов... просто нет... 

Кроме КБ сталь дают в Ранговых, за сбитие снежинок и уже дважды в новогодних движухах(Пуэрто Рико и Фридрих кажись). Я не сыграл ни одного боя в КБ, но купил Сталинград и Самерс.  Так что было бы желание.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой
Сегодня в 08:00:37 пользователь nevic сказал:

 

Все за рубли. Вот вообще всё.

Тогда, думаю, вопрос илитнасти или её отсутствия будет решать величина счета в банке.

 

Как и положено в стране победившего капитализма😁

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[BALLS]
Участник
25 публикаций
5 188 боёв

я смотрю тут на самом деле смешанные комментарии и вроде как все правы и в тот же момент есть подводные камни. Пример в клане есть терпеливые которые копили месяцы-года на Сталинград и вот пожалуйста у кого Сомерс у кого Сталик . Вот есть я , чешуйся ручки салем за уголь и прибавил стали ! Мусаши за уголь и прибавил стали ! Смоленск за уголь вся сталь ушла , остался с корытом !!! Гюнтер Лютьенс не помню уже сколько но тоже есть !!!!!  Вроде как не жалею  , но чувство что где-то прогадал есть. Опять же КБ люблю , командный дух , мат и всё такое !!! РБ  не очень , хотя РБ 1vs1 зашли  , но увы времени не было . А вот с очками исследования это уже история которая заведет всех нас не понятно куда , кого в банк , а кто судя по всему должен забить на свою жизнь и начать кататься с утра до вечера ( ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ ) . Обидно будет когда корабль за сталь становиться кораблём за уголь . Так же есть есть такая проблема когда люди докачиваются до заветной 10ки, но увы играют они не очень хорошо и как ему достать эту сталь если в кб его не берут мол 45%  и  ранги у него не получается  , но он донатит и вроде как компании приносит доход , хочет Сталинград , ему разве что остаётся его лицезреть в Адмиралтействе . Поправьте  если не так , но постарался зацепить всех !!!!

Изменено пользователем 1x_SAINT_x1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:26:36 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Нет , этого хочет только ТС.

Я б тоже не отказался..)
Даже если это будет что-то типа 
1 стали= 5 голд + 500 угля + 1000 свободки + 1000 опыта командира +50000 серы

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 20:32:23 пользователь MIrall сказал:

Я б тоже не отказался..)
Даже если это будет что-то типа 
1 стали= 5 голд + 500 угля + 1000 свободки + 1000 опыта командира +50000 серы

Принципиально, согласен.

Связать игровые ресурсы необходимо, текущее состояние абсолютно некоректно!

И  вы пропустили альтернативный вариант  который я как раз и предложил, это  своя ветвь от свободного опыта  к очкам исследования!

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
В 05.02.2020 в 23:37:48 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ты предлагаешь сделать корабли, которые зарабатываются в соревновательных режимах, доступными за донат/свободку/уголь?

в идеале так и должно быть, допустим есть корабль

Условно игроки у кого есть "время/скилл/клан" = могут за неделю получить его в каком-то "соревновательном режиме" бесплатно

Игроки у которых мало "время/скилл/клан" = могут получить данных корабль за игровой ресурс ( например свободка/уголь ) но на это уйдет больше времени

Игроки у которых вообще почти нет "время/скилл/клан" - но бабло = могут просто получить за донат

В итоге каждая группа имеет возможность получить корабль удобным ей способом

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:58:11 пользователь Epicravege сказал:

в идеале так и должно быть

Чего это вдруг?

А например топовые эмблемы классов не должны открываться за донат?

Может ещё цвет клантега покупать?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 14:23:32 пользователь Olga_Odessa сказал:

Может ещё цвет клантега покупать?

cуть в том что должны быть различные альтернативы получения чего либо и игрок уже выбирает тот путь которые ему доступен

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:27:24 пользователь Epicravege сказал:

должны быть различные альтернативы получения чего либо

На самом деле нет. Есть контент, который можно получить только одним способом, и это нормально

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
839 публикаций
24 208 боёв
Сегодня в 00:34:21 пользователь EL_TORERO_ сказал:

сталь, но у многих нет возможности ее нафармить, т.к. кланы не развиты, а других способов... просто нет... а у топовых кланов ресурс как сталь - он просто в избытке....

Сталь с течением времени за счёт РБ и кое-каких директив/кампаний обесценивается, становится все более доступней. И это плохо. Те кланы которые стараются развиваться и потеют в КБ должны быть достойно вознаграждены. А Вы хотите ничего особо не делая, все иметь. Обычное мнение чутли не всей ЦА. Ничего нового и хорошего.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 433 боя
Сегодня в 13:58:11 пользователь Epicravege сказал:

в идеале так и должно быть, допустим есть корабль

Условно игроки у кого есть "время/скилл/клан" = могут за неделю получить его в каком-то "соревновательном режиме" бесплатно

Игроки у которых мало "время/скилл/клан" = могут получить данных корабль за игровой ресурс ( например свободка/уголь ) но на это уйдет больше времени

Игроки у которых вообще почти нет "время/скилл/клан" - но бабло = могут просто получить за донат

В итоге каждая группа имеет возможность получить корабль удобным ей способом

зачем я буду упарываться допустим в рангах ради корабля который ты сможешь купить за бабло?иди покупай его а он мне тогда на фиг не нужен.тебе осталось только это понять.я хочу корабль который ты не сможешь купить

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
Сегодня в 14:41:57 пользователь Olga_Odessa сказал:

Есть контент, который можно получить только одним способом, и это нормально

...

- Дамские лакированые, бордо с пряжкой, с пуговицей есть?
- Есть!
Ты купил, я купил, мы его не любим - он тоже купил. Все купили. Все ходим скучные, бледные, зеваем.

Завсклад идет - мы его не замечаем. Директор магазина - мы на него плюем! Товаровед обувного отдела - как простой инженер! Это хорошо? Это противно!

Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает!
(с)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 06:00:37 пользователь nevic сказал:

 Или в игре, кроме как гринд, заняться нечем?

чем например? какие твои версии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:12:15 пользователь lazhs сказал:

чем например? какие твои версии?

Я написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 06:00:37 пользователь nevic сказал:

Пойти на болото жабонят с горя наесться

нашёл только это

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 13:32:23 пользователь MIrall сказал:

Я б тоже не отказался..)
Даже если это будет что-то типа 
1 стали= 5 голд + 500 угля + 1000 свободки + 1000 опыта командира +50000 серы

Тогда подправьте описание ресурсов, а то у вас там курс, что 1 стали равен (можно получить за) 10 угля.

По принципу товар = цена.

Пишите лучше текстом "из X получится Y" - и никаких двусмысленностей.

/ можно ещё стрелочку, как одностороннюю операцию, но лучше словами.

 

И чуть выше строчку поправите: "В случае нехватки угля вам будет предложено обменять игровые предметы, дополнив недостающее количество ресурса сталью" - поскольку она не не имеет смысла.

Ибо: какие именно "игровые предметы" мне предложено обменять для получения угля из стали?

Сталь не является игровым предметом, она является ресурсом. Так, что именно из "игровые предметы" мне предложат отдать вместо угля?

Изменено пользователем Alertino

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:15:09 пользователь nevic сказал:

Я написал.

Вот:

Сегодня в 11:45:29 пользователь nevic сказал:

Привет!

Так я же не спорю, что нет.

Я, пока, нахожу интерес больше в околоигровой составляющей.

В игре - тесты новых юнитов.


То, что ты написал - это развитие проекта, либо закладывается изначально в проект.

Изначально, описанные тобой составляющие, не были заложены и, как я понимаю, не возникало необходимости об этом задумываться (или попросту забили, решив не вкладывать ресурсы в то, что могло вообще "не взлететь").

Текущую ситуацию, если не заложено изначально, изменить весьма трудно и болезненно, ну или риск велик сломать совсем то, что как то "работает".

Но это мои домыслы.

И вообще, я зарекался анализировать, думать и предлагать что-либо в игровой составляющей. =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:21:22 пользователь Alertino сказал:

Тогда подправьте описание ресурсов, а то у вас там курс, что 1 стали равен (можно получить за) 10 угля.

По принципу товар = цена.

Пишите лучше текстом "из X получится Y" - и никаких двусмысленностей.

Ну..
1) Я модератор, не разработчик.
2) Это мое предложение в вакууме, концепт, идея. Она амфорная. То, как я вижу. Не разработка, а я.
3) А курсы не должны быть одинаковые. Покупаешь за ~1000 угля, продаешь за 10.. прям как корабль, покупаешь за 100%, продаешь за полцены..

 

Сегодня в 14:21:22 пользователь Alertino сказал:

И чуть выше строчку поправите: "В случае нехватки угля вам будет предложено обменять игровые предметы, дополнив недостающее количество ресурса сталью" - поскольку она не не имеет смысла.

Ибо: какие именно "игровые предметы" мне предложено обменять для получения угля из стали?

Сталь не является игровым предметом, она является ресурсом. Так что именно из "игровые предметы" мне предложат отдать вместо угля?

Я вообще вас не понимаю.
 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 13:23:51 пользователь nevic сказал:

Я, пока, нахожу интерес больше в околоигровой составляющей.

это ты про форум?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×