Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EL_TORERO_

Создать строгое древо внутриигровой валюты.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:37:49 пользователь lazhs сказал:

это ты про форум?:cap_haloween:

Не только =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 13:23:51 пользователь nevic сказал:

В игре - тесты новых юнитов.

как и заявленная цель игры - прокачка, по сути гринд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:39:35 пользователь lazhs сказал:

как и заявленная цель игры - прокачка, по сути гринд

Не, я не об этом =)

Дают на тест новые кораблики/ветки, что считаю(лично для себя) довольно существенной наградой как волонтёру.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 607 боёв
Сегодня в 09:56:03 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

помню времена, ув. Седой, когда вы ещё не были "разработчиком" и бороздили просторы форума своими, за частую, годными темами, комментариями и вообще мыслями(вслух) - ваша карма(форумная) была в плюсе не на одну и даже не пару тысяч...а в разы выше...с вашим мнением считались, очень многие поддерживали и были согласны...что? что случилось? неужели всё настолько грустно?:Smile_hiding:

ни  в коем случае не привязываю "успешность" проекта в целом к вашей карме...но блин...:Smile_amazed:

давайте, уважаемый, вверх по карьерной лестнице стремительными и уверенными шагами занимайте руководящие должности и воплощайте в жизнь те сотни(тысячи) годных мыслей в слух/предложений которые от Вас шли конвеером!!! :Smile_izmena::Smile_Default:

...и Саньку "злого" не забудьте:Smile_Default:

 

пс: сорян, я наверное "не в тему" в этой теме, но я где увидел Вас, там и отписался )) не судите строго!

честь имею!:Smile_honoring:

всем Б(д)обра! :Smile_smile:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 15:29:34 пользователь MIrall сказал:

Я вообще вас не понимаю.

Извините, забыл уточнить.

Речь про игровую страницу "Подробнее о ресурсах" доступную из "Адмиралтейство". В клиенте.

/Самый низ той странички.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 983 боя
Скрытый текст

image.thumb.png.7acc62c4a0e562848175ec14e5281ed7.png

честно, так  и не понял чем нынешняя простыня не устраивает

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[DONAT]
Участник
103 публикации
16 284 боя

Весьма интересная тема! Я тут в декабре как раз накопил стали на Флинт, кстати не без рангового задротства. И тут я вижу, как разработчики угорают надо мной и другими такими же игроками, вводя Флинт за уголь! Отличная новость! Заберите тогда у меня угольный эквивалент стоимости и верните мне сталь. Забавно было бы увидеть через пол-года Пуэрто Рико за сталь, а через год за уголь

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 13:42:04 пользователь nevic сказал:

Не, я не об этом =)

Дают на тест новые кораблики/ветки, что считаю(лично для себя) довольно существенной наградой как волонтёру.

 

с этим согласен. завидую тебе :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[EXP]
Участник
351 публикация
6 930 боёв
Сегодня в 02:34:10 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Внутриигровому пишется слитно..  :cap_look:

Мовитон пишется через Е =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 16:20:59 пользователь xolodnyi_BETEP сказал:

Забавно было бы увидеть через пол-года Пуэрто Рико за сталь, а через год за уголь

И что в этом такого ?

Я начал играть с января этого года, до этого играл на тесте, но после теста естественно технику стерли, ну дали в подарок арканзаз бету 4лв, чуток поиграл и забил на корабли, в итоге сейчас вернулся, в порту пара мелочи 1-2лв и 1 акционник 4лв, и тут кипишь с этим пуэрторико, т.к пока еще особо не разобрался что к чему в игре - решил поучаствовать...в итоге пришлось купить 3 голд ускорителя, т.к начал поздно под конец эвента = надо было еще часть делать обычными  заданиями что бы была возможность его выкупить( ибо его выкуп был начиная от 18го этапа ) , в итоге еще купил Азуму ( за рублики а не за свободку ) +кага+атаго = т.к нужны были корабли выше 5лв для заданий, потел в задания, и потом уже выкупил пуэрторико...То есть учитывая стоимость ускорителей + выкупа пуэрторико + прем корабли что бы делать задания, про прем ак и флаги вообще молчу = у меня не просто пуэрторико, один из самых дорогих пуэрторико в игре, причем еще и приходилось чуть ли сутками сидеть и марафонить БЗ...

и мне как-то пофигу будет ли данный корабль за сталь, или уголь, или вообще за свободку...Ибо я захотел корабль = я получил корабль, хотят другие = пожалуйста,  мне он для себя нужен был, а не как большинству чсв потешить редким кораблем или камуфлом, так что даже если его за серебро выставять и в боях будут кучи пуэрторико = пофиг...

 

Изменено пользователем anonym_m8BTeHNYXF9c
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 16:10:38 пользователь Alexahiks сказал:
  Скрыть содержимое

image.thumb.png.7acc62c4a0e562848175ec14e5281ed7.png

честно, так  и не понял чем нынешняя простыня не устраивает

На основе вашего скрина (кстати, спасибо за наглядное пособие).

1. Слова "Курс стали к углю" по правилу "товар = цена" можно трактовать как: одну сталь получить за 10 угля.

2. Слова "В случае нехватки угля вам будет предложено обменять игровые предметы, дополнив недостающее количество ресурса сталью".

В этой фразе есть включение: "нехватки угля вам будет предложено обменять игровые предметы" - означающее, что некие "игровые предметы" будут "распакованы" в уголь.

Что не соответствует смыслу, который хотели вложить в фразу.

Здесь явное предложение "добить" нехватку угля этими "предметами". Причём "игровые предметы" сталью не являются, поскольку сталь это ресурс, да и дальше упоминается отдельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

в кланах не состоял, сталь как то сама накапливалась. Хватило на блека и сталинград. Осталось сейчас около 4к стали . Проблем с накоплением не вижу. Тема о бла бла бла дайте мне все и блабла бла я не за себя а за всех беспокоюсь.

Изменено пользователем anonym_JYk24gK0vpas
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 06.02.2020 в 00:58:56 пользователь Skiff72 сказал:

Не кораблями надо баловать лучших игроков а уникальными медалями и нашивками-тем что не влияет на игровой процесс.

И зачем мне эти нашивки и медали? Распечатать и повесить на стенку? Почему еслм игрок играет в  КБ, он не может иметь одного уникального корабля. Что случится от того что среди 350 кораблей будет один чисто клановый корабль? Почему в танках 907 или Чиф не вызывает хейта и игроки который эти танки интересны идут в кланы и учатся играть командой, а у нас только и кричат как дискриминируют :crab: вместо того что бы стремится играть лучше и иметь возможность получить стальной корабль 

В 06.02.2020 в 14:45:38 пользователь essen_staff сказал:

...что? что случилось? неужели всё настолько грустно?:Smile_hiding:

многие с этих игроков ушли. Сейчас даже годные темы или ответы очень часто минусят. только потому что они не совпадают с общим якобы "правильны мнением"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
В 06.02.2020 в 16:20:59 пользователь xolodnyi_BETEP сказал:

Забавно было бы увидеть через пол-года Пуэрто Рико за сталь, а через год за уголь

Только за 59 000 дублонов. Мгновенный доступ.

 

 

Изменено пользователем optioner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×