Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Тема-обсуждение "Navyконкурс"

В этой теме 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв
Сегодня в 17:40:07 пользователь Yad_Von_Guk сказал:

Вопрос о вопросе ( сорян за тавтологию) конкурса по "Арк Роялу" задавать здесь или лучше в личку ? Есть спорный момент ...  

В личку - безпроигрышный вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MONKS]
Участник
8 публикаций
4 080 боёв

А когда можно будет узнать правильные ответы, до жути интересно сколько ошибок я допустил и где?)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[BLT39]
Участник
1 461 публикация
28 344 боя
Сегодня в 19:22:47 пользователь KraxReixa сказал:

А когда можно будет узнать правильные ответы, до жути интересно сколько ошибок я допустил и где?)

через день после официального окончания.Хотя проще дождаться подведения итогов и посмотреть ответы первых трех мест:fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 374
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв
В 21.02.2021 в 04:30:48 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Уважаемые граждане, @sushil_igor и @igor_sushil, прошу определиться кто из вас настоящий и собсно, кто будет получать приз (один). Я конечно все понимаю, но вот прям уж так открыто твинководить на конкурсе все-таки не надо. Хоть немного фантазии надо проявить. Я уже промолчу про остальных членов семейства "сушил". 

А если ещё и поглядеть в правила форума - то это 100% нарушение, караемое перманентной блокировкой на форуме. Вотъ.

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

В 13 вопросе про "Арк Ройал" точно должно быть Таранто? Вроде как Кальяри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв
Сегодня в 11:15:01 пользователь mishastirlitz сказал:

В 13 вопросе про "Арк Ройал" точно должно быть Таранто? Вроде как Кальяри.

Точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 057 боёв

Уважаемые господа организаторы конкурса, у меня вопрос, а много ли обычно в подобном конкурсе участников?  Я к тому, что надеяться на попадание в первые 3  пятерки наверное в принципе не стоит?) если не в первые часы начала конкурса искать и писать ответы?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 374
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв
Сегодня в 19:05:00 пользователь Killaini сказал:

Уважаемые господа организаторы конкурса, у меня вопрос, а много ли обычно в подобном конкурсе участников?  Я к тому, что надеяться на попадание в первые 3  пятерки наверное в принципе не стоит?) если не в первые часы начала конкурса искать и писать ответы?) 

Можно ответить и через несколько дней после начала и попасть в число призёров. Не забываем первое правило - "ответить правильно"!  А те, кто спешат... Так что отвечать надо в любом случае. Ибо получится как у меня недавно. Когда я решил что всё ответят правильно и не стал уже отвечать. А оказалось шо обломинго - никто не ответил правильно на все вопросы. Обидно? Обидно! А кто виноват? Ну не бабушка удава уж точно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв
Сегодня в 11:05:00 пользователь Killaini сказал:

Уважаемые господа организаторы конкурса, у меня вопрос, а много ли обычно в подобном конкурсе участников?  Я к тому, что надеяться на попадание в первые 3  пятерки наверное в принципе не стоит?) если не в первые часы начала конкурса искать и писать ответы?) 

Когда как, бывает и под 50. Как уже правильно отмечалось, у нас как на Диком Западе, побеждает не только самый быстрый, но и самый меткий. Поэтому участвовать можно в любом случае. Да и призы у нас выдаются всем, так что в любом случае польза будет. Но безусловно, те кто отвечают быстро и правильно - имеют наибольшие шансы ворваться в пятерки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 057 боёв

Ясно, в итоге первый ответивший, выложил ответы ещё до официального старта конкурса, Викигвардия, говорите, ну да ну да, а второй и третий уже через 10 минут после старта. Непредвзятость и честность конкурса зашкаливает просто. 

Глупо винить организаторов, но как и везде увы, тут не обошлось без кумовства. 

Стыдно, Товарищи!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Насколько этичным делать неправильные подписи к фотографиям в журнале? Сейчас это относится к вопросу №15, хотя это не первый случай - викторина пройдет, а подпись останется (Что написано пером, то не вырубишь и топором). Или после завершения викторины ошибка будет исправлена?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 374
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв
Сегодня в 07:34:01 пользователь Killaini сказал:

Ясно, в итоге первый ответивший, выложил ответы ещё до официального старта конкурса, Викигвардия, говорите, ну да ну да, а второй и третий уже через 10 минут после старта.

Это вы про что? Что за конкурс (про Арк Ройял?)?  Или нет? А можно ссылку?

Ибо без ссылки (или хотя бы скринов) это есть распространение заведомо ложной информации и вам могут ограничить общение на форуме от 14+ дней...

Сегодня в 07:34:01 пользователь Killaini сказал:

Непредвзятость и честность конкурса зашкаливает просто. 

Нужны факты. Факты. Ибо без фактов см. выше.

Сегодня в 07:34:01 пользователь Killaini сказал:

Глупо винить организаторов, но как и везде увы, тут не обошлось без кумовства. 

Повторюсь ещё раз - пруфы, Билли, нам нужны пруфы.

Сегодня в 07:34:01 пользователь Killaini сказал:

Стыдно, Товарищи!

Стыдно бросаться такими обвинениями без предъявления доказательств.

 

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 057 боёв

О я бы сделал это раньше, не будь забавных ошибок при прикреплении скринов. Но раз вы просите.  

Сегодня в 04:35:06 пользователь runSIG сказал:

Это вы про что? Что за конкурс (про Арк Ройял?)?  Или нет? А можно ссылку?

Ибо без ссылки (или хотя бы скринов) это есть распространение заведомо ложной информации и вам могут ограничить общение на форуме от 14+ дней...

Нужны факты. Факты. Ибо без фактов см. выше.

Повторюсь ещё раз - пруфы, Билли, нам нужны пруфы.

Стыдно бросаться такими обвинениями без предъявления доказательств.

 

П.С.: если вы не соизволите предоставить доказательств вашим обвинениям, то я тогда  попрошу Модератора дать оценку вашим сообщениям.

 

Не люблю макать людей в собственное грязное бельё. Но я убил 2 часа чтоб найти все верные ответы в статье. Обидно.
 

Снимок экрана (245).jpg

Снимок экрана (244).jpg

и вот ведь какой забавный факт, сейчас там будто кто-то перевел часы. все ответы стали на 2 часа позже. \

Либо так, либо баги и лаги вг и до форумов добрались... на всякий раз ещё продублирую тут.1587484777_(243).thumb.jpg.27767438244fb3cb32a062a4b7bb66a9.jpg1463714604_(245).thumb.jpg.3cd7341890dc2e8110eab66be3e666e9.jpg97735308_(244).thumb.jpg.6d45c49fbd76cd05cd977ab1e2000fee.jpg

и да, увидеть это можно если разлогиниться и войти в раздел конкурса Арк Роял

Изменено пользователем Killaini
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв
В 19.03.2021 в 23:34:01 пользователь Killaini сказал:

Ясно, в итоге первый ответивший, выложил ответы ещё до официального старта конкурса, Викигвардия, говорите, ну да ну да, а второй и третий уже через 10 минут после старта. Непредвзятость и честность конкурса зашкаливает просто. 

Глупо винить организаторов, но как и везде увы, тут не обошлось без кумовства

Стыдно, Товарищи!

Физически невозможно запостить ответ раньше чем появится тема (а конкурс стартует с момента публикации темы). А тема появляется тогда, когда я ее создаю. Какое там время и где отображается в последствии, от меня не зависит, потому что форумом я не заведую, как он работает не знаю и по какому принципу отображает - понятия не имею. 

Что касается выделенного, то это просто наброс. Не надо так.

Сегодня в 01:48:59 пользователь EJIEKTP сказал:

Насколько этичным делать неправильные подписи к фотографиям в журнале? Сейчас это относится к вопросу №15, хотя это не первый случай - викторина пройдет, а подпись останется (Что написано пером, то не вырубишь и топором). Или после завершения викторины ошибка будет исправлена?

Их не делали "неправильными". Это был эксперимент, чтобы посмотреть- кто читал журнал, а кто искал ответы. :cap_like:

Сегодня в 10:27:01 пользователь Killaini сказал:

О я бы сделал это раньше, не будь забавных ошибок при прикреплении скринов. Но раз вы просите.  

Не люблю макать людей в собственное грязное бельё. Но я убил 2 часа чтоб найти все верные ответы в статье. Обидно.

 

и вот ведь какой забавный факт, сейчас там будто кто-то перевел часы. все ответы стали на 2 часа позже. \

Либо так, либо баги и лаги вг и до форумов добрались... на всякий раз ещё продублирую тут.

и да, увидеть это можно если разлогиниться и войти в раздел конкурса Арк Роял

Ну так не макай. Зачем страдать и делать то что "не любишь"?

Два часа... Ужас какой. А сколько нужно было, 5 минут? 

Например, конкурс стартовал спустя почти две недели после выхода журнала, поэтому те кто журнал прочли в этот период времени, вполне себе могли быстро и оперативно ответить на вопросы.

 

Изначально тема была создана в 23.45, 14 марта. Возможно, что после изменения ее атрибутов (тему сделали темой обратной связи, закрепили и тд) что-то подвинулось в плане отображаемого времени. Но опять же, запостить ответ раньше создания темы - невозможно. В теме формально указано, что конкурс стартует 15 марта, но в данном случае это формальность, я просто не думал что кто-то так поздно сидит и ждет пока я тему запилю. Даже если человек успеет ответить раньше, репрессий за это не будет. Главное чтобы не позже.

 

Баг с ответами без логина на форуме - стал мне известен уже после запуска конкурса, будет с ним бороться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

"Это был эксперимент, чтобы посмотреть- кто читал журнал, а кто искал ответы."   -   как говориться -   все хорошие забитое старое  ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв
Сегодня в 14:24:37 пользователь Yad_Von_Guk сказал:

"Это был эксперимент, чтобы посмотреть- кто читал журнал, а кто искал ответы."   -   как говориться -   все хорошие забитое старое  ... 

Какие "хорошие" забили каких "старых"? Я не понял просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 222 боя
Сегодня в 11:27:01 пользователь Killaini сказал:

и вот ведь какой забавный факт, сейчас там будто кто-то перевел часы. все ответы стали на 2 часа позже. \

Либо так, либо баги и лаги вг и до форумов добрались... на всякий раз ещё продублирую тут.

На форуме давно и часто глючит время, особенно если смотреть не из часового пояса МСК.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ISLND]
Участник, Коллекционер
814 публикации
13 014 боёв
В 20.03.2021 в 20:45:14 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Их не делали "неправильными". Это был эксперимент, чтобы посмотреть- кто читал журнал, а кто искал ответы. :cap_like:

 Да вы что? Прочитал я журнал: в тексте одно "средиземноморское трио" , а в подписи на фото - другое. И как мне понять, где правильное? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 374
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв
Сегодня в 15:16:46 пользователь Sloomy сказал:

 Да вы что? Прочитал я журнал: в тексте одно "средиземноморское трио" , а в подписи на фото - другое. И как мне понять, где правильное? 

Найти другой источник информации и узнать что "Рипалс" во время ВМВ  не был на Средиземном море. А значит он не мог входить в "Средиземноморское трио". Разве это не логично? И в то же время, прочитав про "Ринаун", узнать что:

Цитата

20 августа 1940 г. — Адмирал Сомервилл прибыл в Гибралтар с новыми кораблями, линейным крейсером Renown вместо Hood, легкий крейсер Sheffield остался один вместо трех.
Так появилось знаменитое «Средиземноморское трио» : Ark Royal, Renown, Sheffield. Вместе они стали оперативным соединением, где каждый из кораблей дополнял остальные. Задачей Ark Royal было обеспечение авиационной поддержки.

 

А узнав эту информацию, вы могли сообщить организаторам и редакции об этом несоответствии - и вам за внимательность могло что-нибудь бы обломиться (но это не точно). Но, по крайней мере, собственное ЭГО могло бы подняться на более высокий уровень. 

А так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ISLND]
Участник, Коллекционер
814 публикации
13 014 боёв
Сегодня в 17:41:01 пользователь runSIG сказал:

Найти другой источник информации и узнать что "Рипалс" во время ВМВ  не был на Средиземном море. А значит он не мог входить в "Средиземноморское трио". Разве это не логично? И в то же время, прочитав про "Ринаун", узнать что:

 

А узнав эту информацию, вы могли сообщить организаторам и редакции об этом несоответствии - и вам за внимательность могло что-нибудь бы обломиться (но это не точно). Но, по крайней мере, собственное ЭГО могло бы подняться на более высокий уровень. 

А так...

Если бы вопрос о был о составе "средиземноморского трио" без привязки к фотографии, то было бы логично. Но,  при возникшем противоречии в показаниях, внимательно читаем 15 вопрос викторины. Речь о чём идёт? Правильно, о подписи к фото.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×