Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rivud

Авики, эсминцы, статистика и не только

В этой теме 385 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 16:43:14 пользователь AlexanderKruger сказал:

А что единственный эсм в чате писал, не заскринили?:Smile_teethhappy:

Благодарил за прикрытие и возможность реализовать свои умения :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 691
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв
В 15.02.2020 в 21:02:54 пользователь DPAK0IIIA сказал:

но уменьшает эффективность вражеского АВ, снижая ему возможность зарабатывать очки для своей команды.

На 30 секунд подлетного времени :cap_haloween:

 

В 16.02.2020 в 16:09:08 пользователь _Jago_ сказал:

Почему тогда нет засилия АВ 10?

По тому что одновременно  произошел вброс кучи премов  8 АВ  ,и  это пожалуй самое печальное  .. Бои когда на  этих премах  играют адекваты  один на 100 ..  Один из  таких  боев  выкладываю  в качестве не своего супер умения(хотя когда мало  ЭМ ,а точек много бывает часто так  ))  ,а  абсолютного не умения авика  ..

Скрытый текст

shot-20_02.22_23_36.13-0973.thumb.jpg.3b7b264c3429a1047ccc113ed36f9358.jpg

 

(Учиться ему некогда :Smile_Default: ,это  был его первый бой , но поскольку  я этого не знал ,а был поджат  Гинденом  то ..здоровался с портом несколько раз  :Smile_teethhappy:) ,пережить пятикратный налет штурмов немца ,который  либо не кидал ракеты ,либо кидал ракеты  в никуда  это я Вам скажу  не для слабых нервов ,я даже боюсь себе представить как  ,в такой  простой ситуации горело у крейсера противника   :Smile_trollface: и как там чат поживал  )) 

Могу сказать так ,меня бесят  такие  ***  не авиководы  в  ОБОИХ  командах  ,поскольку  есть с чем сравнивать  .. К БОЛЬШОМУ сожалению  экономику 8 ых  авиков  не порежут никогда  (понятно почему )  ,им место  на младших уровнях   и пусть вырастает  до старших ,кто  вырастет  ,тому добро пожаловать  ,остальные пусть плескаются в песке  и не мешают союзникам .

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 15:26:47 пользователь Bifrest сказал:

На 30 секунд подлетного времени :cap_haloween:

Да нет, порой больше :) Так же теряет и самолеты, которые восстанавливаются тоже за какое то время. И в итоге, на вылет уже идет не полная эска. Да и атаковать в том месте где это особо сейчас не нужно - тоже некая потеря. :)

Сегодня в 15:26:47 пользователь Bifrest сказал:

Могу сказать так ,меня бесят  такие  ***  не авиководы  в  ОБОИХ  командах  ,поскольку  есть с чем сравнивать  .. К БОЛЬШОМУ сожалению  экономику 8 ых  авиков  не порежут никогда  (понятно почему )  ,им место  на младших уровнях   и пусть вырастает  до старших ,кто  вырастет  ,тому добро пожаловать  ,остальные пусть плескаются в песке  и не мешают союзникам .

С эсмами не лучше. Когда они доживши то "седых волос" не отключают пво :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 691
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв
Сегодня в 15:57:59 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Да нет, порой больше :) Так же теряет и самолеты, которые восстанавливаются тоже за какое то время. И в итоге, на вылет уже идет не полная эска. Да и атаковать в том месте где это особо сейчас не нужно - тоже некая потеря. :)

Давайте все таки  общаться по серьезному :Smile_Default:,а не с позиции хлебушков  о которых  писал ранее  ))  Сброс  лишних  самолетов  ,для  уменьшения количества регена я вижу постоянно  ,а сейчас все чаще и не просто в  начале полета ,а в аккурат  при преодолении ауры  (как завещал великий  Медузко))  , это первое  ,второе   давайте примем как условие наличие мозгового вещества  у авиковода  и не будем принимать во внимание долбежку ордера теряя самолеты  ,не умение работать форсажом/дефорсажом   ,пользование хилкой через ж ..   и в итоге  ,будет то что вижу  я  в конце боя  -практически полные  разные группы   у АВ  ,скажем  на  8-9 ом уровне  (в некоторых  случаях  и на 10 уровне боя  такое случается  , но это тот самый процент  элиты  ))

Сегодня в 15:57:59 пользователь DPAK0IIIA сказал:

С эсмами не лучше. Когда они доживши то "седых волос" не отключают пво :)

Вот  за  это стыдно  ,тут признаю:Smile_sceptic: .. Очень  хочу , что бы  нововведения почистили класс  ,который  считаю  родным домом    .. тут чем меньше народу ,тем больше кислороду  это точно  ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций

Будем на основе личного опыта? :) Давайте :)

Сегодня в 16:16:03 пользователь Bifrest сказал:

Сброс  лишних  самолетов  ,для  уменьшения количества регена я вижу постоянно

А я редко.

Сегодня в 16:16:03 пользователь Bifrest сказал:

,второе   давайте примем как условие наличие мозгового вещества  у авиковода  и не будем принимать во внимание долбежку ордера теряя самолеты 

Я не приму это. Так как порой просто необходимо их "долбить", стараясь достать подранка или в иных случаях. Естественно отбросив лишний хвост поначалу.

Сегодня в 16:16:03 пользователь Bifrest сказал:

и в итоге  ,будет то что вижу  я  в конце боя  -практически полные  разные группы   у АВ  ,скажем  на  8-9 ом уровне  (в некоторых  случаях  и на 10 уровне боя  такое случается  , но это тот самый процент  элиты  ))

Ну судя по тому что вы говорили ранее - это будет как раз процентов 10 от общей массы. Таких я встречаю ой как не часто :) Так что, в игре мы имеем дело массой игроков, которые может и выучили пару приемов, но применяют их не так часто как могли бы и "не в том месте и не в то время". В противном случае у меня процент побед был бы гораздо меньше 50 :)) Да, кстати. От команды зависит довольно много если она стреляет метко и не подставляется при этом. :)

Сегодня в 16:16:03 пользователь Bifrest сказал:

Вот  за  это стыдно  ,тут признаю:Smile_sceptic: .. Очень  хочу , что бы  нововведения почистили класс  ,который  считаю  родным домом    .. тут чем меньше народу ,тем больше кислороду  это точно  ))

Не принимайте это близко к сердцу. Боюсь вас огорчить, но с введением новеньких, эсмов действительно станет больше. Так было всегда с новым классом, кораблем, персом и так далее.

п.с. С праздником вас :))

Скрытый текст

23fr201520.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×