Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 293 комментария

Рекомендуемые комментарии

37 547
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 022 публикации
29 559 боёв

Пора заканчивать с этой корабельной гонкой.последним более менее нормальным был марафон на Бэкхэм.  а потом пошло-или живи в игре или донать. с точки зрения комерции-нормально. с точки зрения нормального игрового времяпровождения=уже перебор. по.тому проще откахаться от этих напряжных марафонов и директив. тем более корабли сейчас выпускаются настолько быстро что все все равно можно получить только через донат или свободку-с переводом опыта в свободку через донат.  но это дело добровольное-пусть опоздавшие наверстывают упущенное . меня вполне устраивает то что уже есть. так что без британских ТКР проживу спокойно.  с европейскими эсмами в перспективе-выпадут 7 или 8-буду качать дальше. не выпадут-не буду.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 719 боёв
Сегодня в 11:57:24 пользователь el_Confesor_ сказал:

я не знаю, видимо в другую игру играю. Два дня играл на 5-6 лвл, тоже думал - отдохну :cap_haloween:   ага, в каждом бою по два авика, куча света и союзники не "але" вообще. Понял, что ниже 8го спускаться не стоит. На 9ом и 10ом лвл самый сок. И корабли разные, и урона куча и в топе всегда. Раньше тоже 5-7лвл были любимыми, я даже и не планировал качаться до 10ок, а что там внизу - тьфу и растереть. Оно и понятно - :Smile_coin:. Ничего не поделаешь :Smile_unsure:

 

P.S. Причем два авика это, простите, вообще неадекватно. Я сам на авиках катаю иногда. И это неадекватно, как для остальных кораблей, так и для самих авиков. Одни в постоянном свете, вторые друг у друга урон крадут. Это же так сложнА сделать ограничение на один авик для всех лвл :Smile_facepalm: сложнААААААА :Smile-angry:

P.P.S. А вчера видел скрины на форуме с тремя авиками :Smile_veryhappy:

Ого! 3 авика - это уж совсем трэш! :Smile_hiding:

Я на 7-ках видимо удачно попадаю :)

На днях заметил странную особенность: играя на 10-х часто бывают как турбо-сливы, так и турбо-победы (типа 0:15 или 14:1). Что характерно, на 6-7 уровнях такое всё-таки бывает реже.

К слову про 3 авика: на днях играл в команде с 4 (!) шимами. Было как-то очково... (хорошо, что они были в нашей команде :Smile_trollface:)

Сегодня в 12:35:08 пользователь maugll сказал:

Пора заканчивать с этой корабельной гонкой.последним более менее нормальным был марафон на Бэкхэм.  а потом пошло-или живи в игре или донать. с точки зрения комерции-нормально. с точки зрения нормального игрового времяпровождения=уже перебор. по.тому проще откахаться от этих напряжных марафонов и директив. тем более корабли сейчас выпускаются настолько быстро что все все равно можно получить только через донат или свободку-с переводом опыта в свободку через донат.  но это дело добровольное-пусть опоздавшие наверстывают упущенное . меня вполне устраивает то что уже есть. так что без британских ТКР проживу спокойно.  с европейскими эсмами в перспективе-выпадут 7 или 8-буду качать дальше. не выпадут-не буду.

А я где-то читал, что на Бенхэм тоже был задротский марафон. Сам не играл, поэтому не в курсе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 547
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 022 публикации
29 559 боёв
Сегодня в 10:37:45 пользователь mesosaurus сказал:

И 6 уровень - это ни фига не песочница. Обычный средний уровень с комфортным геймплеем. Зато там нет всяких смоленсков, клеберов и прочих шимакадз :)

комфорт правда по 2 авика на команду постоянно портят. и почему то с плоскими играть не очень приятно и комфортно-скорее токсично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 719 боёв
Сегодня в 12:47:12 пользователь Tarindel сказал:

Ага, особенно когда на 6ке попадаешь в бой к 2ум 8ым авикам. Самый отдых от жести :Smile_trollface: А уж как приятно играть на том же Фусо против Лк8 :Smile_trollface:

Фусо уже подзабылся (но корабль хорош!), а на Измаиле особой жести против 8-к я не заметил. Авики-8 - отдельная тема.

Сегодня в 13:41:21 пользователь maugll сказал:

комфорт правда по 2 авика на команду постоянно портят. и почему то с плоскими играть не очень приятно и комфортно-скорее токсично.

Да они же не каждый бой! Не всё коту масленница! :)

Сегодня в 13:35:08 пользователь maugll сказал:

Пора заканчивать с этой корабельной гонкой.последним более менее нормальным был марафон на Бэкхэм.  а потом пошло-или живи в игре или донать. с точки зрения комерции-нормально. с точки зрения нормального игрового времяпровождения=уже перебор. по.тому проще откахаться от этих напряжных марафонов и директив. тем более корабли сейчас выпускаются настолько быстро что все все равно можно получить только через донат или свободку-с переводом опыта в свободку через донат.  но это дело добровольное-пусть опоздавшие наверстывают упущенное . меня вполне устраивает то что уже есть. так что без британских ТКР проживу спокойно.  с европейскими эсмами в перспективе-выпадут 7 или 8-буду качать дальше. не выпадут-не буду.

Кстати, в блоге разработки написано, что ранний доступ к европейским эсмам будет путём последовательного открытия наборов:

"Всего доступно пять последовательно открывающихся наборов: из первого набора получается эсминец V уровня, из следующего — VI уровня, и так далее до IX уровня."

Правда, такой метод даёт основания полагать, что для получения, скажем, 8-го уровня надо будет значительно упороться. Про 9-ку я уже и не говорю :(

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 547
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 022 публикации
29 559 боёв

 

Сегодня в 11:56:39 пользователь igor5let сказал:

Наоборот - Берешь Лондон, по бырому крутишь директивы и по выполнению 4-ой - меняешь обратно Лондон на голду. Леста так постоянно делает, пора бы уже привыкнуть. Учитывая что с этих жетонов голду еще и обменом получаем, то совсем замечательное вложение будет. 

все правильно. но вот мне голда за лондон не нужна-хватает той что есть. а покупать Лондон придется за рубли. зачем? понадобиться голда-возьму напрямую а не через компенсации.

 

Сегодня в 12:25:15 пользователь Barnsburner сказал:

Проблема в том, что Лондон можно будет взять только за реальные деньги. За имеющиеся дублоны его не дадут. Я бы не хотел донатить на это ведро, учитывая что дублонов на аккаунте накопилось немало.

золотые слова. такого же мнения.

Сегодня в 13:38:40 пользователь mesosaurus сказал:

А я где-то читал, что на Бенхэм тоже был задротский марафон. Сам не играл, поэтому не в курсе.

по сравнению с ПР  марафон на Бэнхэм напоминал прогулку по набережной с парой барышень. но для получения Бэнхэма пришлось в конце прогулки купить девочкам по мороженому аж-за 50 рублей!!!!!!! иначе корабль не давали.  я так аж 2 Бэнкхэмими обзавелся. и всего за 100 рублей а не за 3-9к как ПР люди брали. щас висит на верфи-заплати 15к голды и получи ПР-не хочу. даже голду жалко.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 383 боя

хз, выкатывал дюнкерк (6ка, линкор, прем, франц), товарищ Измаила и третьим крейсер какой то. Против были Кага и Лекс. 3 мин боя и я с настрелом в 4к ушел на дно, Измаил выжил с 12к, крейсер не пострадал. Впрочем прожили они не шибко дольше, и через 5 мин добили крейсер.  Как не странно мы выиграли, ибо наши Сайпан и Энтер топили ещё быстрее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций
16 078 боёв

ничего я не получил из этих деректив только флажки да краску, одна ***

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 719 боёв
Сегодня в 13:47:56 пользователь maugll сказал:

 

все правильно. но вот мне голда за лондон не нужна-хватает той что есть. а покупать Лондон придется за рубли. зачем? понадобиться голда-возьму напрямую а не через компенсации.

 

золотые слова. такого же мнения.

по сравнению с ПР  марафон на Бэнхэм напоминал прогулку по набережной с парой барышень. но для получения Бэнхэма пришлось в конце прогулки купить девочкам по мороженому аж-за 50 рублей!!!!!!! иначе корабль не давали.  я так аж 2 Бэнкхэмими обзавелся. и всего за 100 рублей а не за 3-9к как ПР люди брали. щас висит на верфи-заплати 15к голды и получи ПР-не хочу. даже голду жалко.

Так же "раздавали" и Козака год назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[FL1NT]
Участник
205 публикаций
30 834 боя

.

Изменено пользователем donAtory

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 719 боёв
Сегодня в 13:58:32 пользователь Alexahiks сказал:

хз, выкатывал дюнкерк (6ка, линкор, прем, франц), товарищ Измаила и третьим крейсер какой то. Против были Кага и Лекс. 3 мин боя и я с настрелом в 4к ушел на дно, Измаил выжил с 12к, крейсер не пострадал. Впрочем прожили они не шибко дольше, и через 5 мин добили крейсер.  Как не странно мы выиграли, ибо наши Сайпан и Энтер топили ещё быстрее

Это, конечно, фиаско! Но, согласитесь, такое бывает далеко не каждый бой. К счастью :)

Сегодня в 14:08:10 пользователь Gaerro сказал:

здравствуйте. ВАЖНО понять.

задачу на особые модернизации сегодня крайний день можно получить, поиграв первый бой на десятке? потом можно год выполнять?

или обновление не завтра и есть еще денек?

По-моему, сегодня последний шанс ("он не получка, не аванс" :Smile_trollface:) получить задачу. А выполнять не "ещё год", а только до конца этого года, т.е. до 31-го декабря. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[FL1NT]
Участник
205 публикаций
30 834 боя

.

Изменено пользователем donAtory
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 719 боёв
Сегодня в 14:20:30 пользователь Gaerro сказал:

спасибо. просто в новости от 18 декабря написано до 12 го февраля и выполнять до 11 марта. а везде получить можно говорили до выхода 0.9.1 а оно пока не объявлено

непонятно

Всё верно, до 12-го. Но только до 5 утра, когда произойдёт смена суточных задач. Дерзайте! :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 547
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 022 публикации
29 559 боёв
Сегодня в 14:07:53 пользователь mesosaurus сказал:

Так же "раздавали" и Козака год назад.

при том что корабли косак и бэнхэм годные а вот ПР неоднозначен

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 383 боя
Сегодня в 14:09:42 пользователь mesosaurus сказал:

Это, конечно, фиаско! Но, согласитесь, такое бывает далеко не каждый бой. К счастью :)

это да. Обычно либо два по  шесть, либо один на 8. Что в общем тоже мало приятного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[BCB69]
Участник, Коллекционер
293 публикации
33 738 боёв
В 10.02.2020 в 18:12:55 пользователь Nord117Pz сказал:

Пара сундуков с днём према, вечер, 1 адекватный напарник, флажки, камуфляж... и операции (как раз для 6 лвл станет). Боёв 10 и 6-ка пройдена без рандомного пригорания)). С семёркой, увы, сложнее (Зару то я в Нараи прошёл за 9 боёв, но проблема в том, что теперь эту операцию ждать месяц, так что проще в рандоме пройти/прострадать за несколько дней).

Чего это Нарайку месяц ждать? В чате операций набор в Нарайку открыт каждый день- регайся скок душа пожелает.

Вспомнился фильм "Иван Васильч меняет профессию"- Астрахань (БэнхамА)-брал, Ревель (Пэй-ту-Рико)-брал, Шпака (Лондон)...Шпака ннне брал.:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
Сегодня в 13:20:30 пользователь Gaerro сказал:

спасибо. просто в новости от 18 декабря написано до 12 го февраля и выполнять до 11 марта. а везде получить можно говорили до выхода 0.9.1 а оно пока не объявлено

непонятно

Не понял????

Так выполнять :

1. до конца этого года, или

2. до 11 марта этого года?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 719 боёв
Сегодня в 15:55:26 пользователь HABERMANN сказал:

Не понял????

Так выполнять :

1. до конца этого года, или

2. до 11 марта этого года?

Выполнять можно до конца года. Продлили по просьбам трудящихся :)

Я про уникальные модки, если что.

Кстати, на портале вышла новость: обновление 0.9.1 выходит завтра с 05:00 до 10:00.

Ребят, там плюшек подгрузили - мама дорогая! За послужной список (т.е. за просто так) целый вагон! :cat_cool:

Вот за такой бонус разработчикам большое человеческое спасибо! :Smile_great:

Изменено пользователем mesosaurus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 16:01:47 пользователь mesosaurus сказал:

Выполнять можно до конца года. Продлили по просьбам трудящихся :)

Я про уникальные модки, если что.

Кстати, на портале вышла новость: обновление 0.9.1 выходит завтра с 05:00 до 10:00.

Ребят, там плюшек подгрузили - мама дорогая! За послужной список (т.е. за просто так) целый вагон! :cat_cool:

Вот за такой бонус разработчикам большое человеческое спасибо! :Smile_great:

Да видать народ совсем перестал в ранги играть я например дальше 12 не хожу это "з-а-д-р--о-тство" на любителя !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 613
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 330 публикаций
20 492 боя
В 10.02.2020 в 20:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Если у вас уже есть крейсер flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVI London, то за выполнение последней Директивы вы получите командира, слот в Порту и компенсацию в дублонах.

Сколько составит компенсация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×