Перейти к содержимому

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 595 боёв
В 12.02.2020 в 17:05:45 пользователь 888007 сказал:

При  гарантированном обнаружении торпед на 1,8  с такой модернизацией, на Ямато отвернуть можно даже не пытаться, толку не будет. Все сосиски поймаешь по любому.

Так что модерка эта для лк бесполезна, как ни крути.

С этой модеркой натягиваем перк Бдительность и обнаружение торпед становиться 2,25 км. От веера в борт не спасёт никакая модернизация, а от ромб/нос - вполне себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
771
[100GR]
Участник
687 публикаций
21 299 боёв
Сегодня в 11:57:01 пользователь Daemian сказал:

Поменял все, купил "Альбемарль" и флажков в Адмиралтействе, и всё равно в плюсе на ~100М.

ПВО и ПМК модерки(из 6-го слота) поменяли на кредиты,это да,но вот"Системы обнаружения Модификация 1"(5-й слот),не поменяли,хотя должны были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:25:57 пользователь AnnoDomini14 сказал:

К сожалению или к счастью неоднократно встречал в рандоме не только линкоры или крейсера с обнаружением, но и даже японские эсминцы. Неоднократно видел таких уникумов на стримах того же Медузы. Так что имеет место быть.

Просто автор темы ( до её переноса ) преподносил эту модерку как нерф Асашио. Но по хорошему её вообще не должно стоять на линкорах ( разве что кроме Тирпица и возможно Грузии  ) ибо инвиз всегда полезнее 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 990
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 276 публикаций
32 463 боя
Сегодня в 11:49:24 пользователь Olaneg сказал:

С этой модеркой натягиваем перк Бдительность и обнаружение торпед становиться 2,25 км. От веера в борт не спасёт никакая модернизация, а от ромб/нос - вполне себе.

но уже от фугасов после этого уже ничто не спасет:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 315 публикаций
20 421 бой
Сегодня в 15:53:09 пользователь BARRAYARIN сказал:

но вот"Системы обнаружения Модификация 1"(5-й слот),не поменяли,хотя должны были.

Как мне пишет автор данной темы - не должны, ибо перебалансировка. Но - у нее даже название сменилось :cap_horn: Не говоря уже о содержании.

Сегодня в 14:48:27 пользователь navixod сказал:

Всем "привалило" но при замене затратная часть намного больше...поменяй их все и посмотришь сколько "отвалит" ))

Они у него в иМуществе лежали. поэтому и отсыпали, другой вопрос как он накопил 50 штук ПВО модернизаций?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
771
[100GR]
Участник
687 публикаций
21 299 боёв
Сегодня в 13:45:14 пользователь igor5let сказал:

Как мне пишет автор данной темы - не должны, ибо перебалансировка. Но - у нее даже название сменилось :cap_horn: Не говоря уже о содержании.

Они у него в иМуществе лежали. поэтому и отсыпали, другой вопрос как он накопил 50 штук ПВО модернизаций?

Что бы ни писал автор данной темы-должны,в патчноуте всё чётко написано.Откуда 50 ПВО-оттуда же,откуда и у меня 25 Систем обнаружения было,к примеру,специально для компенсации фармились,у меныя тож какое то количество ПВО и ПМК модерок было на складе,их компенсировали,а вот Системы обнаружения-нет пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
33 261 бой

 

В 12.02.2020 в 23:54:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем привет.
Обновление модернизаций - системная перебалансировка, а не ослабление. Так что, как и в случае других системных изменений, компенсация не предусмотрена.

почему вместо того чтобы снять модку у игрока и дать ему её стоимость в серебре, разработчики просто заменили ее в слоте на новую?

снять бесплатно ок! но я ведь старую купил по полной стоимости а новую могу продать только за пол цены!

понимаете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 315 публикаций
20 421 бой

50ПВО можно снять только с 6-го слота. Одновременно. Сколько кораблей с 6-ым слотом?

Сегодня в 16:56:28 пользователь BARRAYARIN сказал:

у меныя тож какое то количество ПВО и ПМК модерок было на складе,их компенсировали,а вот Системы обнаружения-нет пока.

Этим фактом я тоже возмущен. и в ЦПП писал и автору данной темы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
771
[100GR]
Участник
687 публикаций
21 299 боёв
Сегодня в 14:01:25 пользователь igor5let сказал:

50ПВО можно снять только с 6-го слота. Одновременно. Сколько кораблей с 6-ым слотом?

Этим фактом я тоже возмущен. и в ЦПП писал и автору данной темы. 

В ЦПП пока молчат;50 у него было скоре всего ПВО+ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 587 боёв
Сегодня в 19:45:14 пользователь igor5let сказал:

Они у него в иМуществе лежали. поэтому и отсыпали, другой вопрос как он накопил 50 штук ПВО модернизаций?

остались после переделки пво и авиков

Тогда все ПВО модерки бесплатно атоматически снимали ... или не автоматически

У меня тоже 24 штуки валялось. Учитывая что после Теста ПВО стало ясно что нет никакого смысла в ПВО заточках модерки так и остались там валяться ... год где то валялись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

Одному мне интересно как вы запоминаете сколько чего у вас на складе валяется (после удаления модернизаций например) ??? вы что это все в блокнот записываете ? ))) или специально перед обновой пересчитываете ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
33 261 бой

ошибка в названии темы

должно быть - Деноминация модернизаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 11:00:46 пользователь Dennzo сказал:

 

почему вместо того чтобы снять модку у игрока и дать ему её стоимость в серебре, разработчики просто заменили ее в слоте на новую?

снять бесплатно ок! но я ведь старую купил по полной стоимости а новую могу продать только за пол цены!

понимаете?

бизнес, ничего личного :)

какого-то серебра ведь насыпали, вроде какой-то компенсации...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 911 публикация
32 554 боя
Сегодня в 12:53:09 пользователь BARRAYARIN сказал:

ПВО и ПМК модерки(из 6-го слота) поменяли на кредиты,это да,но вот"Системы обнаружения Модификация 1"(5-й слот),не поменяли,хотя должны были.

Поменяли бесплатно. Проверил: на всех кораблях, на которых стояли старые системы обнаружения, теперь стоят новые, в виде экрана радара/эхолота с оранжевой сеткой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
33 261 бой
Сегодня в 19:16:15 пользователь lazhs сказал:

бизнес, ничего личного :)

какого-то серебра ведь насыпали, вроде какой-то компенсации...

нет - на складе не было модок, компенсации нет.. а вот сменить кучу модок на ораве кораблей за серебро - это да

 

7f20b461dd733e2b0edd89324ffe2e57.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 619
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 032 публикации
17 963 боя
Сегодня в 13:00:46 пользователь Dennzo сказал:

 

почему вместо того чтобы снять модку у игрока и дать ему её стоимость в серебре, разработчики просто заменили ее в слоте на новую?

снять бесплатно ок! но я ведь старую купил по полной стоимости а новую могу продать только за пол цены!

понимаете?

Здравствуйте.

В моем комментарии, который вы цитируете и содержится ответ:

В 12.02.2020 в 17:54:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

Обновление модернизаций - системная перебалансировка, а не ослабление.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 619
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 032 публикации
17 963 боя
В 12.02.2020 в 18:25:54 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Вопрос по обмену находящихся в имуществе модернизаций, которые должны были быть обменяны на кредиты по полной стоимости, а были заменены на обновлённые  в ЦПП решать?

Часть модернизаций будет заменена новыми: уже установленные модернизации будут заменены на новые версии, а удалённые модернизации, находящиеся в Имуществе, будут обменяны на сумму в кредитах, равной их полной стоимости.

  • Плюс 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
Сегодня в 13:54:02 пользователь Dennzo сказал:

Всем привет!

Сперва хочу поблагодарить разработчиков за новый контент, новые ветки - весомая причина вернуться к активной игре.

Но вот новые модернизации огорчили..

 

1) Крейсера 5 лвл - у них отобрали 2 разрыва и дали несколько секунд к кд приоритетного сектора. 

     Если честно, на лоулевел и так авики доминируют - а тут у тех единиц вроде Флинта и ему подобных отобрали весомый аргумент. Заявлено что кд приоритетки поможет тем у кого нет дальней ауры, но пострадали пво баржи начальных       уровней. Приоритетный сектор ставший чуть шустрее не перекроет профит от лишних 2 разрывов. Да и "нерфить" раз за разом премы не комильфо - напомните сколько раз страдал Флинт от отрезанных (на волне реворка механик)               дымов, гк а теперь и пво?

 

2) Линкоры с претензией на ПВО и Минотавр (а так же его аналоги) у которых нет заградки..

    Имхо отобрать 2 разрыва - не хилый такой баф авикам. Напомню что раньше мы имели одну модку +2 разрыва и вторую модку на баф ПВО, теперь же это + к кд приоритетки и баф.. допразрывы теперь только при наличии заградки.

    От себя добавлю, Минотавр после реворка авиков и так перестал быть ультимативной ПВО баржей, а теперь еще и разрывы отобрали у него и у (почти) всех линкоров. Зачем?

 

3) Замена модернизации.. снять бесплатно ставшую бесполезной модку - это круто. Но вот продать её за полцены и купить нужную за полную цену выходит накладно если у тебя очень большой порт.. на это ушла куча серебра.

 

В итоге для большинства кораблей:

- отобрали разрывы и дали кд к приоритетке

- отобрали серебро

 

Надеюсь услышать ваши идеи как теперь грамотно построить ПВО баржу и получить компенсацию за потраченное серебро.

Всем попутного ветра!

 

ps форматировать текст сложно - на превью одно, в итоге все косо..  извините

 

Что за это за мифические разрывы, что у всех подгорает? 

Сегодня в 18:07:37 пользователь navixod сказал:

Одному мне интересно как вы запоминаете сколько чего у вас на складе валяется (после удаления модернизаций например) ??? вы что это все в блокнот записываете ? ))) или специально перед обновой пересчитываете ?

Тоже так думаю, вы че там скупидоны, не можете какой то лям заработать? Тут прем корабли и прем аккаунт почти бесплатно дают. Вообще на склад захожу когда продать сигналы лишние надо. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
33 261 бой
Сегодня в 19:25:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

В моем комментарии, который вы цитируете и содержится ответ:

 

перебалансировка - изменение параметров

убрать разрывы и поставить время на перекладку -  полное изменение механики/модки

вы привезли новую машину на плановое ТО, и вам вместо настройки (перебалансировки) двигателя меняют его на педальный привод. хотите двигатель - продайте педали и купите новый!

ну или чтоб понятнее - перебалансируем смоленск в аврору - а если не понравиться то продать аврору за пол цены и снова купить смоленск))

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 11:31:16 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Что за это за мифические разрывы, что у всех подгорает? 

старший бета-тестер спрашивает ...:cap_haloween:

так и живём

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×