Перейти к содержимому

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 06:19:39 пользователь S13devil сказал:

А вы , так понимаю, в восторге от сегодняшней обновы?

Я так думаю, Вы много чего вообще не понимаете.

А после упоминания Вами дорелизных тестирований , это очевидно.

PS: Альфа и Бетта тестирование закончились в 2015 году. Тестирование же текущей версии игры проходит на Супертестах и этапных Открытых тестах.


 А если по сабжу, то я вообще в дичайшем восторге от обновления, 6 запусков игры с одним и тем же эффектом: Критическая ошибка при попытки авторизации.:Smile_facepalm:

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Торпедные аппараты модификация 1-5 узлов к скорости.

Ну понятно же 5 узлов.

Ставлю.

Камик и Фуджин. Базовые 68 узлов. Добавляем 5 и...вуаля!!!71узел!!!:cap_horn:

Разрабы-вы там вообще себя хорошо чувствуете?????

Как 68+5 у вас равно...71????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв
В 13.02.2020 в 07:20:15 пользователь gogl3 сказал:

Торпедные аппараты модификация 1-5 узлов к скорости.

Ну понятно же 5 узлов.

Ставлю.

Камик и Фуджин. Базовые 68 узлов. Добавляем 5 и...вуаля!!!71узел!!!:cap_horn:

Разрабы-вы там вообще себя хорошо чувствуете?????

Как 68+5 у вас равно...71????

Там не 5 узлов, а 5%. А 68*0.05=3.4

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 003 боя
Сегодня в 06:19:12 пользователь Firavin сказал:

Там не 5 узлов, а 5%. А 68*0.05=3.4

я тоже сижу и думаю то ли лыжи не едут... ща ответит: все-равно альфа и бета-тестеры винаваты ! :Smile_teethhappy: я когда читаю камменты от таких - уже думаю: а чему удивляться таким изменениям и переработкам - им и так сойдет.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
658 публикаций
38 887 боёв
В 12.02.2020 в 17:02:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как раз маскировка и обнаружение торпед для Ямато будут иметь смысл, а 10% ко времени работы хилки - ни о чем.

Согласен, это практически тоже самое что поставить перк на ХП  Ямато, даже не удивлюсь что кого вы цитировали с этим перком и играет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[KUMO]
Участник
34 публикации
26 129 боёв

Итак, было 54 ляма серебра, после замен модернизаций у кораблей лишь 7-10 уровней остался всего один лимон. "Спасибо за наше счастливое детство". Вспоминается обмен советских сторублёвок на новые в начале 90-х...

Зашел в Имущество чтоб продать что-нибудь. Вот что вижу. У модернизации +179900 % гарантированного обнаружения торпед.... Понимаю - непредумышленный косяк. Но выглядит забавно ) И издевательски

 

shot-20.02.13_01.31.54-0645.jpg

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
В 12.02.2020 в 18:59:53 пользователь JackTM сказал:

ПВО. мод1.  - У меня на половине кораблей стояла она. Ее целесообразность и раньше была под вопросом, но в теории +2 разрыва д.б. помочь например быстрее сбить "люстру" над эсминцем...

Сейчас как понимаю она вместо этого дает аж целых 8 сек. вместо 10 сек вр. подг. п.с. к гигантским 5% ......... короче, что  переводя на простой язык:  стала Бесполезной от слова СОВСЕМ

Полностью солидарен. Несчастную ПВО 1 из относительно полезной сделали полностью бесполезной :(

Как я грущу по тем славным временам, когда она давала +20% к дальности. Одно ухудшение она уже пережила, но вы решили что этого мало, и решили её окончательно угробить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
662 публикации
20 491 бой

Пока так(по поводу отсутствия компенсации кредитами за удалённые модернизации):

 

Screenshot_3.png

Изменено пользователем BARRAYARIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 397 боёв

Всем привет!

Сперва хочу поблагодарить разработчиков за новый контент, новые ветки - весомая причина вернуться к активной игре.

Но вот новые модернизации огорчили..

 

1) Крейсера 5 лвл - у них отобрали 2 разрыва и дали несколько секунд к кд приоритетного сектора. 

     Если честно, на лоулевел и так авики доминируют - а тут у тех единиц вроде Флинта и ему подобных отобрали весомый аргумент. Заявлено что кд приоритетки поможет тем у кого нет дальней ауры, но пострадали пво баржи начальных       уровней. Приоритетный сектор ставший чуть шустрее не перекроет профит от лишних 2 разрывов. Да и "нерфить" раз за разом премы не комильфо - напомните сколько раз страдал Флинт от отрезанных (на волне реворка механик)               дымов, гк а теперь и пво?

 

2) Линкоры с претензией на ПВО и Минотавр (а так же его аналоги) у которых нет заградки..

    Имхо отобрать 2 разрыва - не хилый такой баф авикам. Напомню что раньше мы имели одну модку +2 разрыва и вторую модку на баф ПВО, теперь же это + к кд приоритетки и баф.. допразрывы теперь только при наличии заградки.

    От себя добавлю, Минотавр после реворка авиков и так перестал быть ультимативной ПВО баржей, а теперь еще и разрывы отобрали у него и у (почти) всех линкоров. Зачем?

 

3) Замена модернизации.. снять бесплатно ставшую бесполезной модку - это круто. Но вот продать её за полцены и купить нужную за полную цену выходит накладно если у тебя очень большой порт.. на это ушла куча серебра.

 

В итоге для большинства кораблей:

- отобрали разрывы и дали кд к приоритетке

- отобрали серебро

 

Надеюсь услышать ваши идеи как теперь грамотно построить ПВО баржу и получить компенсацию за потраченное серебро.

Всем попутного ветра!

 

ps форматировать текст сложно - на превью одно, в итоге все косо..  извините

 

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 268 публикаций
19 981 бой

Аналогично,.

Со скольки у них рабочий день начинается для менеджеров? Которые будут решать по безобразию с модернизациями?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв

сборка Москва + Мино в ордере всё так же очешуенно косят самолёты, сброс из 3 заходов полными эсками всего 1 на грани нулевого...Если рядом с ними будет любой лк то без шансов...(потрачено сегодня на всех 3-х авиках)

Добавление к скорости торпед, типа ап ав, ниочём - крейсера все так же мансуют, ну а лк носоауты все так же отгребают.

Единственно - за счет уменьшения разрывов (но особо и незаметно) можно смансить и хоть как то разбавить ордер из 3-4 кораблей урончиком....Но это десятки, они более-менее, а вот на 5-6-7 лвлах сейчас наверное АД, ордера будут хапать урон, но это не точно:fish_viking:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
662 публикации
20 491 бой
Сегодня в 10:00:22 пользователь igor5let сказал:

Аналогично,.

Со скольки у них рабочий день начинается для менеджеров? Которые будут решать по безобразию с модернизациями?

Хоть бы кто зашел в тему,мол разбираемся,извините,ждите-ан нет,тишина.

Хотя нет,господин Седой заходил(но патчноут,судя по всему,не читал):

Screenshot_4.png

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Просто убрать модерки которые никто не ставит. Их же все равно никто не ставит. Зачем они? И заполнить модерками из последнего слота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 274 боя

Мляяяя... Я думал один такой... Присоединяюсь к возмущению игроков по поводу замены модернизаций в имуществе вместо компенсаций серебром. Сейчас имею 12 (!!!) модернизаций на обнаружение торпед! Почему не компенсировали серебром? Должно быть 24 ляма!!! Где???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 836 боёв
Сегодня в 09:54:02 пользователь Dennzo сказал:

Всем привет!

Сперва хочу поблагодарить разработчиков за новый контент, новые ветки - весомая причина вернуться к активной игре.

Но вот новые модернизации огорчили..

 

1) Крейсера 5 лвл - у них отобрали 2 разрыва и дали несколько секунд к кд приоритетного сектора. 

     Если честно, на лоулевел и так авики доминируют - а тут у тех единиц вроде Флинта и ему подобных отобрали весомый аргумент. Заявлено что кд приоритетки поможет тем у кого нет дальней ауры, но пострадали пво баржи начальных       уровней. Приоритетный сектор ставший чуть шустрее не перекроет профит от лишних 2 разрывов. Да и "нерфить" раз за разом премы не комильфо - напомните сколько раз страдал Флинт от отрезанных (на волне реворка механик)               дымов, гк а теперь и пво?

 

2) Линкоры с претензией на ПВО и Минотавр (а так же его аналоги) у которых нет заградки..

    Имхо отобрать 2 разрыва - не хилый такой баф авикам. Напомню что раньше мы имели одну модку +2 разрыва и вторую модку на баф ПВО, теперь же это + к кд приоритетки и баф.. допразрывы теперь только при наличии заградки.

    От себя добавлю, Минотавр после реворка авиков и так перестал быть ультимативной ПВО баржей, а теперь еще и разрывы отобрали у него и у (почти) всех линкоров. Зачем?

 

3) Замена модернизации.. снять бесплатно ставшую бесполезной модку - это круто. Но вот продать её за полцены и купить нужную за полную цену выходит накладно если у тебя очень большой порт.. на это ушла куча серебра.

 

В итоге для большинства кораблей:

- отобрали разрывы и дали кд к приоритетке

- отобрали серебро

 

Надеюсь услышать ваши идеи как теперь грамотно построить ПВО баржу и получить компенсацию за потраченное серебро.

Всем попутного ветра!

 

ps форматировать текст сложно - на превью одно, в итоге все косо..  извините

 

Фигасе, отобрали серебро! Мне вчера за автоматически проданные модернизации ПВО привалило +150М серебра. Всегда бы так "отбирали".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 08:43:56 пользователь Daemian сказал:

Фигасе, отобрали серебро! Мне вчера за автоматически проданные модернизации ПВО привалило +150М серебра. Всегда бы так "отбирали".

Всем "привалило" но при замене затратная часть намного больше...поменяй их все и посмотришь сколько "отвалит" ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 268 публикаций
19 981 бой

Получается что я покупал нужную мне вещь - сейчас ее подменили на не нужную - и предлагается еще и в деньгах потерять. Ведь я специально снимал данную модернизацию за голду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 836 боёв
Сегодня в 11:48:27 пользователь navixod сказал:

Всем "привалило" но при замене затратная часть намного больше...поменяй их все и посмотришь сколько "отвалит" ))

Поменял все, купил "Альбемарль" и флажков в Адмиралтействе, и всё равно в плюсе на ~100М.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
Участник
51 публикация
14 861 бой
Сегодня в 09:57:01 пользователь Daemian сказал:

Поменял все, купил "Альбемарль" и флажков в Адмиралтействе, и всё равно в плюсе на ~100М.

А мне ничего кроме контейнеров, флажков и мелочевки не дали (на двух аккаунтах).

Изменено пользователем LeonB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 589 боёв
В 12.02.2020 в 18:16:35 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Давно это модно на линкоры ставит обнаружение? Инвиз обычно полезнее 

К сожалению или к счастью неоднократно встречал в рандоме не только линкоры или крейсера с обнаружением, но и даже японские эсминцы. Неоднократно видел таких уникумов на стримах того же Медузы. Так что имеет место быть.

В 12.02.2020 в 22:11:32 пользователь gogl3 сказал:

Думаю что разрабы должны обратить внимание на это факт и добавить возможность Асашио поражать крейсера, как на Ириане.

Два чая этому господину.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×