Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.9.2] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Порт :cap_like:

 

Нерф инерционнки не уверен что он был нужен в принципе. Но главного заявленного желания разработчиков он не достигнет.

Да теперь пожаров будет не так много, но как был он мастхев на 152-155 мм, 100 мм, так и останется так как с ним будут пробиватся не только крейсера, но и линкоры в оконечности.

А поэтому, как брали так и будут брать. И как гнули, так и будут гнуть. 

Из плюсов, это ап Деринга, но это можно было сделать не меняя механику, а тупо добавиви пробитие. Ну и нерф 130 мм где пожаров будет заметно меньше, но вот для пробитися крейсеров брать его всерано прийдется. И если для Смоленска это надо было сделать, то вот Хабяря то за что.

Так что глобально, кака было така и осталось.

 

Вот по поводу брони, чейто не ощутил апа нормальных крейсеров, может это все субьективно и мне так просто совпало, но.

На Вустере мне стало играть комфортнее так как в обратный робм от ЛК очень мало урона. А на том же Зао, дрючили во все шели и в любую проэкцию так и дрючат. ГДЕ БРОНЯ КАРЛ???

 

 

Изменено пользователем Bee_1T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 публикаций

На тесте играю постоянно но вот начисляют почему то голды и серебра только то что осталось после остольных тестов на этот тест начислено всего 2000 голды и 100000000  серы и как на  тесте играть тем кто играет первый раз вы начисляете  одно а тем кто там постоянно другое.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Почему на тесте нет в порту моих пуэрто рико и смоленска?  салем например есть в порту, а эти пропали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

На тесте нет задачи №3 для награды на основной тест. Так я получается заработав 10000 чистого опыта не получу сундук с днём према?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 254 боя

Если я выполню половину задачи зимнего сезона сейчас — на второй итерации я продолжу?

Или заново прийдётся с нуля начинать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
В 21.02.2020 в 23:05:20 пользователь ElharKesser сказал:

Если я выполню половину задачи зимнего сезона сейчас — на второй итерации я продолжу?

Или заново прийдётся с нуля начинать?

Там после выполнения задачи появится задача прошлого теста с получиным прогрессом и её можно будет завершить до конца  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[II]
Участник
16 публикаций
13 778 боёв
В 21.02.2020 в 21:41:41 пользователь _D_I_A_B_L_O___ сказал:

На тесте нет задачи №3 для награды на основной тест. Так я получается заработав 10000 чистого опыта не получу сундук с днём према?

О да! Я прямо искал это сообщение! Сначала подумал, что такая проблема только у меня, однако ж нет... Будем надеяться, что этот косяк заметят и добавят БЗ №3 на 2-м этапе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 254 боя
Сегодня в 01:08:32 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Там после выполнения задачи появится задача прошлого теста с получиным прогрессом и её можно будет завершить до конца  

Прошлого теста — в смысле прошлой итерации (первой/второй) или с предыдущей версии (0.9.1)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 900 боёв
В 21.02.2020 в 13:55:24 пользователь gmurik2000 сказал:

Ну подари мне пенсионеру инвалиду мил человек тот SSD диск раз такой умный!!! А может сразу новый ПК завернешь, т.к. с каждой обновой все хуже и хуже, а игра-то не меняется особо!!!

ну у меня SSD стоИт , и что!? Тоже сидишь и пялишься в экран при установке , успеваю на кухню сходить чайник поставить и чайку попить. Кроме того , у SSD есть мааааленький такой недостаток - дорогой и малого объема.А еще дохнет , падлюка , как муха. Нет , можно , конечно , интеловский или самсунговский поставить, ценой в полкомпа, но как то рука не поднимается.А точнее- дорогие они . Ну очень.

 

А исчо такой вопросик - а нафига европейские жетоны в тесте? Кораблей евро нет ,на жетоны не взять , а задания в директивах есть . Забавно , но раздражает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[FIELD]
Участник
168 публикаций

на удивление годная обнова.в смысле отсутствия дискомфорта в игре. нет багов и фризов. из недостатков- при получении контейнеров не вснгда отображается баржа.приходится перезаходить в меню конт. и не все премы перенеслись на тест.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций

"Адмиралтейство" очень долго подгружается, и на основном тесте и в основной игре!!! А не из-за этого ли случайно:

Скрытый текст

shot-20_02.22_13_40.55-0498.thumb.jpg.15c23f6e4e155511648add1064629e70.jpgshot-20_02.22_13_41.25-0244.thumb.jpg.2d8c3513ebec457d406b9c571551f356.jpgshot-19_12.29_00_40.06-0678.thumb.jpg.061fe5e4f7a3d41949dbcc245a6cfe05.jpgshot-19_12.29_00_40.51-0581.thumb.jpg.67f9d4c676a9a2310aa67334b93cc3c2.jpg

 

Зачем дублировать то, что уже есть у меня в игре, для чего все это сделано?:Smile_facepalm: Однозначно это лишнее, и от этого надо срочно, в спешном порядке, избавляться!!! Естественно и очевидно, подгрузка всех этих картинок и иконок всегда тормозит вход!!!

 

 

 

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[RUS25]
Участник
68 публикаций
19 552 боя

авик во время стрельбы зависает просто обидно становится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 14:35:14 пользователь TAYFUN_50_ сказал:

авик во время стрельбы зависает просто обидно становится

Пришлите пожалуйста отчет WGCheck и реплей боя

 

Отчет WGCheck.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 08:02:54 пользователь ElharKesser сказал:

Прошлого теста — в смысле прошлой итерации (первой/второй) или с предыдущей версии (0.9.1)?

Вплоть до 0.9.0 версий все задачи по очереди всего зимнего сезона 

 

И ещё во второй части теста вы сможете выполнить задание этого теста до конца 

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
9 514 боёв

30000 дублонов начисляются только на общий тест ?

Перевести их нельзя в общую игру

 

 

Изменено пользователем lavlago
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 336 боёв

Жетоны зачем? Опять европейцы за дублоны в лотерею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Если не в каждом тесте, то через один точно замечаю, что на тестовых клиентах громкость музыки и вообще всех звуков громче на пару единиц, чем на основном клиенте. Оба клиента настраиваю под себя одинаковыми настройками, а от чего так происходит непонятно. Я не против такой громкости, но я не понимаю эту разницу в громкости клиентов:Smile_child:

Изменено пользователем anonym_JZsTJFsC4iVp
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
9 514 боёв
В 22.02.2020 в 21:16:01 пользователь Scumbr сказал:

Жетоны зачем? Опять европейцы за дублоны в лотерею

Ответь на мой вопрос выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Почему с каждым обновлением и на тесте и на основе приходится звук подстраивать.

Зачем двигаете ползунки звука?

Я так понимаю что линкоры снова ослабляют?

Броня крейсеров будет эффективна при малейшем угле - рикошеты, ведь в бюллетене написано.

И усиления пробития ОФ, не 1/6, а 1/5 + плюс правило отображения пробоя.

То есть линкоры становятся уже не мальчиками, а детками для битья.

Такие большие толстые детки, которые не могут убежать, косо и редко стреляют и вообще неповоротливые.

По линкорам некролог пора заказывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×