Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SeaEmperor

Кто видел такую воду ?!

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

35
[GAZEL]
Участник
6 публикаций
20 145 боёв

Всем игрокам Wows большой привет !

 

Все мы и я в частности любим красивую картинку в игре, и вот недавно я заметил, что у англоязычного стримера Flamu вода на некоторых картах выглядит иначе. Очень красиво.

Я задался этим вопросом и к великому сожалению внятной информации найти не удалось.

 

 

Обращаюсь к вам дорогие товарищи !

 

  • Это мод из ModStation ?
  • Региональный графический мод ?
  • Специфические настройки графики ?
  • Различия клиента ?

 

Кто знает что это и как добиться такого результата, отпишитесь пожалуйста, примного благодарен !!

 

Всем огромное спасибо, кто был вовлечён в данную тему !!

Вопрос решён, всё что нужно в этом модпаке: https://forum.worldofwarships.ru/topic/115739-0911-модпак-от-aslain-04-22-02-2020/ 

2044801635_.png.75c4dfe01f3c54341801d59a49d4f943.thumb.png.5ccb70d760c488333477db8e5133df5b.png


Скрины ниже:

 

Изображение №1  

 

961283165_2020-02-230247186666.thumb.png.6129ddd33a26088f16dfa73f55d38de0.png

 

Вот как то так это всё выглядит !!

Изменено пользователем SeaEmperor
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Выглядит красиво и наверно не сильно грузит комп!! Не то что у нас сейчас вводят новую воду с волнами выедающими глаза и загружающими моего дедоПК))):cap_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Как минимум это у него стоит скорее всего:

 

image.png.71596ec8c9df17560dd225892240ac80.png

 

Это есть в оф. модпаке.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

У него вопрос про воду в чате раз в 15 минут звучит стабильно.

 

Он использует "Minimal Waves (calm seas)" из вот этого модпака  https://aslain.com/index.php?/topic/2020-0911-aslains-wows-modpack-installer-wpicture-preview/

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 266
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 181 публикация
Сегодня в 06:03:33 пользователь Reisenkind сказал:

Он использует "Minimal Waves (calm seas)" из вот этого модпака

У нас он тоже есть, и на русском! https://forum.worldofwarships.ru/topic/115739-0911-модпак-от-aslain-04-22-02-2020/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 864
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 648 публикаций
29 147 боёв
Сегодня в 05:34:29 пользователь gmurik2000 сказал:

Выглядит красиво и наверно не сильно грузит комп!! Не то что у нас сейчас вводят новую воду с волнами выедающими глаза и загружающими моего дедоПК))):cap_viking:

Может от железа зависит? У себя не замечал что бы волны выедали глаза. Смотрится более реалистично чем раньше и видеокарта не перегружается вовсе(RTX2070)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Хотеть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Даже на 5600XT всё отлично, как говорят. Ну и про процессор забывать не стоит - а то некоторые тут из игры уходят, т.к. не могут Винду 64бит поставить...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 03:08:56 пользователь SeaEmperor сказал:

.

Я задался этим вопросом и к великому сожалению внятной информации найти не удалось.

 

Ну видать ты плохо задавался этим вопросом. Ссылка на модпак поляка уже давали, вот этот мод в модпаке

439400693_.thumb.png.ded11e8087037262317824c764fee71d.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 864
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 648 публикаций
29 147 боёв
Сегодня в 10:57:11 пользователь evil_vuyko сказал:

2070...

эртэикс...

 ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...

не перегружается...

ААААААААА...

Юморист.

Что смешного? По сегодняшним меркам эта видеокарта немногим выше среднего уровня. Через пару-тройку лет будет на уровне бюджетных. Внедряются новые технологии в улучшение графики и физики, соответственно возрастает нужда в увеличении мощностей и оборудование естественно устаревает. То что было топовым для своего времени со временем превращается в средний и в последствии в бюджетный вариант. 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 13:40:30 пользователь ACETON87 сказал:

Внедряются новые технологии в улучшение графики и физики, соответственно возрастает нужда в увеличении мощностей и оборудование естественно устаревает

Да, разумеется.

 Только на мой взгляд это гонка вооружений в никуда.

 Для прироста графики на чуть чуть которое неискушеным взглядом и не определишь требуется увеличение мощности (читай) денег в два раза.

 Я конечно безнадежно отстал от прогресса но даже в начале нулевых как то более понятно было за что ты деньги отдаешь. Не говоря уже про 90е.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 864
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 648 публикаций
29 147 боёв
Сегодня в 12:05:45 пользователь suiZidal сказал:

Да, разумеется.

 Только на мой взгляд это гонка вооружений в никуда.

 Для прироста графики на чуть чуть которое неискушеным взглядом и не определишь требуется увеличение мощности (читай) денег в два раза.

 Я конечно безнадежно отстал от прогресса но даже в начале нулевых как то более понятно было за что ты деньги отдаешь. Не говоря уже про 90е.

Ну смотря как посмотреть. Если мы рассматриваем графику в пределах  разрешения 1920*1080, то действительно, между средними и ультра настройками в современных играх разница минимальна а в динамичных сценах порой и не различима. Но все меняется когда эти же настройки выаодим на разрешение 4К. Там снижение настроек чувствуется очень хорошо:Smile_Default: Правда и видеокарт способных выдавать стабильные 60fps в 4К на ультра настройках можно сосчитать по пальцам куриной лапки. В 2000 годах графика шагала симемильными шагами. Динамический свет, тени и прочие ништяки существенно бустили графику под разрешение до 1080р. Сейчас тоже самое происходит для 4К. А в разрешении 1080р новые игры даже на минимальной графике выглядят лучше чем  игры 2000-х на максимальных настройках.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 09:06:58 пользователь FarlineSomus сказал:

Даже на 5600XT всё отлично, как говорят. Ну и про процессор забывать не стоит - а то некоторые тут из игры уходят, т.к. не могут Винду 64бит поставить...

Вода в игре без модификаций, вполне себе достойно выглядит.

Оптимизация в игре на достойном уровне.

 

Скрытый текст

56.thumb.jpg.3ff684d4836016ff62188d6273dd4992.jpg

 

Сегодня в 10:19:59 пользователь ACETON87 сказал:

Правда и видеокарт способных выдавать стабильные 60fps в 4К на ультра настройках можно сосчитать по пальцам куриной лапки.

Сейчас это уже не предел, как мы видим на картинке выше.:cap_cool:

Изменено пользователем DNSCrypt
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 745 боёв

Сейчас на тесте всё выглядит НАМНОГО лучше чем нпа основе

я хз ... надо кстати настройки проверить .. может уже нифига и не высокое стоит ая нинаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

С самолета вода и без модов так выглядит, а еще красивые городки, замки пролетаешь... с корабля это не увидишь. )    

Летайте самолетами авианосцев.  )       А самое главное всегда праздник всегда салют.   

Изменено пользователем HOPDuKC
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 864
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 648 публикаций
29 147 боёв
Сегодня в 13:39:19 пользователь DNSCrypt сказал:

Сейчас это уже не предел, как мы видим на картинке выше.

Так и корабли не самая графонистая игра. Использует DirectX10. Уровень +/- fallout 4, только текстурки повеселее. Хотя на низких уровнях трубы на кораблях по прежнему "квадратные"

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 12:32:26 пользователь ACETON87 сказал:

Так и корабли не самая графонистая игра. Использует DirectX10. Уровень +/- fallout 4, только текстурки повеселее. Хотя на низких уровнях трубы на кораблях по прежнему "квадратные"

Я вас боюсь огорчить, но современные игры точно такие же.Все что нагружает систему, как правило сделано в угоду маркетингу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 118
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 03:08:56 пользователь SeaEmperor сказал:

Всем игрокам Wows большой привет !

 

Все мы и я в частности любим красивую картинку в игре, и вот недавно я заметил, что у англоязычного стримера Flamu вода на некоторых картах выглядит иначе. Очень красиво.

Я задался этим вопросом и к великому сожалению внятной информации найти не удалось.

 

 

Обращаюсь к вам дорогие товарищи !

 

  • Это мод из ModStation ?
  • Региональный графический мод ?
  • Специфические настройки графики ?
  • Различия клиента ?

 

Кто знает что это и как добиться такого результата, отпишитесь пожалуйста, примного благодарен !!

Ай спасиба, когда я спрашивал, никто не смог ответить ))

 

В модпаке вообще много всего интересного, но именно вода самое уникальное. Но установить оказалось не так просто, ибо ВНЕЗАПНО пак конфликтует с модстанцией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 864
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 648 публикаций
29 147 боёв
Сегодня в 14:47:55 пользователь DNSCrypt сказал:

Я вас боюсь огорчить, но современные игры точно такие же.Все что нагружает систему, как правило сделано в угоду маркетингу.

 

Не так. Скорее есть параметры графики, которыми можно в определенной степени пожертвовать без большого ущерба для визуального восприятия, при котором существенно возростает производительность. Эти опции собственно и существуют для тех у кого самые мощные видеоадаптеры. Мол хотите самый максимум за 1.5-2 кратную излишнюю производительность? Вот пожалуйста!. Просто надо знать меру в настройках и тогда не придется искать коварный заговор разработчиков игр.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[NIKA]
Бета-тестер, Коллекционер
301 публикация
32 244 боя

Пробовал его ставить. Да красиво, но очень непривычно. После нескольких лет с волнами глазомер к ним "пристрелялся", а здесь не всегда получается определить скорость цели. Возможно если поиграть чуть больше и привыкну, но пока вернул волны по-умолчанию.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×