Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
fanat_nikolaj_snajper

Когда уберёте авики с рангов

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 08:45:48 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ну уж не надо сводить до потребительского примитива - немедленно тратить ресурс на то, на что вот-вот накопили. Чем объясните залежи стали/угля/свободки у игрока, иногда значительно превышающие стоимость ещё не купленных им кораблей?

В 99% случаев так пишут, когда нет ресурсов.

А не берут....хз, либо ждут чего то, непонятно зачем(это про уголь), либо все есть, либо это Неустрашимый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:55:06 пользователь nevic сказал:

В 99% случаев так пишут, когда нет ресурсов.

А не берут....хз, либо ждут чего то, непонятно зачем(это про уголь), либо все есть, либо это Неустрашимый.

чем стальной или угольный корабль круче прокачиваемого в кооперативе , особенно если 9-10 лвл стоит в порту только для снятия снежинок :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 08:58:39 пользователь S____T сказал:

чем стальной или угольный корабль круче прокачиваемого в кооперативе , особенно если 9-10 лвл стоит в порту только для снятия снежинок :Smile_Default:

Я знаю, что у некоторых нет возможности получить  сталь, знаю.

Себя убедили, меня на убедить, что дальше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
В 27.02.2020 в 17:06:55 пользователь fanat_nikolaj_snajper сказал:

Дорогие разрабы убедительная просьба убрать авики из рангов.

Проблема и беда в Рангах мне кажется не в них а в "планктоне" у которого 30-46% побед, которые сливаются в первые 2-3 минуты боя, и бегут дальше в следующий бой. У таких игроков превалирует не качество, а количество. Реально просто из-за таких вот игроков играть в рангах просто не возможно да и нет желания (Это конечно сугубо только мое мнение)

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 236 публикаций
27 898 боёв
Сегодня в 12:17:24 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Проблема и беда в Рангах мне кажется не в них а в "планктоне" у которого 30-46% побед, которые сливаются в первые 2-3 минуты боя, и бегут дальше в следующий бой. У таких игроков превалирует не качество, а количество. Реально просто из-за таких вот игроков играть в рангах просто не возможно да и нет желания (Это конечно сугубо только мое мнение)

 

Подобный планктон заканчивается на 10 ранге. 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой

Провел анализ своей активности на этом форуме, подавляющее большинство моих постов - негативная реакция на создание плакучих тем типа: уберите Смоленск, авики, порежте эсминцы. Эдак я себе всю карму по порчу), но нытики бесят. Может ввести ограничения на нытьё, как на мат? Тогда это будет самый лучезарный и позитивный форум😃.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Играл на крейсере -дайте авики, играл на кремле, авики пфф дайте два, на зедке тяжко с авиками, но в том же бою я загнал 7рыпок в борт кремлю на 70+ затопление думаю брат был очень рад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 06:45:48 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ну уж не надо сводить до потребительского примитива - немедленно тратить ресурс на то, на что вот-вот накопили. Чем объясните залежи стали/угля/свободки у игрока, иногда значительно превышающие стоимость ещё не купленных им кораблей?

зачем покупать то, что ненужно и неинтересно ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
542 публикации
В 27.02.2020 в 21:20:22 пользователь Bozon77 сказал:
Скрытый текст

 

Ну да, признает, только вот один из разработчиков сегодня целый день в РБ на авиках гоняет, да @Le_razrabotchique, я ничего не путаю, на эсминцах у Вас не пошло, пересели на Авианосец? Неужели Вам на зетке авики помешали? А как же Советы ходить ордером и прочее?

@Encoridge сегодня на своём стриме попал под данного разработчика на соммерсе.

Надо понимать три факта про авики в РБ:

1. В рандоме ангар авиков распыляется на ПВО 12 кораблей. В рангах кораблей всего 7 , что на 42% меньше чем в рандоме. ПВО в РБ меньше, а вот самолетов у авика все такое же количество.

2. Карты в РБ те же что и в рандоме. Только вот плотность кораблей, а как следствие и плотность ПВО ниже - см. п.1

3. Авики из КБ убрали и, как я понимаю, хотят переделать механики авиков под КБ, т.к. корабли, со всеми этими механиками и островами - это про позиционирование и использование местности, а также про контроль зон и точек. Рандом - ладно с ним, там  действительно командной игрой не пахнет. Что бы на этот счёт и не говорили разработчики. РБ хотя и не КБ, но все же и не рандом. Более менее понимающие люди пытаются там кооперировать действия, пусть и без связи. Авик все это делает бессмысленным. Демой, Сталинград, Москва - про поджим и контроль точек РЛС ками, шика - про инвиз и контроль направлений от напроч линкоров, Линкоры - про контроль ГК целых секторов и продавливания направлений.

Так может разработчики покажут нам, простым смертным, как поджаться на Мойке под Хакурю, как встать на прострел на Ямато, когда авик на тебя упоролся или как брать точки на шиме. И все это когда кораблей всего 7.

 

И ещё одно, использовать принцип: не нравятся авики, так сам на них играй, кто мешает - это «извращённая логика» ибо я могу возразить:

1. Если бы всем нравилось играть на авиках, то все бы и играли на них. Многим просто не нравится такой геймплей.

2. Если любители авиков используют такой аргумент, то что мешает тогда для таких любителей сделать отдельные бои: только авики - по 7-12 штук с каждой стороны? Вам нравится играть на авианосцах - вот и играйте друг с другом.

Но проблема в другом, авики любят играть только против других типов кораблей, ибо что может быть лучше чем оставаться в сейве до конца боя и безнаказанно наносит урон. Риск - только потеря самолетов, но никак не собственная тушка.

Отрицать это - значит не признавать очевидное.

 

 

У меня вся команда забилась в кучу в углу карты, поэтому ПВО ордер у меня был ахаха :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 204 боя
Сегодня в 11:18:00 пользователь lazhs сказал:

зачем покупать то, что ненужно и неинтересно ?

Так я это и имел ввиду - запасы потому и образуются, что предложения кораблей не соответствут желаниям игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
В 28.02.2020 в 10:48:53 пользователь 0celot сказал:

На десятках, как минимум в трети боёв авиков нет. Это при том, что там ограничение на один курятник на команду. Если их так много в очереди, то должны быть в каждом бою. А их нет.

так и я тебе про то же, авики по кд в рандоме, покажи сервер где их нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия, Коллекционер
343 публикации
58 521 бой

А,  по-моему, новые авики в этих рангах ничего не решают. При нынешнем составе игроков, чтобы затащить в одиночку бой авиководу нужно набить не менее 300-350к. А таких на пальцах можно пересчитать. Проверено, 250-300к - уже не решают. Толковый авик полезен также как любой другой корабль.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций
В 02.03.2020 в 16:38:15 пользователь Jandarma_comando сказал:

А,  по-моему, новые авики в этих рангах ничего не решают. При нынешнем составе игроков, чтобы затащить в одиночку бой авиководу нужно набить не менее 300-350к. А таких на пальцах можно пересчитать. Проверено, 250-300к - уже не решают. Толковый авик полезен также как любой другой корабль.

Опыт за бой зависит не от цифры урона, а от %хп выбитого из кораблей. Т.е 17-20к из шимки равноценно 100к из Кремля.

Если авик набивает 300-350к и не сохраняет звезду - это просто значит, что он весь бой долбил 1-2 линкора, которые постоянно хилились.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[KIOTO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
411 публикация
32 085 боёв

Да Авики нафи не нужны в рангах..Мешают...Однозначно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 763 боя
В 27.02.2020 в 17:14:52 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Почему ?

 

Как минимум потому , что встречаются умники на авиках, играющие ИЗНАЧАЛЬНО на сейв звезды. И если на других классах это сделать крайне трудно ( изначально ) , то авик на это способен в силу своей токсичности.

Как вариант-порезать авиаторам коэффициент набора опыта ( именно в рангах ), чтобы исключить у них выбор-на себя играть или на тиму. Ведь сделали же это уже , но недостаточно порезали значение.

Согласен , что по отношению к авиководам , играющим на победу , это не вполне справедливо , однако те , кто и так на тиму играл не особо и заметят разницу.

А сейчас , увидев в ранговом бою авик , заранее начинаешь кипеть-ведь если не противник в тебя упорется, то свой начнет либо тупить жестко либо на морозе дамажку и опыт фармить , забивая болт на тиму.

И какой это соревновательный режим , если нужно в ордер всем сбиваться?

Соревнование по умению кучковаться ?

Серьезно ?

В 02.03.2020 в 14:38:15 пользователь Jandarma_comando сказал:

А,  по-моему, новые авики в этих рангах ничего не решают. При нынешнем составе игроков, чтобы затащить в одиночку бой авиководу нужно набить не менее 300-350к. А таких на пальцах можно пересчитать. Проверено, 250-300к - уже не решают. Толковый авик полезен также как любой другой корабль.

В том то и дело , что авиаторы ( не все , но в основном ) при неудачном ходе боя не ЗАТАЩИТЬ его пытаются , а ЗВЕЗДУ СВОЮ сохранить. И если другие классы до последнего пытаются победу вырвать-у них других вариантов нет , то авик может забить на победу и начать фармить дамажку , вместо того , чтобы сбивать захват или шотных топить , или своих шотных прикрывать.

В 28.02.2020 в 09:01:19 пользователь nevic сказал:

Я знаю, что у некоторых нет возможности получить  сталь, знаю.

Себя убедили, меня на убедить, что дальше?

Да лучше бы не получали сталь некоторые!!!

Час назад один гений на Сталике забился в угол карты , будто на Есино , и оттуда ФУГАСАМИ пуляет.

Бодаюсь на центре с двумя эсмами , оставил им хп на залп каждому , а они в дымы. Их Демон РЛС дает-меня гоу разбирать. А наш гений с рлской в 18-ти км отсвечивает.

Как такие вообще до 2-го ранга добираются???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:01:07 пользователь Harlekino сказал:

 Как такие вообще до 2-го ранга добираются???

Не знаю.

Вчера шесть  сливов подряд.

ЭМ вообще не живут, Смоленски дохнут от торпед на центре в дымах, авик здох на 5 минуте, лк прут по центру с воплями "нужна поддержка"...

Стоит ластомер, у соперников в команде одни 50% в лучшем случае.

Страшно подумать какие у меня в команде, если даже таким сливаем.

Удалил клиент.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 369 боёв
В 16.03.2020 в 07:01:07 пользователь Harlekino сказал:

Как минимум потому , что встречаются умники на авиках, играющие ИЗНАЧАЛЬНО на сейв звезды. И если на других классах это сделать крайне трудно ( изначально ) , то авик на это способен в силу своей токсичности.

Как вариант-порезать авиаторам коэффициент набора опыта ( именно в рангах ), чтобы исключить у них выбор-на себя играть или на тиму. Ведь сделали же это уже , но недостаточно порезали значение.

Согласен , что по отношению к авиководам , играющим на победу , это не вполне справедливо , однако те , кто и так на тиму играл не особо и заметят разницу.

А сейчас , увидев в ранговом бою авик , заранее начинаешь кипеть-ведь если не противник в тебя упорется, то свой начнет либо тупить жестко либо на морозе дамажку и опыт фармить , забивая болт на тиму.

И какой это соревновательный режим , если нужно в ордер всем сбиваться?

Соревнование по умению кучковаться ?

Серьезно ?

В том то и дело , что авиаторы ( не все , но в основном ) при неудачном ходе боя не ЗАТАЩИТЬ его пытаются , а ЗВЕЗДУ СВОЮ сохранить. И если другие классы до последнего пытаются победу вырвать-у них других вариантов нет , то авик может забить на победу и начать фармить дамажку , вместо того , чтобы сбивать захват или шотных топить , или своих шотных прикрывать.

Да лучше бы не получали сталь некоторые!!!

Час назад один гений на Сталике забился в угол карты , будто на Есино , и оттуда ФУГАСАМИ пуляет.

Бодаюсь на центре с двумя эсмами , оставил им хп на залп каждому , а они в дымы. Их Демон РЛС дает-меня гоу разбирать. А наш гений с рлской в 18-ти км отсвечивает.

Как такие вообще до 2-го ранга добираются???

Зато теперь когда ниша освободилась мы видим Ямато на Конях которые спокойно в уголке пулякают весь бой, а потм хоба ой команда незатащила

врежусь ка я в тот линкор и по дороге в крейсер популякаю

45% куча боев но они идет к первому раку бодро и весело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
В 16.03.2020 в 07:01:07 пользователь Harlekino сказал:

то авик на это способен в силу своей токсичности.

Начали опыт начислять за температуру стула противника или что?

Единственный волшебный способ получить экспу, которую другие не могут получить, который мне приходит в голову это закидывать за острова или добирать отсветившихся шотов. Но это и есть прямая роль авика в бою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 244 боя
В 16.03.2020 в 07:01:07 пользователь Harlekino сказал:

Час назад один гений на Сталике забился в угол карты , будто на Есино , и оттуда ФУГАСАМИ пуляет.

Бодаюсь на центре с двумя эсмами , оставил им хп на залп каждому , а они в дымы. Их Демон РЛС дает-меня гоу разбирать. А наш гений с рлской в 18-ти км отсвечивает.

Как такие вообще до 2-го ранга добираются???

Так ты сам попробуй на Москве играть в рангах чуть чаще, чем 3.5 боя в сезоне из 300, может лучше станешь понимать как на них до 2 ранга доходят, а главное в каких ситуациях можно рассчитывать на РЛС Москвы/Сталинграда на точке, а в каких даже с 18 км фугасами пулять и то для команды полезнее будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×