Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Cheshire — британский премиумный тяжёлый крейсер VIII уровня (стартовая)

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 16:36:48 пользователь maybe_baby__ сказал:

вообще интересно получается

граф шпее, который круче по всем параметрам , по всем кроме возможно пво!! на 6 лвл

чешир на 8

как это так?

А точность шпе лучше?А хилка? А фугасики урон шанс поджога

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:34:40 пользователь WordHearts сказал:

А точность шпе лучше?А хилка? А фугасики урон шанс поджога

это балансные характеристики, их можно менять как угодно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 16:14:04 пользователь AustraOld сказал:

Не вижу отличий от прокачиваемой 8ки, они есть? В чем уникальная фишка корабля?

Вообще странно это все, на фоне настолько унылой ветки, выпускать такой же унылый прем кораблик под неё, кому он нужен?

Скрытый текст

496cc8865f4277ce93bb27432403f498.png94a3654da01281acca582b58f9117834.png

 

Посмотри. Разница есть.

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 21:52:35 пользователь Grobvater сказал:
  Скрыть содержимое

496cc8865f4277ce93bb27432403f498.png94a3654da01281acca582b58f9117834.png

 

Посмотри. Разница есть.

 

Стесняюсь спросить но что такое "основной аккумулятор" и так же интересует вес раковины...

"Вероятность ожога" в принципе понятно, это то в какой опасности находится седалище при игре на этих посудинах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 295 боёв
Сегодня в 10:55:27 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я замерила время полёта снаряда в тренировке и у Голиафа на сотые доли секунды баллистика лучше. Разница примерно 0,05 с на 16км

Там одни и те же орудия с одной баллистикой. Разница может быть из-за другого угла, на который ведётся стрельба.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Красивый, но для себя опасаюсь я покупать. В новые крейсера эти не каждый лишь может,  слишком бронированные  )) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:36:48 пользователь maybe_baby__ сказал:

вообще интересно получается

граф шпее, который круче по всем параметрам , по всем кроме возможно пво!! на 6 лвл

чешир на 8

как это так?

Тебя не смущает, что у Шпее хп чуть больше, чем хилит одна хилка Чешира?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 972
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 531 публикация
26 391 бой
Сегодня в 16:58:26 пользователь sir_bonzo сказал:

Стесняюсь спросить но что такое "основной аккумулятор" и так же интересует вес раковины...

"Время Икры"! :fish_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[BBB]
Участник, Коллекционер
163 публикации

Разок подловил "Чеширского" в борт с 7 км. Причём ЕМНИП в первый раз увидев. Из 10 бронебоек с "Атаго" (или "Такао", не помню на котором из них играл, но они одинаковые :Smile_teethhappy:) - 7 цитаделей и буль-буль.

Так что, чешироводы, борт берегите.

Изменено пользователем enemenko
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

6 орудий с медленной перезарядкой и любящая все большие и не очень калибры броня... Спасибо, нет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

Я бы ещё как-то понял если бы ступенька была просто бронепоясом, как например, на Единбурге, но блин, этот корабль позиционируется как боец средней линии, а на средней линии это пачка цитаделей от всех обладателей калибра 380 и более. Уж учитывая специфику игры, могли бы перевести этот участок брони в другой класс. Хотя учитывая, что это лишь очередной кораблик который не будет популярен, он нём быстро забудут.

1459117236_1.thumb.png.56da62131d99546ca6bb449d53222bef.png

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 670 боёв

Нормальный корабль- не имба, но и не кактус. Засвет 9,5, позволяет кататься поближе к точке, провёл пять боев- играть агрессивно не особо получится, шьётся линкором в нос). Но навесная траектория позволяет приткнуться как Москве к острову и стрелять))Фугасы злые, мощные, если попал- пробил) Сегодня попробую поиграть на дистанции своими клешнями:)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 14:32:45 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Нормальный корабль- не имба, но и не кактус. Засвет 9,5, позволяет кататься поближе к точке, провёл пять боев- играть агрессивно не особо получится, шьётся линкором в нос). Но навесная траектория позволяет приткнуться как Москве к острову и стрелять))Фугасы злые, мощные, если попал- пробил) Сегодня попробую поиграть на дистанции своими клешнями:)

МММ ,чем оно лучше прокачеваемой Брит тяж 8ки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

извините, не понимаю, зачем я должен за свои деньги покупать такой корабль. прокачиваемая 8ка мне даже интересней кажется, хоть и ветка в целом унылая. 234мм калибр лично для меня подразумевал бы ББ, но с такой баллистикой... я на голиафе то помню в шоке был, когда ожидаешь увидеть хороший урон с ББ ,а на деле полупшик. а играть в очередной фугасоплюй желания нет, на 10,5 лвл есть " не имба" смоленск, на 8ках тот же баярд корабль классный и с изюминкой.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 16:35:01 пользователь fred100 сказал:

извините, не понимаю, зачем я должен за свои деньги покупать такой корабль. прокачиваемая 8ка мне даже интересней кажется, хоть и ветка в целом унылая. 234мм калибр лично для меня подразумевал бы ББ, но с такой баллистикой... я на голиафе то помню в шоке был, когда ожидаешь увидеть хороший урон с ББ ,а на деле полупшик. а играть в очередной фугасоплюй желания нет, на 10,5 лвл есть " не имба" смоленск, на 8ках тот же баярд корабль классный и с изюминкой.

Про Баярд согласен сам его не давно купил!:cap_like: Чеширский кот:cat_paw: пока под наблюдением , и пока не было случаев что бы на нем кто то сильно меня впечатлил из противников. Из явных  плюсов может постоянно наносить урон фугами(если попадать ) , и хилка хорошая. Было бы ГК  более сильно заточено по ББ снаряды или маневренность получше в базе думаю бы купил уже сейчас.:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 29.02.2020 в 20:32:45 пользователь WordHearts сказал:

МММ ,чем оно лучше прокачеваемой Брит тяж 8ки?

 

Ствол толще. :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[OASIS]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
56 303 боя

Набивать на британцах домажку можно,но гемплей скуден,тебя карают кто захотел в любую плоскость,танконуть не получиться,убогий удел кидать пока не фокусят .Плюс просят за это денег!Его надо было пробовать до ветки- был бы прок.Мало кому нужен. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 16:35:32 пользователь traglota сказал:

Набивать на британцах домажку можно,но гемплей скуден,тебя карают кто захотел в любую плоскость,танконуть не получиться,убогий удел кидать пока не фокусят .Плюс просят за это денег!Его надо было пробовать до ветки- был бы прок.Мало кому нужен. 

Сегодня в 04:02:01 пользователь SAD_CAT_SAD_ сказал:

1марта в России отмечается День Кошек. Поздравляю! МЯУ!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Не, спасибочки...

Мну Ландана за глаза хватило.

Единственный нормальный британский тяжелый круизёр - Эксетер. Остальные - фтопку!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×