Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarrantino_

Минусы и плюсы игры

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
217 публикаций

Стотойзды.. о, мои дорогие, как мне вас не хватало :) В WOWs, чтобы иметь не_стыдную статистику, достаточно слегка думать головой, уметь пользоваться мышкой и клавиатурой и, по возможности, слышать звуки в наушниках. Все. Особых талантов тут не требуется. 

Но в самой сути многие тут правы, как бы не горело от игры, как бы не тошнило от всяческой эльфятины и прочего, аналогов игры - нет. За это и любим, за это ив возвращаемся :) 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 11:29:58 пользователь T_1000_DM сказал:

Лично знаю больше десяти баклажанов со скрытой статой.

Я знаю только пару твинков !     Но это их все равно не спасает от обнаружения  :Smile-_tongue:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:03:53 пользователь BROKEN_2015 сказал:

А как вы думаете,нужны ли права,чтобы всех называть "овощами"? :cap_hmm:

Надо просто поменять "овощи" на "фрукты" и дилемма отпадет. :Smile_Default:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 11:34:58 пользователь S____T сказал:

а Вас какие не устраивают ?

 

 

Гнилые! :Smile-_tongue:

Сегодня в 11:31:31 пользователь DNSCrypt сказал:

Увы, но я читаю совсем другую литературу.

Например  очень понравилась статья Линейные корабли.Нет повести печальнее на свете чем повесть о "Витторио Венете"

 

И это правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 04.03.2020 в 11:05:23 пользователь Tarrantino_ сказал:

 

 

 

Плюсы: Историчные модели кораблей.
Минусы: Всё остальное, включая сюда захламленность интерфейса в порту и постоянные непрогрузки каких-либо вкладок.
P.s.  Позабавило, про лёгкость прокачку 10ки... как ты её прокачаешь, если корабли жутко дорогие, а серебро тупо не откуда брать.

Изменено пользователем MIrall
Убрано цитирование
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Думаю для каждого игрока здесь свои и плюсы и минусы.

Лично мне сам геймплей вполне нравится. Пусть и не все режимы одинаковы интересны.

Например тот же балансер как по мне работает отлично, вообще не понимаю на него жалоб.

 

Минусы для меня сейчас лежат в основном во внебоевых областях - недостаточное удобство интерфейса (до сих пор нет множества полезных вещей, которых игроки просят и ждут годами), недостаточная информативность начислений плюшек, а также компенсаций за дубликаты в некоторых ситуациях.

Также странная система планирования изменений а игре, очень низкий приоритет для простых и нужных игрокам вещей, но очевидно неинтересных для администрации.

Регулярные и зачастую несуразные изменения карт и кораблей (хотя в последнее время корабли стали изменять значительно мягче, чем раньше, когда просто рубили с плеча).

 

 

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 11:31:09 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Можешь далеко не ходить,загляни в состав клана,в котором я нахожусь. Уверяю,у тех кто скрыл статистику все циферки фиолет :Smile_popcorn:

Вам пора провести чистку личного состава! :Smile_playing:   

 

З.Ы.   А какой смысл скрывать статку когда у тебя  фиолетовый клан-тег?   Типа не все знают кто такие Смайлы... :Smile_facepalm:

Или "ой я днище меня по блату приняли и перед другими неудобно светиться"  ?

Изменено пользователем anonym_jjagJ09UDTa2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 940 боёв
Сегодня в 13:28:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Игра командная

Только не все это понимают.Есть которые и не хотят и как быть?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

К сожалению, мы не дождались от ТСа ссылки на его профиль, потому взял на себя смелость ее опубликовать. Можно ли данному персонажу называть всех "овощами" или нет, каждый решит сам :Smile_Default:

 

image0.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
7 504 боя
Сегодня в 13:07:53 пользователь Astacus_astacus сказал:

В каком реальном сражении на море

В каком реальном сражении на море вам бы доверили боевой корабль?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 15:57:48 пользователь MirniyTraktor сказал:
Сегодня в 15:05:23 пользователь Tarrantino_ сказал:

1. Малая зависимость результата от ваших действий.

У нас игра 12х12. Понятное дело, что один игрок влияет сравнительно слабо. Хочешь сильнее влиять на игру - ищи игру с меньшим количеством игроков в команде.

Человек просто высказал своё мнение по поводу того , что ему не нравится. Я думаю мало кому из нас нравится , когда выкладываешься по полной и всё делаешь для победы а в итоге слив из-за неадекватных союзников или причуд рандома (непопал - непробил - волну убил...). Игра конечно командная но каждый всё равно играет самостоятельно в меру своего понимания как надо играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 13:43:38 пользователь renameduser1043 сказал:

А какой смысл скрывать статку когда у тебя  фиолетовый клан-тег?   Типа не все знают кто такие Смайлы... :Smile_facepalm:

Понятия не имею кто такие Смайлы , ибо вообще не интересуюсь иерархией кланов в ВОВС .

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:09:59 пользователь Tor_38_ сказал:

Человек просто высказал своё мнение по поводу того , что ему не нравится. Я думаю мало кому из нас нравится , когда выкладываешься по полной и всё делаешь для победы а в итоге слив из-за неадекватных союзников или причуд рандома (непопал - непробил - волну убил...). Игра конечно командная но каждый всё равно играет самостоятельно в меру своего понимания как надо играть.

И? У тебя есть варианты что с этим сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 18:14:56 пользователь MirniyTraktor сказал:

И? У тебя есть варианты что с этим сделать?

Играть в другую игру? ... или вернуться в реальность.... хотя бы ВБР убрали, на сокомандников повлиять нельзя если они не в отряде с тобой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:26:36 пользователь Tor_38_ сказал:

Играть в другую игру? ... или вернуться в реальность.... хотя бы ВБР убрали, на сокомандников повлиять нельзя если они не в отряде с тобой.

В другую игру и чтоб без ВБРа? Ну это тебе в шахматы или что-то подобное. Во всех остальных играх всегда будет определенное влияние рандома. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 12:27:50 пользователь open_the_door_it_Valera сказал:

Забыли добавить школьников которые мешают взять заветные 47%))))

:cap_haloween: :cap_haloween: 

Кстати, всегда смешно так, когда местные пенсионЭры сваливают сливы и тд на каких-то мифических школьников в команде, которые не играют в корабли.

 

Удивился было, что в перечне автора темы нет стандартного пункта про "кругом чИтИрИ", и как с ними "не борятся".

Но ниже скинули профиль автора - всё не так плохо с ним, чтоб писать совсем уж шаблонные глупости. :Smile_great:

 

Сегодня в 14:50:06 пользователь T_1000_DM сказал:

К сожалению, мы не дождались от ТСа ссылки на его профиль, потому взял на себя смелость ее опубликовать. Можно ли данному персонажу называть всех "овощами" или нет, каждый решит сам :Smile_Default:

 

Скрытый текст

image0.png

 

А что не так? Эти цифры лучше чем у 85-90% игроков сервера игры. Фиолетовых вообще 5% что ли. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

хотелось бы перехода игры на новый движок, и ввода адекватной физики, деформации корпуса, надстроек, волны и тд и тп, можно было хотя бы красиво сливаться ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 18:28:30 пользователь renameduser1043 сказал:

Я уже молчу о том что сильных игроков настолько мало что почти всех знаешь уже по никам, по крайней мере тех кто активно играет в рандоме и встречаешь в боях.

Просто замечание

  Фиолетов 1% от общего числа игроков. Просто такое условие получения фиолетовых штанов- играть лучше 99% игроков. Общее количество зарегистрированных пользователей по моему около 200к.

Значит фиолетов около 2к.

  Вы помните 2000 ников?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 15:59:06 пользователь Zakky_NF сказал:

А что не так? Эти цифры лучше чем у 85-90% игроков сервера игры. Фиолетовых вообще 5% что ли. 

Эти цифры далеко не фиолетовые. По большому счету, не так далеко ТС убежал от "овощей", чтобы высокомерно о них отзываться.

Сегодня в 16:31:36 пользователь suiZidal сказал:

Просто замечание

  Фиолетов 1% от общего числа игроков. Просто такое условие получения фиолетовых штанов- играть лучше 99% игроков. Общее количество зарегистрированных пользователей по моему около 200к.

Значит фиолетов около 2к.

  Вы помните 2000 ников?

Пользователей тут гораздо больше ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 11:50:16 пользователь open_the_door_it_Valera сказал:

В каком реальном сражении на море вам бы доверили боевой корабль?

Вау, какие аргументы пошли в ход!

А если бы он вез патроны???!!!  :Smile_playing:

 

Сегодня в 12:10:36 пользователь Lagrano сказал:

Понятия не имею кто такие Смайлы , ибо вообще не интересуюсь иерархией кланов в ВОВС .

 

Ой, сразу вспомнила исторический анекдот (возможно что и нет!):

 

......

 (Фурцева)   -    А кто такой Пикассо?

(Охрана выставки)   - Все в порядке г-жа министр культуры, можете проходить!   :Smile_veryhappy:

 

Сегодня в 13:31:36 пользователь suiZidal сказал:

Просто замечание

  Фиолетов 1% от общего числа игроков. Просто такое условие получения фиолетовых штанов- играть лучше 99% игроков. Общее количество зарегистрированных пользователей по моему около 200к.

Значит фиолетов около 2к.

  Вы помните 2000 ников?

Не нужно путать теплое с мягким:   посмотри пик онлайна и будет понятно сколько реальных  игроков присутствует в проекте.

Соответственно: из этих  2000 хорошо если сотня играет активно , да их помню.   Как и многих тех кто увы, уже не играет... :Smile_sad:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×