Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Просто трясет от злости!

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций
Сегодня в 01:51:26 пользователь necros_ сказал:

Парни я не знаю, мне хочется сделать что то плохое! Вроде бы ты пришел отдохнуть в игре, а получаешь реально нервный срыв!

1 звезда до 2 ранга оставалась, уже думал все, ад закончился, но нет!!! Я СЛЕТЕЛ НА 7 РАНГ!!! 3 сутки я не могу пройти дальше 7-5 ранга, все играю, играю, играю!

Да я нафиг все удалить готов уже, с вашим диким рандомом меня психом сделали! Я не понимаю как что творится в этих боях! Я не знаю на чем играть и как! Стата у меня на определенных кораблях хорошая, но в рангах получаю по 40% побед! Ну это брет же! Разработчики, как можно так издеваться над людьми, что на грани нервного срыва уже!

 

Вот такие вот бои 3 день!

image.png

Количество боёв 407
Процент побед 47,91%
 
вижу это, и глаза кровоточат! 8 сезонов брал первый ранг, но никогда небыло такого что сейчас!

1.не упарываться. Зашёл, сначала в рандомный бой. Поиграл. Размялся. Хорошо отыграл, тогда в ранговые. Берёшь, то на чем, лучше всего играешь. Если видишь, что идёт слив, начинаешь играть на дамажку. Если проиграли, поменяй корабль. Иногда помогает. Если два поражения подряд. То возьми паузу. Или снова в рандоме отдохни. К тому же до конца сезона ещё неделя. Время есть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[COTSE]
Участник
9 публикаций
Сегодня в 19:51:26 пользователь necros_ сказал:

Парни я не знаю, мне хочется сделать что то плохое! Вроде бы ты пришел отдохнуть в игре, а получаешь реально нервный срыв!

1 звезда до 2 ранга оставалась, уже думал все, ад закончился, но нет!!! Я СЛЕТЕЛ НА 7 РАНГ!!! 3 сутки я не могу пройти дальше 7-5 ранга, все играю, играю, играю!

Да я нафиг все удалить готов уже, с вашим диким рандомом меня психом сделали! Я не понимаю как что творится в этих боях! Я не знаю на чем играть и как! Стата у меня на определенных кораблях хорошая, но в рангах получаю по 40% побед! Ну это брет же! Разработчики, как можно так издеваться над людьми, что на грани нервного срыва уже!

 

Вот такие вот бои 3 день!

image.png

Количество боёв 407
Процент побед 47,91%
 
вижу это, и глаза кровоточат! 8 сезонов брал первый ранг, но никогда небыло такого что сейчас!

Я думаю, что вам не повезло с игроками... вашей команды. Я выше 10 ещё не поднялся, потому что игроки не понятно на что рассчитывают. Есть задача, но её игнорируют. В бою, даже когда остаётся только забрать улучшение, просто проплывают мимо него, именно « проплывают» , и отдают соперникам, после разбегаются и всё... возможно мои гневные послания могли видеть... скорее всего получу опять бан в чате

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:51:26 пользователь necros_ сказал:

Парни я не знаю, мне хочется сделать что то плохое! Вроде бы ты пришел отдохнуть в игре, а получаешь реально нервный срыв!

1 звезда до 2 ранга оставалась, уже думал все, ад закончился, но нет!!! Я СЛЕТЕЛ НА 7 РАНГ!!! 3 сутки я не могу пройти дальше 7-5 ранга, все играю, играю, играю!

Да я нафиг все удалить готов уже, с вашим диким рандомом меня психом сделали! Я не понимаю как что творится в этих боях! Я не знаю на чем играть и как! Стата у меня на определенных кораблях хорошая, но в рангах получаю по 40% побед! Ну это брет же! Разработчики, как можно так издеваться над людьми, что на грани нервного срыва уже!

 

Вот такие вот бои 3 день!

image.png

Количество боёв 407
Процент побед 47,91%
 
вижу это, и глаза кровоточат! 8 сезонов брал первый ранг, но никогда небыло такого что сейчас!

Скажу наверное банальную банальщину, но все же...это говорит только о том что лично ты недостаточно влияешь на бой и весь прогресс строится на успехах команды. Тащит - идешь дальше, не тащит - откатываешься. Рецепт банальный - бери эффективные в рангах корабли и не играй уставший и на нервах. Будешь двигаться вперед, а при поражениях часто сохранять звезду.

 

P.S. Если что сам сейчас на 13 ранге, дойду до какого успею, а может и закончу на 13, все по настроению :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 22:02:10 пользователь Ssupersvintuss сказал:
Скрытый текст

 

ТС, прости пожалуйста, но судя по профилю тебе в этом году будут 40.

Подумай хорошенько. Это игра, понимаешь, игра! Место приятного времяпрепровождения. Ключевое слово - приятного. Зачем ты ставишь себе сверхзадачи? Кому и что пытаешься доказать? Если себе - то имхо не то место и занятие. Если другим - то это смешно. Было бы понятно в 15 лет, в 20, но в 40:cap_old:?

Не приносят радости ранги? Забей на этот режим. В клане требуют на обязах выкачать сталь на какой-то кораблик - посылай такой клан на три буквы! Ты ничем, никому и никогда тут не обязан. Кроме правил игры и пользовательского соглашения, разумеется.

 Я вот тоже потел, хотел что-то доказывать. Года три назад, ага. Причём не очень ясно, кому, что и зачем. Но после того, как трижды подряд улетел со 2 ранга на пятый - сел и задумался, нафига я это делаю?

И раз и навсегда определил для себя алгоритм для ранговых. Обязательно беру 10 ранг - это минимум плюшек, а добраться туда легко. Дальше играю до первых серьёзных "качелек". И всё. На этих рангах дошёл до 6, может 5 добью. Дальше нет никакого желания. Ибо знаю, что дальше будет. А я ещё более-менее неплохо играю, но отлично понимаю - чтобы без проблем проходить "вышку", моих 57% мало. Надо быть киберкотлеткой, и уметь тянуть не то что за двоих, а за троих-четверых. Ну и нафиг? Реальные деньги заплатят? Нет. Эти пара-тройка тысяч стали и дублонов не стоят такого количества нервных клеток. На лекарства потом больше потратите:cap_fainting:.

Дон'т ворри, би хэппи кароч. Расслабьтесь и получайте удовольствие:cap_yes:.

 

  Показать содержимое

t59r5MmTTzo.jpg.fd9cfce8d9fc4f6112a5bbac077cae37.jpg:Smile_trollface:

 

:Smile_great:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:22:29 пользователь Jadd сказал:

 

Думаю, что есть инструменты отслеживания интереса игроков к тем или иным режимам, необязательно опросы. 

Конечно, есть. И они прекрасно работают. Подтверждение этого факта служат многочисленные темы на форуме, в которых игроки благодарят разработчиков за турбобои и за долгое и интересное прохождение рангов, доставляющее массу положительных эмоций, например. А тема, подобная этой,  на форуме - единичное, нерепрезентативное явление. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 23:22:09 пользователь AlexanderKruger сказал:

Конечно, есть. И они прекрасно работают. Подтверждение этого факта служат многочисленные темы на форуме, в которых игроки благодарят разработчиков за турбобои и за долгое и интересное прохождение рангов, доставляющее массу положительных эмоций, например. А тема, подобная этой,  на форуме - единичное, нерепрезентативное явление. 

Да, но есть еще мое, которое, приблизительно, такое же как у ТС.

Так уже два похожих мнения.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 945 боёв
В 15.03.2020 в 20:21:57 пользователь zuuukooo сказал:

А с чего ТС решил, что вообще должен получить 1ый ранг?

Серьезно, 52% в рандоме и более чем средние показатели на абсолютном большинстве 10ок.

Логично, что попав в вышку к суровым баклажанам ТС получает свои законные 40%. И, вероятно, это ему еще везло с союзниками (а им не везло с ТС).

 

Не, рано или поздно он таки возьмет ранг. Усидчивостью:Smile_sceptic:

Ой блэээ. Статистофаги подъехали. У меня тоже статистика среднего игрока а вот статистика моего Демойна в ранговых 60+. И что теперь? И вообще, при какой статистике вы разрешаете в ранги играть? А то я знаю что есть перворанги со статистикой в случайных менее 50%. Вообще такие заявления очень забавные. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
27 861 бой

если трясёт от злости надо выпить успокоительное. если не поможет то люди в белых халатах помогут тебе :cap_book:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.03.2020 в 23:42:29 пользователь nevic сказал:

Да, но есть еще мое, которое, приблизительно, такое же как у ТС.

Так уже два похожих мнения.

И у меня тоже. Ну, три, получается. Но мы же понимаем, что это не показатель? Что основная масса игроков просто счастлива? Хорошо, что разработчики это выяснили своими методами и ничего не меняют. А то все "счастливые" игроки разбежались бы и остались бы мы тут втроём играть.:Smile_hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Для меня данные ранги закончились после того, как фулловый союзный линкор прятался !  за авианосцем !!! до гибели всех союзников. Что было дальше, смотреть не стал, он видимо надеялся так сохранить звезду. И я внезапно понял, что просто лишний на этом празднике неадеквата )))

Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 730 боёв

Такая же ботва .Щас с 3 ранга на 5 слител команда просто сливается .Остаются 2или 3 игрока и всё пошла игра на урон а не на победу

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя

Играю на Курфюрсте почти все ранги . 78 боев - 3 ранг . Корабль не меняю . Ставил задачу на день . 1 день - 1 ранг . Что бы морально не уставать от них .  У тебя есть Курфюрст ставь на него пмк , противопожарку . В начале боя прикрывай крейсера и эсминцы . Когда появится большой круг иди на сближение , только не подставляй  борт , ромба достаточно . Остальное пмк сделает за тебя , + гап даст хоть какое то средство против торпед . Отличный выбор в рангах . Пмк сейчас у Курфа жестокое , оно без каких либо проблем дает огромные возможности на пмк дистанции . При желании можно сожрать 2-3 корабля в одну калитку . Ну и живучий Курф . Не катай бои на чем попало , перескакивая с одного геймплея на другой . Играй на одном корабле , просто выбирай для себя основные задачи что ты будешь делать в начале боя , середине и конце . Если идут сливы , то лучше выйди из игры . Нервы дороже . А если хочешь поиграть и "пошла масть" лучше играй до первого слива , не сливай прогресс , лучше поэтапно и верно , чем качели с прыжками от 2 до 7 ранга ! Имхо. 

Изменено пользователем Hydra_of_LeRna
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
В 15.03.2020 в 20:34:56 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Какого то качественного роста не стоит ожидать пока не поймёшь что именно ТЫ тащишь команду вниз. 

Мало кто находит выход, некоторые даже не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Белый кролик надел очки.

 - Откуда мне следует начать, Ваше Величество? - спросил он.

 - Начните сначала, - серьезно сказал Король, - и читайте, пока не дойдёте до конца. ©️CLD

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 925 боёв
В 15.03.2020 в 22:05:05 пользователь maybe_baby__ сказал:

да милион раз предлагали все кому не лень, говорили, что надо делать продвижение вперед по твоей эфективности в бою, а не сейв звезды

В таком случае это будет очередной задрот марафон-заработай 1100 опыта, заработай 1200 опыта, и.т.д. Просто надо понимать что если не тянешь на первый ранг, то что бы его все же заработать, придется упоротся в количество боёв. А вот за сколько боев проскочить это уже рандом. 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 958 боёв

вы как будто не читаете, до этого 8 сезонов я брал первый ранг, все мини ранги тоже 1 ранг и за все это время я никогда не слетал на 5 рангов вниз, тем более с 3 ранга! Были случаи когда висел на одном ранге, никак не пройти было, по 200 сотни боев делал, но в итоге проходил дальше, но тут же чудеса!  Неужели можно разучился за это время играть? Мне реально тупо с командами не везет, потом начинаю от нервов прыгать по кораблям! Что касаемо возраста и т.п., но не могу я без эмоций играть! Игры для того и нужны что бы эмоции приносить, но когда прет один негатив, нафиг нужны такие игры?  Реально я сейчас на грани, в полушаге от удаления этой игры на всегда, жаль конечно, несколько лет тут играл, но такие игры до добра не доводят, самому противно, 13 часов подряд сегодня играл и что в итоге? с 6 ранга уже до 8-мого доигрался. Режим унижения какой то...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 021
[GGA]
Бета-тестер
1 654 публикации
31 825 боёв
Сегодня в 02:06:53 пользователь necros_ сказал:

Мне реально тупо с командами не везет, потом начинаю от нервов прыгать по кораблям!

Всё дело во второй части этой вашей фразы. У меня был такой же предыдущий большой ранговый сезон. Нервничал, менял корабли, провёл 350+ боёв, так и не достигнув вершины.

К этим рангам подошёл с чётким пониманием чего не надо делать:

- не надо расстраиваться из-за сиюминутного проигрыша;

- не надо менять корабли как перчатки;

- не надо ничего писать в чат во время боя; 

- не надо реагировать на провокации; 

- не надо планировать "сколько рангов я возьму сегодня"; 

- не надо пытаться "сохранять звезду", если есть даже малейший (но реальный) шанс на победу; 

- не надо играть до физического и психического изнеможения.

Если вы действительно хороший игрок, то делайте что должно и ваши старания будут обязательно вознаграждены движением вперёд.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 02:44:16 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Рандома еще больше-от тебя еще меньше зависит в бою. Особенно бесят точки с хилками..... Если твоя команда не берет хилки, т

 Мне вот это нравится, ну.

Команда не берёт хилки и от тебя мало что зависит. А сам что? Слабо улучшения брать? Или "Вы все светите, а из-за острова популяю"

 

Сегодня в 05:26:16 пользователь ACETON87 сказал:

В таком случае это будет очередной задрот марафон-заработай 1100 опыта, заработай 1200 опыта, и.т.д. Просто надо понимать что если не тянешь на первый ранг, то что бы его все же заработать, придется упоротся в количество боёв. А вот за сколько боев проскочить это уже рандом. 

Нет не будет.

 Достаточно сделать порог вхождения. Грубо говоря 300 опыта при победе и 1000 опыта при поражении. Выше этого набрал двигаешься вверх но с разной скоростью, в зависимости от количества. Ведь набирающий 2к+ опыта и еле-еле переваливающий за 1к это разные вещи. Ниже этого -опускаешься вниз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:06:53 пользователь necros_ сказал:

вы как будто не читаете, до этого 8 сезонов я брал первый ранг, все мини ранги тоже 1 ранг и за все это время я никогда не слетал на 5 рангов вниз, тем более с 3 ранга! Были случаи когда висел на одном ранге, никак не пройти было, по 200 сотни боев делал, но в итоге проходил дальше, но тут же чудеса!  Неужели можно разучился за это время играть? Мне реально тупо с командами не везет, потом начинаю от нервов прыгать по кораблям! Что касаемо возраста и т.п., но не могу я без эмоций играть! Игры для того и нужны что бы эмоции приносить, но когда прет один негатив, нафиг нужны такие игры?  Реально я сейчас на грани, в полушаге от удаления этой игры на всегда, жаль конечно, несколько лет тут играл, но такие игры до добра не доводят, самому противно, 13 часов подряд сегодня играл и что в итоге? с 6 ранга уже до 8-мого доигрался. Режим унижения какой то...

В том, что ты откатился на пять или сколько там рангов вниз виноват только ты. Поражения бывают у всех. Я в рангах тоже проигрываю, но при этом звезд за сезон я обычно теряю 2-4, не больше. Во всех остальных поражениях я сохраняю звезду. Ты же не только не побеждаешь, но и звезды не сохраняешь, судя по откату. То есть это не команда не затащила, это ты сам ничего полезного не делал.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

Я вот сколько форум читаю, ни разу не видел, чтобы кто-то сам признал, что именно он сливает катки. Вокруг одни профессионалы...Тогда кто же эти днища, которые всем сливают бои, специально стоят афк, тимкилят и дохнут на 2й минуте боя?Буду первым признавшимся, это я.Это меня,рачину, всегда балансит к профессионалам, это я не даю вам взять последнюю звезду, это я вношу дисбаланс в ранги в целом. Только не Вы, конечно же. Простите меня пожалуйста! Попрошу разработчиков кидать не по три меня в каждую команду, а хотя бы по два, а то комп лагает

А по факту, ради чего вы там боретесь))  последний несгораемый ранг-10,награды копеечные, слишком много звезд, слишком много времени. Когда-то я тоже таким был, боролся, чтобы получить УНИКАЛЬНОГО "ФЛИНТА",а на дублоны,что за 1й ранг дают, купить БЛЫСКАВИЦУ))Глупым был, нужно было подождать немного и пособирать уголька.Не повторяйте моих ошибок, через годик "Сталинград" будут за 3поджога раздавать. Лучше покачайте бицухи к лету

Изменено пользователем Kobzonchik_
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[MGVIT]
Участник
76 публикаций
13 017 боёв
Сегодня в 01:14:38 пользователь Zakky_NF сказал:

Чел играет довольно посредственно, но удивляется что не может взять 1-ый (или какой там) ранг? Я правильно понимаю? :cap_haloween:

Тут вон в чате игры один товарищ 44%центный уже который день ноет на ранги, и ругает своих союзников. Из этой же серии, похоже.

 

Адекватно оценивайте свои силы, и ваше влияние на бой (у некоторых оно вообще в -- для команды). :cap_horn:

 

Тут фиол чуваки, которые давно прошли игру, и то по 30-40 часов игры на 5 ранге сидели без сдвигов, а тут чувак играющий на 800-1000 проальфы удивляется что не может апнуться. :cap_book:

Во, молодца, как вариант кстати) *когда не клеится игра (в рангах) :Smile_great:

Я потратил 300боев...) попал в качели на 5... и застрял )) две вперёд одну назад 🤣 две назад , одна вперёд 🤣 но потом как говорится взял яйца в кулак и за 2 дня закончил эту вакханалию )) были все стадии принятия 🤣 тяжелее всего было совладать с гневом ... ибо гнев не даёт здраво мыслить и адекватно отыгрывать...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×