Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wOlxdH0zmgpJ

Баланс, который мы потеряли.

В этой теме 365 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 03:06:50 пользователь GopStop_24 сказал:

Ну вот ты и есть один из этих нытиков, 80% боев у тебя проведенных на эсминце, тебе все равно смоленск там или ямато, играя отрядом вы тащите, а потом на форуме ноете что все равно вам плохо и вам надо не 63% побед а все 83%. Ты на Смоленске 50 боев отыграл, и вот такие нытики все жалуются что имба она и вам эсминцеводам все хочется больше, что бы вас авик не светил, смоленск не убивал, а вы все могли с одной пушки смоленска убить, с другого веера торп ямато утопить. И да, не прощаю, вы нытики вот такие. И то что ты статист 63% мне ни о чем не говорит, обычный рак в соло в рандоме.

Смотри,как папа тебя на колени поставит.
1)Ну,мне авики не мешают играть,да и Смоленски . Но судя не по моим отзывам ,а по ещё большому количеству людей кого я спрашивал,многие говорят,что твоя смола имбует .
2) Мне теперь ради тебя играть в соло? типо,чтобы удовлетворить тебя? Я в этой игре ради общения,клана ,и соответственно играю в отрядах.
3) Глянуть бы на твою основу) а не вот это окно ,которое сделано для колкой писанины на форуме.
4) а,ещё,если соло интересует. Чо ,как там ранги? Почему отец меня не опережает на 20 и более боёв в 15 сезоне? Я даже модерку покачал на линкоре ,поиграл на крейсерах,сел на свой профильный класс и показал хороший результат в вышке в краткие сроки,НЕ ОТСТАВАЯ от тебя по количеству боёв)хммм. Похоже соло игрок то слабенький видимо,который способен только провоцировать,а на деле..
А ещё 5) В кб показываешь результаты ? или котсе? хоть где-нибудь твоё соло помогло тебе?)
image.png.c64cc964d983c0c64a52d948dbdf7e69.png
Ааааааа,так наш отец -то ещё и боится проходить ранги на равных со скилловиками) и предпочитает играть ,когда враги помягче,ясго понятно. Или на основе за 25 дней проходил ,а потом добрался до твинка?

Изменено пользователем LexaNavalny
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 990 боёв

У меня сложилось мнение, что разработчики не смогли придумать как привести в баланс Хабаровск и просто сделали Смоленск. Для какой цели надо было вводить этот агрегат в игру? Мне не ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 03:06:50 пользователь GopStop_24 сказал:

 

 

Сегодня в 03:22:25 пользователь LexaNavalny сказал:

 

Камрады, очень интересны оба ваших мнения, но все же с людьми надо мягче. Сильно буду вам спасибо. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 07:22:25 пользователь LexaNavalny сказал:

Смотри,как папа тебя на колени поставит.
1)Ну,мне авики не мешают играть,да и Смоленски . Но судя не по моим отзывам ,а по ещё большому количеству людей кого я спрашивал,многие говорят,что твоя смола имбует .
2) Мне теперь ради тебя играть в соло? типо,чтобы удовлетворить тебя? Я в этой игре ради общения,клана ,и соответственно играю в отрядах.
3) Глянуть бы на твою основу) а не вот это окно ,которое сделано для колкой писанины на форуме.
4) а,ещё,если соло интересует. Чо ,как там ранги? Почему отец меня не опережает на 20 и более боёв в 15 сезоне? Я даже модерку покачал на линкоре ,поиграл на крейсерах,сел на свой профильный класс и показал хороший результат в вышке в краткие сроки,НЕ ОТСТАВАЯ от тебя по количеству боёв)хммм. Похоже соло игрок то слабенький видимо,который способен только провоцировать,а на деле..
А ещё 5) В кб показываешь результаты ? или котсе? хоть где-нибудь твоё соло помогло тебе?)
image.png.c64cc964d983c0c64a52d948dbdf7e69.png
Ааааааа,так наш отец -то ещё и боится проходить ранги на равных со скилловиками) и предпочитает играть ,когда враги помягче,ясго понятно. Или на основе за 25 дней проходил ,а потом добрался до твинка?

 

Просто у чела смола чуть ли не лучший крейсер по статистике вот он и топит за любимую имбочку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
В 25.03.2020 в 03:22:25 пользователь LexaNavalny сказал:


image.png.c64cc964d983c0c64a52d948dbdf7e69.png
Ааааааа,так наш отец -то ещё и боится проходить ранги на равных со скилловиками) и предпочитает играть ,когда враги помягче,ясго понятно. Или на основе за 25 дней проходил ,а потом добрался до твинка?

Т.е мне нужно было сесть за комп и проходить все за один вечер да? Я играл когда хотел в день по 3-5 боев максимум, если я не попадал к скиловикам, т.е ты хочешь сказать раз вы попадались мне, как и завод и прочие скиловые, то они не скиловики, а так плаксуны на форуме только, ну ладно, это твои слова. Сколько ты провел дней, боев и по сколько боев играл в день, расскажи. Не могу понять что за скриншот ты выложил и что значит цифра 627.

P.S. нашел, место которе занимаю в прохождении РБ, а сколько боев не написал, наверное 1 000 боев провел я там?

В 25.03.2020 в 09:50:12 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Просто у чела смола чуть ли не лучший крейсер по статистике вот он и топит за любимую имбочку.

Сколько у меня боев на Смоленске, ты поглядел что бы он стал моим любимым корабликом? А я вот поглядел тебя, скиловик на мелких уровнях любитель набивать статку. И как ты думаешь на чем я проходил ранги, думаешь на Смоле? Я вот за такими игроками на гиринге и охотился в РБ, это была моя основная задача лишить врагов эсминцев, пусть побольше плачут на форуме обидно да когда таких скиловиков нагибают игроки из нубо кланов или соло игроки..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 14:13:32 пользователь GopStop_24 сказал:

Сколько у меня боев на Смоленске, ты поглядел что бы он стал моим любимым корабликом? А я вот поглядел тебя, скиловик на мелких уровнях любитель набивать статку. И как ты думаешь на чем я проходил ранги, думаешь на Смоле? Я вот за такими "донками" как выше игрок на гиринге и охотился в РБ, это была моя основная задача лишить врагов эсминцев, пусть побольше плачут на форуме что их нагибают.

 

Поглядел, больше чем на любом другом крейсере - не так ли?

На чем ты проходил ранги мне ваще по барабану как то...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
В 25.03.2020 в 10:23:25 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Поглядел, больше чем на любом другом крейсере - не так ли?

На чем ты проходил ранги мне ваще по барабану как то...

Вот именно что по барабану, ответить то нечего, и что у меня на Смоле за 1900 общих боев самое большее накатано что ли? Я вообще то любитель поиграть на ЛК, а смола она была куплена пока был уголь и когда вообще не было крейсеров кроме вустера.Остальные прокачал недавно, но играть на крейсерах не хочу, просто не хочу, не из за их имба не имба .

Изменено пользователем anonym_IIEeHH8NtOxA
Преследование пользователей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 14:29:36 пользователь GopStop_24 сказал:

Вот именно что по барабану, ответить то нечего, и что у меня на Смоле за 1900 общих боев самое большее накатано что ли? Я вообще то любитель поиграть на ЛК, а смола она была куплена пока был уголь и когда вообще не было крейсеров кроме вустера.Остальные прокачал недавно, но играть на крейсерах не хочу, просто не хочу, не из за их имба не имба .А ты точно статист на мелких уровнях, любитель побить донных раков с 40% на 5-6 уровнях.

 

Конечно не хочешь, дымов то и 16 стволов на них не завезли.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
В 24.03.2020 в 22:20:03 пользователь sir_bonzo сказал:

Одно интересно, неужели действительно еще на этапе тестирования не понимали что ввод в игру паверкрипа минотавра с нормальными пухами вызовет волну негатива? Прямо не верится.

Последнее время, у меня такое впечатление, что Леста вводит корабли не в балансе, что бы фиксить другие корабли не в балансе.

Например, ввели Сталинград (пошли сообщение что его нечим контрить) - начали вводить Адзуму и Аляску.

Ввели сверхскоростные французские эсминцы. Орудия за ними не поспевают - ввели смоленск, который не промахивается даже по эсминцам.  

Авики не дают играть эсминцам - введем эсмы пан азии, с пво лучше чем у самих авиков. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
В 25.03.2020 в 10:37:59 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Конечно не хочешь, дымов то и 16 стволов на них не завезли.

Ну так если я не крейсеровод какие претензии ко мне что я имбую на смоле? У меня на вустере и то больше результатов чем на смоленске. Ноя не играю много на крейсерах, я линкоровод.

LexaNavalny

 

Крутой перец ты, чего хотел показать ты я так и не понял.

 

Screenshot_1.jpg

В 25.03.2020 в 10:40:30 пользователь Hudownik сказал:

Последнее время, у меня такое впечатление, что Леста вводит корабли не в балансе, что бы фиксить другие корабли не в балансе.

Например, ввели Сталинград (пошли сообщение что его нечим контрить) - начали вводить Адзуму и Аляску.

Ввели сверхскоростные французские эсминцы. Орудия за ними не поспевают - ввели смоленск, который не промахивается даже по эсминцам.  

Авики не дают играть эсминцам - введем эсмы пан азии, с пво лучше чем у самих авиков. 

Самое главное все своидтся к эсминцам, им не дают поиграть, а то что они не дают играть линкорам ни слова, одни статисты на эсминцах и все им не нравится. Мне вот как линкороводу не нравится эсминцы, пусть ещё больше эсминцев порежут, скорость уменьшать и пусть ваншотятся как раньше от ЛК с одного залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 25.03.2020 в 10:42:42 пользователь GopStop_24 сказал:

Ты что совсем упоротый, у меня на вустере лучше играется чем на Смоле, иди рассматривай стату мою раз такой не понятливый.

LexaNavalny

 

Крутой перец ты, чего хотел показать ты я так и не понял.

 

Screenshot_1.jpg

 

Я вижу максимум боев на смоле из крейсеров, мне достаточно чтобы понять - уголек уже уплачен и дальше ты будешь нести всякий лютый бред чтобы оправдать любимую имбу.

В 25.03.2020 в 10:40:30 пользователь Hudownik сказал:

Ввели сверхскоростные французские эсминцы. Орудия за ними не поспевают - ввели смоленск, который не промахивается даже по эсминцам.  

 

Любой одноуровневый авик контрит френч эсма лучше всякой смолы.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Преследование (провоцирование) пользователей
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 10:46:58 пользователь sir_bonzo сказал:

 

*** мне рассматривать стату какого то ракового твинка? Я вижу максимум боев на смоле из крейсеров, мне достаточно чтобы понять - уголек уже уплачен и дальше ты будешь нести всякий лютый бред чтобы оправдать любимую имбу.

Мдаа, я вижу тут только одного :crab: который могет только играть против новичков, не опытных на мелких уровнях. На 10 уровнях уже жим жим. за 12 000 боев вся твоя игра прошла на 6-8 ур, Ну и за эти количества боев так и не приобрел себе Смолу, но за то на форуме плачет что он имба, но сам ещё не поиграл не нам.Любимый корабль Молотов :Smile_Default: И да, уголь уплачен, а на что мне его тратить, на твои нубо мелкие уровневые корабли, ты там сам играй, мне хочется на хай лвл, а их не так уж и много на уголь, тем более те что в единичном экземпляре, систер шипы не интересуют пока что.

И что ты понял из моей статы что я любитель смолы, то что он был куплен пару месяцев назад, а остальные крейсера которые я вкачал недавно? и боев на крейсерах общая 700 при том что это учитывая что прокачивал корабли с самого начала, и сколько же боев у меня на смоле. Ааа может у меня на нем 1500 боев проведено, ну да, ты же все понял

Изменено пользователем anonym_IIEeHH8NtOxA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 10:13:32 пользователь GopStop_24 сказал:

Не могу понять что за скриншот ты выложил и что значит цифра 627.

P.S. нашел, место которе занимаю в прохождении РБ, а сколько боев не написал, наверное 1 000 боев провел я там?

Ещё раз повторяю. Ты, типо, строишь из себя тру соло игрока. Беру ранги,как показатель влияния соло игры, меньше людей - больше от тебя пользы. 

Ты мало того, что прошёл ранги на имбе, которая сейвит звезды на изи. Так ещё и не опередил меня на 20 и более боев. Я же успел покачать модерку на том, чем вообще не умею и не парюсь играть. И на Гире поскакал вышку с винрейтом 80% в краткие сроки с хорошими игроками. А вот ты просто подождал, пока все монстры пробегут и довольный прошёл. Или же был просто занят своей основой на которой прохождение рангов затянулось. А на твинке решил юзать Венецию, чтоб наверняка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
В 24.03.2020 в 23:27:29 пользователь LexaNavalny сказал:

извините нас нубов,что жалуемся  

Леш ,успокойся  , оно того не стоит  ))

Сегодня в 03:06:50 пользователь GopStop_24 сказал:

Играя в ранговых боях несколько раз встречал Вас ветерков, такие сливные боты оказывались, что в союзной команде что в противниках

Не пишите  ерунду пожалуйста  :Smile_sceptic: .. Сначала поиграйте  и не в РБ  ,а в случайных  в полном составе   ,что бы понять  насколько клановые игроки  умеют в соло  ..   Лично я там  только и играю ,и только в  соло  ,РБ перестал  быть для меня показателем умения  игрока   с пятого сезона  )) ...Лично у  меня своя  градация  кланов  ,не та что  принята  по  итогу соревнований  "отрядиками" ,как Вы  говорите . И она  выражается не топами  списка  ,не большим   количеством фрагов  и настрела  ,а умением  помогать  другим игрокам , по сути  это отсутствие  спеси  и  когда меня прижимают  далеко  не все  академические клан  топы   помогают  ,  так вот  как  Вы  выражаетесь  "ветерки " в таком  молчаливом  наблюдении  за  уходом в порт  не  замечены  :cap_haloween:..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой
В 24.03.2020 в 16:06:58 пользователь a11eksandr сказал:

апнуть смолу и апнуть авики. отменить ограничение на количество ав в бою. и через неделю когда вы вдоволь мирно  посуществуете друг  с другом наступит тишина и покой.реклама тирпица была - уникальное немецкое качество позволяющее ложить залп под башенку

 Против способностей Тирпица тоже коричневую волну поднимали?

Сегодня в 09:50:12 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Просто у чела смола чуть ли не лучший крейсер по статистике вот он и топит за любимую имбочку.

И чего в этом предосудительного? Смоленск - мой любимый корабль, с прекрасными возможностями. Без этого корабля в игре делать в общем и нечего.

Вы тут за дымы вопрос подняли, так там их 2, из которых 1 я чаще всего и не использую. Стоять в дымах самый тупой геймплей для Смоленска. Это большой эсминец, на нем прикольно охотиться за Сталинградами, другими Смоленсками и Минотаврами путем выхода в прямой борт на короткой дистанции. С Минотаврами, кстати труднее всего получается. Корабль прекрасно реализует все виды боеприпасов. 16 цитаделей за залп из Сталинграда на чём еще можно вынуть? Стоять в дыму и поливать лучами добра линкоры с 19 км - скучно. Походу именно эти стояки всех и раздражают, но они безобидны сами по себе, без поддержки команды. Попав в фокус, отгребаешь от всех, но запоминаешь только Смоленск и Харигумо).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[EZI-V]
Участник
234 публикации
18 970 боёв
Сегодня в 12:16:21 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

 Против способностей Тирпица тоже коричневую волну поднимали?

Тирпиц обладал суперспомобностями? (Или Вы про торпеды скажете:cap_haloween:)

Изменено пользователем Pechalny_Jogik
Опечатка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой
Сегодня в 12:47:32 пользователь Pechalny_Jogik сказал:

Тирпиц обладал сеперспомобностями? (Или Вы про торпеды скажете:cap_haloween:)

Я совсем не знаю его способностей. Один человек несколькими постами выше, что то мне хотел сказать о способностях Тирпица на примере накладывания под башенку. Думаю это недоразумение какое то).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 12:16:21 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

 Против способностей Тирпица тоже коричневую волну поднимали?

Поднимали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
Сегодня в 09:46:58 пользователь sir_bonzo сказал:

 

*** мне рассматривать стату какого то ракового твинка? Я вижу максимум боев на смоле из крейсеров, мне достаточно чтобы понять - уголек уже уплачен и дальше ты будешь нести всякий лютый бред чтобы оправдать любимую имбу.

 

Любой одноуровневый авик контрит френч эсма лучше всякой смолы.

Да, это правда, авик контрит. Но это не баланс, когда в бою с французским эсминцем должен быть определенный корабль, например авик.

При подборе команд сервер подбирает к французским эсминцам одноуровневые авики?

Механика, когда корабль А контриться только одним кораблем Б и портит игру. 

 

Я согласен, классы кораблей могут контрить другой класс, например: эсминце>линкор>крейсер>эсминце (а авик контрит одиночек)  - это все механика.

Но кроме того у каждого корабля должены быть + и - в нападении и защите. - это позволит игрокам проявлять свой скил. (например: бор 1на1. крейсер против линкора. Не смотря на то, что линкор должен контрить крейсеров, крейсер используя сильные свои стороны маневр, (или броню, в случаи Москвы) сможет обыграть контр клас линкор. 

 

А вводя корабли типа смоленск, у которого рельсопушки балансируется ХП. Приводит к тому, что против этого корабля тебе не поможет скил. А только контр корабль,  если он есть в бою. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 17:34:27 пользователь Hudownik сказал:

Да, это правда, авик контрит. Но это не баланс, когда в бою с французским эсминцем должен быть определенный корабль, например авик.

 

Ну во-первых френч эсмы даже близко не такие токсичные как смола. И главное ав их именно контрит, т.е. ав может выключить их из боя на довольно продолжительное время (а при желании совсем) в то время как ничего подобного против смолы просто не существует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×