Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.2.1 Первое апреля

В этой теме 409 комментариев

Рекомендуемые комментарии

777
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Ни одного первоапрельского боя за три дня так и не увидел( 

Изменено пользователем Firavin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
11 599 боёв

наверно не в тему.в адмиралтействе за кредиты собрать набор из 14 кароблей до 15 апреля всё имущество остаётся.это что все каробли должны остатся или нет.я взял сразу все 14 а через сутки их нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 217
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 618 публикаций
26 336 боёв
Сегодня в 11:43:50 пользователь MoonGun_220mm сказал:

наверно не в тему.в адмиралтействе за кредиты собрать набор из 14 кароблей до 15 апреля всё имущество остаётся.это что все каробли должны остатся или нет.я взял сразу все 14 а через сутки их нету.

Попробуйте писать на русском языке - так будет намного понятен ход ваших мыслей. А не расшифровывать, что вы тут понаписали между строк.

 

Прежде чем что-то покупать - не мешало бы сначала прочитать условия продажи. Не? Или это было так сложно увидеть и прочитать фразу "...в аренду на 24 часа"? 

П.С.: сутки - это 24 часа.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 513
[BBB]
Участник, Коллекционер
861 публикация
33 005 боёв
Сегодня в 03:48:36 пользователь Firavin сказал:

Ни одного первоапрельского боя за три дня так и не увидел( 

Сначала много всего понаписал про эти бои, но решил ограничится - Вы ничего не потеряли...:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[DON-S]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
13 510 боёв

ИМХО по поводу первоапрельских активностей:

1. "Случайные режимы" в рандоме. Пару раз попадал - вообще параллельно. Ни о чем.

2. Клановый блиц. Мимо.

2. Коллекция. Вот это порадовало. Сама коллекция прикольная (в новостях рассмотрел)), кэп прикольный, мультики классные - и мне и малым понравились. Посмотрели все и честно отлайкали). Получение, только, хромает. Кто на карантине - успеют и контейнеры собрать и кораблей натопить. А вот тем, кто работает - уже сложнее. Понимаю, корабли можно и в коопе набить, но не хочу я туда, не загоняйте меня в кооп. В операциях долго, в рандоме - слишком рандомно. Особенно таким игрокам, как я.

Вот если бы запилили прикольный режим, в котором и нужно было бы собирать коллекцию...

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 726 боёв

Разработчики, всегда после обновы неделю глюки. Стала чаще вылетать во время боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[FOWS]
Бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
18 978 боёв

Что хочу про 1 апреля:

1. В рандоме так и не попала. По мнению мужа - фигня полная, т.к. рандомщики не в курсе (от слова "совсем"), что нужно делать, творят всякую фигню, и бой превращается в чемпионат идиотизма, что напрочь убивает не только первоапрельскую атмосферу, но и само желание играть.

2.  Коллекция очень милая и добрая.

3. Блиц:

- несомненный плюс за линкор в стане врага. Хоть попадали всего 3 раза за 2 дня, всем понравилось. И даже растерянность в первое попадание, которая усугубилась тем, что наш линкоровод решил пойти покурить, пока идёт отсчёт (и опоздал на первую минуту боя), не испортила впечатление. Посмеялись и стали строить планы, как бы попродуктивнее сыграть в следующий раз. Хотелось бы попасть чаще, хотя бы раз 5-6. А вообще было очень заметно, какие команды уже попадали в этот режим, а какие нет.

- авик рядом с врагами - очень сомнительно. Это или желание дать командам поиграть бой без авика, или какой-то недосмотр. Уйти авику живым практически невозможно, разве что вражеская команда затупит, а ВБР сделает максимальным разброс всех залпов, сделанных по нему.  Наш авиковод промолвился, что автопилот работает так, что он оказывается полным бортом к врагу в тот момент, когда они все готовы по нему отстреляться. Причём засвеченный вражеский авианосец в это время имел более комфортный угол для минимизации урона. К тому же, из-за сокращённых расстояний шанс получить урон "на всё лицо" сильно возрастает. Тут бы или с заметностью поиграть, как на "К полюсу", или проверить расположение кораблей на респе.

- "К полюсу" слишком мала, и количество островов просто зашкаливает. Постоянно теряла там ориентацию в пространстве. Очень не понравилось. Плюс ещё есть мастера стрелять без засвета, по маркерам на миникарте. Вот они то "отрываются". Корабли идут на расстоянии менее 10 км друг от друга, и шанс получить полный урон при таком попадании очень велик. Лично мне на Сталинграде было очень неприятно получить "на поллица" в начале боя, после засвета от авика, без непосредственного контакта с вражескими кораблями.

- частота появления "Океана" начала немного задалбывать. Понятно, что режим эпицентра на ней более чем оправдан, но этот однотипный "Наскар" с пострелушками быстро начинает утомлять.

- "Два брата" вполне играбельна даже в усечённом варианте. На ней видели, наверно, самое большое разнообразие тактик. Номер 2 в категории "нравится".

- "Соломоновы острова" несмотря на маленький размер вполне себе забавны и играбельны. Но, если бы эта карта выпадала чаще, к примеру, как "Океан", мы бы скорее всего задолбались.

4. Скучно. Эти акции вполне можно было в любой другой день выставить, не привязывая к 1 апреля.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 051
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
799 публикаций
19 298 боёв
Сегодня в 06:46:58 пользователь Shidoaritakatooo сказал:

2. Коллекция. Вот это порадовало. Сама коллекция прикольная (в новостях рассмотрел)), кэп прикольный, мультики классные - и мне и малым понравились. Посмотрели все и честно отлайкали). Получение, только, хромает. Кто на карантине - успеют и контейнеры собрать и кораблей натопить. А вот тем, кто работает - уже сложнее. Понимаю, корабли можно и в коопе набить, но не хочу я туда, не загоняйте меня в кооп. В операциях долго, в рандоме - слишком рандомно. Особенно таким игрокам, как я.

Вот если бы запилили прикольный режим, в котором и нужно было бы собирать коллекцию...

Сбор коллекции не ограничен по времени, задача на коллекционные контейнеры не ограничена по времени, элементы коллекции падают из ежедневных контейнеров, дополнительные контейнеры с элементами даются по кодам за лайки под видео, дубли меняются 1:1.

Единственный способ не собрать данную коллекцию - не играть вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
6 302 боя

Прочитал последние три станицы... количество нытья поражает, при том, что разрабы ПЛОХОГО НИ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО!

 

Изменено пользователем BigKeks
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
11 599 боёв
Сегодня в 07:04:51 пользователь runSIG сказал:

Попробуйте писать на русском языке - так будет намного понятен ход ваших мыслей. А не расшифровывать, что вы тут понаписали между строк.

 

Прежде чем что-то покупать - не мешало бы сначала прочитать условия продажи. Не? Или это было так сложно увидеть и прочитать фразу "...в аренду на 24 часа"? 

П.С.: сутки - это 24 часа.

я прчетал что в аренду но и вы читайте до конца.всё имущество остаётся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 217
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 618 публикаций
26 336 боёв
Сегодня в 20:24:20 пользователь MoonGun_220mm сказал:

я прчетал что в аренду но и вы читайте до конца.всё имущество остаётся

Можно цитату про это? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 649 боёв
В 02.04.2020 в 16:28:31 пользователь GiiZ сказал:

После боя ,когда лк (мой) появляется на чужом респе, игру выкинуло на авторизацию, которая крутилась 10 минут и ничего. Пришлось через диспетчер закрывать игру и грузить по новой и по новой вводить пароль!.  Ни до,ни после этого "сюрприза" игра не вылетала.

Уже несколько дней так мучаюсь!

 

Скрытый текст

1425810872_.thumb.jpg.ad710c9630aae456b659c0d88b013262.jpg

 

Сегодня в 07:33:15 пользователь XAPOH117 сказал:

Разработчики, всегда после обновы неделю глюки. Стала чаще вылетать во время боя.

Играл вчера - одни вылеты - пару раз на окно ожидания авторизации, а один раз на рабочий стол! Последний вылет был на Хабаровске, бой складывался чрезвычайно интересный и потный, но немного в нашу пользу и тут... посреди боя при взятии точки В второй волной  - вылет на рабочий стол! Перезагрузил комп, стал заходить повторно, попутно выкинув сгоревший стул, и... о чудо!!! Я посреди взятой точки В, благодаря союзникам ещё жив, хотя горю, ХП меньше половины и красный Грозовой запустил в меня 2 веера торпед, от которых я ушёл за пару-тройку секунд до попадания. Включился в бой, но раза три всего выстрелил из ГК - всё очень быстро закончилось... хорошо, что  в нашу пользу. Сразу сделал ВГ-чек и обратился в тех. поддержку. Железо всё новое и мощное и такие вылеты непонятные... Мммдааа...:cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
11 599 боёв
Сегодня в 15:37:24 пользователь runSIG сказал:

Можно цитату про это? 

пожалуста.случайный набор это один из 14 наборов. и дальше.при получение всех 14 наборов вам гаронтированно будет начислено Всё указаное имущество.дальше идёт перечесление караблей 14 штук.сейчас всё понятно я собрал все 14 ..покрайней мере у меня так написано .

Сегодня в 16:07:46 пользователь Olaneg сказал:

Уже несколько дней так мучаюсь!

 

  Показать содержимое

1425810872_.thumb.jpg.ad710c9630aae456b659c0d88b013262.jpg

 

Играл вчера - одни вылеты - пару раз на окно ожидания авторизации, а один раз на рабочий стол! Последний вылет был на Хабаровске, бой складывался чрезвычайно интересный и потный, но немного в нашу пользу и тут... посреди боя при взятии точки В второй волной  - вылет на рабочий стол! Перезагрузил комп, стал заходить повторно, попутно выкинув сгоревший стул, и... о чудо!!! Я посреди взятой точки В, благодаря союзникам ещё жив, хотя горю, ХП меньше половины и красный Грозовой запустил в меня 2 веера торпед, от которых я ушёл за пару-тройку секунд до попадания. Включился в бой, но раза три всего выстрелил из ГК - всё очень быстро закончилось... хорошо, что  в нашу пользу. Сразу сделал ВГ-чек и обратился в тех. поддержку. Железо всё новое и мощное и такие вылеты непонятные... Мммдааа...:cap_hmm:

у меня такаеже ерунда постояно выкидывает в авторизацию.пока входиш уже завалили.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
24 публикации
13 162 боя
Сегодня в 13:22:52 пользователь BigKeks сказал:

Прочитал последние три станицы... количество нытья поражает, при том, что разрабы ПЛОХОГО НИ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО!

 

А что хорошего они сделали?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 369 боёв
Сегодня в 14:45:19 пользователь 65_666_SATANA_666_65 сказал:

А что хорошего они сделали?

 

Сегодня в 12:22:52 пользователь BigKeks сказал:

Прочитал последние три станицы... количество нытья поражает, при том, что разрабы ПЛОХОГО НИ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО!

 

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя

Что за обновление сегодня скачалось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[RUDEL]
Участник
583 публикации
30 932 боя
Сегодня в 22:03:59 пользователь Artemus сказал:

Что за обновление сегодня скачалось?

ну типа следующе  в среду или во вторник

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 20:12:28 пользователь katjara73 сказал:

ну типа следующе  в среду или во вторник

Это понятно, интересует чё там внутри. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 217
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 618 публикаций
26 336 боёв
В 03.04.2020 в 21:31:11 пользователь MoonGun_220mm сказал:

пожалуста.случайный набор это один из 14 наборов. и дальше.при получение всех 14 наборов вам гаронтированно будет начислено Всё указаное имущество.дальше идёт перечесление караблей 14 штук.сейчас всё понятно я собрал все 14 ..покрайней мере у меня так написано .

Ага. Понял.

1080171869_(2761).thumb.png.1764ec2b52c902f577c6dcef6ac412b4.png

Ну. При получении всех 14 наборов вы гарантировано будет начислено всё указанное имущество (т.е. 14 кораблей). 

Но. В аренду. На 24 часа.

Такая вот селяви.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
11 599 боёв

ну и кто не по русски пишет.написали-бы просто в аренду на 24 часа а *** мозги парить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×