Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Mainz — немецкий премиумный крейсер VIII уровня (стартовая)

В этой теме 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 16:47:01 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я пишу, что надо вообще лкм зажать?

А это не ты ноешь про плохую маскировку Майнца?

 

Ноешь? Расматривать недостатки корабля это ныть? 

"плохую маскировку"  А она хорошая? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:53:29 пользователь Sashelo сказал:

Расматривать недостатки корабля это ныть?

Да, потому что ты в эту несчастную маскировку вцепился, будто из-за неё вообще играть невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 177
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 720 публикаций
27 196 боёв
В 05.04.2020 в 14:04:23 пользователь Ke1_Thuzad сказал:

если на фланге более-менее адекватный линкор - майнц отправляется в порт

Только где его взять-то, адекватного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 16:56:05 пользователь Olga_Odessa сказал:

Да, потому что ты в эту несчастную маскировку вцепился, будто из-за неё вообще играть невозможно.

Можно конечно и без инвиза. А еще можно играть  без прокачаного кепа,   можно играть без модулей . Да в общем то и без Майнца  тоже можно играть  Ваше же логика ;) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
21 107 боёв
Сегодня в 17:06:56 пользователь Sashelo сказал:

Да в общем то и без Майнца  тоже можно играть

Конечно можно,я то же так решил.Да что там я ,пользователь Eger_boec видно так считает ведь на сколько я понял у него Майнца нет и вряд ли он его будет покупать.У пользователя Olga_Odessa 3 боя на этом крейсере,честно говоря сомневаюсь что он(она) его купил(а),скорее начислили за заслуги для теста..Зато остальным они в один голос рассказывают какой это замечательный крейсер.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 829
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 919 боёв
Сегодня в 17:33:28 пользователь ALEXEI41 сказал:

Конечно можно,я то же так решил.Да что там я ,пользователь Eger_boec видно так считает ведь на сколько я понял у него Майнца нет и вряд ли он его будет покупать.У пользователя Olga_Odessa 3 боя на этом крейсере,честно говоря сомневаюсь что он(она) его купил(а),скорее начислили за заслуги для теста..Зато остальным они в один голос рассказывают какой это замечательный крейсер.

У тебя его тоже нет, но при этом ты не стесняешься рассказывать о том какой он плохой. Как-то странно выходит. Значит чтобы говорить о том что он хорош - надо его купить, причем обязательно за кровные рубли/евро/песо, поиграть (причем небось боев так за сотню, да?) и вот только потом, если форумные обитатели не выпишут еще каких-нибудь требований, так уж и быть, можно осторожненько о нем что-то сказать.

Зато чтобы тупо назвать корабль ***, достаточно увидать его картинку на сайте. Как все просто. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:06:56 пользователь Sashelo сказал:

Ваше же логика ;) 

Сегодня в 16:34:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Доводить до абсурда - плохой приём, научись чему-нибудь новому.

 

Сегодня в 17:33:28 пользователь ALEXEI41 сказал:

У пользователя Olga_Odessa 3 боя на этом крейсере

+бои когда он тестировался

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 17:42:36 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

+бои когда он тестировался

 

То есть вы сыграли на нем больше чем 3 боя  

Это делает   картину сравнения  еще печальней для Майнца 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 18:38:09 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я указываю на факты. Сколько раз тут "не согласные" жаловались на плохую баллистику Майнца? Которая на самом деле лучше, чем у Баярда. Раза 4 пришлось это писать

Мне абсолютно пофиг, купишь ты его или нет

Вы  считаете  что она лучше, а я  своими глазами вижу что это не так .

Графики говорят что они  схожие . Судя  обзорам  это больше похоже на правду, чем ваши заявления .   А значит  из сравнения  ( с Баярдом. Я  считаю что именно с ним и надо сравнивать а не с Ойгеном ) этот ( но ведь есть и другие) параметр можно исключить 

Прикажете верить вашим словам или своим ощущениям?

У  меня вот как то  нет  желания   покупать Майнц   исключительно что бы убедиться  в своей правоте.  Да и ради остального смысла пока не вижу 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
21 107 боёв
Сегодня в 18:54:16 пользователь Sashelo сказал:

с Баярдом. А я считаю что именно с ним и надо сравнивать а не с Ойгеном

Если Майнц сравнивать с Ойгеном то тут из приличных слов о Майнце будут только "на" и "в".Исторически его прямой аналог это Могами.Его так же строили под 155 а потом поменяли на 203.И могами однозначно лучше это даже (страшно сказать) Olga_Odessa признал(а).При этом Могами бесплатный,а за это чудо еще надо заплатить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 829
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 919 боёв
Сегодня в 17:51:09 пользователь ALEXEI41 сказал:

Ну почему.Можно посмотреть обзоры стримеров.А там на стримах картина была не радужная.Даже на стримах картина была не радужная.И у тебя его то же нет.Чай не *** что бы покупать такой замечательный корабль.

Как интересно. Значит если отзыв негативный, то сарафанному радио ты веришь, а вот если не негативный, значит уже недоверяешь? Как неожиданно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 829
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 919 боёв

Есть мнение, что если кататься бортом ко всяким Амаги, то любой крейсер, внезапно станет "не комфортным". 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
21 107 боёв
Сегодня в 19:23:37 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Есть мнение, что если кататься бортом ко всяким Амаги, то любой крейсер, внезапно станет "не комфортным". 

Да не то слово.Вот только это скажем так яркий представитель стримеров(не сглаживает углы).Другие стримеры стараются говорить помягче,но никто не рекомендует его покупать.Как то так.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GRIMM]
Участник
199 публикаций
4 528 боёв

Сразу скажу не судите строго за мой отзыв в этой игре я недавно и пока не выкачивал корабли выше 6 лвл, но небольшое представление уже имею.

Когда начинал играть купил Ленина, поэтому при выборе второго према делал ставку на скорострельность и дальний бой, в противовес ударной мощи и стилю ближнего боя на Ленине)

У Майнца понравились его орудия. Если стрелять последовательно получается почти что пулемётная очередь. Играю пока от большой воды и дальней дистанции, благо дальнобойность позволяет. Из снарядов юзаю фугасы, одноклассники горят как спички под градом снарядов, лк и тяжелые крейсеры 9-10 лвл более огнеупорны. Опробовать бб в ближнем бою пока не пробовал за исключением настрела по эсминцам.
Точность орудий хорошая, меня устраивает.

Следующий хороший плюс это броня. Носом с большой дистанции умеренно держит атаки линкоров выше уровнем, бортом танкует многих одноклассников.
ПВО корабля пока не смог нормально оценить, но как то в паре с шарнхорстом скосили полное звено штурмовиков с лексингтона, решивших напасть на нас.

 

У корабля в стоке очень тугая подвижность, поэтому оборудование на рули нужно брать обязательно.

 

Пока что корабль меня устраивает полностью, своим непрерывным гулом орудий чем то напоминает Вустер, который я очень хочу прокачать) И да по моему мнению корабль получился весьма красивым

 

Изменено пользователем Clarksdale

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:54:16 пользователь Sashelo сказал:

Вы  считаете  что она лучше, а я  своими глазами вижу что это не так

Плохо видишь. Надо было мне верить.

Скрытый текст

shot-20_04.06_20_23.57-0512.thumb.jpg.ff465875f657efa30e215bd0a94cacb3.jpgshot-20_04.06_20_26.11-0529.thumb.jpg.71fc8d8073586612484ae51b92769822.jpg

Сегодня в 20:15:30 пользователь ALEXEI41 сказал:

Это официальный стример

Официальный стример это Галеркин с Аксельрамом. Контрибьютеры не официальные стримеры и высказывают своё личное мнение, держу в курсе. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
21 107 боёв
Сегодня в 20:27:35 пользователь Olga_Odessa сказал:

Контрибьютеры не официальные стримеры и высказывают своё личное мнение, держу в курсе. 

Контребьютер это то же не не человек с улицы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:33:20 пользователь ALEXEI41 сказал:

Контребьютер это то же не не человек с улицы.

И что? Это не официальный стример, он не выражает мнение лесты. Или ты и тут лучше меня всё знаешь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
21 107 боёв
Сегодня в 20:37:08 пользователь Olga_Odessa сказал:

И что? Это не официальный стример, он не выражает мнение лесты. Или ты и тут лучше меня всё знаешь?

Нет конечно я же не работаю в лесте.И тем не менее ему как я понял этот корабли начислили для стрима.Но это ничего не меняет,как я ранее писал другие то же не хвалят этот корабль.Его исторически правильно сравнивать с Могами,а ему Майнц проигрывает практически во всем.

Сегодня в 11:33:06 пользователь Eger_boec сказал:

Брешут обзорщики

У Майнца сопротивление воздуху 0.29,У Нюрберга-0.334.Чем меньше сопротивление,тем снаряд меньше теряет скорости в полете,а значит он быстрее преодолевает расстояние.Короче ,снаряды Майнца быстрее достигают цели,и чем дальше цель,тем разница больше.

Кстати вот отличное видео,как надо играть на Майнце.

 

Да же наиболее лояльный из обзорщиков в конце стрима не понимает зачем ему ухудшили обшивку.

 

Изменено пользователем ALEXEI41
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:43:43 пользователь ALEXEI41 сказал:

Его исторически правильно сравнивать с Могами,а ему Майнц проигрывает практически во всем.

А я типа говорю, что Майнц имба и всем надо покупать?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
21 107 боёв
Сегодня в 20:50:11 пользователь Olga_Odessa сказал:

А я типа говорю, что Майнц имба и всем надо покупать?

По твоему те кто его критикуют просто хейтеры.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×