Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Partizan_Kin

Закрытое тестирование. Немецкие авианосцы и Z-35

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв
Сегодня в 13:40:02 пользователь MIrall сказал:

Нет.. В боях с ботами я не вижу нормальной работы бота-АВ..

Ну ладно, как-то да работают. Т.е. как минимум в "Дюнкерке" и "Золоте Франции" (где авиации мало) вполне может работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 13:54:55 пользователь Dilandualb сказал:

Ну ладно, как-то да работают. Т.е. как минимум в "Дюнкерке" и "Золоте Франции" (где авиации мало) вполне может работать.

Когда он выпускает ракетчиков/бобров и только ими летает, даже когда есть иные типы кораблей, даже когда самолет 1 в эскадрильи..
Да, они стали лучше, да, стали менять, но выбор целей и вообще их маневры оставляют желать лучшего..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв
Сегодня в 13:56:51 пользователь MIrall сказал:

Когда он выпускает ракетчиков/бобров и только ими летает, даже когда есть иные типы кораблей, даже когда самолет 1 в эскадрильи..
Да, они стали лучше, да, стали менять, но выбор целей и вообще их маневры оставляют желать лучшего..

Простите, а у нас "World of Warships" или "World of bot-planes"? Еще раз: в том же "Дюнкерке", самолеты появляются запланировано скриптом, т.е. ничего выбирать ему даже не придется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 13:58:28 пользователь Dilandualb сказал:

Простите, а у нас "World of Warships" или "World of bot-planes"?

Так и запишем:
"Легким движением пера вычеркиваем Мидуэй, Тен-ити-го, Гуам, и иные, маловажные для флота и истории события и операции.."

 

Сегодня в 13:58:28 пользователь Dilandualb сказал:

Еще раз: в том же "Дюнкерке", самолеты появляются запланировано скриптом, т.е. ничего выбирать ему даже не придется)

Здесь согласен.. если это действительно так. Я - не знаю как они там взаимодействуют..)
 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв
Сегодня в 14:10:31 пользователь MIrall сказал:

Так и запишем:
"Легким движением пера вычеркиваем Мидуэй, Тен-ити-го, Гуам, и иные, маловажные для флота и истории события и операции.."

...А теперь покажите мне, пожалуйста, эти операции в списке доступных.

 

Сегодня в 14:10:31 пользователь MIrall сказал:

Здесь согласен.. если это действительно так. Я - не знаю как они там взаимодействуют..)

Простите, я - игрок, вы - глобальный модератор, и вы знаете меньше меня? Это... странно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:19:01 пользователь Dilandualb сказал:

Простите, я - игрок, вы - глобальный модератор, и вы знаете меньше меня? Это... странно.

Все просто - я не катал в данный режим по определенным причинам, некоторые тут на форуме описывались детально. 
 

Сегодня в 14:19:01 пользователь Dilandualb сказал:

...А теперь покажите мне, пожалуйста, эти операции в списке доступных.

...а вы не подменяйте понятия. Говорил я про АВ-ботов в коопе (и в целом), после чего ответил на вашу цитату, которая (как я понял) ставит под сомнение роль авиации в корабельных сражениях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв
Сегодня в 15:10:05 пользователь MIrall сказал:

...а вы не подменяйте понятия. Говорил я про АВ-ботов в коопе (и в целом), после чего ответил на вашу цитату, которая (как я понял) ставит под сомнение роль авиации в корабельных сражениях.

Как-то очень странно вы поняли. Цитирую:

 

Сегодня в 13:54:55 пользователь Dilandualb сказал:

Т.е. как минимум в "Дюнкерке" и "Золоте Франции" (где авиации мало) вполне может работать.

Я с самого начала говорил исключительно об авиации в операциях.

Изменено пользователем Dilandualb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 02.04.2020 в 21:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Конус сведения торпед, как и у японских или американских торпедоносцев, не сужается, а дальность хода достигает 6 км.

Не нашел расшифровки вот этой строчки.

Что значит конус не сужается? У японских и американских торпедоносцев как раз таки конус сужается с начала захода на цель. И в идеале превращается в прямоугольник при котором все торпеды идут параллельно друг другу.

 

У немцев сброс торпед будет по умолчанию не параллельно, а веером в любом случае? 

 

Или конуса как такового нет, и сведение вообще не нужно? бросать можно без сужения и торпеды будут идти параллельно?

Что было бы неплохо, учитывая, что максимум можно выжать 30 узлов со всеми перками.

 

И оставьте мощное ПМК! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[9_VAL]
Участник
75 публикаций

Только что играл против немецкого 10-го авика . Под заградкой на Смоленске сбил всё полное звено в одиночку. Самолёты у него сыпятся как осенние листья. Короче немцефилы будут кушать ещё один вкусный кактус.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 336
[LST-W]
Альфа-тестер
20 418 публикаций
874 боя
Сегодня в 19:45:42 пользователь JakeDog1337 сказал:

в Peter Strasser переименуйте Августа, ну не было такого авианосца даже на бумаге, ну ёмаё

Шутка в том, что это совсем не Flugzeugträger B - Peter Strasser.. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
9 106 боёв

Если вы выпускаете такое подвесное вооружение в авиагруппах(на авианосцах Германии) то как данные авианосцы должны бороться с эсминцами противника? с тем учётом что по предварительным данным скорость хода торпед 25 узлов( с учётом навыка командира и модернизаций получиться 31.5 узлов) Даже у его американского и британского одноклассника базовая скорость торпед 35 узлов. И так как авианосец в нашей игре является уникальным классом я считаю что хотя бы в одной авиагруппе должно быть подвесное вооружение которое эффективно против определённых классов кораблей.

 

Изменено пользователем Natevglaz_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[H-LTI]
Участник, Коллекционер
58 публикаций
25 621 бой
В 03.04.2020 в 00:30:05 пользователь Darth_Vederkin сказал:

"Майнц" и есть "Хиппер", вернее "Ойген"...

 

Корпуса совсем разные...

 

"Везер"? Не... Не слышал...

 

А как же ветка французских АВ...:Smile_trollface:

Ветка французских АВ... трудно сказать, а вот '' Беарн '', на 4-ом уровне вполне. Почему на 4-ом? Он был самый тихоходный из всех поствашингтоских АВ, переделанных из недостроенных ЛК. Даже медлительный '' Игл '', был быстрей его ( 24 узла против 21.5 ). Компенсироватся это будет, мощной ПМК ( на уровне немецких АВ 8-го уровня ) 8 155мм орудий, установленных поборно, двумя группами в носу и корме. С дальностью стрельбы 5,83 км, при взятии перка на ПМК, это даст 7 км дальности стрельбы. Авиагруппа... Есть штурмовики ''Девуатины '' D-373, с 4-мя ракетами на каждом, ракеты с средним уроном по уровню, скорость у них чуть ниже американских. Есть торпедоносцы '' Левассеры '' PL-7, медленней слоупочных американских T4M ( 85 узлов против 88 ). В ударном звене штурмов и торпов, по 3 машины, в эскадрилье 9. Почему? А нет бобров!... Вот такой авик, было бы интересно увидеть в игре!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
872
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

В связи с вводом новой ветки, Графу решили на весь тип авиации выдать новое вооружение, тактические тубусы? :cap_haloween:

shot-20.05.17_17.07.55-0093.jpg

shot-20.05.17_17.08.05-0527.jpg

Изменено пользователем Ferrus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[RBR]
Участник
19 публикаций
31 090 боёв

По идее, если бб ракеты будут пробивать эсмы насквозь, то при заходе спереди или сзади при попадании в палубу такие ракеты должны с вероятностью 100 % вызывать затопление эсминцев, так как у них будет пробито дно. Возможно, это будет фишкой такого бб-ракетного вооружения?)

Изменено пользователем BogysEdge

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
117 публикаций
8 862 боя

Если штурмовки заточены против крейсеров, то нужно что бы хотя бы бобры могли бороться против эсминцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[DICE]
Бета-тестер
646 публикаций
32 151 бой

 Коротко о новых авиках Германии.На днях со мной в команде играл разработчик IceRat на новом  немецком ав 10 уровня,вот его цитата в чате: Я ничего не могу поделать на этом г...е,давайте сами.Сегодняшний обзор Медузки подтвердил его слова.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 108 публикаций
9 427 боёв

Живучесть самолётов просто никакая для 10 авианосца, наличие хилки не особо как-то спасает положение. Единственное, что тут можно предложить, это увеличить саму живучесть самолётов.

Вооружение смехотворно, для противодействия эсминцам у самолётов ничего нету.

Скорость торпед вызывает только приступы смеха, даже некоторые линкоры 8-10 быстрее них передвигаются, а если сравнить скорость торпед и дальность взведения с торпедами Хакурю, то тут я даже не знаю что сказать. 

Если бомбы будут сбрасываться как у цеппелина, то наличие 3 бомбы особо не спасёт положение, бомбы всё-равно летают во все стороны. У бронебойных ракет пробитие примерно как у 203мм ббх, получается чтоб пробить большую часть крейсеров, надо в любом случае заходить с борта, но я крайне сомневаюсь, что у нас часто будут такие идеальные ситуации для захода в борт, кроме того разработчики ранее писали, что цитадель из линкора такими ракетами не вытащить.

В плане вооружения нужно сделать торпедам минимальную скорость в 30 узлов и уменьшить дальность взведения, для хоть какого-то отдалённого противодействия эсминцам остаётся только предложить заменить бб бомбы на фугасные и настроить прицел так, чтоб бомбы стремились летать не во все стороны, а стремились к центру. Касательно ракет ничего не могу сказать, т.к на прямую их не щупал.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[H-LTI]
Участник, Коллекционер
58 публикаций
25 621 бой
В 16.05.2020 в 11:01:16 пользователь Natevglaz_1 сказал:

Если вы выпускаете такое подвесное вооружение в авиагруппах(на авианосцах Германии) то как данные авианосцы должны бороться с эсминцами противника? с тем учётом что по предварительным данным скорость хода торпед 25 узлов( с учётом навыка командира и модернизаций получиться 31.5 узлов) Даже у его американского и британского одноклассника базовая скорость торпед 35 узлов. И так как авианосец в нашей игре является уникальным классом я считаю что хотя бы в одной авиагруппе должно быть подвесное вооружение которое эффективно против определённых классов кораблей.

 

Торпеды, даже с перком дающие 30 узлов, это тот еще ''торт''. Как еще одну особенность ветки, можно сделать их, маневрирующими, типа торпед c прибором FAT. После прихода торпеды в точку встречи с целью, и ... промаха, торпеда переходит на догонную траекторию движения типа зиг-заг. Параметры:  Длинна прямого участка 250 метров ( ширина захвата, поперек курса цели ); радиус разворота 170 метров; скорость распростронения зиг-зага ( скорость нагона ), ( для 30 узловой торпеды ) примерно 20 узлов. Что-бы снизить токсичность от их применения в игре, кол-во витков на зиг-заге, ограничить шестью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 227
[IA]
Участник
2 241 публикация
16 762 боя
В 22.04.2020 в 23:53:17 пользователь _Vikingr_ сказал:

Не нашел расшифровки вот этой строчки.

Что значит конус не сужается? У японских и американских торпедоносцев как раз таки конус сужается с начала захода на цель. И в идеале превращается в прямоугольник при котором все торпеды идут параллельно друг другу.

 

У немцев сброс торпед будет по умолчанию не параллельно, а веером в любом случае? 

 

Или конуса как такового нет, и сведение вообще не нужно? бросать можно без сужения и торпеды будут идти параллельно?

Что было бы неплохо, учитывая, что максимум можно выжать 30 узлов со всеми перками.

Конус сужается у британцев - если сбросить торпеды после полного сведения, они приплывут в одну точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×