Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

прошипс

В этой теме 1 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 039 боёв

а почему у меня сайт ПроШипс показывает " СТАТИСТИКА СКРЫТА" когда она на оф сайте у меня открыта??? (проверял 3 раза, заново скрывал и опять открывал) . Ничего не помогает.:Smile_sad:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 550
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
Сегодня в 17:29:38 пользователь Buanonote сказал:

а почему у меня сайт ПроШипс показывает " СТАТИСТИКА СКРЫТА" когда она на оф сайте у меня открыта??? (проверял 3 раза, заново скрывал и опять открывал) . Ничего не помогает.:Smile_sad:

Такая же фигня, раньше сразу показывало, открыта или закрыта

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 429 боёв

Модов чтобы показывали стату союзников в принципе не существует?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Саша, если про альфа не менялась на сайте, по чему на кораблях 1-3 уровней она изменилась? Показатели снизились, если раньше она была фиолетовой, то теперь бирюзовая ...

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[JAGER]
Участник
8 публикаций
33 988 боёв

После удаления и восстановления аккаунта профиль вообще не показывает,будто нету такого игрока. Однако в списке игроков клана все норм.

Скрытый текст

image.thumb.png.8510be43aa4192610685d95dc5e39975.png

image.thumb.png.c28b263332e95cb7129d7b5cba9b2923.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
В 06.09.2019 в 17:39:08 пользователь z1ooo сказал:

На других и ТТХ посмотреть например)

 

Поправил

Здравствуйте,Александр!

не подскажите:-почему у "Вустера" показывает всё по нулям?

2019-09-08.png

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Саша Зло привет! Смотри какой прикол! Я на смоленске откатал не один бой а проальфа 1000! Будет ли вестись перерозчёт проальфы за эти и следующие дни??

Без імені.png

Изменено пользователем anonym_eMEKXzbEGP85
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
13 491 бой

Тоже имею проблему со статистикой. Пишет, что статистика скрыта, в профиле оф.сайта - открыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 15:54:56 пользователь Lock_90 сказал:

Тоже имею проблему со статистикой. Пишет, что статистика скрыта, в профиле оф.сайта - открыта.

 

В 07.09.2019 в 17:29:38 пользователь Buanonote сказал:

а почему у меня сайт ПроШипс показывает " СТАТИСТИКА СКРЫТА" когда она на оф сайте у меня открыта??? (проверял 3 раза, заново скрывал и опять открывал) . Ничего не помогает.:Smile_sad:

штота паламалася

у меня тоже так

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации

У меня вопрос по поводу проальфы, почему на Гробу она голубая, а в Ямы, и Миссури красная? Играю на всех в тех же заточках, ПМК, ПВО, средний урон в моей стате этих кораблей мало чем отличается, только Прошипс показует что на Курфе я чуть ли не профи, а на Яме и Миссури дно. Почему так? И вопрос по поводу Бисмарка, я год как на нем не играл, а проальфа подросла космически, как это получилось? Заранее спасибо.

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 06.09.2019 в 17:39:08 пользователь z1ooo сказал:

 

Привет.

Табличка в разделе "серверной статистики", Это количество пользователей вместе с твинками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
В 07.09.2019 в 18:57:21 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Модов чтобы показывали стату союзников в принципе не существует?

Есть не мод,а програмулька MatchmakingMonitor,запуская ее вместе с корабликами и табаясь в начале каждого боя можно увидеть сводку по союзникам и врагам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 19:59:01 пользователь KidRock__ сказал:

Есть не мод,а програмулька MatchmakingMonitor,запуская ее вместе с корабликами и табаясь в начале каждого боя можно увидеть сводку по союзникам и врагам.

Ресурсов много жрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 20:04:28 пользователь CordiallyYours сказал:

Ресурсов много жрет?

практически ничего,она же только при загрузке боя подгребает стату с сервера,а дальше у тебя просто картинка с результатами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
В 08.09.2019 в 19:59:01 пользователь KidRock__ сказал:

Есть не мод,а програмулька MatchmakingMonitor,запуская ее вместе с корабликами и табаясь в начале каждого боя можно увидеть сводку по союзникам и врагам.

А можно ссылку на сайт программы в личку? А то не хочется намотать лишних водорослей на гребные винты :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 819 боёв

Будет ли про альфа считать ПУК, или это невозможно сделать? Без него мне кажется особо смысла не в про альфе. 

К примеру, игроки на Зао, Вустер, и других фугасных бойцов, стреляют по линкорам, как только подожгут сразу стреляют по другим и ты им становишься не интересен, если конечно не потушиться сразу. Так можно набивать по 150к+ в каждом бою. А линкоры с легкостью потом отрегенят эти хп. За такой бой у тебя будет альфа в прошипсе 3-4к. 

А допустим какой нибудь Демон, который нанес 60к дамага но только по эсмам получает дай бог  2к Альфа.  Хотя в данном бою такой игрок будет полезнее чем те кто просто набивает дамаг пожарами. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций
Сегодня в 04:23:39 пользователь MaRReD сказал:

Будет ли про альфа считать ПУК, или это невозможно сделать? Без него мне кажется особо смысла не в про альфе. 

почему?? потому что у тебя лохматое 7000+ место и поднятся не получается?? ОТкрою секрет - ПУКи тебе тоже не помогут. Тебе надо учится лучше играть, а не пытаться изменить систему рейтинга, чтобы это изменение показывало что ты играешь лучше чем на самом деле.....

Сегодня в 04:23:39 пользователь MaRReD сказал:

Так можно набивать по 150к+ в каждом бою.

тогда почему у тебя на Анри 86к средухи ?? а на самом главном поджигателе игры Коне 120 ?? видимо это не так просто, не так ли??

Сегодня в 04:23:39 пользователь MaRReD сказал:

допустим какой нибудь Демон, который нанес 60к дамага но только по эсмам получает дай бог  2к Альфа. 

если Демон будет делать 60к только по эсмам, у него будет 2-3 среднего фрага ( ибо эсмы в среднем по 20-25к) , а при среднем фраге 2-3 проальфа будет 3000-4000. Но у тебя на Демоне 1 средний фраг и поэтому не надо ЛЯЛЯ что ты стреляешь ТОЛЬКО по эсмам, и именно по этому у тебя на нем проальфа 1900.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 07:55:01 пользователь R9R7 сказал:

 

Ну устану повторять,что тыкать кому-то в статку,закрыв при этом свою-это паскудное дело

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 143
[GOREC]
Участник
11 805 публикаций
В 05.09.2019 в 19:55:42 пользователь z1ooo сказал:

Тема создана для сбора багов

Сударь, вы на  правильном пути.   Правда пора поднять вопрос Исторического несоответствия и восстановление первоначальных проектных ТТХ кораблей.   Я не имею ввиду Камуфляж из раздела  Борьба с нечистью.   Они  сами по себе уникальны.    Дизайнеры на славу  потрудились.

Я не  пора  ли нам подумать о кораблях, которых лишили в Игре того или  иного вооружения.    Начнём с HOOD-а, почему у него убрали минно-торпедное вооружение,  а?   Ракеты ПВО оставили, а торпедные аппараты  забыли восстановить,  Я так думаю.    Мне кажется, Вы сможете  напомнить об этом нашим "Забывчивым"  Разработчикам.

Непременно быть Добру!

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"  

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций
Сегодня в 10:45:42 пользователь KidRock__ сказал:

Ну устану повторять,что тыкать кому-то в статку,закрыв при этом свою-это паскудное дело

1 - как моя стата может изменить бред, написанный им?

2 - я на свою стату не жалуюсь, что типа "много в бою делаю, а рейтинг низкий", дак и причем тут она??

 

Изменено пользователем R9R7
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×